Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Национальная Авиакомпания Azal - 7


Recommended Posts

7-ая тема про Азал. У всех накопилось наверное.

Каждый день от них что не новость то лохотрон очередной.

Более 60 стран был. Но ни разу не летал ими. Не настолько богат.

Они деймтвительно настолько круче люфганзы бритиша И так далее?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7-ая тема про Азал. У всех накопилось наверное.

Каждый день от них что не новость то лохотрон очередной.

Более 60 стран был. Но ни разу не летал ими. Не настолько богат.

Они деймтвительно настолько круче люфганзы бритиша И так далее?

 

По поводу этого ничего сказать не могу.... по своему опыту могу лишь сказать что азалом дешевле летать только в Бишкек :))))

Link to comment
Share on other sites

Заказала при покупке билетов маме специальное питание. Боюсь, как бы про него в полете не забыли, а то мама останется без еды во время долгого перелета. :( Кто заказывал специальное питание? Его стюардесы сами приносят пассажирам во время разноса еды? Или надо как-то им сказать и может еще заранее как-то подтвердить заказ?

Link to comment
Share on other sites

99 евро это хорошая цена если туда еще включить багаж хотя бы 20 кг. но не только для 2 часовых полетов, но и для 3-х часовых

Link to comment
Share on other sites

Кто знает?С сайта Азала возможно чек ин сделать заранее?

Мне тоже интересно. Год назад летала Азалом, кажется можно было сделать за 20 или 24 часа. Не знаю, как сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Заказала при покупке билетов маме специальное питание. Боюсь, как бы про него в полете не забыли, а то мама останется без еды во время долгого перелета. :( Кто заказывал специальное питание? Его стюардесы сами приносят пассажирам во время разноса еды? Или надо как-то им сказать и может еще заранее как-то подтвердить заказ?

При онлайн чек ине перепроверьте, что спец питание в системе. Напомните еще раз лично в аэропорту при регистрации. И всё таки возмите что то с собой из дома только кроме жидкостей.
Link to comment
Share on other sites

Заказала при покупке билетов маме специальное питание. Боюсь, как бы про него в полете не забыли, а то мама останется без еды во время долгого перелета. :( Кто заказывал специальное питание? Его стюардесы сами приносят пассажирам во время разноса еды? Или надо как-то им сказать и может еще заранее как-то подтвердить заказ?

 

Приносят, но лучше заранее напомните, они по номеру места знают кому что полагается.

Link to comment
Share on other sites

Знакомые в кассах силквей сказали,что урезают зарплаты кассирам в свете последних событий.Это правда?

на 300манат, увы это правда

Link to comment
Share on other sites

99 евро это хорошая цена если туда еще включить багаж хотя бы 20 кг. но не только для 2 часовых полетов, но и для 3-х часовых

для курортов, хватило бы 10кг....беледе ки, полетаем-привыкнем

Link to comment
Share on other sites

для курортов, хватило бы 10кг....беледе ки, полетаем-привыкнем

Если лететь семьей можно как- то например на троих один багаж и ручные. Для Антальи 125 ман цена хорошая. Для Стамбула нет
Link to comment
Share on other sites

Если лететь семьей можно как- то например на троих один багаж и ручные. Для Антальи 125 ман цена хорошая. Для Стамбула нет

фокус в том и состоит, сейчас многих бударажет отпуска-отдых-курорты, поэтому то Анталия более выгоднее, чем всё остальное.

 

Пусть сделают да Баку-Барселона-Баку 245АЗН, билеты даже на Б787 разлетяться на месяцы вперёд!!!

Link to comment
Share on other sites

Пусть сделают да Баку-Барселона-Баку 245АЗН, билеты даже на Б787 разлетяться на месяцы вперёд!!!

вряд ли они на это пойдут. не для этого они с Vueling сражались :)

Видимо аэропорт Тбилиси еще долго останется приоритетным для азербайджанских туристов

Link to comment
Share on other sites

У меня еще вопрос насчет перелета Баку-Лондон :) На борту бывают подушки и пледы?

Да, сильно попросите экипаж.
Link to comment
Share on other sites

Кто знает, можно ли на сайте Азала бронировать билет в Прагу для получения визы? Но не купить а только бронировать. Кто делал?

Нет, с сайта бронировать нельзя. Только если через турагентство.

Link to comment
Share on other sites

Кто знает, можно ли на сайте Азала бронировать билет в Прагу для получения визы? Но не купить а только бронировать. Кто делал?

 

Можете у Гатар эйрлайнс сделать онлайн бронь. Или же написать им письмо- попросить сделать бронь- вам на имейл ее пошлют.

Link to comment
Share on other sites

Вы только поосмотрите на этот ужас !!

 

Эконом класс Баку-Белин - Баку   на троих цена практически 2500 ман - в какие ворота это вписать вообще ???  

 

 

select your flights

 
 

 

Baku to Berlin Wednesday, August 19, 2015 +/- 3 days Berlin to Baku Monday, August 24, 2015 +/- 3 days
Travellers: 3 Fare type: ECONOMY,ECONOMY
Modify your search
Baku to Berlin
  • Departure date
  • Flexible by +/- 0 days+/- 1 days+/- 2 days+/- 3 days+/- 4 days+/- 5 days+/- 6 days+/- 7 days
  • Departure time Any Time00:0001:0002:0003:0004:0005:0006:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Berlin to Baku
  • Return date
  • Flexible by +/- 0 days+/- 1 days+/- 2 days+/- 3 days+/- 4 days+/- 5 days+/- 6 days+/- 7 days
  • Return time Any Time00:0001:0002:0003:0004:0005:0006:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Travellers: Adult(s) 0123456789 Child(ren) 0123456789 Infant(s) 0123456789            
 

 

  • Legend:
  • = Lowest price,
  • AZN = Azerbaijan Manat
 

Select your travel dates based on the lowest prices shown below. Prices may change depending on your selections. Prices are for all passengers and include taxes.

Baku - Berlin

August 2015 Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday August 16
 
 
At least one bound for your selected dates is waitlisted.

 

  • Selected dates
  •  
  • Depart: Wednesday, August 19
  • Return: Sunday, August 23
  • warning.gif 2,451.51 AZN(For all passenger including taxes)
Edited by Dorry
Link to comment
Share on other sites

Обратно азал летает по субботам, а вы смотрели в воскресенье. Поэтому такие цены у вас.

 

спасибо, что надоумили ))) но Азал не только по субботам возвращается он еще и по средам туда и обратно летает. видмо придется делать рейс в субботу туда, а в среду обратно... тоже какие то рамки  - по любому выходит мног денег  - или на билет или на отель , то есть или я переплачиваю за билет  и лечу обратно в тот день , когда мне надо или для того, чтобы за билеты не переплачивать - я должна еще несколько дней в отеле понапрасну остаться )) в итоге сумма одинаковая выходит.

Link to comment
Share on other sites

Может кто-нибудь сталкивался...мы купили билеты Баку-Берлин-Баку на акции (Азал)...билеты категории А..они без возвратные и без обменные......нам могут не дать визы в посольстве, могу ли я какая нибудь образом их обменять эти билеты на дату позже??

Link to comment
Share on other sites

Может кто-нибудь сталкивался...мы купили билеты Баку-Берлин-Баку на акции (Азал)...билеты категории А..они без возвратные и без обменные......нам могут не дать визы в посольстве, могу ли я какая нибудь образом их обменять эти билеты на дату позже??

Мне кажется обмен невозможен.

В этом суть акции.

Link to comment
Share on other sites

Может кто-нибудь сталкивался...мы купили билеты Баку-Берлин-Баку на акции (Азал)...билеты категории А..они без возвратные и без обменные......нам могут не дать визы в посольстве, могу ли я какая нибудь образом их обменять эти билеты на дату позже??

Звоните в силквей или почитайте на сайте можно ли поменять дату и почём для таких билетов.
Link to comment
Share on other sites

спасибо, что надоумили ))) но Азал не только по субботам возвращается он еще и по средам туда и обратно летает. видмо придется делать рейс в субботу туда, а в среду обратно... тоже какие то рамки  - по любому выходит мног денег  - или на билет или на отель , то есть или я переплачиваю за билет  и лечу обратно в тот день , когда мне надо или для того, чтобы за билеты не переплачивать - я должна еще несколько дней в отеле понапрасну остаться )) в итоге сумма одинаковая выходит.

Да, правильно. Надо их заставить каждый день летать, чтобы вам было удобно. Госкомпания же, фигли там.... 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, хочу купить билеты онлайн с сайта АЗАЛ с Стамбула в Баку но цены отображаются в лирах. У меня теперь возник вопрос с карты спишут деньги в лирах и еще проценты за конвертацию или как?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, хочу купить билеты онлайн с сайта АЗАЛ с Стамбула в Баку но цены отображаются в лирах. У меня теперь возник вопрос с карты спишут деньги в лирах и еще проценты за конвертацию или как?

если карта не в Лирах.....скорее всего, Да

Link to comment
Share on other sites

Да, правильно. Надо их заставить каждый день летать, чтобы вам было удобно. Госкомпания же, фигли там.... 

 

Успокойтесь, я не претензии предъявляла, а факт констатировала.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 305 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...