Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1, Все связанное с кабельным оператором KATV1


Recommended Posts

[quote name='Cars' post='4983725' date='Jun 29 2009, 04:04 ']Один из новых каналов - History. На сайте [url="http://catv1.az/newone/"]http://catv1.az/newone/[/url] он не упоминается.
Как точно называется этот канал? Где можно найти его программу?
СПАСИБО![/quote]

Программа передач телеканала Viasat History, как и других транслируемых, печатается в газете KATV1.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Redaktor,

А сколько стоит подключение кодированных каналов? Оплата производится лишь один раз или каждый месяц над будет отдельно платить на кодированные каналы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EminiO' post='4984268' date='Jun 29 2009, 10:46 ']Redaktor,
А сколько стоит подключение кодированных каналов? Оплата производится лишь один раз или каждый месяц над будет отдельно платить на кодированные каналы?[/quote]

Ввиду запуска цифрового вещания (буквально на днях), подключение кодированных каналов на "аналоге" приостановлено. Те же каналы, как и многие другие, можете смотреть, подключившись к цифровому вещанию компании.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' post='4980945' date='Jun 28 2009, 13:00 ']Могли бы выложить сюда обновленный список каналов с последними обновлениям.

P.S. Уважаемый Редактор вы просили напомнить по поводу нашего дома. (А.Мамедов 10, 9 микр.) У коменданта и прочих субьектов что-то узнавать бесполезно.[/quote]

К моему огромному сожалению, пока что Ваше здание не кабелируется со стороны нашей компании. Но поблизости (д.16) дома уже подключаются, и думаю, скоро доберемся и до Вашего дома.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор.

Вы не могли ответить поподробней про канал 2x2? Возможно у Вас не совсем серьезное отношение к этому каналу. Но уверяю Вас если я завтра узнаю что этот канал есть в пакете у Ваших конкурентов я немедленно откажусь от Ваших услуг, и выберу их. Как и многие мои знакомые. Таких людей не мало.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VolllDo' post='4986244' date='Jun 29 2009, 15:20 ']Уважаемый Редактор.
Вы не могли ответить поподробней про канал 2x2? Возможно у Вас не совсем серьезное отношение к этому каналу. Но уверяю Вас если я завтра узнаю что этот канал есть в пакете у Ваших конкурентов я немедленно откажусь от Ваших услуг, и выберу их. Как и многие мои знакомые. Таких людей не мало.[/quote]

Телеканал "2x2" в скором будушем появится в одном из цифровых пакетов KATV1.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FK Studio' post='4986386' date='Jun 29 2009, 15:40 ']а как вы можете понять если у вас с одного кабеля в квартире разделили на несколько ТВ?[/quote]

Во-первых, это неудобно для пользователя. Т.к. если сигнал в квартиру подан для одного телеприемника, сигнал в других приемниках будет слабым. А во-вторых, это можно будет обнаружить, если сам абонент вызовет бригаду из компании для устранения неполадок и выставит на обозрение свое "рукоделие":)
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4986553' date='Jun 29 2009, 16:01 ']Во-первых, это неудобно для пользователя. Т.к. если сигнал в квартиру подан для одного телеприемника, сигнал в других приемниках будет слабым. А во-вторых, это можно будет обнаружить, если сам абонент вызовет бригаду из компании для устранения неполадок и выставит на обозрение свое "рукоделие":)
С уважением.[/quote]

мне кажется абонент вызвав бригаду спрячет свое рукоделие. а сигнал поданный для одного тв ни как ни отличается на 4х постых старых тв с 52 диагональю. без обид, но у меня так все и есть :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FK Studio' post='4986650' date='Jun 29 2009, 16:14 ']мне кажется абонент вызвав бригаду спрячет свое рукоделие. а сигнал поданный для одного тв ни как ни отличается на 4х постых старых тв с 52 диагональю. без обид, но у меня так все и есть :rolleyes:[/quote]

Я не понял Вас. Вы злорадствуете или просто хватаетесь "умением"? (извините за выражения). Сделали, ну и смотрите, пока не попались.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4986692' date='Jun 29 2009, 16:21 ']Я не понял Вас. Вы злорадствуете или просто хватаетесь "умением"? (извините за выражения). Сделали, ну и смотрите, пока не попались.[/quote]

друг, я уже год как плачу за один ТВ. а качество ни как ни отличается.

конечно вы правы, на тв с более высоким разрешением качество бывает значительно плохим. а хвастаться нечем. это ни так и трудно.

[b]П.С. не рекомендую ни кому повторять это! так как качество будет хуже![/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4974443' date='Jun 26 2009, 13:27 ']Буквально со дня на день ждем поступления ресиверов. И как они поступят сразу же начнем обзванивать своих первых клиентов по "цифре".
С уважением.[/quote]
Редактор, ну что там у вас со днями? уже заждались. 1 июля уже проехали точно.

Link to comment
Share on other sites

Редактор у меня вопрос - у нас два телевизора подключены к аналогу, а к цифре хотим подключить только один, но парень который собирает у нас оплату месяц назад говорил что должен уточнить технически это можно сделать или нет, не знаю что скажет в этот раз должен прийти со дня на день не могли бы вы ответить на это? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sensey1' post='4986806' date='Jun 29 2009, 16:34 ']Редактор, ну что там у вас со днями? уже заждались. 1 июля уже проехали точно.[/quote]

Можете смело звонить и заказывать подключение "цифры". Те, кто уже сделали это, подписавшись на газету, могут отдыхать и ждать нашего звонка.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nigyara' post='4986809' date='Jun 29 2009, 16:35 ']Редактор у меня вопрос - у нас два телевизора подключены к аналогу, а к цифре хотим подключить только один, но парень который собирает у нас оплату месяц назад говорил что должен уточнить технически это можно сделать или нет, не знаю что скажет в этот раз должен прийти со дня на день не могли бы вы ответить на это? Спасибо.[/quote]

Можете подключить к "цифре" один телевизор. а на другом смотреть "аналог". Платить будете за "цифру"+2 маната за второй телевизор, который показывает "аналог".
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nigyara' post='4986809' date='Jun 29 2009, 16:35 ']Редактор у меня вопрос - у нас два телевизора подключены к аналогу, а к цифре хотим подключить только один, но парень который собирает у нас оплату месяц назад говорил что должен уточнить технически это можно сделать или нет, не знаю что скажет в этот раз должен прийти со дня на день не могли бы вы ответить на это? Спасибо.[/quote]
Для этого ничего не надо делать, насколько я понимаю, для вас ничего не изменится, поставите ресивер на один из телевизоров и все. а второй будет, как он и есть. Менять кабель или еще что-то вообще не надо.

Редактор, поправьте меня, если я ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4986899' date='Jun 29 2009, 16:48 ']Можете смело звонить и заказывать подключение "цифры". Те, кто уже сделали это, подписавшись на газету, могут отдыхать и ждать нашего звонка.
С уважением.[/quote]
Прошу прощения за предыдущий пост. вас не было в онлайн, поэтому ответил за вас.

Жду звонка, я подписался на газету (кажись 5 в списке), или стоит позвонить самому? чтобы ускорить? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FK Studio' post='4986820' date='Jun 29 2009, 16:36 ']Редактор, а будут ли новые каналы или ещё какие ни будь изменения?[/quote]

Список телеканалов будет меняться, естественно. Как может заметили, уже обещан телеканал 2х2, который будет включен в список телеканалов "цифры" в ближайшем будущем.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sensey1' post='4986953' date='Jun 29 2009, 16:54 ']Прошу прощения за предыдущий пост. вас не было в онлайн, поэтому ответил за вас.
Жду звонка, я подписался на газету (кажись 5 в списке), или стоит позвонить самому? чтобы ускорить? :)[/quote]

Вам позвонят одному из первых. Звонить не надо.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор,

На данный момент цифра изменит лишь качество вещания каналов-я правильно понял? И лишь в дальнейшем будет пополняться новыми каналами?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4986955' date='Jun 29 2009, 16:54 ']Список телеканалов будет меняться, естественно. Как может заметили, уже обещан телеканал 2х2, который будет включен в список телеканалов "цифры" в ближайшем будущем.
С уважением.[/quote]

а качество HD будет? на всех каналах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EminiO' post='4986965' date='Jun 29 2009, 16:56 ']Уважаемый Редактор,
На данный момент цифра изменит лишь качество вещания каналов-я правильно понял? И лишь в дальнейшем будет пополняться новыми каналами?[/quote]

Как видно, Вы новенький на этой теме. Очень советую Вам купить за 50 гяпик газету KATV1 (кстати, с программами передач всех транслируемых каналов на неделю) и прочесть 3-ю страницу. Там все про "цифру" - списки пакетов и телеканалов и все остальное.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Позвонил только что, оставил заявку на подключение. Но оператор ответила что в данный момент не подключают так как аппаратов ( ресиверов ) нету у них..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FK Studio' post='4986982' date='Jun 29 2009, 16:59 ']а качество HD будет? на всех каналах.[/quote]

HD будет в перспективе. Но лишь те каналы, которые вещают в этом формате. Для других такую услугу компания оказывать не собирается:)
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EminiO' post='4986990' date='Jun 29 2009, 17:01 ']Позвонил только что, оставил заявку на подключение. Но оператор ответила что в данный момент не подключают так как аппаратов ( ресиверов ) нету у них..[/quote]

Ресиверы с часу на час должны прибыть в нашу страну.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4987004' date='Jun 29 2009, 17:03 ']Ресиверы с часу на час должны прибыть в нашу страну.
С уважением.[/quote]

Тяки сиз дейян кими олсун:) Мне интересно одно, если я только щас оставил заявку на подключение-врятле дождусь подключения с первой партии ресиверов да?((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EminiO' post='4987017' date='Jun 29 2009, 17:05 ']Тяки сиз дейян кими олсун:) Мне интересно одно, если я только щас оставил заявку на подключение-врятле дождусь подключения с первой партии ресиверов да?(([/quote]

Дождетесь. Партия не такая маленькая:)
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

а можно вопросик один? как я понял - новый кабель тянутся не будет для цифпы. Просто этот кабель воткнут в ресивер и оттуда уже в телевизор. Правильно? И цифровой сигнал пойдет по тому же кабелю? А где выигрыш в качестве? Насколько я знаю, сам ресивер ничего с сигналом не сделает - он полностью зависит от того, что в него пришло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4987004' date='Jun 29 2009, 17:03 ']Ресиверы с часу на час должны прибыть в нашу страну.
С уважением.[/quote]
При всем моем уважении, это конечно большой прогресс, раз уже не со дня на день.
Но после часа, будет с минуты на минуту и секунды. :) надеюсь, что завтра уже позвонят. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sensey1' post='4987035' date='Jun 29 2009, 17:07 ']При всем моем уважении, это конечно большой прогресс, раз уже не со дня на день.
Но после часа, будет с минуты на минуту и секунды. :) надеюсь, что завтра уже позвонят. :)[/quote]

Есть еще некоторые обязательные процедуры до того, как эти самые ресиверы поступят в саму компанию. Надеюсь, до конца недели все будет ОК.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4984353' date='Jun 29 2009, 11:02 ']К моему огромному сожалению, пока что Ваше здание не кабелируется со стороны нашей компании. Но поблизости (д.16) дома уже подключаются, и думаю, скоро доберемся и до Вашего дома.
С уважением.[/quote]
Хм... странно, но соседи говорят что приходили с КАТВ, договаривались с комендантом. Может не договорились? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' post='4987029' date='Jun 29 2009, 17:07 ']а можно вопросик один? как я понял - новый кабель тянутся не будет для цифпы. Просто этот кабель воткнут в ресивер и оттуда уже в телевизор. Правильно? И цифровой сигнал пойдет по тому же кабелю? А где выигрыш в качестве? Насколько я знаю, сам ресивер ничего с сигналом не сделает - он полностью зависит от того, что в него пришло.[/quote]

Но "цифра" имеет один неоспоримый плюс (а может и минус для кого-то) - искаженного сигнала не увидите, т.е. изображение то ли почти идеальное, то ли его нет вообще. Здесь у себя в кабинете в данный момент я могу лично убедиться в том, что наш цифровой сигнал смотреть куда приятнее. Он практически не отличается от спутникового.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4987082' date='Jun 29 2009, 17:15 ']Есть еще некоторые обязательные процедуры до того, как эти самые ресиверы поступят в саму компанию. Надеюсь, до конца недели все будет ОК.
С уважением.[/quote]
Ну если вы таможню, то можем и не успеть. :)
так что все еще со дня на день, а не с часу на час. :)
ладно, будем ждать. что же нам еще остается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' post='4987103' date='Jun 29 2009, 17:18 ']Хм... странно, но соседи говорят что приходили с КАТВ, договаривались с комендантом. Может не договорились? :)[/quote]

Может и есть такое. Я наводил справки в отделе подключений - они пока не заняты Вашим зданием. Может будут на днях, посмотрим.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Редактор,

У меня вопрос один.. Не знаю может быть его уже и задавали.. Ресивер отдельно у вас надо будет преобретать? Или подав заявку на цифру я автоматически бронирую себе ресивер-стоимость которого я оплачу когда меня придут подключать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' post='4987118' date='Jun 29 2009, 17:20 ']мне просто интересно - как цифра придет по тому же кабелю, что и аналоговый сигнал? такое возможно?[/quote]

Возможно и не такое. Через тот же кабель Вы получите высокоскоростной интернет, видео по заказу и многое другое в перспективе. Не умаляйте достоинства коаксиального кабеля:)
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FK Studio' post='4987018' date='Jun 29 2009, 16:05 ']в каком смысле?[/quote]

[url="http://ru.wikipedia.org/wiki/Телевидение_высокой_чёткости"]http://ru.wikipedia.org/wiki/Телевидение_высокой_чёткости[/url]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 47 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 329 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 209 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...