Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гемоглобин Беременных


Recommended Posts

[quote name='Aqlaya' timestamp='1311146445' post='9611413']
Пока нет, после обеда должна к ней пойти,
[/quote]

Ну посмотри, потом напиши, интересно :)
Я взяла себе комплекс Прегнакеи с суточной нормой для поддержки, чтобы от моего питания сильно не зависело, хотя строго за ним тоже слежу :). В общем, страхуюсь ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

[quote name='SizMari' timestamp='1311147164' post='9611559']
А ты напиши все показатели двухнедельной давности из 6 и из СА.
Гематокрит, эритроциты - все имеет значение.

Знаешь, про то, что натощак или нет - противоречивые данные по поводу гемоглобина, единственное ,что могу сказать - что если ты сдаешь, предположим, каждый месяц для сравнения, то надо в одно и то же время, и условиях, чтобы сравнение было "чистым".
[/quote]

Все давнные из 6 у врача, мне просто сказала данные гемоглобина и все... в саглам аиле сдавала первый раз.. в 6 всегда сдавала утром и натощак

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dianka' timestamp='1311147454' post='9611593']
Все давнные из 6 у врача, мне просто сказала данные гемоглобина и все... в саглам аиле сдавала первый раз.. в 6 всегда сдавала утром и натощак
[/quote]

Ну напиши из СА :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SizMari' timestamp='1311147711' post='9611637']
Ну напиши из СА :)
[/quote]


Гемоглобин 109 (120-140)
Гемотокрит 35,09 (36-53)
Эритроциты 3,96 (4-5,5)
Лимфоциты 23,1 (25-40)
Вестергрен 45 (2-20)

особенно смущает последний показатель

Link to comment
Share on other sites

Девочки, мне врач прописал Ферратон.Я никак не начну их принимать, так как слышала во время приема Железо бывают много побочных эффектов. У меня уже 36 неделя....
Что посоветуете делать? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nailya' timestamp='1311152922' post='9612627']
Девочки, мне врач прописал Ферратон.Я никак не начну их принимать, так как слышала во время приема Железо бывают много побочных эффектов. У меня уже 36 неделя....
Что посоветуете делать? :unsure:
[/quote]

Наиля, а что за побочные эффекты? Я принимаю сорбифер, разве что стул стал жидковатым, не знаю правда от этого, ведь сейчас ем фрукты, овощи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dianka' timestamp='1311153798' post='9612797']
Наиля, а что за побочные эффекты? Я принимаю сорбифер, разве что стул стал жидковатым, не знаю правда от этого, ведь сейчас ем фрукты, овощи
[/quote]
Я читала что часто бывают запоры... bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dianka' timestamp='1311148111' post='9611701']
Гемоглобин 109 (120-140)
Гемотокрит 35,09 (36-53)
Эритроциты 3,96 (4-5,5)
Лимфоциты 23,1 (25-40)
Вестергрен 45 (2-20)

особенно смущает последний показатель
[/quote]
Солнц, все очень даже неплохо по показателям, есть легкая степень анемии, совсем лееегенькая, это даже анемией не назовешь вовсе. Поддерживающая, суточная доза железа - и будешь в форме до конца Б )) Дай Бог)

[quote name='Nailya' timestamp='1311152922' post='9612627']
Девочки, мне врач прописал Ферратон.Я никак не начну их принимать, так как слышала во время приема Железо бывают много побочных эффектов. У меня уже 36 неделя....
Что посоветуете делать? :unsure:
[/quote]
а какой гемоглобин?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LALA_AKPEROVA' timestamp='1311154909' post='9613022']
У меня уже на 39ой гемоглабин упал. Гине-Тардиферон прописали
[/quote]
Не в той теме пишу, но скажу лекарство хорошее daldandanishan Я тоже его пью

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SizMari' timestamp='1311181347' post='9616317']
Солнц, все очень даже неплохо по показателям, есть легкая степень анемии, совсем лееегенькая, это даже анемией не назовешь вовсе. Поддерживающая, суточная доза железа - и будешь в форме до конца Б )) Дай Бог)


а какой гемоглобин?
[/quote]
Пишу результаты на май месяц

leykosit 11.37
eritrosit 3.89
hemoqlabin 10.8
hematokrit 33.2

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dianka' timestamp='1311153798' post='9612797']
Наиля, а что за побочные эффекты? Я принимаю сорбифер, разве что стул стал жидковатым, не знаю правда от этого, ведь сейчас ем фрукты, овощи
[/quote]
я тоже на первом сыне сорбифер принимала,хорошее лек-ва,но не помню побочных эффектов были или нет)) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nailya' timestamp='1311192697' post='9617502']
Пишу результаты на май месяц

leykosit 11.37
eritrosit 3.89
hemoqlabin 10.8
hematokrit 33.2
[/quote]

Наиль, это из какой лаборатории? Рядом нормативы должны быть, их тоже надо вписать ,т.к. у каждой лаборатории свои нормативы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SizMari' timestamp='1311181347' post='9616317']
Солнц, все очень даже неплохо по показателям, есть легкая степень анемии, совсем лееегенькая, это даже анемией не назовешь вовсе. Поддерживающая, суточная доза железа - и будешь в форме до конца Б )) Дай Бог)


а какой гемоглобин?
[/quote]

Сизик, успокоила, спасибо родная. Продолжаю пить сорбифер и черпаю железо из еды. А последний показатель сильно завышен ты посмотрела?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SizMari' timestamp='1311227313' post='9618997']
Наиль, это из какой лаборатории? Рядом нормативы должны быть, их тоже надо вписать ,т.к. у каждой лаборатории свои нормативы.
[/quote]

Сдавала анализы в Центральном госпитале Таможенников, а там наблюдаюсь и рожать тоже Иншаллах там буду.

leykosit 11.37 H(4-8.8)
eritrosit 3.89 N(3.8-5.1)
hemoqlabin 10.8 L(11.7-15.5)
hematokrit 33.2 L(35-45)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dianka' timestamp='1311229109' post='9619232']
Сизик, успокоила, спасибо родная. Продолжаю пить сорбифер и черпаю железо из еды. А последний показатель сильно завышен ты посмотрела?
[/quote]
Это нормально :) Не переживай )))

[quote name='Nailya' timestamp='1311229244' post='9619244']
Сдавала анализы в Центральном госпитале Таможенников, а там наблюдаюсь и рожать тоже Иншаллах там буду.

leykosit 11.37 H(4-8.8)
eritrosit 3.89 N(3.8-5.1)
hemoqlabin 10.8 L(11.7-15.5)
hematokrit 33.2 L(35-45)
[/quote]
Лейкоциты - в общем-то нормальная реакция, самое крайнее - может быть есть какая-то хроника в организме, которая дает таким образом о себе знать, но это тоже необязательно, т.к. при Б такое бывает.
Количество эритроцитов в норме, при этом - гемоглобин пониженный - тут явно на лицо небольшая анемия, что также подтверждает гематокрит.

Вам что-то назначили?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SizMari' timestamp='1311309053' post='9626270']
Это нормально :) Не переживай )))


Лейкоциты - в общем-то нормальная реакция, самое крайнее - может быть есть какая-то хроника в организме, которая дает таким образом о себе знать, но это тоже необязательно, т.к. при Б такое бывает.
Количество эритроцитов в норме, при этом - гемоглобин пониженный - тут явно на лицо небольшая анемия, что также подтверждает гематокрит.

Вам что-то назначили?
[/quote]
Аха, я уже 2 дня как принимаю ферратон. Мне интересно за 2-3 недели я смогу ферратоном поднять гемоглобин?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nailya' timestamp='1311316152' post='9627159']
Аха, я уже 2 дня как принимаю ферратон. Мне интересно за 2-3 недели я смогу ферратоном поднять гемоглобин?
[/quote]

Будет подниматься, просто само лечение подразумевает не менее 1 месяца приема препаратов железа, а когда по анализам будет достигнута норма, вообще-то лечение продолжают еще 2 месяца, для того, чтобы заполнить депо железа в организме и пресечь рецидив. Ну это уже как врач решит, но в идеале - так.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SizMari' timestamp='1311317720' post='9627396']
Будет подниматься, просто само лечение подразумевает не менее 1 месяца приема препаратов железа, а когда по анализам будет достигнута норма, вообще-то лечение продолжают еще 2 месяца, для того, чтобы заполнить депо железа в организме и пресечь рецидив. Ну это уже как врач решит, но в идеале - так.
[/quote]
Он мне назначил лекарство 2 недели назад а я дубина не пила его типо бебику вдруг сделаю плохо. Тормоз да я!!! etimtekuldu
Надо было мне во время начинать его принимать раз уже все равно начала пить. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nailya' timestamp='1311318219' post='9627468']
Он мне назначил лекарство 2 недели назад а я дубина не пила его типо бебику вдруг сделаю плохо. Тормоз да я!!! etimtekuldu
Надо было мне во время начинать его принимать раз уже все равно начала пить. :(
[/quote]

Не переживай :)
Уже же начала, у тебя легкая анемийка, и хорошее количество эритроцитов, ты быстро наберешь :).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SizMari' timestamp='1311318589' post='9627532']
Не переживай :)
Уже же начала, у тебя легкая анемийка, и хорошее количество эритроцитов, ты быстро наберешь :).
[/quote]
ИншАЛЛАХ :agilversin:
СПС за поддержку :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nailya' timestamp='1311318837' post='9627566']
ИншАЛЛАХ :agilversin:
СПС за поддержку :morqqqq:
[/quote]

Не за что, Богу спасибо :)
Ты, главное, чай отдельно от еды пей, ок?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SizMari' timestamp='1311146325' post='9611381']
Солнц, ну тебе надо было :loveyouu:
Но ведь поднялся хорошо :)
[/quote]
Сизик,а вот если гемоглобин 110г/мл,это сколько в процентах и как считать на проценты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SizMari' timestamp='1311319539' post='9627657']
Не за что, Богу спасибо :)
Ты, главное, чай отдельно от еды пей, ок?
[/quote]
А как это? Разве чай вместе с едой употребляют?
Я чай мало пью, он ведь смывает железо.?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nailya' timestamp='1311331846' post='9629457']
А как это? Разве чай вместе с едой употребляют?
Я чай мало пью, он ведь смывает железо.?!
[/quote]

Вообще-то у нас в Аз-не традиция - как поел - выпить несколько армуду чаю :looool:
Да, грубо говоря, смывает :) Не дает всасываться :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bella_swan' timestamp='1311331605' post='9629422']
Сизик,а вот если гемоглобин 110г/мл,это сколько в процентах и как считать на проценты?
[/quote]

Если считать по системе СИ, то вычисляется по формуле: 110 умножить на 60 делить на 100 = 66%

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SizMari' timestamp='1311335990' post='9630116']
Если считать по системе СИ, то вычисляется по формуле: 110 умножить на 60 делить на 100 = 66%
[/quote]
это есть хорошо или как?мне сказали что хорошо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bella_swan' timestamp='1311336560' post='9630187']
это есть хорошо или как?мне сказали что хорошо
[/quote]

[quote name='Bella_swan' timestamp='1311336629' post='9630198']
до этого был 98-сказали легкая анемия,сейчас 23ая неделя-110..
[/quote]

Норма для взрослого человека составляет 60−80%. Количество эритроцитов меньше 3 млн и гемоглобина ниже 60% указывает на анемическое состояние. Так что все у вас хорошо, влезаете в рамки хорошего гемоглобинчика :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SizMari' timestamp='1311336868' post='9630229']
Норма для взрослого человека составляет 60−80%. Количество эритроцитов меньше 3 млн и гемоглобина ниже 60% указывает на анемическое состояние. Так что все у вас хорошо, влезаете в рамки хорошего гемоглобинчика :morqqqq:
[/quote]
Дай Бог чтобы до конца беременности так было...в августе повторно сдавать буду :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bella_swan' timestamp='1311337190' post='9630276']
Дай Бог чтобы до конца беременности так было...в августе повторно сдавать буду :loveyouu:
[/quote]

Дай Бог :)
Ну вы наверное, будете поддерживающую дозу принимать? Будет самый раз :)
Я вот пока не дойду к общему анализу )) Раньше времени делать не хочу )) Посмотрим ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SizMari' timestamp='1311337490' post='9630327']
Дай Бог :)
Ну вы наверное, будете поддерживающую дозу принимать? Будет самый раз :)
Я вот пока не дойду к общему анализу )) Раньше времени делать не хочу )) Посмотрим ))
[/quote]
до того принимала Фолизеф,он от анемии,сейчас сказали не пить ничего пока..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bella_swan' timestamp='1311337708' post='9630362']
до того принимала Фолизеф,он от анемии,сейчас сказали не пить ничего пока..
[/quote]

а долго принимали?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Девочки,а кто нибудь делал уколы для поднятия гб? Мне врач назначила, так как на таблетки мой организм почему то не реагирует. А мне так страшно их делать.. Я слышала что вообще не желательно уколы делать. Теперь так переживаю bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pkp' timestamp='1312115899' post='9688526']
Девочки,а кто нибудь делал уколы для поднятия гб? Мне врач назначила, так как на таблетки мой организм почему то не реагирует. А мне так страшно их делать.. Я слышала что вообще не желательно уколы делать. Теперь так переживаю bawl:
[/quote]

А какие были таблетки? Как вы их принимали? Какая была реакция? Через какое время вы пересдали анализ для того, чтобы понять - реагирует или нет? Какой срок? Каковы точные данные анализа? Где вы их сдавали? какой у вас рацион? Какие уколы назначила?

Уколы считаются "тяжелой артиллерией", просто с самого начала надо провести тест на чувствительность/аллергичность, а потом уже делать, внутримышечно, конечно. При правильно поставленном уколе ни пятен, ни проблем не наблюдается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SizMari' timestamp='1312172406' post='9691301']
А какие были таблетки? Как вы их принимали? Какая была реакция? Через какое время вы пересдали анализ для того, чтобы понять - реагирует или нет? Какой срок? Каковы точные данные анализа? Где вы их сдавали? какой у вас рацион? Какие уколы назначила?

Уколы считаются "тяжелой артиллерией", просто с самого начала надо провести тест на чувствительность/аллергичность, а потом уже делать, внутримышечно, конечно. При правильно поставленном уколе ни пятен, ни проблем не наблюдается.
[/quote]

Принимала сначало Ферумлек около месяца,после чего Гб с 99 упал на 96, после этого назначили Мальтофер,через месяц приема (последние анализы) показали 97, но понизились эритроциты. И вот сейчас врач назначила мне уколы Мальтофер 5 штук. Причем этот месяц я усиленно ела фрукты - черешня, вишня и.т.д и сделала себе чернослив, курага, орехи, мед и кушала каждый день. И при всем при этом вместе с лекарствами кот. я принимала 2 раза в день после еды гб поднялся лишь на единичку. Сейчас у меня полных 29 недель.Анализы сдаю каждый раз в саглам аиле. 2 раза сдавала на ферритин показал сначало 8,60 потом 9.30 Норматив не помню, так как сейчас не дома, анализов рядом нет. Но помню что железодифицит считается до 30. Не знаю правильно ли то что мне назначили уколы,как вы считаете? все таки она врач, может стоит довериться... Не знаю что и делать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pkp' timestamp='1312196227' post='9694332']
Принимала сначало Ферумлек около месяца,после чего Гб с 99 упал на 96, после этого назначили Мальтофер,через месяц приема (последние анализы) показали 97, но понизились эритроциты. И вот сейчас врач назначила мне уколы Мальтофер 5 штук. Причем этот месяц я усиленно ела фрукты - черешня, вишня и.т.д и сделала себе чернослив, курага, орехи, мед и кушала каждый день. И при всем при этом вместе с лекарствами кот. я принимала 2 раза в день после еды гб поднялся лишь на единичку. Сейчас у меня полных 29 недель.Анализы сдаю каждый раз в саглам аиле. 2 раза сдавала на ферритин показал сначало 8,60 потом 9.30 Норматив не помню, так как сейчас не дома, анализов рядом нет. Но помню что железодифицит считается до 30. Не знаю правильно ли то что мне назначили уколы,как вы считаете? все таки она врач, может стоит довериться... Не знаю что и делать...
[/quote]

В общем-то говоря, 99 - это не анемия фактически, считается физиологией, особенно то, что понизилось количество эритроцитов. У вас в принципе, ничего страшного нет, просто врач страхуется на случай большой кровопотери при родах, чтобы у вас потом не было пограничного состояния.

Я так понимаю, что она принципиально хочет повысить ваш ХБ до 120-130, а может и до 140. Было бы неплохо, если бы на фоне приема "железных" препаратов, вам назначили бы витамины, стимулирующие рост и созревание самих эритроцитов - витамин Б12, фолиевая к-та. Т.к. при низком кол-ве эритроцитов, улучшение состояния гемоглобина вряд ли можно ожидать.

Надеюсь, вы не принимаете железо наравне в препаратами кальция или же не пьете в большом количестве чая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SizMari' timestamp='1312201363' post='9695089']
В общем-то говоря, 99 - это не анемия фактически, считается физиологией, особенно то, что понизилось количество эритроцитов. У вас в принципе, ничего страшного нет, просто врач страхуется на случай большой кровопотери при родах, чтобы у вас потом не было пограничного состояния.

Я так понимаю, что она принципиально хочет повысить ваш ХБ до 120-130, а может и до 140. Было бы неплохо, если бы на фоне приема "железных" препаратов, вам назначили бы витамины, стимулирующие рост и созревание самих эритроцитов - витамин Б12, фолиевая к-та. Т.к. при низком кол-ве эритроцитов, улучшение состояния гемоглобина вряд ли можно ожидать.

Надеюсь, вы не принимаете железо наравне в препаратами кальция или же не пьете в большом количестве чая.
[/quote]


Она мне вместе с уколами назначила витамины Fol gravit. Они кажется чешского производства.Она как раз таки и сказала что надо пить витамины чтобы повысились эритроциты. Ну вообщем не знаю, пью их, и уже сделала 5 уколов.Кстати болючие такие daldandanishan . Через 1.5 или 2 недели пойду сдавать кровь, посмотрим увеличился гб или нет. Но я надеюсь на лучшее.
Чай я не очень часто пью. Максимум 2 раза в день,и то не всегда. В основном только на завтрак. А препараты кальция я не принимаю. Она мне даже и не назначала их.
Кстати,спасибо за ваш ответ :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 1 reply
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 275 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Upvote
        • Like
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...