Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Консультация Гастроэнтеролога.консультацию Ведет Dr.ilgar


Recommended Posts

zdrastvuyte uvajaemiy doktor,uje ne znayu komu obratitsa(u moego muja vot uje 8 let yazva,emu vsego 25 let.4 goda kak mi userdno zanimaemsa leceniem v bolnice XMSK,no nicego ne pomogaet,kajdiy god po 2 raza delaem gastroskopiyu,sdaem analizi na helicobacter pylori,no vilecitsa muj ne mojet.Snacalo sdavali s krovi analiz,to otvet polojitelniy to otricatelniy,potom sdalili biopsiyu otvet bil otricatelniy,no boli prodoljalis v jivote i yazva ne proxodila.nedelu nazad uje obratilis v Merkezi Kliniku tam opat sdali analizi,sdelali ureazniy test,otvet opat polojitelniy,i yazva opat krovotocit!mi navernoe uje vse lekarstva v apteke kupili,no po kakim to pricinam ne bakteriy ne umiraet,ni yazva ne proxodit,cto delat???

Здраствуйте конечно случай интересный и не раз встречающий думаю если вы подойдете со всеми вашеми бумагами я бы глянул на обследования и лечения думаю после бы я четко ответил бы на ваш вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Доктор здравствуйте, пока нет времени пойти к вам) Гастрит у меня и Эроззия, как 3 года (мне 25). Как 3 недели бросил курить, после этого боль в животе (в правом боку, везде одним словом)) Аппетит и тп, все нормально, никаких проблем нет. Особенный сильный дискомфорт в животе, около пупка, и в правом боку, сзади( Не подскажите, весеннее обострение у меня?(

Link to comment
Share on other sites

Доктор здравствуйте' date=' пока нет времени пойти к вам) Гастрит у меня и Эроззия, как 3 года (мне 25). Как 3 недели бросил курить, после этого боль в животе (в правом боку, везде одним словом)) Аппетит и тп, все нормально, никаких проблем нет. Особенный сильный дискомфорт в животе, около пупка, и в правом боку, сзади( Не подскажите, весеннее обострение у меня?([/quote']

Добрый день вполне может быть особенно если эрозии были в 12 п. к

Link to comment
Share on other sites

a v kakoy bolnice vi prinimaete?

Я принимают в разных больницах позвоните подберем удобное для вас и для меня время и место. С уважением и не болейте!!!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Доктор.У нас такая проблема. ребенок (2 года 4 мес) постоянно вырывает во время кормления . у нее и до этого до 1,5 лет так было , но не так сильно как сейчас . потом потихонечку стало все меньше и меньше. стала вырывать реже . а недавно (2 недели назад)она перенесла операцию на сердце. после этого стало просто невозможно. вырывает без конца. если буду 3 раза кормить 3 раза вырвет. что делать не знаю . я раньше думала что от крупных кусочков давится . но сейчас все делаю через Блендер все равно вырывает. мне сказали надо обращаться к хирургу , может что то с внутренним строением пищевода, но я думаю может все же это к гастроэнтерологу ?

Link to comment
Share on other sites

доктор подскажите можно ли делать колоноскопию в случае если на подбородке постоянно вылезают подкожные болючие прящи? С гинекологией проблем нет проверено, Очистить кишечник итд.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Доктор.У нас такая проблема. ребенок (2 года 4 мес) постоянно вырывает во время кормления . у нее и до этого до 1' date='5 лет так было , но не так сильно как сейчас . потом потихонечку стало все меньше и меньше. стала вырывать реже . а недавно (2 недели назад)она перенесла операцию на сердце. после этого стало просто невозможно. вырывает без конца. если буду 3 раза кормить 3 раза вырвет. что делать не знаю . я раньше думала что от крупных кусочков давится . но сейчас все делаю через Блендер все равно вырывает. мне сказали надо обращаться к хирургу , может что то с внутренним строением пищевода, но я думаю может все же это к гастроэнтерологу ?[/quote']

Добрый день конечно по протоколу вначале к детскому хирургу а он уже отправит вас ко мне но можно и сразу провериться и будет ясно что там и надо к хирургу или нет. А операцию открытую делали диафрагму трогали?

Link to comment
Share on other sites

доктор подскажите можно ли делать колоноскопию в случае если на подбородке постоянно вылезают подкожные болючие прящи? С гинекологией проблем нет проверено' date=' Очистить кишечник итд.[/sub']

Конечно можно если правильно подготовиться сегодня только троих смотрел с аналогичной проблемой

Link to comment
Share on other sites

Добрый день конечно по протоколу вначале к детскому хирургу а он уже отправит вас ко мне но можно и сразу провериться и будет ясно что там и надо к хирургу или нет. А операцию открытую делали диафрагму трогали?

я не знаю насчет диафрагмы.думаю навряд ли. операция была на сердце . трогали грудную клетку . её грубо говоря открыли пополам , потом поставили скобы, 4 шт. думаю до диафрагмы не дошло. она ниже. и потом если бы тронули, хирург который оперировал (кардиолог) догадался бы или хотя бы предположил бы эту версию. (он был свидетелем этих рвот после операции )

Link to comment
Share on other sites

доктор, скажите а как проверяют детишек с такими проблемами? узи надо делать или рентген ? шланг(незнаю как по медицински называется эта процедура) она врядли сможет проглотить .и вообще когда нам можно обратится к врачу по этому поводу у читывая перенесённую операцию ? у неё шрам еще до конца не зажил .

Link to comment
Share on other sites

Здрасти

У меня одна актуальная проблема, постоянный плохой запах изо рта, особенно он усугубляется по утрам

Может ли это связано с ЖКХ(гастрит, глисты)?

Заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

У меня такой вопрос,в процессе эндоскопии сделали тест на H.pylori,который оказался позитивным.Приняла курс лечения амоксициллин+клавулоновая кислота,кларитромицин 10 дней,омепразол.

Насколько достоверным является определение иммуноглобулина G к H.pylori в крови?Даст ли мне этот тест информацию о том вылечилась ли я полностью от этой бактерии.

Заранее благодарю!

Link to comment
Share on other sites

доктор, скажите а как проверяют детишек с такими проблемами? узи надо делать или рентген ? шланг(незнаю как по медицински называется эта процедура) она врядли сможет проглотить .и вообще когда нам можно обратится к врачу по этому поводу у читывая перенесённую операцию ? у неё шрам еще до конца не зажил .

ну в принципе узи тут не удел желудок не показывает,рентген можно если держит и не вырывает а что касается эндоскопии то ее проводят у детей под уколом они спят ничего не зная

Link to comment
Share on other sites

Здрасти

У меня одна актуальная проблема, постоянный плохой запах изо рта, особенно он усугубляется по утрам

Может ли это связано с ЖКХ(гастрит, глисты)?

Заранее благодарю

да это связано с ЖКТ надо обследоваться и найти причину и все будет ок

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, доктор. Отца прказали врачу, советуют идти прямо к онкологу и там пройти все процедуры. Рентгеноскопия показало помутнение в области желудка. отец боится глотать зонд. Очень прошу возможно ли в Баку исследование ЖКТ без глотания зонда? Заранее спасибо.Очень жду ответа, так как завтра трудный день и идем проверяться и еще не решили куда чтобы не тратить время зря.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте' date=' доктор. Отца прказали врачу, советуют идти прямо к онкологу и там пройти все процедуры. Рентгеноскопия показало помутнение в области желудка. отец боится глотать зонд. Очень прошу возможно ли в Баку исследование ЖКТ без глотания зонда? Заранее спасибо.Очень жду ответа, так как завтра трудный день и идем проверяться и еще не решили куда чтобы не тратить время зря.[/quote']

Ну если рентген подозревает то второй и реально быстрый вариант это только как вы говорите зонд но если бриться могу ему предложить эту процедуру под внутривенной анестезией тогда он уснет на 5 минут И ничего явствовать не будет плюс в том что четко будет ясно что у него если не дай бог нужна будет биопсия то и ее сразу сделаем и все станет ясно. Не болейте если что позвоните по номеру 050 250 15 16

Link to comment
Share on other sites

Об каком именно обследовании идет речь?

надо проверить желудочный сок?

да это связано с ЖКТ надо обследоваться и найти причину и все будет ок

Link to comment
Share on other sites

Об каком именно обследовании идет речь?

надо проверить желудочный сок?

Его тоже надо проверить сделав ФГДС плюс узи может соскоб с языка

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, доктор. После нескольких приступов пошла на УЗИ. Оказалось что у меня камни в желчном пузыре: 1,5 - 2 мм. Все приступы, являлись следствием переедания, если не сказать обжорста. После последнего приступа придерживаюсь принципа диеты № 5, ем часто, но мало. Приступов нет. Иногда бывает вздутие желудка. Избыток веса 15 кг. Так как всего 7 месяцев назад у меня была операция (кесарево) оперироваться пока не хочу. Читала много положительных отзывов в интернете про препарат Урсолив для растворения камней. Но самолечением заниматься не хочу. Может быть посоветуете мне какое нибудь лечение. Согласно УЗИ диагноз-хронический калькулезный холецистит. Поджелудочная, печень, почки в порядке. Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор. У меня такая проблема. Уже почтьи месяц давление не падает ниже 140 даже парой поднимается до 160-170. Для 29 лет это высокое давление. Сдал анализы, был у многих врачей, делали УЗИ. Все говорять это невроз. Но проблема в том что я как беременная женшина как вижу еду мне становиться плохо. Апетит пропал. А как заставлю себя что то поесть то сразу наченяется деарея, по несколько раз после еду бегаю в туалет. похудел на 4 к Также периодически боль в верхной частьи желудка, ближе к солнечнему сплетению. Может быть это рельно от нервов или что то связанное с желудком?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, доктор. После нескольких приступов пошла на УЗИ. Оказалось что у меня камни в желчном пузыре: 1,5 - 2 мм. Все приступы, являлись следствием переедания, если не сказать обжорста. После последнего приступа придерживаюсь принципа диеты № 5, ем часто, но мало. Приступов нет. Иногда бывает вздутие желудка. Избыток веса 15 кг. Так как всего 7 месяцев назад у меня была операция (кесарево) оперироваться пока не хочу. Читала много положительных отзывов в интернете про препарат Урсолив для растворения камней. Но самолечением заниматься не хочу. Может быть посоветуете мне какое нибудь лечение. Согласно УЗИ диагноз-хронический калькулезный холецистит. Поджелудочная, печень, почки в порядке. Заранее благодарю.

Добрый вечер в принципе попиликать консервативное лечение и в принципе у мена тут с форума были девушки и с камнями побольше мы их полностью растворили но там есть несколько ньюансов во время лечения да по правилам форума я не могу вам назначать тут лечение, подходите обсудим.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор. У меня такая проблема. Уже почтьи месяц давление не падает ниже 140 даже парой поднимается до 160-170. Для 29 лет это высокое давление. Сдал анализы, был у многих врачей, делали УЗИ. Все говорять это невроз. Но проблема в том что я как беременная женшина как вижу еду мне становиться плохо. Апетит пропал. А как заставлю себя что то поесть то сразу наченяется деарея, по несколько раз после еду бегаю в туалет. похудел на 4 к Также периодически боль в верхной частьи желудка, ближе к солнечнему сплетению. Может быть это рельно от нервов или что то связанное с желудком?

Добрый вечер конечно может быть как проблема желудка так и невроз нельзя исключать но нужно обследовать желудок чтоб узнать есть там проблема или нет ибо если так пойдет если у вас даже нет невроза то он наступит от неопределенности

Link to comment
Share on other sites

где вы принимаете? Оставьте контакты пожалуйста.

Принимают в нескольких местах позвоните подходите 050 250 15 16

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор!я очень извиняюсь, а сколько стоит ваша консультация? заранее спасибо.  

Добрый день для форумчан консультация бесплатная

Link to comment
Share on other sites

Доктор здравствуйте. 

 

Может ли хроническая язвенная болезнь 12 п.к. в стадии обострения, пройти полностью за 1 месяц лечения?

 

Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Доктор здравствуйте. 

 

Может ли хроническая язвенная болезнь 12 п.к. в стадии обострения, пройти полностью за 1 месяц лечения?

 

Спасибо.

Добрый вечер может если провести грамотное лечение. Не болейте!
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, 

 

Моя мама интересуется возможностью обледования без глотания зонда, насколько это эффективно и где практикуется такого рода процедура?

 

Маму мучают постоянные изжоги, как она сама выразилась "горловые". С чем это может быть связано?

 

Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте,доктор!20 дней назад я родила ребенка методом КС! приблизительно через10-12 дней у меня кал стал немного светлым и со слизью,а через 2 дня началась жуткая диарея!стала принимать хилак-форте и ентерол!2 дня я не ходила, пошла на 3й день нормально,но опять со слизью!напишите пожалуйста,чтобы мне сдать анализ кала,наддо пойти именно утром или с вечера тоже можно?и как по Вашему,может ли это быть дисбак-з после антибиотиков ?раньше у меня никогда не было такого!!!спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, 

 

Моя мама интересуется возможностью обледования без глотания зонда, насколько это эффективно и где практикуется такого рода процедура?

 

Маму мучают постоянные изжоги, как она сама выразилась "горловые". С чем это может быть связано?

 

Благодарю.

Добрый вечер альтернатива ФГДС это рентген с барием но в случае с мамой с ее жалобами он может быть мало информативная бы вам предложил если хотите я на даный моментстал консультирую паралельно и в клинике Лейлы Шихлинской где мы можем один вариант это сделать под анестезией мама ничего чуствовать не будет и второй вариант у нас есть гастроскоп тоньше дамской сигареты можно и им без или с анестезией чтоб был минмум дискомфорт. Маме здровья и сми не болейте!!!
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,доктор!20 дней назад я родила ребенка методом КС! приблизительно через10-12 дней у меня кал стал немного светлым и со слизью,а через 2 дня началась жуткая диарея!стала принимать хилак-форте и ентерол!2 дня я не ходила, пошла на 3й день нормально,но опять со слизью!напишите пожалуйста,чтобы мне сдать анализ кала,наддо пойти именно утром или с вечера тоже можно?и как по Вашему,может ли это быть дисбак-з после антибиотиков ?раньше у меня никогда не было такого!!!спасибо!

Добрый вечер поздравлаю вас дай бог здоровья вам и вашему малышу! Да что касаеться стула то да желательно утром собрать но если не получается вожмите спец посуду для анализов в аптеке соберите с вечера кал но оставьте его в прохладном месте и утром сдайте как общий так и на дисбиоз.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте, доктор. Сыну 2 года. У него очень неприятный запах из зо рта ,запах более сильный после сна. На языке белый налет. С чем это может быть связано. Что советуете проверить, с чего начать? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор. Беспокоят постоянные боли в правом и левом боку на уровне пупка и сильное вздутие. Было подозрение на аппендицит, но осмотр врача не подтвердил мои опасения, сдала общий анализ крови, вышел идеальным, сделала узи брюшной полости, всё ок, единственное что желчный пузырь у меня врождённой искревлённой формы, для нормального оттока желчи мне до этого ещё рекомендовали принимать холосас перед едой, либо чай теахолин.  также неделю назад прошла гастроскопию и колоноскопию, выявился только небольшой колит и гастрит, но не в осторой форме, попутно делался тест на наличие хеликобактерий- отриц.  врач сказал что ничего серьёзного, нужно немного подкорректировать питание, в разумных пределах овощи, фрукты, исключить пока временно бобовые, острое, слишком жирное, жареное. вообщем тяжёлую пищу.  прописал только линекс после еды, одестон за полчаса до еды и креон во время еды.  но боли не отпускают всё же, постоянно побаливает правый бок, чувствую прям напряжение при прощупывании. со стулом проблем нет, запоров нет, но постоянно вздутый живот, что посоветуете в такой ситуации? Заранее спасибо.

Edited by Алина*
Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте, доктор. Сыну 2 года. У него очень неприятный запах из зо рта ,запах более сильный после сна. На языке белый налет. С чем это может быть связано. Что советуете проверить, с чего начать? Спасибо

Добрый вечер узи и общий анализ кала

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор. Беспокоят постоянные боли в правом и левом боку на уровне пупка и сильное вздутие. Было подозрение на аппендицит, но осмотр врача не подтвердил мои опасения, сдала общий анализ крови, вышел идеальным, сделала узи брюшной полости, всё ок, единственное что желчный пузырь у меня врождённой искревлённой формы, для нормального оттока желчи мне до этого ещё рекомендовали принимать холосас перед едой, либо чай теахолин.  также неделю назад прошла гастроскопию и колоноскопию, выявился только небольшой колит и гастрит, но не в осторой форме, попутно делался тест на наличие хеликобактерий- отриц.  врач сказал что ничего серьёзного, нужно немного подкорректировать питание, в разумных пределах овощи, фрукты, исключить пока временно бобовые, острое, слишком жирное, жареное. вообщем тяжёлую пищу.  прописал только линекс после еды, одестон за полчаса до еды и креон во время еды.  но боли не отпускают всё же, постоянно побаливает правый бок, чувствую прям напряжение при прощупывании. со стулом проблем нет, запоров нет, но постоянно вздутый живот, что посоветуете в такой ситуации? Заранее спасибо.

Добрый вечер проверьте гепатиты б и с и печеночные ферменты

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Facepalm
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...