Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Узи - 15


Bercana

Recommended Posts

  • Replies 718
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

рост пишут уже после 30 недели

Значит в среду нам рост скажут)) а то ноги руки все отдельно измеряли)))

Link to comment
Share on other sites

tg.tg.19

у меня тоже рост не написали надеюсь на 27 неделе напишут :)

тебе сказали на 27 пртдти? Мне Джамал сказал ,на контрольное узи на 26 зайти.подумала,машаллах всё хорошо,почемуу не сказал уже на 3 скринтнг с30-32.
Link to comment
Share on other sites

тебе сказали на 27 пртдти? Мне Джамал сказал ,на контрольное узи на 26 зайти.подумала,машаллах всё хорошо,почемуу не сказал уже на 3 скринтнг с30-32.

мне сказали 25+2 придти но мы с мужем сочли что это рано так как на узи были 17 января поэтому пойдем 28 февраля :)  а потом Иншаллах на 32-33 недельке сделаем 3 скрининг

Link to comment
Share on other sites

мне сказали 25+2 придти но мы с мужем сочли что это рано так как на узи были 17 января поэтому пойдем 28 февраля :) а потом Иншаллах на 32-33 недельке сделаем 3 скрининг

ты 2 скртнинг на какой недели делала?у меня 1 на 12,2 на 20+4. Думала скажет придете на 3,а он сказал на контрольный.подумала может что не так,хотя всё в норме.поэтому стало интересно.
Link to comment
Share on other sites

ты 2 скртнинг на какой недели делала?у меня 1 на 12,2 на 20+4. Думала скажет придете на 3,а он сказал на контрольный.подумала может что не так,хотя всё в норме.поэтому стало интересно.

1 делала на 11+4 второй скрининг на 21+3 неделе да все хорошо у тебя не волнуйся например я по любому настроена ходить на узи через каждые 4-6 недель несмотря на шевелюшки не дай Бог может быть гипоксия слишком сильно мутные воды да и потом на малыша ведь интересно будет посмотреть :wub:

Link to comment
Share on other sites

Девочки я первый раз буду у Джамала,вы мне можете точно объяснить как туда добраться? Знаю ,что возле статистики ,на карте сморела..скорее всего на машине поеду,если не получится,то какой автобус туда едет?

Link to comment
Share on other sites

tg, поздравляю вас с хорошим узи!) Не переживайте. Он видимо знает, что всем не терпится на узи. Да и согласитесь, вы бы сами не смогли спокойно сидеть до 30 недели! Поэтому уберите плохие мысли, все ок!)

Link to comment
Share on other sites

ты 2 скртнинг на какой недели делала?у меня 1 на 12,2 на 20+4. Думала скажет придете на 3,а он сказал на контрольный.подумала может что не так,хотя всё в норме.поэтому стало интересно.

Men bugun sizden sonra idim :D deyesen)dehshetli sira var idi men 1deq girdim urek doyuntu i cixdim) shukur her shey yaxshidi yixilmaqim ona tesir etmiyib ^_^ sizi de tebrik edirem)
Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто недавно ходил к др Джамалу? Что за краля там у него запись ведет? Непробиваемая тупица и хамка. Раньше такие девочки чудные были, всегда шли на встречу. А эта как попугай 2 недели-2 недели. И к Вюсалу теперь на узи просто не записывают. А это для меня два самых адекватных специалиста. Думаю пойти к Ильгару в атлас. Но мне так не понравилась эта клиника, что уже о ношение предвзятое. И к Эльчину в Туси. А Туси я люблю. К кому больше посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто недавно ходил к др Джамалу? Что за краля там у него запись ведет? Непробиваемая тупица и хамка. Раньше такие девочки чудные были, всегда шли на встречу. А эта как попугай 2 недели-2 недели. И к Вюсалу теперь на узи просто не записывают. А это для меня два самых адекватных специалиста. Думаю пойти к Ильгару в атлас. Но мне так не понравилась эта клиника, что уже о ношение предвзятое. И к Эльчину в Туси. А Туси я люблю. К кому больше посоветуете?

Атлас разве не закрыли временно?

Хвалят Эльчина и К Рене я в тот раз пошла,очень понрав.после Джамала

Edited by sorceresmyr
Link to comment
Share on other sites

Атлас разве не закрыли временно?

Хвалят Эльчина и К Рене я в тот раз пошла,очень понрав.после Джамала

Атласу не выдали лицензию..я хотела туда по страховке пойти ,мне девушка из страховки сказала ,что больше не работают с ними..т.к лицензии уже нету у них..а так они работают..
Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто недавно ходил к др Джамалу? Что за краля там у него запись ведет? Непробиваемая тупица и хамка. Раньше такие девочки чудные были, всегда шли на встречу. А эта как попугай 2 недели-2 недели. И к Вюсалу теперь на узи просто не записывают. А это для меня два самых адекватных специалиста. Думаю пойти к Ильгару в атлас. Но мне так не понравилась эта клиника, что уже о ношение предвзятое. И к Эльчину в Туси. А Туси я люблю. К кому больше посоветуете?

Магни, насчет Джамала сейчас не знаю как. Давно у него не была. Тк к Вусалу каждые 2 недели хожу так легче мне. Вусал вроде только тем кто по страховке узи не проводит. А вот мне и еще тут Ланка юзер есть мы сами не по страховке к нему на узи ходим. Один раз на узи у него была вот в другой клинике Стараюсь Мед. Рдц конечно лучше условиями. Но аппарат узи Вусал сам сказал хороший очень и главное он сам делает. В Рдц так же к нему на узи хожу. Всегда он сделает сам.
Link to comment
Share on other sites

Магни, насчет Джамала сейчас не знаю как. Давно у него не была. Тк к Вусалу каждые 2 недели хожу так легче мне. Вусал вроде только тем кто по страховке узи не проводит. А вот мне и еще тут Ланка юзер есть мы сами не по страховке к нему на узи ходим. Один раз на узи у него была вот в другой клинике Стараюсь Мед. Рдц конечно лучше условиями. Но аппарат узи Вусал сам сказал хороший очень и главное он сам делает. В Рдц так же к нему на узи хожу. Всегда он сделает сам.

Видимо когда по беременности наблюдаешься делает, хотя и мне после родов через месяц где-то после осмотра сам сделал и узи. И у меня тоже нет страховки. Просто была там в субботу, у меня температура, анализы сдавала, думала заодно узи сделать, но их терапевт сказал мы сейчас к Вюсалу на узи не записываем. А эти их узистки мне доверия не внушили. Надо было может ему самому звонить, а то терапевт аж костьми встал. Это тот лысый дядечка, что теперь обитает в его кабинете :) Жаль, что грамотным специалистам чинят такие неудобства. Edited by magnifier
Link to comment
Share on other sites

Атлас разве не закрыли временно?

Хвалят Эльчина и К Рене я в тот раз пошла,очень понрав.после Джамала

Спасибо! Насчет атласа не знала. Та еще конторка :)

Link to comment
Share on other sites

Магни, насчет Джамала сейчас не знаю как. Давно у него не была. Тк к Вусалу каждые 2 недели хожу так легче мне. Вусал вроде только тем кто по страховке узи не проводит. А вот мне и еще тут Ланка юзер есть мы сами не по страховке к нему на узи ходим. Один раз на узи у него была вот в другой клинике Стараюсь Мед. Рдц конечно лучше условиями. Но аппарат узи Вусал сам сказал хороший очень и главное он сам делает. В Рдц так же к нему на узи хожу. Всегда он сделает сам.

хмм, я на пятницу к нему записалась по страховке.

И что, он мне теперь узи не сделает?)) как теперь быть, самой себе узи назначить?)

Link to comment
Share on other sites

хмм, я на пятницу к нему записалась по страховке.

И что, он мне теперь узи не сделает?)) как теперь быть, самой себе узи назначить?)

У вас какая страховка?

Link to comment
Share on other sites

Видимо когда по беременности наблюдаешься делает, хотя и мне после родов через месяц где-то после осмотра сам сделал и узи. И у меня тоже нет страховки. Просто была там в субботу, у меня температура, анализы сдавала, думала заодно узи сделать, но их терапевт сказал мы сейчас к Вюсалу на узи не записываем. А эти их узистки мне доверия не внушили. Надо было может ему самому звонить, а то терапевт аж костьми встал. Это тот лысый дядечка, что теперь обитает в его кабинете :) Жаль, что грамотным специалистам чинят такие неудобства.

Когда тот на форуме написали девочки что такие изменения в рдц. Я позвонила сначала на ресепш они мне тоже самое сказали , что гинекологи узи теперь не делают только узисты. Набрала Вусалу (сразу его не хотела беспокоить поэтому вначале нас ресепшн звонила) он сказал не переживайте :) я сам вам узи сделаю :)так что напрямую к нему лучше звонить :)

Не болейте :)

Малышке привет :*

хмм, я на пятницу к нему записалась по страховке.

И что, он мне теперь узи не сделает?)) как теперь быть, самой себе узи назначить?)

Может сам и сделает не знаю. А если не сам то кто то из узистов сделает., а он уже посмотрит заключение. У самого Вусала лучше уточнить :)
Link to comment
Share on other sites

Магни, насчет Джамала сейчас не знаю как. Давно у него не была. Тк к Вусалу каждые 2 недели хожу так легче мне. Вусал вроде только тем кто по страховке узи не проводит. А вот мне и еще тут Ланка юзер есть мы сами не по страховке к нему на узи ходим. Один раз на узи у него была вот в другой клинике Стараюсь Мед. Рдц конечно лучше условиями. Но аппарат узи Вусал сам сказал хороший очень и главное он сам делает. В Рдц так же к нему на узи хожу. Всегда он сделает сам.

А сколько у него стоит Узи? Я у него прошлый раз спрашивала, он мне сказал что это указание главврача насчет узи, но как я поняла он иногда все же смотрит. Но не думаю что по страховке.
Link to comment
Share on other sites

Девочки, подскажите пож-та номер Джамала. Спасидо заранее  :agilversin:

(012) 5-38-50-90

( 012 ) 538 50 30 

( 077 ) 300 70 11

Записываться на УЗИ нужно за две недели вперед)))))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто недавно ходил к др Джамалу? Что за краля там у него запись ведет? Непробиваемая тупица и хамка. Раньше такие девочки чудные были, всегда шли на встречу. А эта как попугай 2 недели-2 недели. И к Вюсалу теперь на узи просто не записывают. А это для меня два самых адекватных специалиста. Думаю пойти к Ильгару в атлас. Но мне так не понравилась эта клиника, что уже о ношение предвзятое. И к Эльчину в Туси. А Туси я люблю. К кому больше посоветуете?

Магни а я смогла записать полругу на завтра к Джамалу. Но самой последней. Сказали придти пол 7-го но подождать, если вдруг еще пациенты будут в то время. По голосу вроде прежняя девочка была. А может из-за того, что проблема неотложная не смогли отказать.
Link to comment
Share on other sites

Men bugun sizden sonra idim :D deyesen)dehshetli sira var idi men 1deq girdim urek doyuntu i cixdim) shukur her shey yaxshidi yixilmaqim ona tesir etmiyib ^_^ sizi de tebrik edirem)

coox sag ol.Allah shukur usaqa hecne olmadi.saat necede kecdiz ki?tek idiz? Men yoldasimla idim, sacim burug idi mende :)
Link to comment
Share on other sites

Девочки я первый раз буду у Джамала,вы мне можете точно объяснить как туда добраться? Знаю ,что возле статистики ,на карте сморела..скорее всего на машине поеду,если не получится,то какой автобус туда едет?[/qu]

От ЦСУ идет 2 дороги,одна к Олимпу,2 на Советскую ,ниже.вот вам в сторону Советской спуститесь,прям под 1 домом,чуть пройдете и увидите вывеску синию.

Edited by tg.tg.129
Link to comment
Share on other sites

tg, поздравляю вас с хорошим узи!) Не переживайте. Он видимо знает, что всем не терпится на узи. Да и согласитесь, вы бы сами не смогли спокойно сидеть до 30 недели! Поэтому уберите плохие мысли, все ок!)

спасибо большое.да я у Джамала была последний раз 6 ноября.а так я ЖК забегаю периодически :)так бы я с ноября почти до февраля не смогла бы досидеть :)
Link to comment
Share on other sites

Девочки а сколько стоит у Джамала доктора УЗИ?

в зависимости от срока, вы можете зайти на сайт фэмили, у них там есть прайс на все, очень удобно, плюс он оказывается делает не только по женской части узи, но и других органов тоже, и цены очень хорошие
Link to comment
Share on other sites

coox sag ol.Allah shukur usaqa hecne olmadi.saat necede kecdiz ki?tek idiz? Men yoldasimla idim, sacim burug idi mende :)

Saat 4un yarsi kimse girdi sonra men) biliremki 5de evde idim) tek idim men) qirmizi nese geyinmishdiz deyesen ama deqiq yadimda deyil.Hemde burda oxumushdum Camala gedersiz sabah shupelendimki paralardan biri olarsiz)
Link to comment
Share on other sites

А сколько у него стоит Узи? Я у него прошлый раз спрашивала, он мне сказал что это указание главврача насчет узи, но как я поняла он иногда все же смотрит. Но не думаю что по страховке.

Цены что он сам узи делает что их узистка одни и те в клинике вроде. Просто тут несколько девочек по страховке им вот эта узистка имени не помню узи делала. А вот я и еще одна девочка здесь не по страховке мы все одновременно почти на узи были нам он сам узи делает. Но если через ресепшн пытаться записаться к Вусалу на узи не получиться. Надо лично ему звонить с ним говорить. В принципе я так всегда и делаю.
Link to comment
Share on other sites

Цены что он сам узи делает что их узистка одни и те в клинике вроде. Просто тут несколько девочек по страховке им вот эта узистка имени не помню узи делала. А вот я и еще одна девочка здесь не по страховке мы все одновременно почти на узи были нам он сам узи делает. Но если через ресепшн пытаться записаться к Вусалу на узи не получиться. Надо лично ему звонить с ним говорить. В принципе я так всегда и делаю.

я всегда с ним лично договариваюсь, звоню записываюсь лично, тоже не по страховке, поэтому интересовала примерная цена на узи у них в клинике, всегда делала у Джамала, а в этот раз наверно он будет делать.
Link to comment
Share on other sites

я всегда с ним лично договариваюсь, звоню записываюсь лично, тоже не по страховке, поэтому интересовала примерная цена на узи у них в клинике, всегда делала у Джамала, а в этот раз наверно он будет делать.

А зависимости от срока как и Джамала 30-50. Просто узи шейки матки то что мне постоянно делаем 20 манат. Я раньше с перерывом в неделю и к Джамалу и к Вусалу бегала :)) сейчас просто много ходить нельзя ограничиваюсь только плановыми узи у Вусала. А так бы к Джамалу тоже сходила там весело ;) на малышку смотреть как в кинотеатре :)))
Link to comment
Share on other sites

Saat 4un yarsi kimse girdi sonra men) biliremki 5de evde idim) tek idim men) qirmizi nese geyinmishdiz deyesen ama deqiq yadimda deyil.Hemde burda oxumushdum Camala gedersiz sabah shupelendimki paralardan biri olarsiz)

biz 4 islemis yoldasimla cixdiq.bizden sonra qiz idi yoldasiyla.cins salvarda,qirmizi koftada :) Men deyildim :))men aciq rengde subada idim,losinde.yoldasimda hundur oqlan :))mende 4cun uje evde idim. Edited by tg.tg.129
Link to comment
Share on other sites

Девочки я сегодня пошла к Джамалу...прикольный мужик))) все у нас хорошо,шюкюр..это был 2 скрининг..)) много интересных моментов было..)) увидела дочурку на 3д..впервые на таком узи была)))муж все снял на камеру)) и фотки дал Джамал )))были моменты которыми я осталась крайне не довольна и не только я,но об этом не будем..главное доктор Джамал был на высоте)) смеялся над моей малышкой)) как будто впервые видит детей на экране))

Link to comment
Share on other sites

Девочки я сегодня пошла к Джамалу...прикольный мужик))) все у нас хорошо,шюкюр..это был 2 скрининг..)) много интересных моментов было..)) увидела дочурку на 3д..впервые на таком узи была)))муж все снял на камеру)) и фотки дал Джамал )))были моменты которыми я осталась крайне не довольна и не только я,но об этом не будем..главное доктор Джамал был на высоте)) смеялся над моей малышкой)) как будто впервые видит детей на экране))

поздравляю :rroza:  не за горрама и 3 скрининг Иншаллах

Link to comment
Share on other sites

поздравляю :rroza: не за горрама и 3 скрининг Иншаллах

Спасибо дорогая..Иншаллах...думаю пойду на 3 скрининг и предродовую..хватит уже мне по узи тоскаться))))) до этого каждый месяц ходила...и Джамал сказал приходить уже на 30неделе...посмотрим что моя Г скажет...если согласится со мной то так и сделаю..
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 60 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 636 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...