Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Aaaf-İnşaat Mmc»


Rasim

Recommended Posts

Спасибо за разъяснения.

Дело ваше конечно, но я не купил бы дом в этом аааф. Читал про то как проблемы со светом уже сейчас, а что будет зимой?

Вспомните свои же слова лет через 5. Тогда и по 1000 азн (в эквиваленте на сег.день говорю) там не найдутся квартиры

Когда то и Патамдар считался краем вселенной для городских, монтинских ,восьмойских и разинских. А сейчас проведите паралель .

У Д а ч и !)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 998
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Даю расшифровку. Мы живем то тут в Йени Хаят, то в Турции. Тут уже продали почти все. Срочно хочу до того как не уехали. Посмотрим что маклера покажут. Мои родители живут в Хырдалане давно, у них 5 этаж, в 5 этажке, 4 комнаты, без лифта, трудно им. Хотят в Хырдалане, предлогала город, говорят мол привыкли, хотим жить только тут. А большой дом хотят т.к мы будем приезжать к ним пару раз в году, или детей пока не пойдут в школу буду оставлять с ними, чтоб места было всем.

Счастливого возвращения !

Link to comment
Share on other sites

камыши из под тротуара нового лезут у второго въезда в первый ААФ парк.....сырость выходит осталось под землей....точнее влажность...

 

xanum, ora uzun iller  batagliq olub ... hardasa 2006ci ilde gormushdum oralari axirinci defe, kechen defe gordumki uje orda ev tikilib

Link to comment
Share on other sites

Drenaj sistemi ile butun batiqliqlar hell olunur

 

olunsun ))) bir shey deymirem buna, sadece inshaat qostlarini achin ve oxuyun bir bataqliqi inshaata yararli hala getirmeychun neqeder muddet lazimdir ve hansi proseslere emel olunmalidir. yoxsaki bataqligin ustune drabilkadaki kubik paralarini tokub trambovka etmeyle duzelmir bu ishler ;) yeqin meni alnadiniz

Edited by twente
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за разъяснения.

Дело ваше конечно, но я не купил бы дом в этом аааф. Читал про то как проблемы со светом уже сейчас, а что будет зимой?

Была 2р в этом парке, один раз с мамой и детьми гуляли в парке АААФ, влюбилась я, потом смотреть дом пошли, он находился дальше, не устроило. Прям у парка дома которые, в них не отключают никогда свет, знакомые там жили, продали потом уехали из страны. Свет выключают дальше от парка, в зданиях и домиках. Родителям нравится, они привыкли к этому району, в город едут редко, на пенсии. Поэтому пусть живут там, до пятницы должна найти им дом частный или землю, если нет через месяц обязательно после приезда. Для меня Хырдалан это далеко тоже, пробки вечные.
Link to comment
Share on other sites

olunsun ))) bir shey deymirem buna, sadece inshaat qostlarini achin ve oxuyun bir bataqliqi inshaata yararli hala getirmeychun neqeder muddet lazimdir ve hansi proseslere emel olunmalidir. yoxsaki bataqligin ustune drabilkadaki kubik paralarini tokub trambovka etmeyle duzelmir bu ishler ;) yeqin meni alnadiniz

 

inshallah - biz de ne vaxt sa sizin dediklerinizi anlayarig, biraz yashayaq da orda))) hele ki remont gedecek)))

 

kstati- rus demiüken, menim binamin arxasinda ozel sektor- hami birmertebeli  heyat evleri tikib- yashayir- o nece ??))

Link to comment
Share on other sites

Была 2р в этом парке, один раз с мамой и детьми гуляли в парке АААФ, влюбилась я, потом смотреть дом пошли, он находился дальше, не устроило. Прям у парка дома которые, в них не отключают никогда свет, знакомые там жили, продали потом уехали из страны. Свет выключают дальше от парка, в зданиях и домиках. Родителям нравится, они привыкли к этому району, в город едут редко, на пенсии. Поэтому пусть живут там, до пятницы должна найти им дом частный или землю, если нет через месяц обязательно после приезда. Для меня Хырдалан это далеко тоже, пробки вечные.

 

а почему к нам в офис до сих пор не обратились с  этим вопросом??

всегда рады будем помочь- тем более вам! 

Link to comment
Share on other sites

inshallah - biz de ne vaxt sa sizin dediklerinizi anlayarig, biraz yashayaq da orda))) hele ki remont gedecek)))

 

kstati- rus demiüken, menim binamin arxasinda ozel sektor- hami birmertebeli  heyat evleri tikib- yashayir- o nece ??))

 

Hammi nece onlarda ele )))

 

_______________________________

 

Xeyirli ugurlu olsun. Allahin komekliyi ile kochub xoshbext heyatiniza orda davam edesiniz. Men pis bir shey demek istemirem. menimde heyatim Xirdalanla baglidir ))))))))  sadece bataqliq meselesi ele bir sheydirki. birazdan divarlardaki chatlar,nemishliy, rutubet ( agcaqanadlar haqqinda hech danishmiram) ve s. bele sheyler ola biler ve olma ehtimalida boyukdur. Ona gore bu haqda yazdim. ureyinize bashqa shey gelmesin. 

Link to comment
Share on other sites

а почему к нам в офис до сих пор не обратились с  этим вопросом??

всегда рады будем помочь- тем более вам!

В какой офис? Что за офис? Маклера? Вы тоже в Хырдалане?

В 27 квартале обратилась ко всем, жду.

Link to comment
Share on other sites

Ребята лет через 5-10 в ААФе цены зашкалят, там будут все условия для рая.

 

да, тогда все будет супер, только вопрос - где мы будем??

 

если честно - мы вложили в 2-х комнатную квартиру деньги  с расчетом того , что растут два патсана))

а когда они вырастут - неизвестно - может они вообще и Хырдалан  тоже begenmeyecekler)))

  по мне- это и сейчас тихий  райчик  ))

Link to comment
Share on other sites

Бейнахалк банк Ази Аслановда тикяндя орда голь вариди, катамаран сюрирьдиляр. Голи гурудуплар.Инди орда бакинин эн кейфиятли биналардан тикилип. Джамаат хамысы довольный ды, купчасы да верилип. Квадраты 1350-1500 манатды.

Edited by kobrizo
Link to comment
Share on other sites

да, тогда все будет супер, только вопрос - где мы будем??

 

если честно - мы вложили в 2-х комнатную квартиру деньги  с расчетом того , что растут два патсана))

а когда они вырастут - неизвестно - может они вообще и Хырдалан  тоже begenmeyecekler)))

  по мне- это и сейчас тихий  райчик  ))

Как где? В ближайшие 30 лет умирать не хочу, не могу! Дети! Так что все будет ок .) Ну если бейенмезлер, то пусть вкалывают сами для себя.
Link to comment
Share on other sites

да. но здесь видно на глазах, как не осушая строят котлованы, заливают бетон и прямо поверх котлована вода. Так и строят.

Такое понятие, как дренаж отсутствует здесь.

Link to comment
Share on other sites

да. но здесь видно на глазах, как не осушая строят котлованы, заливают бетон и прямо поверх котлована вода. Так и строят.

Такое понятие, как дренаж отсутствует здесь.

 

если  вы не знаете - то не говорите!    на 22-ой улице  где  мы  взяли квартиру - до строительства зданий  установлены дренажи

  они же  вкладывают деньги  в долгосрочный  свой бизнес  чтобы  люди там жили и платили им за коммунальные  услуги,

  а то , что где то пробиваются  камыши - так это прекрасно! природа 

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю ? Я прохожу и проезжаю вдоль западного забора АААФ парка со времени строительства. Забор не закрыт, все видно.

О 22 улице конечно же точно не знаю. Тема обо всем ААФ парке. А продают квартиры и дома предприниматели этого АААФ парка в любом случае. Наш народ привык и покупает квартиры в новостройках по всему городу. Зная, что бетон не высокого качества и сроки высыхания часто не соблюдают.

А про камыши я не шучу. Природа природой. Но это признак, что фундамент сырой. А что такое сырой фундамент можно узнать у профессионалов. Но вот во втром ААФ парке, что выше первого на пару киллометров уже ситуация лучше. Т.к. именно оотуда груновые воды и стекают в направлении первого АААФ парка. Там конечно суше.

Link to comment
Share on other sites

Купить фрукты и овощи можно только в дорогом отделе Макро Маркета. До базара 5-10 минут на автобусе. В Баку продажа фрукт и овощей на каждом шагу.

 

и все же  я за Хырдалан!!  вспомните  мои слова   вскоре )))

Link to comment
Share on other sites

В Хырдалане нет кинотеатра.

В Хырдалане нет бассейна. Но, говорят построят в АААФ парке, хотя не известно какого размера.

Пробки по утрам и вечерам с АААФ парка до метро 20 января на автобусе уже занимают 50-55 минут. Проверено!

В Баку тоже есть пробки, но не более 30 минут.

Link to comment
Share on other sites

С января 2015 года, если заработает налог на муниципалитет, то в АААФ парке помимо месячной оплаты, жители будут платить и в муниципалитет. А это уже около 100 манат в месяц за обе оплаты. Не мало. Не каждый сможет себе позволить.

Link to comment
Share on other sites

В Хырдалане нет кинотеатра.

В Хырдалане нет бассейна. Но, говорят построят в АААФ парке, хотя не известно какого размера.

Пробки по утрам и вечерам с АААФ парка до метро 20 января на автобусе уже занимают 50-55 минут. Проверено!

В Баку тоже есть пробки, но не более 30 минут.

Не смотря на то что я тоже не за Хырдалан просто живу там так как очень дешево нам попалась эта квартира. Но причем тут кинотеатр. В Баку вы каждый день по кинотеатрам ходите? Бассейн строят там же. С АААФ парка до 20 январь никаких пробок нету не преувеличивайте. Я каждый день еду с Хырдалана в Патамдарт на работу и такого не видела еще. Только один раз 15го сентября видела пробку начинающую с поста гаи и то 15го в Баку были пробки и по хуже. 

Для меня минус это только свет, вода и газ которую отключают часто. 

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, если это город. т.к. Хырдалану дали статус города. Там должен быть и кинотеатр.

Вот ожидается приезд Президента в Хырдалан.

Но ниже базара улицы не ремонтируют. Улицы за АААФ парком в ужасном состоянии. Машины перевозящие бетон, песок, цемент, гальку ужас как испортили дорогу. Дороги не подмитаются. Благо мусор вывозят.

Хорошо Макро Маркет открыли. До него за полным набором продуктов приходилось ехать к базару.

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, если это город. т.к. Хырдалану дали статус города. Там должен быть и кинотеатр.

Вот ожидается приезд Президента в Хырдалан.

Но ниже базара улицы не ремонтируют. Улицы за АААФ парком в ужасном состоянии. Машины перевозящие бетон, песок, цемент, гальку ужас как испортили дорогу. Дороги не подмитаются. Благо мусор вывозят.

Хорошо Макро Маркет открыли. До него за полным набором продуктов приходилось ехать к базару.

Xırdalan şəhərdi ama xırda şəhərdü dəə  :tespe: .vapşe Xırdalanda yeni tikilən binalardan başqa nəsə var kim deyə bilər? AAAF parkda maqazinə girdim "brendovi".1 dənə uşaq ayaqqabısı qoyub 100 manata hər paltardan bir dənə qoyublar baha qiymətə ki girən baxan desin ay daaa nə brendovi dükandı :) .100 faiz bu dükanlardan heç kim heç nə almır, ev almağa gələnləri cəlb eləmək üçündü.Belə isə kafedə fontanın yanında kabab yedim pis deyildi :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я никак не могу понять суть некоторых постов в духе "аааф в хырдалане самое ужаснейшее место, не живите там, люди. Лучшев Баку". Зачем это писать, народ? Вы не задумывались может у кого то денег только на хырдалан хватило? Или кому то до работы/садика/родителей близко? Да, мы купили там квартиру. Если б на эти деньги можно было купить квартиру в нормальной новостройке нормального района Баку уж конечно не отказались бы. Но увы и ах. Если выбирать между гянджляр шяхярджии и ааафом, то второй явно выигрывает по всем пунктам.

П.С. И да, как нибудь проживем без кинотеатра ))) кстати, ни в Сумгаите, ни в Гяндже нет кинотеатра. Может всем переселиться в Баку? :)

Edited by Lady_ViRUS
Link to comment
Share on other sites

Я никак не могу понять суть некоторых постов в духе "аааф в хырдалане самое ужаснейшее место, не живите там, люди. Лучшев Баку". Зачем это писать, народ? Вы не задумывались может у кого то денег только на хырдалан хватило? Или кому то до работы/садика/родителей близко? Да, мы купили там квартиру. Если б на эти деньги можно было купить квартиру в нормальной новостройке нормального района Баку уж конечно не отказались бы. Но увы и ах. Если выбирать между гянджляр шяхярджии и ааафом, то второй явно выигрывает по всем пунктам.

П.С. И да, как нибудь проживем без кинотеатра ))) кстати, ни в Сумгаите, ни в Гяндже нет кинотеатра. Может всем переселиться в Баку? :)

Честно скажу , чем где то в Йени гюнешли, или Ахмедлах даже , я отдаю предпочтение Хырдалан у..

И к городу ближе , и выезд во все районы Республики лучше , так что все ,кто взял там квартиры – в плюсе .

Просто некоторые не могут завидовать молча )))

Edited by obormot38
Link to comment
Share on other sites

Я никак не могу понять суть некоторых постов в духе "аааф в хырдалане самое ужаснейшее место, не живите там, люди. Лучшев Баку". Зачем это писать, народ? Вы не задумывались может у кого то денег только на хырдалан хватило? Или кому то до работы/садика/родителей близко? Да, мы купили там квартиру. Если б на эти деньги можно было купить квартиру в нормальной новостройке нормального района Баку уж конечно не отказались бы. Но увы и ах. Если выбирать между гянджляр шяхярджии и ааафом, то второй явно выигрывает по всем пунктам.

П.С. И да, как нибудь проживем без кинотеатра ))) кстати, ни в Сумгаите, ни в Гяндже нет кинотеатра. Может всем переселиться в Баку? :)

Ну вот. Наконец то кто то описал мои мысли. +++

 

с 7 утра до половины 10 - го пробка на автобусе до 55 минут,и минимум 45-50. Езжу каждый день.

И что?  Люди живущие в Гюнашлях если сядут на автобус за сколько минут по вашему они будут добираться до центра? Это будет больше 55 минут я вас уверяю.Я выхожу из дома в 08.50 в 09.30 уже бываю в автовагзале. Я жила на монтина раньше и добиралась от туда до патамдарта за час. Теперь живу в Хырдалане добираюсь чуть больше, +-10 минут. Единственное преимущество города это метро на которое по утрам сесть тоже не легкое дело.  

 

В том то и дело, если это город. т.к. Хырдалану дали статус города. Там должен быть и кинотеатр.

Вот ожидается приезд Президента в Хырдалан.

Но ниже базара улицы не ремонтируют. Улицы за АААФ парком в ужасном состоянии. Машины перевозящие бетон, песок, цемент, гальку ужас как испортили дорогу. Дороги не подмитаются. Благо мусор вывозят.

Хорошо Макро Маркет открыли. До него за полным набором продуктов приходилось ехать к базару.

Вы сами написали машины перевозящие бетон, песок, цемент... Там же стройки. Какой толк ремонтировать дорогу на которой идет стройка. Вы ниже Гюняш петрола Ясамал в 2008 году видели? Поверьте улица за АААФ парком по сравнению с Ясамалом в том году это очень даже хорошая дорога.   

Хырдалан дали статус города совсем не давно. И столько всего после этого там сделано. Москва за день строилась разве? 

И вообще зачем вы сравниваете Хырдалан с Баку я тоже не могу понять.

Link to comment
Share on other sites

В Хырадалане глава исполнительной власти не из тех кто хочет что-то сделать для города. В Гяндже и Сумгаите меры куда лучше. Хоть и они как и все другие чиновники погрязли в коррупции, но по крайней мере лучше Хырдаланского.

В Хырдалане все делается не для блага народа.

А когда идет стройка - застройщик должен хотя бы раз в неделю делать уборку песка, остатков бетона с дороги по которой ходят люди.

И кто сказал, что в Ясамалах лучше или в Гюнашлях. Но АААФ парк внешне красив, а суть - соц.объекты, и качество бетона, строительных норм не лучше.

А то, что как написали выше у некоторых людей хватило денег на АААФ парк это понятно. Это уже другой разговор.

Ни кто же не осуждает ни кого.

Все дело в том, что АААФ парк не так хорош, как его рекламируют его застройщики. Они должны это делать, чтобы продавать.

И до Патамдарта ясно,что с Хырдалана ближе. С Хырдалана дальше до Гянджлика и дальше в сторону Ахмедлов. В час пик ровно час 40 минут или 2 часа в зависимости от пробки утром и вечером. Проверено !

Да. и В Гюнашлях планируется метро. А в плане официальном развитии метро нет Хырдалана ! Это точно. Так что до 2030 года в Гюнашлях будет метро, если все будет идти по плану, а о Хырдалане пока разговоры только, а в планах нет.

Link to comment
Share on other sites

А то, что как написали выше у некоторых людей хватило денег на АААФ парк это понятно.

А что НЕ понятно? Вы конкретно скажите, может сможем обЬяснить?

Link to comment
Share on other sites

Наоборот это понятно.

Честно скажу , в этом аааф парке мы купили квартиру именно не потому ,что только туда хватило денег !

Это в самом деле хорошее вложение

Link to comment
Share on other sites

Xirdalanda birce MTK varsa o da ''Kristal-Absheron'' MTK-dir. Tam temirle ve qazla menzillerini camaata satirlar Xirdalanda Bazarla uzbeuz. Kupcha da verirler men bilen. Daha gedib hansisa bataqliqda bina tikib  camaata sirimirlar bezileri kimi. 

Edited by Oilfielder002
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 46 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 105 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 712 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...