Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где и как справить день рождения ребенка - 2


Recommended Posts

Ангелок и Белла, это находится на Инглабе, проезжая Азадлыг со стороны Тбилисского если ехать! под кирпичной новостройкой! место большое,получается что ты в детском клубе, но в отдельной комнате! один минус, что в Зум родителей не пускают, но я его в годик в зум и не пускала, потому что остальные детки могут нечаянно поранить или еще что-то.. маленький еще.. по стилю нравится также Крейзи, но еда и ремонт, как отметила Белла там оставляет желать лучшего..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 620
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ангелок и Белла, это находится на Инглабе, проезжая Азадлыг со стороны Тбилисского если ехать! под кирпичной новостройкой! место большое,получается что ты в детском клубе, но в отдельной комнате! один минус, что в Зум родителей не пускают, но я его в годик в зум и не пускала, потому что остальные детки могут нечаянно поранить или еще что-то.. маленький еще.. по стилю нравится также Крейзи, но еда и ремонт, как отметила Белла там оставляет желать лучшего..

В Крейзи тоже в Зум не пускают, но иногда приходилось заходить, так как ребенка оторвать оттуда не представлялось возможным. Мы годик справляли там, но иншАллах 2 годика уже в другом месте хочу.

Link to comment
Share on other sites

Джессика, мы справляли в субботу.

Ангелок, может вам посмотреть детские клубы, а то у вас деток действительно многоsmile.png там вроде и стульчики бывают и зумы.

следующий год буду справлять Иншаллах в детском клубе уже.. из всех пока нравится ТОм и Джерри, нравится что отдельная комната, что есть все развлечения для взрослых и детей, а также кухня очень вкусная, и цены не кусачие.. ИМХО конечноromashka.gif

Elenika, вы в Ниагаре справляли? Напишите плиз ваши отзыва,как? что? Минусы какие были

Link to comment
Share on other sites

Джесс, не хотела тебя огорчать, но рада что ты передумала на счет Оазиса) -лучше в Ниагаре. Мне в Оазисе вообще не нравится. Девочки, не в обиду толькоloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Джесс, не хотела тебя огорчать, но рада что ты передумала на счет Оазиса) -лучше в Ниагаре. Мне в Оазисе вообще не нравится. Девочки, не в обиду толькоloveyouddd.gif

Перси а надо было сказать даloveyouddd.gif да мы все решили что в Оазисе ашарашкина контора, лучше Ниагара чем Оазис.

Link to comment
Share on other sites

Джесс, не хотела тебя огорчать, но рада что ты передумала на счет Оазиса) -лучше в Ниагаре. Мне в Оазисе вообще не нравится. Девочки, не в обиду толькоloveyouddd.gif

Перси, очень клевые фотки вы где справляли д.р. малышу?

Link to comment
Share on other sites

я до этого договаривалась с оазисом,но сегодня пошла и посмотрела Ниагару и решила там делать. Там зал мне понравился и с едой вполне нормальный стол за 30манат по сравнению с Оазисом. никаких лишних расходов не хотят,типа фотограф свой или оператор,сказали берут деньги только за стол и ничего другого.

Это цена вместе со спиртными напитками?

Link to comment
Share on other sites

Джесс, не хотела тебя огорчать, но рада что ты передумала на счет Оазиса) -лучше в Ниагаре. Мне в Оазисе вообще не нравится. Девочки, не в обиду толькоloveyouddd.gif

А мне тоже не понравилось совсем Оазис, особенно там не чистая детская площадка, и вообщем народу очень много и шумно. Честно говоря. я сама не понимаю, как можно справить ребенку годик, и даже два в таком шумном месте, и где рядом посторонные.

Год назад я была в Оазисе на ДР сына моей подруги, и рядом столик были парни с девушками не очень хорошего поведения, было очень неприятно.

Link to comment
Share on other sites

Перси а надо было сказать даloveyouddd.gif да мы все решили что в Оазисе ашарашкина контора, лучше Ниагара чем Оазис.

юреиви гырмаг истемедим джан!!!

Ангелок87, спасибо! Справляли в Буте.

Link to comment
Share on other sites

Джесс, мы не в Ниагаре справляли, мы справляли в Wooden House в Патамдарте. по поводу Ниагары, скажу что место очень достойное, которое долгое время держит марку, ИМХО конечно, летом там вообще сказка:) Оазис хорошо, но опять же отдельно от всех, потому что даже в будний день там бывает аншлаг, и сам персонал не всегда физически успевает проследить за всеми.. по моему мнению, лучше с детьми лучше там где людей меньше, а если есть возможность то вообще место закрыть..

без обидsecret.gif

Link to comment
Share on other sites

по мне Ниагара для детского ДР совсем не то, там такой же общий зал и полно народу, а детям побеситься даже негде. Я потому и выбрала Оазис, что детей у нас было 10, и всем от 3-6 лет. Что детям делать в Ниагаре??? если только конечно вы не выберете Банкетный зал и позовёте аниматоров, тогда совсем другое дело!

Link to comment
Share on other sites

у меня в голове только это конфетки в блестящей обертке с игрушкой на ней

думаю может есть идеи поинтересней

мы дарили ручки, фломастеры, немецкие сладости(около кинотеатра Дружба есть оптовой с немецкими сладостями), маленкие машинки для мальчиков, маленькие куклы для девочек. Каждую упаковали в маленьких кульках, надписовали их имена. Было очень весело))

Link to comment
Share on other sites

по мне Ниагара для детского ДР совсем не то, там такой же общий зал и полно народу, а детям побеситься даже негде. Я потому и выбрала Оазис, что детей у нас было 10, и всем от 3-6 лет. Что детям делать в Ниагаре??? если только конечно вы не выберете Банкетный зал и позовёте аниматоров, тогда совсем другое дело!

я именно и выбрала потому что, у меня кроме моего сына на Др никого из детей не будет. А для взрослых делать в детском развлекательном центре думаю будет очень глупо. И вообще я считаю что годик ребенку отмечать так особо не стоит, все равно малыш ничего не понимает и не запомнит.Это стоит отмечать более в таком возрасте где он сможе побеситься, поиграть и запомнить все что произошло на его ДР. Делаю я своему Др только по настоянию его бабушки, которая дышит им :)

Link to comment
Share on other sites

Девчата, всем отдельное спасибо!!!!!!!!!loveyouddd.gif Расценки отправлю в лс! А вот и наши фотки)) Н-ка, если много фоток сорри.))

Перси не подскажешь а где можно сделать интересные плакаты с фотками ребенка, например как он рос по месяцам или просто с его фотками.?

Link to comment
Share on other sites

Перси не подскажешь а где можно сделать интересные плакаты с фотками ребенка, например как он рос по месяцам или просто с его фотками.?

Мы в фотостудии заказывали паравозик из фотобумаги с фотографиями ребенка. Но не дешевое удовольствие я вам скажу. С меня 70 манат взяли. Но зато на память осталось:)

Link to comment
Share on other sites

Нам вот тоже годик будет летом. Я тоже считаю,что если детей мало, и ребёнок топает порой с помощью родителей, то смысла нет в детском развлекательном центре. Оазис тоже не советую. Мы там пару раз корпоратив устраивали. Развернуться негде. За каждым столиком курят, смеются во всю. Я не говорю,что должна быть полная тишина, но всё же не так. Да и есть намного красивее места. Честно скажу, если народу мало и детей не много, можно даже в Фирузе отметить,что на торговой. У них есть не большой зал, еда оооочень вкусная. Пресонал внимательный. Также можно всё оформить как надо и оформление самого зала у них интересное. Музыку тоже не проблема мне кажется. Ведь не обязателен живой звук - можно диск записать с детскими и современными песнями в перемешку

Link to comment
Share on other sites

Мы в фотостудии заказывали паравозик из фотобумаги с фотографиями ребенка. Но не дешевое удовольствие я вам скажу. С меня 70 манат взяли. Но зато на память осталосьsmile.png

Ок спасибо обращусь в фотостудию. Интересно что в России в студиях это делают за 10 манат верите!!!!)))

Link to comment
Share on other sites

Ок спасибо обращусь в фотостудию. Интересно что в России в студиях это делают за 10 манат верите!!!!)))

Девочки, милые - не тратьтесь на это. самой делать это одно удовольствеи! Зайдите сюда

http://www.solnet.ee/holidays/s7.html

У меня есть один лишний плакат и поровозик . могу подарить. обещала Топотун, но она не взяла -наверное не понадобилось. Так что кому нужно с удовольствием подарю, только самовывоз с элимляр.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, милые - не тратьтесь на это. самой делать это одно удовольствеи! Зайдите сюда

http://www.solnet.ee/holidays/s7.html

У меня есть один лишний плакат и поровозик . могу подарить. обещала Топотун, но она не взяла -наверное не понадобилось. Так что кому нужно с удовольствием подарю, только самовывоз с элимляр.

Перси у моего скоро ДР, может мне дашь? Если можно фотки пришли плиз мне и паровозика и плаката.Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Перси у моего скоро ДР, может мне дашь? Если можно фотки пришли плиз мне и паровозика и плаката.Спасибо

Конечно!!Фотка паравозика на предедущих страницах а плакат сфоткаю и выставлю.

Link to comment
Share on other sites

Конечно!!Фотка паравозика на предедущих страницах а плакат сфоткаю и выставлю.

Спасибо Перси. Мне честно говоря больше всего плакат интресует, так как4 для паровозика у нас места нет куда повесить, плакат если что выстави, бахымда, ок?loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Перечитала тему несколько раз но все еще не определилась где справлять. Т.к. детей у нас будет много. Просто детское ДР не хочу, хочу сделать в каком-нибудь ресторане. Но, чтобы было и для детишек место, где поиграться и взрослым шоу-программа. Думала может Оазис, но много негативных отзывов на теме.

ЧТо еще можно посмотреть? Времени выйти вообще нет. (((

Link to comment
Share on other sites

девочки, мы в субботу отмечали день рождение сына в Мелек, хочу здесь отписаться и душу излить.

начну с самого начала. Скажу сразу, что по детским центрам я особо с детьми не хожу, меня хватает максимум на парк бульвар. Вообщем почитала на форуме, вроде неплохо отзываются на форуме, пошла в Мелек, еще одна подружка сказала что там вроже неплохо!

Приехали договариваться: администратор Тамара нас встретила достаточно хорошо, показала все, определились с залом и датой, посмотрели зум, когда выбирали меню, посмотрели порции на фото, которые она показала у себя на компе, вроде нормально,обговорили зум, объяснила что детям с банкетов скидка 50%, также заказала у них Спандж Боба,50 манат сын его любит, спросила, детей он сможет собрать, сказали даже не волнуйтесь, заказала 100 шариков на пол за 20 манат, знаю что в седереку пачка стоит 3 маната, но подумала они на этом зарабатывают, ничего, вообщем уехала со спокойной душой что мой день рождение пройдет нормально.

Приезжаем за 15 мин до начала мероприятия, в зале моются полы, еще мокрые, никаких шариков на столе, столы не накрыты, вообщем весело. Стали при нас надувать шары, поверьте, там близко 100 шариков не было, от силы 70-80, когда я спросила почему так мало, Тамара возмутилась сильно, сказала там 100!!! я не стала пересчитывать, хотя явно понимала что тебя кидают. Порции салатов, которые лежали на столе, были в несколько раз меньше, чем нам показали на фото, не знаю с чем это было связано... Кульминацией оказалось то, что ЗУМ детский закрылся на ремонт, хотя мы были там всего за несколько дней и нас об этом даже никто не предупредил. Вы сами понимаете, что детский день рождение делался там именно из за ЗУМа, все остальное предложенное, я могу сделать в любом другом ресторане, я подошла к ней спросить, она меня мягко говоря отшила. Я считаю что как минимум она должна была позвонить и известить нас об этом, а как лучший вариант предложить хоть какую то программу за это, хоть какое то количество бесплатных автоматов.. Верно?? или я что то не так понимаю. Спандж Боб оказался ужасным, вместо обещанного часа он провел с нами 45 минут, но я даже на это закрыла глаза, так как все равно от него было мало толку, он абсолютно не мог собрать детей, грош ему цена как аниматору. Я думаю что даже это не аниматор, а просто какой то их работник который одевает костюм и приходит пытается повеселить детей. Ди джей тоже попрощался ушел раньше, просто попрощался и ушел.... а в конце нас накололи со счетом!!!! во первых, цены которые нам считала тамара на воду оказались меньше чем в итоге на кассе, счет получился сам по себе больше, так муж дал ему по ошибке на 100 манат больше, он посчитал и хорошенечко положил себе в карман. Муж тоже конечно виноват, надо считать прежде чем даешь, просто здесь опять показывается сервис и порядочность в нашем сервисе. День рождение в итоге, конечно прошел хорошо, но только за счет веселых детей и взрослых, которые сами по себе веселились! А в Мелек я больше не ногой! они только хорошие, когда клиентов зазывают, а как бех даешь, все почему то меняется! это мое сугубо личное мнение, уверена что кому то он нравится, но поверьте, я не самая придирчивая, но это был ПЕРЕБОР

Link to comment
Share on other sites

девочки, мы в субботу отмечали день рождение сына в Мелек, хочу здесь отписаться и душу излить.

начну с самого начала. Скажу сразу, что по детским центрам я особо с детьми не хожу, меня хватает максимум на парк бульвар. Вообщем почитала на форуме, вроде неплохо отзываются на форуме, пошла в Мелек, еще одна подружка сказала что там вроже неплохо!

Приехали договариваться: администратор Тамара нас встретила достаточно хорошо, показала все, определились с залом и датой, посмотрели зум, когда выбирали меню, посмотрели порции на фото, которые она показала у себя на компе, вроде нормально,обговорили зум, объяснила что детям с банкетов скидка 50%, также заказала у них Спандж Боба,50 манат сын его любит, спросила, детей он сможет собрать, сказали даже не волнуйтесь, заказала 100 шариков на пол за 20 манат, знаю что в седереку пачка стоит 3 маната, но подумала они на этом зарабатывают, ничего, вообщем уехала со спокойной душой что мой день рождение пройдет нормально.

Приезжаем за 15 мин до начала мероприятия, в зале моются полы, еще мокрые, никаких шариков на столе, столы не накрыты, вообщем весело. Стали при нас надувать шары, поверьте, там близко 100 шариков не было, от силы 70-80, когда я спросила почему так мало, Тамара возмутилась сильно, сказала там 100!!! я не стала пересчитывать, хотя явно понимала что тебя кидают. Порции салатов, которые лежали на столе, были в несколько раз меньше, чем нам показали на фото, не знаю с чем это было связано... Кульминацией оказалось то, что ЗУМ детский закрылся на ремонт, хотя мы были там всего за несколько дней и нас об этом даже никто не предупредил. Вы сами понимаете, что детский день рождение делался там именно из за ЗУМа, все остальное предложенное, я могу сделать в любом другом ресторане, я подошла к ней спросить, она меня мягко говоря отшила. Я считаю что как минимум она должна была позвонить и известить нас об этом, а как лучший вариант предложить хоть какую то программу за это, хоть какое то количество бесплатных автоматов.. Верно?? или я что то не так понимаю. Спандж Боб оказался ужасным, вместо обещанного часа он провел с нами 45 минут, но я даже на это закрыла глаза, так как все равно от него было мало толку, он абсолютно не мог собрать детей, грош ему цена как аниматору. Я думаю что даже это не аниматор, а просто какой то их работник который одевает костюм и приходит пытается повеселить детей. Ди джей тоже попрощался ушел раньше, просто попрощался и ушел.... а в конце нас накололи со счетом!!!! во первых, цены которые нам считала тамара на воду оказались меньше чем в итоге на кассе, счет получился сам по себе больше, так муж дал ему по ошибке на 100 манат больше, он посчитал и хорошенечко положил себе в карман. Муж тоже конечно виноват, надо считать прежде чем даешь, просто здесь опять показывается сервис и порядочность в нашем сервисе. День рождение в итоге, конечно прошел хорошо, но только за счет веселых детей и взрослых, которые сами по себе веселились! А в Мелек я больше не ногой! они только хорошие, когда клиентов зазывают, а как бех даешь, все почему то меняется! это мое сугубо личное мнение, уверена что кому то он нравится, но поверьте, я не самая придирчивая, но это был ПЕРЕБОР

Представляю ваше состояниеfacepalm.gif У нас нет и не будет никогда нормально организованных детских развлекательных центров. Если даже будет то все равно окажется какой то прокол в чем то. Поэтому я решила сделать в каком то ресторане, чтоб не так обидно было, а то я там точно не удержалась бы и устроила истерику и админнистратору, и Губке и этому Ди джею. А то нет, устроили балагур и обдираловку,а в итоге ничего нет. Кечмиш олсун как говрится!

Link to comment
Share on other sites

да, я понимала что будут какие то недочеты, но такого представить не могла. Я не стала устраивать скандал, так как поняла что толку НИКАКОГО не будет, но для себя я сделала четкие выводы!

Еще есть такой момент, это девочки вам на будущее. В детских центрах отдельное меню для взрослых и детей: у них взрослое меню 25 манат и детское 15 и 20 манат. Когда обращаешься в обычный ресторан, ты обычно считаешь взрослых и можешь детям приставить стулья, а здесь нужно заказывать отдельно. И счет получается как в неплохом ресторане

Link to comment
Share on other sites

Если даже будет то все равно окажется какой то прокол в чем то.

Нам до сих пор везло: первый день рождения сына делали в Меридиане, второй в Джангл, третий в Том и Джерри (ни Джангла, ни того Том и Джерри уже нет), четвёртый в Космо Лянде и пятый в Мяджик Лянде. Все 5 раз мы оставались довольны как едой и обслуживанием, так и счётом. А вот племяннику один раз делали 3 года назад в Мяляке ДР (он тогда только недавно открылся вроде) - было плохо. Нам тогда только зум понравился. Пират был за счёт заведения и он был ужасен. Вонял так, что мой сын ушёл и вернулся только после того, как тот ушёл + вышло дорого очень - около 800 манат, хотя тогда максимум за детский ДР я платила 500 манат. Потом, правда, друзья там делали ДР - остались довольны. Я подумала, что исправились...

Link to comment
Share on other sites

да, я понимала что будут какие то недочеты, но такого представить не могла. Я не стала устраивать скандал, так как поняла что толку НИКАКОГО не будет, но для себя я сделала четкие выводы!

Еще есть такой момент, это девочки вам на будущее. В детских центрах отдельное меню для взрослых и детей: у них взрослое меню 25 манат и детское 15 и 20 манат. Когда обращаешься в обычный ресторан, ты обычно считаешь взрослых и можешь детям приставить стулья, а здесь нужно заказывать отдельно. И счет получается как в неплохом ресторане

Спасибо вам большое за то,что написали обо всём. Ой, я настолько вспыльчивый человек, что когда увидела бы за 15 мин до события моющиеся полы, то просто плюнула и ушла бы. Совести у людей нет. Деньги не малые берут. Ведь это не просто кафе, пиццерия или чайхана, это же для детей!!! Хотя бы исходя из этого вели бы себя по-человечески

Link to comment
Share on other sites

в Йени нефесе были в сентябре того года. правда, в силу определенных обстоятельств, настроения не было. поэтому, особо не обращала на мелочи внимания. но скажу, что еда вкусная была. просто мне как маме 2-х деток, не удобно все время выходить в другой зал, где в Зуме дети играют. не люблю да когда ЗУМ не в общем зале((( это напрягает. тогда надо с собой еще одного человека (няню, маму или еще кого-то) брать, чтобы они за детками смотрели и ходили за ними по пятам. дочка еще ладно, уже взрослая, а сын только стал ходить.

не знаю, мы сын годик справляли в прошлом году в Тарзане. очень довольна!!!! на предыдущих страницах есть описания. там и ресторан для взрослых и детей, и ЗУМ, и автоматы, и сцена для певцов. короче, мне там понравилось!!!

насчет проколов- девочки-мамочки, организовывайте все сами!!! даже ведущими сами будьте. это же не сложно!!! напишите заранее сценарий и по нему ведите все мероприятие!!! таким образом все будет под вашим контролем!!!

что касается аниматоров, вот сколько их перевидела, щас уже удостоверяюсь, что лучше Тани и ее мужа нет!!! они ну, вот к любому ребенку подход найдут!!! умнички они!!!

Аллах балаларынызы сахласын! Амин! romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Хулиганка, Мне очень жаль, что вы остались недовольны, ведь вы спрашивали моё мнение по поводу Мелеке.Для меня, то что вы написали, как снег на голову, помимо дочкиного ДР я была там на 2 ДР детей, и всегда все оставались довольными, и Тамара х. произвела на меня впечатление порядочного человека. На наш ДР столы были готовы и сервированы заранее. Да, Спанджбоб у них слабоват, я это и писала ранее, но в остальном атмосфера, обслуживание и тд. на момент нашего ДР была на твёрдую 5.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...