Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Глисты


Recommended Posts

тема про глисты,а ничего про выведение глистов толком не написано...

Товарищи,кто сталкивался с проблемами скажите,если у 1.6 годовалово ребенка обнаружили глисты на сколько это опасно если их не выводить?

Link to comment
Share on other sites

тема про глисты,а ничего про выведение глистов толком не написано...

Товарищи,кто сталкивался с проблемами скажите,если у 1.6 годовалово ребенка обнаружили глисты на сколько это опасно если их не выводить?

Выводить- однозначно! Опасно оставлять!

Link to comment
Share on other sites

http://www.disput.az...c=382088&st=675 Почитаите тут- аналогичная дискуссия

Я вас просила обосновать свой ответ категоричности с медицинской точки зрения - это поместилось бы в трех-четырех предложениях, а вместо этого вы даете мне ссылку на тему "сыроедение" в 17 страниц, вы считаете, что это стоит читать?

Link to comment
Share on other sites

Я вас просила обосновать свой ответ категоричности с медицинской точки зрения - это поместилось бы в трех-четырех предложениях, а вместо этого вы даете мне ссылку на тему "сыроедение" в 17 страниц, вы считаете, что это стоит читать?

почитаите 16-17 стр. Могу обосновать очень просто- класс паразитов чревычаино широк, начиная гельминтами, и заканчивая малярийным плазмодием. Ето соверешнное разные представители живого мира имеюшие различные стадии, отличаюшие ,морфологически итд,ЛОКЛИЗУЮШИЕ В ОПРЕДЕЛЕННЫХ МЕСТАХ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА, имеющие разные циклы - на этом построена диагностика- взятие материала из излюбленного паразитам места ( кал, кровь, слизистая глаза, итд) , подготовка ,включая окраску, к микроскопии- собственно так и определяется вид скажем гельминтов (видишь глазами в микроскопе!) и назначается соответсвенно лечение. Вот и все! Вспомогаетeльными методами можно считатать серологические, для некоторых гельминтозов. Ничего другого доказательного в медицине нет.То чего утверждают авотры этого прибора и их последователи, что определяют и изгоняют паразитов- за все врема использования этого аппарата должны быть уже соответсвующие работы, опубликованные в мед.журналах, и на серьзеных мед. сайтах. Но их нет!

Link to comment
Share on other sites

Вот в принципе что есть на сайтах:

Аппаратура позволяет:

  • проводить электропунктурную диагностику по методам Р.Фолля и вегетативного резонансного теста (ВРТ);
  • проводить резонансно-частоную диагностику и терапию вирусов, грибков, простейших, гельминтов;
  • проводить эндогенную и экзогенную биорезонансную терапию;
  • проводить индукционную терапию ритмами мозга;
  • проводить сегментарную биоэлектронную функциональную диагностику, которая предназначена для проведения измерений электрических параметров сегментов тела, взаимосвязанных с внутренними органами и тканями
  • выводить из организма накопленные экзо- и эндотоксины;
  • определять побочное действие лекарственных средств и ослаблять его;
  • проводить лечение аллергии путем приготовления "антиаллергенов";
  • проводить лечение наркотической, алкогольной и табачной зависимости;
  • записывать электромагнитные колебания организма пациента на различные носители информации;
  • приготавливать гомеопатические препараты, нозоды (стерилизованные, потенцированные инфекционные агенты и ткани пораженных органов и систем организма) и органопрепараты (потенцированные препараты из органов и тканей здоровых животных), избирательно воздействующие на любой орган или меридиан;
  • проводить электропунктурную терапию с возможностью модуляции частоты, формы, амплитуды и полярности электрических импульсов;
  • подключать устройства для проведения лазеропунктурной, магнитной, цветовой и инфракрасной терапии.

Link to comment
Share on other sites

Вот в принципе что есть на сайтах:

Аппаратура позволяет:

  • проводить электропунктурную диагностику по методам Р.Фолля и вегетативного резонансного теста (ВРТ);
  • проводить резонансно-частоную диагностику и терапию вирусов, грибков, простейших, гельминтов;
  • проводить эндогенную и экзогенную биорезонансную терапию;
  • проводить индукционную терапию ритмами мозга;
  • проводить сегментарную биоэлектронную функциональную диагностику, которая предназначена для проведения измерений электрических параметров сегментов тела, взаимосвязанных с внутренними органами и тканями
  • выводить из организма накопленные экзо- и эндотоксины;
  • определять побочное действие лекарственных средств и ослаблять его;
  • проводить лечение аллергии путем приготовления "антиаллергенов";
  • проводить лечение наркотической, алкогольной и табачной зависимости;
  • записывать электромагнитные колебания организма пациента на различные носители информации;
  • приготавливать гомеопатические препараты, нозоды (стерилизованные, потенцированные инфекционные агенты и ткани пораженных органов и систем организма) и органопрепараты (потенцированные препараты из органов и тканей здоровых животных), избирательно воздействующие на любой орган или меридиан;
  • проводить электропунктурную терапию с возможностью модуляции частоты, формы, амплитуды и полярности электрических импульсов;
  • подключать устройства для проведения лазеропунктурной, магнитной, цветовой и инфракрасной терапии.

Мы говорим только о гельминтах, остального я не касаюсь

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

салам

как можно вывести глисты все таки

у моего пацана нашли 6 месяцев назад, аскариды

никто не может вывести.

выше указанный аппарат может показать? и есть ли там врачи которые занимаются непосредсвенно глистами?

какого врача посоветуете?

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Окружающий воздух кишит яйцами паразитов. Стопроцентно избежать контакта и заражения не представляется возможным. Единственный путь - сделать свой организм некомфортным для проживания паразитов и держать иммунитет в режиме "не влезай - убьет".

Link to comment
Share on other sites

Окружающий воздух кишит яйцами паразитов. Стопроцентно избежать контакта и заражения не представляется возможным. Единственный путь - сделать свой организм некомфортным для проживания паразитов и держать иммунитет в режиме "не влезай - убьет".

Ну да конечно, летающие яица паразитов-отличный сюжет для филЬма ужасов- скорее пишите сценарий- отличная идея!rofl.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну да конечно, летающие яица паразитов-отличный сюжет для филЬма ужасов- скорее пишите сценарий- отличная идея!rofl.gif

Хорошо, скажем иначе, окружающий мир (в т.ч. и воздух - он не стерилен) кишат яйцами паразитов, спорами грибков, микробами и бактериями. Пыль, которую поднимает бакинский ветер с наших парков и скверов, где собаки и кошки оставляют свои "подарки", с асфальта, по которому постоянно течёт канализация с человеческими фекалиями, оплеванных тротуаров. Вся эта патогенная братия вместе с пылью висит в воздухе и попадает с дыханием в рот и легкие человека.

Так Вас устроит?

Если нечего сказать, не нужно хохмить и уводить дискуссию в сторону, основная мысль была:

"единственный путь - сделать свой организм некомфортным для проживания паразитов и держать иммунитет в режиме "не влезай - убьет".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, скажем иначе, окружающий мир (в т.ч. и воздух - он не стерилен) кишат яйцами паразитов, спорами грибков, микробами и бактериями. Пыль, которую поднимает бакинский ветер с наших парков и скверов, где собаки и кошки оставляют свои "подарки", с асфальта, по которому постоянно течёт канализация с человеческими фекалиями, оплеванных тротуаров. Вся эта патогенная братия вместе с пылью висит в воздухе и попадает с дыханием в рот и легкие человека.

Так Вас устроит?

Если нечего сказать, не нужно хохмить и уводить дискуссию в сторону, основная мысль была:

"единственный путь - сделать свой организм некомфортным для проживания паразитов и держать иммунитет в режиме "не влезай - убьет".

Опять неправильно- есть такая наука- паразитология, она изучает, в том числе пути заражения гельминтами, а также индекс контагизоности-погуглите- полезно для расширения кругозора, и тогда поймете почему я с юмором об этом написал

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не знаю как это действует, но моя знакомая год назад избавилась от глистов,а именно от остриц,аскарид и лямблий аппаратом лиомед био.говорит 7 дней 15 минут токами лечат.1 сеанс 10 манат в клинике Elmed. P.S.точно не знаю этим аппаратом ли делают биорезонансную терапию,но она действительно за 7 дней избавилась от глистов.

Но в интернете я читала что биорезонансная терапия кроме паразитов также может уничтожить и здоровые клетки и это в будущем может сказаться на здоровье.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как это действует, но моя знакомая год назад избавилась от глистов,а именно от остриц,аскарид и лямблий аппаратом лиомед био.говорит 7 дней 15 минут токами лечат.1 сеанс 10 манат в клинике Elmed. P.S.точно не знаю этим аппаратом ли делают биорезонансную терапию,но она действительно за 7 дней избавилась от глистов.

Но в интернете я читала что биорезонансная терапия кроме паразитов также может уничтожить и здоровые клетки и это в будущем может сказаться на здоровье.

А диагноз этим же аппаратом поставили, так?

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

С воинствующим невежеством нельзя говорить спокоино. Да, я медик, и сторонник того, что я не могу давать советы сантехнику , как починить кран, или мастеру, как починить компьютер. Но почему то, в отношении человека, гораздо сложнее устроеннго чем компьютер все готовы давать советы, как лечить то или иное заболевание. Кстати там мнение и других врачей -оно с моим совпадает.

Я по этому молчу, не хочу говорить девушке, что думаю о ее невежестве )

Link to comment
Share on other sites

Даже после всего того что было написано выше? ))

 

Из того что я слышала и читала, так поняла что Имедис диагностирует и лечит почти все, кроме глистов)))

Но хоть на то, что есть проверимся.. Глисты в крове вышли чистыми.

Link to comment
Share on other sites

Из того что я слышала и читала, так поняла что Имедис диагностирует и лечит почти все, кроме глистов)))

Но хоть на то, что есть проверимся.. Глисты в крове вышли чистыми.

Он ничего не лечит... В США его использование вообще является преступлением...

Edited by Krot
Link to comment
Share on other sites

Он ничего не лечит... В США его использование вообще является преступлением...

 

Не знаю.. Правда я сама запуталась уже... но есть немало положительных отзывов от знакомых.. и из интернета.

Link to comment
Share on other sites

Я по этому молчу, не хочу говорить девушке, что думаю о ее невежестве )

 

При чем тут невежество?? человек, далекий от медицины, которые слышит много хорошо и немало плохого, должен же пытаться выяснить.

Link to comment
Share on other sites

При чем тут невежество?? человек, далекий от медицины, которые слышит много хорошо и немало плохого, должен же пытаться выяснить.

 

 

Удачи ) Я свой долг выполнил )

Link to comment
Share on other sites

Из того что я слышала и читала, так поняла что Имедис диагностирует и лечит почти все, кроме глистов)))

Но хоть на то, что есть проверимся.. Глисты в крове вышли чистыми.

Главное управление по борьбе с организованной преступностью МВД Азербайджана выявила факты обмана граждан несколькими частными медицинскими учреждениями, действующими в столице. Об этом, как передает Day.Az со ссылкой на Trend, говорится в сообщении МВД, распространенном во вторник.
 
Согласно сообщению, в результате проведенных оперативных мероприятий были выявлены факты обмана граждан врачами клиники "Имедис" в Ясамальском районе. Обратившийся в управление Джесарет Бахшалиев сообщил, что на приеме у врача клиники Шалалы Азимовой у него с помощью аппарата "Имедис Эксперт" было обнаружено три вида червей-паразитов. В клинике ему также сообщили, что он должен пройти семь сеансов биорезонансного лечения с помощью этого аппарата, а стоимость лечения составит 160 манатов. Бахшалиев, неудовлетворенный поставленным диагнозом, обратился в государственную больницу, где поставленный в клинике "Имедис" диагноз не подтвердился. Помимо этого, еще два гражданина обратились в управление МВД с жалобами на подобный обман в этой клинике.
 
Как говорится в сообщении, в результате направления запроса о назначении аппарата "Имедис Эксперт" в министерство здравоохранения было установлено, что лечение заболеваний, связанных с паразитными червями, этими аппаратами невозможно. Таким образом, было установлено, что глава клиники, 47-летняя жительница Сумгайыта Лейла Мамедова и ее муж, 43-летний гражданин Ирана Ахад Абадипасанд долгое время подобным образом обманывали граждан и присваивали их деньги.
 
После расследования было выявлено, что подобные обследования и лечение проводятся в ряде других частных клиник Баку. По факту продолжается расследование.
 
Министерство внутренних дел Азербайджана рекомендует гражданам, в случае столкновения с подобными фактами, звонить в службу 102, а также по номерам: (012) 590-39-10 begin_of_the_skype_highlighting (012) 590-39-10 БЕСПЛАТНО end_of_the_skype_highlighting, (012) 590-98-58 begin_of_the_skype_highlighting (012) 590-98-58 БЕСПЛАТНО end_of_the_skype_highlighting.
Link to comment
Share on other sites

Удачи ) Я свой долг выполнил )

Спасибо, я пока думаю.

А у вас самого есть личное недовольство этим аппаратом?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, я пока думаю.

А у вас самого есть личное недовольство этим аппаратом?

Я никогда в жизни им не воспользуюсь, может быть из любопытства и проверил бы, но дорого еще ко всему ))) А вот пациентов нашего отделения, которым до нас цирроз пытались этим мусором лечить поколоченных знаю ни одного и не двоих ) 

Link to comment
Share on other sites

Я никогда в жизни им не воспользуюсь, может быть из любопытства и

проверил бы, но дорого еще ко всему ))) А вот пациентов нашего

отделения, которым до нас цирроз пытались этим мусором лечить

поколоченных знаю ни одного и не двоих )

извените, я не знала, что вы врач..Просто, видимо, мне показалось, что вы им интересовались. Но есть ещё одно, что врачи так же чёп не признают.

Link to comment
Share on other sites

извените, я не знала, что вы врач..Просто, видимо, мне показалось, что вы им интересовались. Но есть ещё одно, что врачи так же чёп не признают.

как минимум потому, что он бывает только у Азербайджанских детей и так совпало, что чёпчу есть только у нас )) 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Чеп есть не только у азербайджанских детей и не только в Азербайджане... Я об этом много писала в другой теме, я лично знаю много врачей, которые признают чеп....

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...