Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод - 2


Recommended Posts

Меня жених. Я все это время не могла понять почему вчер понела. Он бросил меня ради какой-то женщины. Оказалось он изменяет мне.(((( и уже давно и по страшному. Мне очень больно. Это на много больнее чем если б он просто ушел. Из-за женщины это ужасно. Причем выяснилось что и этой девушке он тоже измеянет. А я вообще он мне сказал никто. Я в шоке.

если мужик бл.... он не изменится, вас Бог уберег от такого "счастья", радуйтесь! Вам сейчас кажется что жизнь остановилась, не копайтесь в себе, вы здесь ни при чем, поверьте через некоторое время вы будете об этом вспоминать как о дурном сне! Верьте в себя, к кому бы он не ушел, с кем бы он не был это ваше прошлое,, не сравнивайте себя ни с кем, вы лучше!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 726
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

если мужик бл.... он не изменится, вас Бог уберег от такого "счастья", радуйтесь! Вам сейчас кажется что жизнь остановилась, не копайтесь в себе, вы здесь ни при чем, поверьте через некоторое время вы будете об этом вспоминать как о дурном сне! Верьте в себя, к кому бы он не ушел, с кем бы он не был это ваше прошлое,, не сравнивайте себя ни с кем, вы лучше!!

Спасибо. Поверить в то что я лучше очень тяжело... Моя самооценка спущена до нуля. Если человек смог променять 5-и летние отношения на кого-то... Так еще и наплевать на то что мы обручены и у нас по идее должна была быть свадьба. Тяжело понять.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам девочки. Всем. Меня убивает что я почти 5 лет потратила на этого человека. Он мне не разрешал работать и теперь как мне начинать все это я не знаю. Когда же это состояние пройдет? Вы не представляете через что мне пришлось пройти за эти 5 лет. Здеь даже неудобно писать. Неужели емуне стыдно? неужели они могут быть такими безжалосными?!

Сходите по Святым местам и дайте Незир ,что избавились от такого урода . Я бы побои от мужа терпеть не смогла ,от которого у меня еще ребенок есть ,а тут жених не жених, садист какой то. Надо было давно кинуть это шизика.

Link to comment
Share on other sites

Сходите по Святым местам и дайте Незир ,что избавились от такого урода . Я бы побои от мужа терпеть не смогла ,от которого у меня еще ребенок есть ,а тут жених не жених, садист какой то. Надо было давно кинуть это шизика.

Так еще и кинул и изменял он мне. (

Link to comment
Share on other sites

вот сегодня у нас опять затрагивалась тема моей работы, которая моему мужу покоя не дает. Мне пришлось сегодня выйти на работу, буквально на полчаса, так как нужно было оформлять командировочные двум работникам, выезжа.щим заграницу и мой муж начал с утра.......кончилось ультиматумом. что ему не нравится то что я работаю. Посыпались обвинения и я сказала, что работать буду и не надо меня ставить перед выбором. Меня настораживает, что за последний год он несколько раз склонял меня к тому, чтоб я ушла с работы. Теперь думаю, может он тоже хочет посадить меня дома и издеваться?

Link to comment
Share on other sites

вот сегодня у нас опять затрагивалась тема моей работы, которая моему мужу покоя не дает. Мне пришлось сегодня выйти на работу, буквально на полчаса, так как нужно было оформлять командировочные двум работникам, выезжа.щим заграницу и мой муж начал с утра.......кончилось ультиматумом. что ему не нравится то что я работаю. Посыпались обвинения и я сказала, что работать буду и не надо меня ставить перед выбором. Меня настораживает, что за последний год он несколько раз склонял меня к тому, чтоб я ушла с работы. Теперь думаю, может он тоже хочет посадить меня дома и издеваться?

Сева, ни в коем случае не уходите с работы, только потому что этого хочет ваш муж, вам ндо выяснить истинную причину его такого хотения, в позапрошлом году мой муж тоже настаивал, чтоб я ушла с работы.... я наотрез отказалась, пытался давить, придирался. что прихожу, а обед еще не приготовлен и т.д., сказала - ты меня устраивал на работу, нет и не тебе меня увольнять, потом выясняла причину, его мамаша считает, что я борзая, потому что сама зарабатываю, как она говорит, киши маашына мохтеч оланын беле узун дили олмур))) чушь,да?

Edited by isedora
Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Поверить в то что я лучше очень тяжело... Моя самооценка спущена до нуля. Если человек смог променять 5-и летние отношения на кого-то... Так еще и наплевать на то что мы обручены и у нас по идее должна была быть свадьба. Тяжело понять.

ваша самооценка всегда была так занижена или это с уходом жениха? Я-то как раз могу вас понять,в далекие 90-е годы была обручена, притом мы были соседями, происходило это в Ясамалах, знаете какие там нравы, особенно в 90-е годы были... свадьба была назначена, джехиз у них дома был, разошлись, был нервный срыв, ощущение физического холода, депрессия страшная, похудела до костей прям и тем более постоянно сталкиваться с ним, каждая соседка останавливала, расспрашивала и потом бегала и рассказывала его маме чахнет олюр дердинден... прошло, проходит и у вас пройдет, надо заняться чем-нибудь, мне помогло то-что уехала в район на свадьбу родственницы, потом вышла на работу и тихо=тихо стало отходить, потом я поняла как я выросла в этот период, школу что-ли на выживание прошла, стала крепче, выносливее, ко всяким невзгодам и проблемам, не переживайте, то-что пишете здесь уже хорошо, не совсем замкнулась, первый шаг есть и дальше пойдет вот увидите...удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

Ой, я буду работать до тех пор пока смогу, вопрос этот даже не стоит. Меня настораживает другое, что у него на уме? Сейчас у нас хорошие отношения, мы любим друг-друга, ну по крайней мере я с ним потому что люблю, я много в чем уступаю, но у меня такое ощущение, что он хочет беспредельничать, это отравляет мне жизнь. Значит сейчас притворяется? то есть ему приходиться считаться со мной, уважать, так как я от него никак не завишу. Неприятно.

Link to comment
Share on other sites

Ой, я буду работать до тех пор пока смогу, вопрос этот даже не стоит. Меня настораживает другое, что у него на уме? Сейчас у нас хорошие отношения, мы любим друг-друга, ну по крайней мере я с ним потому что люблю, я много в чем уступаю, но у меня такое ощущение, что он хочет беспредельничать, это отравляет мне жизнь. Значит сейчас притворяется? то есть ему приходиться считаться со мной, уважать, так как я от него никак не завишу. Неприятно.

Seva, я даже не буду говорить, что для меня семья, это союз двух РАВНОПРАВНЫХ партнеров.

Но на всякий случай позвольте пример из жизни. Когда то давно, много лет назад, мой муж получил травму и кажется около года, вынужден был быть дома и не работать. Что бы с нами было, если бы я не зарабатывала... а у нас уже был ребенок. Он конечно тогда весь дом вел, даже лепил пельмени и пек блины ), а я работала на двух работах. В жизни бывает всякое. Даже если 100% полагаешься на мужа, надо помнить об этом.

Link to comment
Share on other sites

ваша самооценка всегда была так занижена или это с уходом жениха? Я-то как раз могу вас понять,в далекие 90-е годы была обручена, притом мы были соседями, происходило это в Ясамалах, знаете какие там нравы, особенно в 90-е годы были... свадьба была назначена, джехиз у них дома был, разошлись, был нервный срыв, ощущение физического холода, депрессия страшная, похудела до костей прям и тем более постоянно сталкиваться с ним, каждая соседка останавливала, расспрашивала и потом бегала и рассказывала его маме чахнет олюр дердинден... прошло, проходит и у вас пройдет, надо заняться чем-нибудь, мне помогло то-что уехала в район на свадьбу родственницы, потом вышла на работу и тихо=тихо стало отходить, потом я поняла как я выросла в этот период, школу что-ли на выживание прошла, стала крепче, выносливее, ко всяким невзгодам и проблемам, не переживайте, то-что пишете здесь уже хорошо, не совсем замкнулась, первый шаг есть и дальше пойдет вот увидите...удачи вам!

У меня ощущение что я погибаю. Морально. Мне кажеться я не вынесу. Я знаю когда он с ней и от этого мне очень больно.

Link to comment
Share on other sites

У меня ощущение что я погибаю. Морально. Мне кажеться я не вынесу. Я знаю когда он с ней и от этого мне очень больно.

А вы не следите и не будете знать.

Link to comment
Share on other sites

bubusinka, что такое? почему погибаете? вы понимаете. что вам вообще-то крупно повезло. Я представляю что там за парень, который променял гюль кими девушку на взрослую женщину. Успокойтесь, и впредь никогда не ждите никого так долго. Мужчина который настроен серьезно не тянет 4 года. Не думайте сейчас о личной жизни. не бросайтесь в новые отношения. Отойдите от этих и когда вам будет уже хорошо, а хорошо точно будет, через год вам будет уже плевать. Устраивайтесь на работу, общайтесь, делайте выводы. Таких девушек очень много, не вы одна.

Link to comment
Share on other sites

У меня ощущение что я погибаю. Морально. Мне кажеться я не вынесу. Я знаю когда он с ней и от этого мне очень больно.

Девушка, ну что за нездоровый мазохизм у вас???! После драк, избиений и матов вы страдаете? Простите за резкость, но может быть злость и пробудит в вас самолюбие в конце концов!!! Радуйтесь, что избавились от такого морального урода и пусть он там будет с кем угодно!!! Зачем вам жалеть! Жалеть чужую тетку))))))) нихай ей такое сомнительное "Щастье" достается!)))

Link to comment
Share on other sites

Девушка, ну что за нездоровый мазохизм у вас???! После драк, избиений и матов вы страдаете? Простите за резкость, но может быть злость и пробудит в вас самолюбие в конце концов!!! Радуйтесь, что избавились от такого морального урода и пусть он там будет с кем угодно!!! Зачем вам жалеть! Жалеть чужую тетку))))))) нихай ей такое сомнительное "Щастье" достается!)))

Мной движет обида. Мне обидно что он променял меня на другую. Столько лет променял. Тем более я ничем не хуже ведь. Это мне не дает покоя. Больше всего мучает это.(((

Link to comment
Share on other sites

bubusinka, что такое? почему погибаете? вы понимаете. что вам вообще-то крупно повезло. Я представляю что там за парень, который променял гюль кими девушку на взрослую женщину. Успокойтесь, и впредь никогда не ждите никого так долго. Мужчина который настроен серьезно не тянет 4 года. Не думайте сейчас о личной жизни. не бросайтесь в новые отношения. Отойдите от этих и когда вам будет уже хорошо, а хорошо точно будет, через год вам будет уже плевать. Устраивайтесь на работу, общайтесь, делайте выводы. Таких девушек очень много, не вы одна.

Это не от меня зависет. Мне на столько плохо что я пишу здесь. Вы не представляете что это для меня значит писать здесь о своей личной жизни... Но сердце кажется остановиться от обиды.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам девочки. Всем. Меня убивает что я почти 5 лет потратила на этого человека. Он мне не разрешал работать и теперь как мне начинать все это я не знаю. Когда же это состояние пройдет? Вы не представляете через что мне пришлось пройти за эти 5 лет. Здеь даже неудобно писать. Неужели емуне стыдно? неужели они могут быть такими безжалосными?!

Это состояние к сожалению пройдет не так скоро,как хотелось бы...но все же от вас многое зависит!Я очень хорошо вас понимаю,так-же как все девочки дающие вам советы,все мы это пережили,просто у всех это проходит по разному.вы сейчас переживаете,убиваетесь,кушать не хотите,весь день перед глазами картина "он и его новая пассия",чувствуете себя униженной,сравниваете себя с ней,ищете,а что-же он нашел в ней...а в груди пустота,такое странное чувство да в груди,которое не чем не заешь,не запьешь эта боль в груди не проходит!И каждые пол часа руки предательски тянутся к мобильному написать или позвонить,наговорить гадостей или еще что-то!Да?Думаю приблизительно такое у вас сейчас состояние!?!И самое интересное,что вы ждете от всех совета и поддержки,но делать как вам советуют вы не можете ПОКА!Когда я рассталась со своей как мне тогда казалось первой любовью,моя подруга в первую очередь удалила с моего телефона все что связано с ним,так как я пересматривала фото весь день и ревела,читала смс,видео и т.д.короче она все удалила,сначала у меня была истерика,со временем я сказала ей спасибо-реально помогло.Нужно осознать по настоящему его поступок.Он Предатель!Он вас предал!Он оставил вас на пол пути!Думайте об этом не переставая.А представьте,вы поженились,родили ему ребенка,не высыпаетесь,весь день и ночь с ребенком и вот тут этот предатель делает свое черное дело.Поверьте было бы куда больнее!Радуйтесь,Бог вас уберег,а вас это ждало однозначно!

Link to comment
Share on other sites

Это состояние к сожалению пройдет не так скоро,как хотелось бы...но все же от вас многое зависит!Я очень хорошо вас понимаю,так-же как все девочки дающие вам советы,все мы это пережили,просто у всех это проходит по разному.вы сейчас переживаете,убиваетесь,кушать не хотите,весь день перед глазами картина "он и его новая пассия",чувствуете себя униженной,сравниваете себя с ней,ищете,а что-же он нашел в ней...а в груди пустота,такое странное чувство да в груди,которое не чем не заешь,не запьешь эта боль в груди не проходит!И каждые пол часа руки предательски тянутся к мобильному написать или позвонить,наговорить гадостей или еще что-то!Да?Думаю приблизительно такое у вас сейчас состояние!?!И самое интересное,что вы ждете от всех совета и поддержки,но делать как вам советуют вы не можете ПОКА!Когда я рассталась со своей как мне тогда казалось первой любовью,моя подруга в первую очередь удалила с моего телефона все что связано с ним,так как я пересматривала фото весь день и ревела,читала смс,видео и т.д.короче она все удалила,сначала у меня была истерика,со временем я сказала ей спасибо-реально помогло.Нужно осознать по настоящему его поступок.Он Предатель!Он вас предал!Он оставил вас на пол пути!Думайте об этом не переставая.А представьте,вы поженились,родили ему ребенка,не высыпаетесь,весь день и ночь с ребенком и вот тут этот предатель делает свое черное дело.Поверьте было бы куда больнее!Радуйтесь,Бог вас уберег,а вас это ждало однозначно!

Иногда советуют "вспоминай его плохое"Блин,но не получается в голову почему то лезут только хорошие воспоминания...я не знаю,лично мне в тот период помогло знакомство с будущим мужем.Говорят ведь незаменимых людей не бывает,так вот муж мне тогда это доказал.Я отвлеклась,сначала и я была уверена ,что лучше быть не может,что ничего я не хочу,оказалось не так.Он купил меня своей заботой,жестами и даже предложил замуж.А на кону свадьбы,объявился бывший и слезно просил простить и вернуться,кстати уходил так-же совершив предательство.А самое интересное,что изменяют то они как показывает статистика в основном с менее привлекательными женщинами)))не знаю в чем фишка)))Так,что все будет хорошо!Либо с головой в новые отношения,как раз веснаromashka.gif пора любви,романтики...либо время,время все вылечит...просто оно вам надо?Сидеть и ждать пока время поможет!Помогите себе сама!Будьте сильней и все получится!
Link to comment
Share on other sites

У меня ощущение что я погибаю. Морально. Мне кажеться я не вынесу. Я знаю когда он с ней и от этого мне очень больно.

да, вы сами себя губите, что вам от того когда и сколько он с ней, нет такого у меня не было, я правда все время была на балконе и чаще мимо его работы проходила, чтоб хоть на секунду увидеть и т.д., но следить нет... вынесете, ничего не будет с вами, только отвас зависит сколько будет длиться это ваше состояние, жизнь вокруг течет так как вы его воспринимаете, поверьте

Link to comment
Share on other sites

Иногда советуют "вспоминай его плохое"Блин,но не получается в голову почему то лезут только хорошие воспоминания...я не знаю,лично мне в тот период помогло знакомство с будущим мужем.Говорят ведь незаменимых людей не бывает,так вот муж мне тогда это доказал.Я отвлеклась,сначала и я была уверена ,что лучше быть не может,что ничего я не хочу,оказалось не так.Он купил меня своей заботой,жестами и даже предложил замуж.А на кону свадьбы,объявился бывший и слезно просил простить и вернуться,кстати уходил так-же совершив предательство.А самое интересное,что изменяют то они как показывает статистика в основном с менее привлекательными женщинами)))не знаю в чем фишка)))Так,что все будет хорошо!Либо с головой в новые отношения,как раз веснаromashka.gif пора любви,романтики...либо время,время все вылечит...просто оно вам надо?Сидеть и ждать пока время поможет!Помогите себе сама!Будьте сильней и все получится!

Дай бг вам счастья, вам просто очень повезло, а я еще только через 5 лет стала знакомиться, как говорится обжегший на воду...

Link to comment
Share on other sites

SOBI F вы точно ну прямо точно передали мое сосотояние. Если и у вас так было и прошло значит у меня есть надежда что это пройдет. Вчера произошло последнее что могло произойти. У меня уже недели две температура не падает и вообще встать можно сказать с кровати не могу. Я ему об этом написала в тот момент когда он видимо был со своей пассией новой. Так вот он даже не ответил. И потом сказал " mene ne? это не моя проблема!" " Это сказал человек который 4.5 года был со мной. После этого я понела что он уже так озверел... И нет смысла думать что все пройдет. Поэтому я оттпустила ситуацию. Постараюсь заняться своим здоровье. Оно у меня сейчас в критической ситуации. Я похудела на 10 кг. Я займусь собой. Бог ему судья. я только надеюсь что все ему вернеться. ALLAH goysa!
Link to comment
Share on other sites

isedora MANSA девочки всем всем спасибо. Мне честно стало легче. Хорошо что вышли люди которые пережили это и некоторые даже хуже с детьми. Вы мне дали надежду что этот ужас пройдет.
Link to comment
Share on other sites

Ой, я буду работать до тех пор пока смогу, вопрос этот даже не стоит. Меня настораживает другое, что у него на уме? Сейчас у нас хорошие отношения, мы любим друг-друга, ну по крайней мере я с ним потому что люблю, я много в чем уступаю, но у меня такое ощущение, что он хочет беспредельничать, это отравляет мне жизнь. Значит сейчас притворяется? то есть ему приходиться считаться со мной, уважать, так как я от него никак не завишу. Неприятно.

Когда я однажды сказала ему что иду на работу. Он ответил иди. Причем я спросила несколько раз на что ответ был иди. После недели три он улыбался но очень наигранно а потом однажды чуть не убил меня. Летели стулья и.т.д что типа буна бах!!! РАботает она! Конечно это я про категорию извергов говорю. Но проследите чтобы у вашего мужа не оставалось на душе какой-то обиды. Иначе потом это может всплывать периодически. А так конечно я за работу. Я ушла тогда. Придумала маме 10000 причин и себе и ушла. И вот сейчас вы видите что происходит. Женщина должна работать. Это ее и для мужчины своего делает интересней.)

Link to comment
Share on other sites

Когда я однажды сказала ему что иду на работу. Он ответил иди. Причем я спросила несколько раз на что ответ был иди. После недели три он улыбался но очень наигранно а потом однажды чуть не убил меня. Летели стулья и.т.д что типа буна бах!!! РАботает она! Конечно это я про категорию извергов говорю. Но проследите чтобы у вашего мужа не оставалось на душе какой-то обиды. Иначе потом это может всплывать периодически. А так конечно я за работу. Я ушла тогда. Придумала маме 10000 причин и себе и ушла. И вот сейчас вы видите что происходит. Женщина должна работать. Это ее и для мужчины своего делает интересней.)

А зачем вы спрашивали идти или не идти? Да еще несколько раз..

Link to comment
Share on other sites

Когда я однажды сказала ему что иду на работу. Он ответил иди. Причем я спросила несколько раз на что ответ был иди. После недели три он улыбался но очень наигранно а потом однажды чуть не убил меня. Летели стулья и.т.д что типа буна бах!!! РАботает она! Конечно это я про категорию извергов говорю. Но проследите чтобы у вашего мужа не оставалось на душе какой-то обиды. Иначе потом это может всплывать периодически. А так конечно я за работу. Я ушла тогда. Придумала маме 10000 причин и себе и ушла. И вот сейчас вы видите что происходит. Женщина должна работать. Это ее и для мужчины своего делает интересней.)

facepalm.gif я в шоке!!!!! И вы после этого еще переживаете и волнуетесь, что он вас бросил? Бубусинка, вам надо по шее надовать:) ПРостите за жаргон:)

Link to comment
Share on other sites

SOBI F вы точно ну прямо точно передали мое сосотояние. Если и у вас так было и прошло значит у меня есть надежда что это пройдет. Вчера произошло последнее что могло произойти. У меня уже недели две температура не падает и вообще встать можно сказать с кровати не могу. Я ему об этом написала в тот момент когда он видимо был со своей пассией новой. Так вот он даже не ответил. И потом сказал " mene ne? это не моя проблема!" " Это сказал человек который 4.5 года был со мной. После этого я понела что он уже так озверел... И нет смысла думать что все пройдет. Поэтому я оттпустила ситуацию. Постараюсь заняться своим здоровье. Оно у меня сейчас в критической ситуации. Я похудела на 10 кг. Я займусь собой. Бог ему судья. я только надеюсь что все ему вернеться. ALLAH goysa!

Поверьте, на личном опыте проверено, забываются и 4 и 5 и 8 лет прожитых вместе, причем именно прожитых, а не просто провстречавшись!! Любите себя - это самое главное. И на кой ....... такой м.....дак .(пардон мой френч). Радуйтесь, что Бог отвел такого от вас подальше!

Edited by Edelveyses
Link to comment
Share on other sites

Поверьте, на личном опыте проверено, забываются и 4 и 5 и 8 лет прожитых вместе, причем именно прожитых, а не просто провстречавшись!! Любите себя - это самое главное. И на кой ....... такой м.....дак .(пардон мой френч). Радуйтесь, что Бог отвел такого от вас подальше!

Вы знаете я конечно где-то понимаю что это хорошо что он ушел. Просто за все эти годы мне начало казаться что это нормально когда с тобой так обращаються. И сейчас мне просто обидно что за все что я терпела вместо того чтоб я убежала он мне изменяет причем по черному. И еще расказывает мне у какой какие параметры и.т.д я ненавжу. Его человеком не назовешь. Он даже хуже чем тот кем вы его назвали. Честно даже хуже. Он как-будто специально хочет чтобы я получила разрыв сердца и умерла.

Link to comment
Share on other sites

ой вот я сейчас пишу и мне ажь самой срашно становиться от этого всего. Он однажды перед всеми сосоедями выкинул мои вещи во двор. И в блок бросал.( Наверное не у одной из здесь сидящей такого не было...(( очень стыдно.

Link to comment
Share on other sites

ой вот я сейчас пишу и мне ажь самой срашно становиться от этого всего. Он однажды перед всеми сосоедями выкинул мои вещи во двор. И в блок бросал.( Наверное не у одной из здесь сидящей такого не было...(( очень стыдно.

И это все вытворял "жених"?? А за что, если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

И это все вытворял "жених"?? А за что, если не секрет?

я бы спросила так - и вы после этого все еще собирались прожить с ним всю свою жизнь?

он у вас истеричка, как баба, какой он мужик? у него от мужского только яица между ногhm.gif

Link to comment
Share on other sites

я бы спросила так - и вы после этого все еще собирались прожить с ним всю свою жизнь?

он у вас истеричка, как баба, какой он мужик? у него от мужского только яица между ногhm.gif

Как бы жестоко это не звучало, но это так))))

Link to comment
Share on other sites

Ой... А за что это вообще....)))) ажь самой смешно! Ну причины бывали разные не идут дела а я тут спрашиваю что с тобой? Почему? И.т.д. Или например просто нету настроения если заговоришь все тоже так. Дальше вопрос дважды если задашь, если поймаешь с б... На вопрос почему? Как? Следовало таке либо мат либо побои. Только один раз он когда сказал все не хочу расстаемся я пообщалась в интернете с мальчиком за это вообще был ужас! Хотя человек сам сказал уходи общайся только не возвращайся.

Link to comment
Share on other sites

Я только не понимаю почему я все эти годы терпела это?! Ну он конечно иногда извинялся там люблю не знаю что... Но вот как я могла это терпеть не знаю.

Link to comment
Share on other sites

SOBI F вы точно ну прямо точно передали мое сосотояние. Если и у вас так было и прошло значит у меня есть надежда что это пройдет. Вчера произошло последнее что могло произойти. У меня уже недели две температура не падает и вообще встать можно сказать с кровати не могу. Я ему об этом написала в тот момент когда он видимо был со своей пассией новой. Так вот он даже не ответил. И потом сказал " mene ne? это не моя проблема!" " Это сказал человек который 4.5 года был со мной. После этого я понела что он уже так озверел... И нет смысла думать что все пройдет. Поэтому я оттпустила ситуацию. Постараюсь заняться своим здоровье. Оно у меня сейчас в критической ситуации. Я похудела на 10 кг. Я займусь собой. Бог ему судья. я только надеюсь что все ему вернеться. ALLAH goysa!

солнышко у вас есть друзья,подруги? Edited by djeni
Link to comment
Share on other sites

Есть но от них только хуже. Сейчас всех волнует только своя жизнь.

А Вы никогда ни на кого не полагайтесь, не надо. Вы сами справитесь со всем, дай Бог!loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...