Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 733
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Новое задание :)

f9653930bf8f.jpg

в коробочке лежит украшение, надо определить

1. кому принадлежит (мужчине или женщине)

2. что это (серьги, запонки, цепочка, кулон, крестик, брошка, кольцо, бусы и т.д.)

3. форма

4. драгоценное, брендовая бижутерия или дешёвая безделушка

5*. описать (есть ли камни, если есть какого цвета, может просто узор, камней нет, может там шарики или сердечки и т.д.)

rroza.gif rroza.gif rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Для шизофреников, расставляющих минусы в этой теме просто так - идите займитесь делом, поди не дети уже, стыдно должно быть ))

Link to comment
Share on other sites

завтра лимит восстановится исправлю))))

 

девы я надеюсь я завтра дотянусь до карт. верите уже во сне раскладывала)))) а в реале все бегаю бегаю- то брекеты, то собрание, то уроки, то теннис, то ещепицотразчегототамеще)))) верите еле до 8ми вечера досиживаю от усталости потом тихо мирно там сям отключаюсь)))

Link to comment
Share on other sites

завтра лимит восстановится исправлю))))

 

девы я надеюсь я завтра дотянусь до карт. верите уже во сне раскладывала)))) а в реале все бегаю бегаю- то брекеты, то собрание, то уроки, то теннис, то ещепицотразчегототамеще)))) верите еле до 8ми вечера досиживаю от усталости потом тихо мирно там сям отключаюсь)))

 

 

Да мне как то все равно)))) я уже тут с такими дегенератами сталкивалась)))  Сейчас начнут бегать по форуму - по моим сообщениям и минусовать ))) уж простите мой английский - ж...ы не хватит напрямую написать))) будут бегать и втихую получать удовлетворение от этого занятия)))) Очередная неудавшаяся гадалка или еще что то в этом роде)

 

Насчет расклада - сама очень устала тоже) завтра буду и раскладывать и отписываться)

Edited by Kalipso
Link to comment
Share on other sites

Да мне как то все равно)))) я уже тут с такими дегенератами сталкивалась)))  Сейчас начнут бегать по форуму - по моим сообщениям и минусовать ))) уж простите мой английский - ж...ы не хватит напрямую написать))) будут бегать и втихую получать удовлетворение от этого занятия)))) 

 

Насчет расклада - сама очень устала тоже) завтра буду и раскладывать и отписываться)

ну и правильно))) их маньяков много, а мы у себя одни)))

 

у меня усталость кажется перманентное состояние. хотя я знаю, что надо просто дотянуться до колод и взять. у меня уже давно не уходит столько энергии как поначалу было. главное начать, а это проблема))))

Link to comment
Share on other sites

Ой, девочки, не обращайте внимания )))) это специально делается, видимо таким образом у нас пытаются выработать рефлекс собачки Павлова, типа - отписалась на теме - получи минус ))))

p.s. Мапусь, я ответ пока не выставляю, жду тебя, Калипсо в ЛС отправляю, а то по себе знаю, как хочется увидеть фото ))))

Edited by ALBALI
Link to comment
Share on other sites

Ой, девочки, не обращайте внимания )))) это специально делается, видимо таким образом у нас пытаются выработать рефлекс собачки Павлова, типа - отписалась на теме - получи минус ))))

p.s. Мапусь, я ответ пока не выставляю, жду тебя, Калипсо в ЛС отправляю, а то по себе знаю, как хочется увидеть фото ))))

не будем)))

 

пс. да я понимаю))) и спасибо, что ждете меня)))

Link to comment
Share on other sites

Новое задание smile.png

f9653930bf8f.jpg

в коробочке лежит украшение, надо определить

1. кому принадлежит (мужчине или женщине)

2. что это (серьги, запонки, цепочка, кулон, крестик, брошка, кольцо, бусы и т.д.)

3. форма

4. драгоценное, брендовая бижутерия или дешёвая безделушка

5*. описать (есть ли камни, если есть какого цвета, может просто узор, камней нет, может там шарики или сердечки и т.д.)

rroza.gif rroza.gif rroza.gif

Не утерпела, разложила сейчас)))

 

Значит так, попробую разобраться)

1.Кому принадлежит - вышла карта 6 жезлов - предположим что мужчине)

2.Что это - вышла карта 3 пентаклей - исходя из узора, возможно запонки или кольцо...

3. Форма - 8 мечей - может продолговатой , удлиненной формы ( исходя из следующей карты, может в форме восьмерки))

4. Драгоценность или нет - 8 аркан - сила - я думаю что драгоценность, золото...насчет бренда не знаю, возможно да...

5. Описание - тут хуже всего - не знаю как описать - вышла карта паж жезлов - мне кажется вещь внешне выглядит просто, добротно может, но просто, и без особых узоров) возможно есть камушек - может небольшая россыпь

 

Боюсь я опять неверно прочла карты)) но посмотрим) интересно увидеть ответ)

Link to comment
Share on other sites

Не утерпела, разложила сейчас)))

 

 

 

Боюсь я опять неверно прочла карты)) но посмотрим) интересно увидеть ответ)

Ответ в ЛС, спасибо за участие rroza.gif rroza.gif rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну вобщем - практиковаться и еще раз практиковаться))) 

Девочки, у меня еще вопрос такой - во многих раскладах светится "сигнификатор".

Не могли вы объяснить попроще ( для особо одаренных))) - что это значит? То есть как трактовать эту карту и прочее))

Link to comment
Share on other sites

Ну вобщем - практиковаться и еще раз практиковаться))) 

Девочки, у меня еще вопрос такой - во многих раскладах светится "сигнификатор".

Не могли вы объяснить попроще ( для особо одаренных))) - что это значит? То есть как трактовать эту карту и прочее))

 

 

Это вы или те,на кого раскладываете

Edited by Mabuka
Link to comment
Share on other sites

 

Ну вобщем - практиковаться и еще раз практиковаться))) 

Девочки, у меня еще вопрос такой - во многих раскладах светится "сигнификатор".

Не могли вы объяснить попроще ( для особо одаренных))) - что это значит? То есть как трактовать эту карту и прочее))

 

 

Это вы или те,на кого раскладываете

 

Краткость сестра таланта)))) Спасибо Мабука) 

Link to comment
Share on other sites

Я только начинаю разбираться с Таро, и по большому счету только учусь, но  Албалы очень помогла мне, добровольно решившись на расклад от меня)

Расклад сделала простой - Личность с 5 картами.

 

 

1.Мысли - 15 аркан - дьявол 

 

Я предположила, что в мыслях вы боретесь с какими то страхами, мучающими вас... Ощущение от карты, что в мыслях у вас бушуют серьезные "битвы" - словно вы боретесь с собой или с обстоятельствами... Но это мои предположения конечно)

 

2.Эмоции - 14 аркан - Умеренность - ( вот именно такой я себе и представляю вас))

 

Ощущение что вы очень терпеливы, правильно мыслите)  Как и в описании карты, мне кажется вы спокойны, уравновешенны, дипломатичны. Да и от карты такое исходит - благоденствие что ли, благополучие  и спокойствие)

 

3. Поступки - Паж мечей

 

Вы деятельны, умны и способны к действию. Вам интересно новое и неизведанное, ну и если судить по карте, вам надоедает рутина и уже известное)

От карты ощущение что вы человек способный на подвиг - и его совершающий) Смелость и отважность - очевидно это проявляется и в ваших поступках)

 

4.Плюсы - 6 чаш - 

 

Я предполагаю, что вы не злопамятны, умеете прощать и способны создать мир вокруг себя - счастливый мир)  Ощущение от карты - свет, добро, прощение, понимание..

 

5. Минусы - 8 мечей

 

Сама карта говорит о несвободе, о том что человек связан словно по рукам и ногам. Не знаю чем, возможно, внутренние страхи, нерешительность..

Link to comment
Share on other sites

Калипсо, здорово получилось, я Вам поставила плюсик, но какая-то свинья опять минусует

p.s. выйди - в лицо скажи, что ты хочешь сказать!!!! - это к минусующим относится

моя ОСочка

1.Мысли - 15 аркан - дьявол

Я предположила, что в мыслях вы боретесь с какими то страхами, мучающими вас... Ощущение от карты, что в мыслях у вас бушуют серьезные "битвы" - словно вы боретесь с собой или с обстоятельствами... Но это мои предположения конечно)
очень верно, люблю самокопание, самобичевание и т.д. Так же могу добавить, что данная карта говорит об интересе к эзотерическим практикам. В голове много мелких повседневных дел, к которым я привязана, как два человечка на карте :)

2.Эмоции - 14 аркан - Умеренность - ( вот именно такой я себе и представляю вас))

Ощущение что вы очень терпеливы, правильно мыслите) Как и в описании карты, мне кажется вы спокойны, уравновешенны, дипломатичны. Да и от карты такое исходит - благоденствие что ли, благополучие и спокойствие)
Здесь тоже всё верно, немного добавлю - я человек мягкий, не конфликтный. Эмоции стараюсь держать под контролем, судя по карте, мне это неплохо удаётся

3. Поступки - Паж мечей

Вы деятельны, умны и способны к действию. Вам интересно новое и неизведанное, ну и если судить по карте, вам надоедает рутина и уже известное)
От карты ощущение что вы человек способный на подвиг - и его совершающий) Смелость и отважность - очевидно это проявляется и в ваших поступках)
На счёт подвига - не знаю даже....но карта опять очень говорящая у Вас выпала - у меня сейчас сплошной круговорот событий, я очень активна. С первым абзацем - полностью согласна

4.Плюсы - 6 чаш -

Я предполагаю, что вы не злопамятны, умеете прощать и способны создать мир вокруг себя - счастливый мир) Ощущение от карты - свет, добро, прощение, понимание..
Да, верно, ещё добавлю немного от себя - я умею радоваться простым человеческим радостям - светит солнышко, птички поют, цветочки цветут, все живы-здоровы - значит всё хорошо
5. Минусы - 8 мечей

Сама карта говорит о несвободе, о том что человек связан словно по рукам и ногам. Не знаю чем, возможно, внутренние страхи, нерешительность...
Страхи, нерешительность - всё это есть. Так же могу впадать в депрессию (перед определёнными днями вообще становлюсь фурией diablotin.gif  ) На данный момент у меня немного занижена самооценка. Склонна саму себя загонять в угол, заниматься самоедством.


Очень хорошо получилось, я добавила немного от себя, что бы Вы лучше поняли карты, выпавшие в позициях. По общему виду расклада - могу сказать, что на мне присутствует бытовой негатив - это видно по Дьяволу+мечевые карты. Спасибо, получилось здорово romashka.gif 

Link to comment
Share on other sites

Адина, спасибо за поддержку smile.pngХотела подбодрить девочку за хороший расклад, а мой плюс исчез - обидно стало, не выдержала...

Edited by ALBALI
Link to comment
Share on other sites

Адина, спасибо за поддержку smile.pngХотела подбодрить девочку за хороший расклад, а мой плюс исчез - обидно стало, не выдержала...

ничего.. периодически захожу и исправляю.. ))

так что на это внимания не обращайте ))

Link to comment
Share on other sites

Албалы, спасибо за дополнения) Даже не ожидала что совпадет) Но карты вышли очень точные, в том смысле, что они совпали с моими ощущениями.

 

Дополнения очень к месту - у меня иной раз не хватает воображения чтобы полностью прочесть карты)) Буду тренироваться)

 

И не обращайте внимания на мелких пакостников)))) без них даже как то скучно)))))

Link to comment
Share on other sites

ничего.. периодически захожу и исправляю.. ))

так что на это внимания не обращайте ))

спасибо :)

 

Албалы, спасибо за дополнения) Даже не ожидала что совпадет) Но карты вышли очень точные, в том смысле, что они совпали с моими ощущениями.

 

Дополнения очень к месту - у меня иной раз не хватает воображения чтобы полностью прочесть карты)) Буду тренироваться)

 

И не обращайте внимания на мелких пакостников)))) без них даже как то скучно)))))

с Вами карты общаются :) по заданиям даже было это понятно, очень хорошие карты выдавала колода. В заданиях ведь не совсем важен верный ответ, важно какие карты выдала колода, есть ли контакт у таролога с картами. Для этого и выполняем различные задания, для себя, для понимания карт и тренировки подсознания  :)

p.s. я уже подышала и досчитала до 10 :)

Link to comment
Share on other sites

всем понаставила плюсов)))

 

пс а я становлюсь домашним таро-советникомlol.gif  мой супруг то издевался издевался смеялся смеялся проверял проверял, а теперь нет-нет да и попросит по работе расклад сделать. бывает это конечно крайне редко и в особо спорные и неясные моменты, но все равно приятноlol.gif

Link to comment
Share on other sites

спасибо smile.png

 

с Вами карты общаются smile.png по заданиям даже было это понятно, очень хорошие карты выдавала колода. В заданиях ведь не совсем важен верный ответ, важно какие карты выдала колода, есть ли контакт у таролога с картами. Для этого и выполняем различные задания, для себя, для понимания карт и тренировки подсознания  smile.png

p.s. я уже подышала и досчитала до 10 smile.png

согласна с албалы))) даже если перечитать ваш пост, калипсо, поглядите как вы о каждом аркане выпавшем отозвались- ощущение такое..., карта дышит, от карты исходит))) контакт на лицо и контакт хороший

Link to comment
Share on other sites

спасибо smile.png

 

с Вами карты общаются smile.png по заданиям даже было это понятно, очень хорошие карты выдавала колода. В заданиях ведь не совсем важен верный ответ, важно какие карты выдала колода, есть ли контакт у таролога с картами. Для этого и выполняем различные задания, для себя, для понимания карт и тренировки подсознания  smile.png

p.s. я уже подышала и досчитала до 10 smile.png

Спасибо)

 

Я несколько раз раскладывала себе - выбрала для себя расклад подкова, как то мне приглянулся этот расклад)

По поводу прошлого и настоящего карты выпадали очень точные) А вот уже дальше - может и точные, но я с трудом понимала их...

Надеюсь со временем будет проще...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо)

 

Я несколько раз раскладывала себе - выбрала для себя расклад подкова, как то мне приглянулся этот расклад)

По поводу прошлого и настоящего карты выпадали очень точные) А вот уже дальше - может и точные, но я с трудом понимала их...

Надеюсь со временем будет проще...

завидую. и вам и албалы. я сама себе не могу раскладывать(((

Link to comment
Share on other sites

согласна с албалы))) даже если перечитать ваш пост, калипсо, поглядите как вы о каждом аркане выпавшем отозвались- ощущение такое..., карта дышит, от карты исходит))) контакт на лицо и контакт хороший

Спасибо Мапусена) Я хоть и не часто делаю расклады , но колоду полюбила как то))) не могу объяснить - приятно даже держать в руках)

Никогда не думала что такое может быть)

Link to comment
Share on other sites

завидую. и вам и албалы. я сама себе не могу раскладывать(((

У меня наверное пока и выбора особо нет))) практикуюсь на себе)))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Мапусена) Я хоть и не часто делаю расклады , но колоду полюбила как то))) не могу объяснить - приятно даже держать в руках)

Никогда не думала что такое может быть)

не за что)))

я тоже так думала до того как купила свою первую колоду)))

 

У меня наверное пока и выбора особо нет))) практикуюсь на себе)))

я на себе с самого начала не смогла. практиковалась онлайн на рунетовских форумах.

пс правда дверки мне снились- я делала расклад и делала его для себя. надо будет попробовать, может она осилит

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у меня вопрос - могут ли карты путаться? То есть, к примеру, когда делаешь расклад Личность - может карта выпавшая как плюс характера, оказаться минусом, и наоборот? То есть в таком случае, можем мы интерпретировать это так, как считаем правильным?

 

п.с. надеюсь не запутала)))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у меня вопрос - могут ли карты путаться? То есть, к примеру, когда делаешь расклад Личность - может карта выпавшая как плюс характера, оказаться минусом, и наоборот? То есть в таком случае, можем мы интерпретировать это так, как считаем правильным?

 

п.с. надеюсь не запутала)))

Можете назвать карты, которые выпали на данные позиции
Link to comment
Share on other sites

Можете назвать карты, которые выпали на данные позиции

Да, на плюсы выпала карта 5 пентаклей, на минусы - 14 аркан - умеренность...

Link to comment
Share on other sites

По 5 пентаклей могу сказать, что чеовек развит больше духовно, материальные ценности для него имеют не большое значение, может жить аскетично, так же находится в поиске, скорей всего себя, своего Я, цели в жизни. По Умеренности - нужно искать золотую середину, не перегибать палку. Нужно обратить внимание на здоровье, на органы пищеварения, может иметь место тяга к алкоголю - нужно быть осторожным при употреблении спиртных напитков.

Link to comment
Share on other sites

По 5 пентаклей могу сказать, что чеовек развит больше духовно, материальные ценности для него имеют не большое значение, может жить аскетично, так же находится в поиске, скорей всего себя, своего Я, цели в жизни. По Умеренности - нужно искать золотую середину, не перегибать палку. Нужно обратить внимание на здоровье, на органы пищеварения, может иметь место тяга к алкоголю - нужно быть осторожным при употреблении спиртных напитков.

Албалы, поразительно... очень точно все... У меня не получается читать карты так объемно... Обидно - карты выпадают точные, а прочесть нормально не могу... thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Албалы, поразительно... очень точно все... У меня не получается читать карты так объемно... Обидно - карты выпадают точные, а прочесть нормально не могу... thinking.gif

Всё придёт с опытом и практикой :) Карты выпадают Вам говорящие, а это уже 50% верного ответа, чаще практикуйтесь в заданиях, делайте расклады. Можете на ночь положить колоду под подушку, мне правда сны с колодами не особо понятные снятся, но обратила внимание, что контакт с колодой становится сильнее :) Так же, карту дня вытаскивайте по утрам. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...