Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мыртыничаем


Recommended Posts

Бедная малышка... Скорейшего выздоровления маме и дочке желаем с Алишкой! Не болейте больше! Аська крогда родилась? Ей сколько?

Спаибо! 22 сентября! Через неделю будет 5 месяцев!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Домовёнок, с 7-ми месяцами Мурсика и Софийку!!! Пусть растут здоровыми и счастливыми на радость всем, кто их любит:) Девочки, всем спасибо за поздравление!!! У моей новый режим... ровно в 06:00 просыпается кушать. Мама говорит, что так и должно быть, первое кормление должно быть в 6 утра. Раньше она наедалась грудным молоком, а сейчас под утро грудь практически пустая бывает.

Link to comment
Share on other sites

Домовёнок, с 7-ми месяцами Мурсика и Софийку!!! Пусть растут здоровыми и счастливыми на радость всем, кто их любитsmile.png Девочки, всем спасибо за поздравление!!! У моей новый режим... ровно в 06:00 просыпается кушать. Мама говорит, что так и должно быть, первое кормление должно быть в 6 утра. Раньше она наедалась грудным молоком, а сейчас под утро грудь практически пустая бывает.

а вы спите всю ночь без просыпания на еду уже?
Link to comment
Share on other sites

разойтись( Скандалы уже не помогают.

Да ты че Птичка :( какой разойтись . У вас только Ляля появилась. Найдите компромисс . Спроси у мужа в чем проблема . Вы же все таки любите друг друга

Link to comment
Share on other sites

Нармуль и Света,спасибо за ссылки.. Мы ро этим данным в норме,даже больше.... И Сабира педиатр нам так посчитала.

Вот видите )) и вообще не надо переживать )) если малыш спокойный и улыбается значит с ним все хорошо ))

Link to comment
Share on other sites

Да ты че Птичка sad.png какой разойтись . У вас только Ляля появилась. Найдите компромисс . Спроси у мужа в чем проблема . Вы же все таки любите друг друга

я считаю что ради ребёнка вместе жить не стоит. Как бы больно и грустно не было, я устала от этого. Ему нужен комп, чай и всё-жизнь прекрасна.

Я и сама смогу воспитать ребёнка. Дам всё самое лучшее. Вначале я рыдала,как подумала что если разойдёмся то у ребёнка не будет папы рядом. Но теперь уже спокойна. Бывает всякое в жизни. И я человек,хочу или внимания или же лучше буду жить сама с ребёнком вдвоём.

Link to comment
Share on other sites

Девочки спасибо за поздравления!!!loveyouddd.gif

Птичка-развод это крайняя мера,потерпи у тебя ещё сейчас в связи с перенесённой беременностью.родами(а это тот ещё стресс).бессонными ночами нервы расшатаныhm.gif поэтому пока не предпринимай никаких действий......ээээх знала бы ты сколько я пережила за время брака и периуд взросления его и периуд "не нагулялся"рано поженились,и безденежье и......много много чего иногда задумываюсь а чего я терплю последний удар с его стороны был для меня это то что я на последнии деньги машину ему подарила а он по глупости разбил её...blush.png думала ну всё хватит сменя...и чё и без него не могу люблю заразуmadd.gif 19 лет вместе да и так уже притёрлись друг к другу

есть такое выражение-береги мужа,следующий может быть ХУЖЕbuba.gif )))))))))))))))))

Счастливая-а мы уже давно так спим-в 21:30 пьём смесь и спать и каждые три часа смесь+сися получается так,следующий раз в 12 просып и кушаем,потом в 3 ночи ,потом в 6 утра.потом вместе встаём детей в школу провожаем он в стульчике печенье ест и опять укачиваю.пока как то такblush.png

хотя они должны сейчас так уже спать -последнее кормление в 12 и до 6 спать,ну они же не знают что они там по книжкам должны))))blush.png

Link to comment
Share on other sites

я считаю что ради ребёнка вместе жить не стоит. Как бы больно и грустно не было, я устала от этого. Ему нужен комп, чай и всё-жизнь прекрасна.

Я и сама смогу воспитать ребёнка. Дам всё самое лучшее. Вначале я рыдала,как подумала что если разойдёмся то у ребёнка не будет папы рядом. Но теперь уже спокойна. Бывает всякое в жизни. И я человек,хочу или внимания или же лучше буду жить сама с ребёнком вдвоём.

НЕ СОГЛАСНА!!!!

Один родитель не даст любовь двоих. А говорить что муж не любит ребенка ты не можешь.

Не надо рубить с плеча. Постарайся помирится даже если ты права. Забудь о гордости- она не всегда приносит пользу.

Начни не с упреков а с заботы, звони спрашивай что хочет на ужин, если хамит по телефону пиши смс . Научи ребенка говорить слово папа. Старайся играть с Лялей в присутствии мужа, говори вот папа всегда самый сильный, и прочее. Показывай вот твой папа, он самый лучший папа на свете ))

Как бы тебе сейчас не казались мои слова глупостью но семья это важное. Я выросла без отца. Мама нам все дала, но я всегда завидовала просто рассказам, что вот вчера с папой такое кино смотрели )) вот клянусь я им так завидовала :)) ужас

Так что держись дорогая. Я тебя оч люблю. Не сдавайся

Edited by SM2010
Link to comment
Share on other sites

Домовёнок. Стресс именно из-за наших отношений. Что-то попросить сделать так это ужас, сразу я плохая и т.д... А мне стыдно что всё делают родители, папа болеет ему нельзя тяжести делать. А он делает. А муж и брат мой сидят как короли за компом. И всегда сначало ссора, потом делается что-то. Не умеет уже нормально говорить. Вчера моя мама сказала ему,что почему мы так живём плохо(это про отношения), на что он сказал:"Дорогая мама, я всё исправлю". Но как вчера сел за комп в другой комнате так и сидел до 3 ночи, до сих пор спит. Опять мы с ребёнком сами по себе в комнате. Он каждый раз моей маме рассказывает что любит и не может без меня. Но при этом ничего не делает. Я не буду больше сама мерится, сама к нему подходить, я устала уже.

Просто нет сил и нет хотенья так жить.

Link to comment
Share on other sites

НЕ СОГЛАСНА!!!!

Один родитель не даст любовь двоих. А говорить что муж не любит ребенка ты не можешь.

Не надо рубить с плеча. Постарайся помирится даже если ты права. Забудь о гордости- она не всегда приносит пользу.

Начни не с упреков а с заботы, звони спрашивай что хочет на ужин, если хамит по телефону пиши смс . Научи ребенка говорить слово папа. Старайся играть с Лялей в присутствии мужа, говори вот папа всегда самый сильный, и прочее. Покрывай вот твой папа, он самый лучший папа на свете ))

Как бы тебе сейчас не казались мои слова глупостью но семья это важное. Я выросла без отца. Мама нам все дала, но я всегда завидовала просто рассказам, что вот вчера с папой такое кино смотрели )) вот клянусь я им так завидовала smile.png) ужас

Так что держись дорогая. Я тебя оч люблю. Не сдавайся

я всё понимаю и сама рыдала как думала что у ребёнка не будет папы рядом. Но ему моя забота не нужна, именно когда я стараюсь,говорю спокойно, обращаю внимания, тогда именно он грубит и злится что я ему мешаю. Хммм, он и с ребёнком то не особо сидит. Ребёнку наверное месяца 3-4 было,она говорила Эээ обращаясь к папе,чтобы тот увидел её, у меня такая злость и обида была из-за этого,что почему кроха должна привлекать к себе внимания.

Эххх ну ладно не буду больше об этом. Иногда хочется поговорить с кем-то,но там же не хочется подробности рассказывать.

Link to comment
Share on other sites

я всё понимаю и сама рыдала как думала что у ребёнка не будет папы рядом. Но ему моя забота не нужна, именно когда я стараюсь,говорю спокойно, обращаю внимания, тогда именно он грубит и злится что я ему мешаю. Хммм, он и с ребёнком то не особо сидит. Ребёнку наверное месяца 3-4 было,она говорила Эээ обращаясь к папе,чтобы тот увидел её, у меня такая злость и обида была из-за этого,что почему кроха должна привлекать к себе внимания.

Эххх ну ладно не буду больше об этом. Иногда хочется поговорить с кем-то,но там же не хочется подробности рассказывать.

Все равно держись :) я редко но тоже бывает плачу, когда нервы сдают. Бывает весь день как белка а он сидит телек смотрит , даже уложить не поможет. Хотя я встаю на 2 часа раньше. Тот раз не могла ее уложить, а носить на руках мне нельзя, эта кричит , я уже в гостиную пришла, сижу качаю, а он футбол смотрит и даже звук не убавит. Я вот сидела и слезы лились. Ну что теперь делать, это жизнь )) она не может быть сказкой каждый день :)

Link to comment
Share on other sites

Все равно держись smile.png я редко но тоже бывает плачу, когда нервы сдают. Бывает весь день как белка а он сидит телек смотрит , даже уложить не поможет. Хотя я встаю на 2 часа раньше. Тот раз не могла ее уложить, а носить на руках мне нельзя, эта кричит , я уже в гостиную пришла, сижу качаю, а он футбол смотрит и даже звук не убавит. Я вот сидела и слезы лились. Ну что теперь делать, это жизнь )) она не может быть сказкой каждый день smile.png

я уже и не помню когда мы вместе телек смотрели(. Вот всё чаще думаю,что жила бы я в старинное время, когда не было интернета.Было бы интереснее. Мы маленькие были ходили с родителями в кино, гулять, пикники, ночлеги в палатках, в деревню каждые выходные, а сейчас что?
Link to comment
Share on other sites

я уже и не помню когда мы вместе телек смотрели(. Вот всё чаще думаю,что жила бы я в старинное время, когда не было интернета.Было бы интереснее. Мы маленькие были ходили с родителями в кино, гулять, пикники, ночлеги в палатках, в деревню каждые выходные, а сейчас что?

Оооой..птичка!вы прям как у нас ситуацию описываете...убивает именно равнодушие... Я тож устала именно от этого..и чаще ловлю себя на мысли о разводе..а в недавнем споре..он мне заявил,чтоможешь убираться...ребенка только оставь...так что...время расставит все на свои места...НАДЕЮСЬ!!!!

Link to comment
Share on other sites

Душенька и Птица,терпения терпения и еще раз терпения...я вас очень хорошо понимаю,но есть намного хуже ситуаций...это все мне знакомо, поверьте все будет хорошо,все наладиться...перетерпеть нужно ради ребенка,ради того,что было прекрасным и ради того,что все будет еще лучше,чем когда-то было все хорошо!!!

Я пишу этот пост вам не просто с воздуха ради поддержки,а потому,что искренне понимаю ваши чувства,состояние и на своем опыте увидела,что стоит перетерпеть и есть награда за терпение..

Edited by Lala_EL
Link to comment
Share on other sites

Девочки, ещё раз спасибо всем за поздравления!!! Очень приятно! Птичка, душенька, читаю вас и так обидно за вас стало:( Может лучше сесть, и поговорить по душам? Может есть что-то, что и ваших мужей не устраивает в вас? И они это копят в себе, а потом срываются. Только не обижайтесь пожалуйста. Когда мы ещё были помолвлены, мы очень часто ругались, а один раз я хотела вернуть кольцо (только не смогла с пальца его снять:)). Потом успокоились, сели поговорили, и решили, что нам нужно понять, что нам не нравится друг в друге, что провоцирует ссоры, обиды и написать это на листочке, так и сделали... Может это и не серьёзно, но, нам это реально помогло:) Листочки мы до сих пор храним. А весь прикол в том, что мне нечего было написать на этом листочке, кроме любовного стихотворения:) А мой (тогда ещё жених) написал о тех моих недостатках, о которых я и сама прекрасно знала:) Я потом ещё обиделась на него за то, что я ему стихи написала, а он мне список с моими недостатками:) Поговорите по душам, без упрёков, без криков, ведь семья, это самое главное! Нужно уметь строить, а разрушать всегда легко!

Link to comment
Share on other sites

Девочки всем спасибо за высказывания и поддержку.

Счастливая, у меня муж совсем не такой который сядет и будет что-то писать или обсуждать что так или не так. Я же пыталась много раз поговорить, сразу на лице такая мина... Его устраевает одно: сидеть за компом, пить чай и чтобы никто не трогал его.

Я раньше много проглатывала и шла всегда первой мирится. Сейчас думаю что всё хватит себя унижать, ведь он думает что :ай всё равно она забудет и придёт мирится.

Я очень сильно устала внутри из-за отношений. Я здесь много раз писала что не могу сдать в универе английский, из-за этого меня не допускают к защите диплома, а у меня всё готово к защите. Вот на днях рассказала что в следующем году программа меняется и уже всё тогда не закончу. Он вместо того чтобы поддержать стал меня обижать: Ты неудачница. Зачем столько денег потратила(как-будто я у него их брала, со своей зарплаты платила или родители давали). Где будешь потом работать......(у нас город маленький). Я сказала что хоть на завод пойду,что без образования получают ещё больше чем я,даже обидно как-то. На что он сказал, будешь без работы я у тебя ребёнка заберу. Предствавьте мою реакцию, я такую истерику устроила, сказала чтобы он убирался. Папа всё слышал пришёл и сказал,что раз так ссоримся лучше разойтись. А ведь муж всегда говорил,что если даже мы разойдёмся никогда он не заберёт от меня ребёнка, т.к сам жил с мамой и знает что это такое. Но меня это так задело, я рыдала так сильно. И этого никогда не прощу ему. Сколько я сделала,ради него многое делала и поддерживала всегда. А он.............................

А сегодня смотрела на свою лялю и поняла что я и дня без неё не хочу быть, а в конце марта надо идти на английский экзамен, а я не могу день или два дня быть без неё, не могу и не хочу. И устала от универа. Всё больше думаю поменять жизнь и работу.

Edited by Свободная птица
Link to comment
Share on other sites

Птица отлично вас понимаю,мой ваще полтора дня в неделю дома бывает и вечером у него футбол и пиво,а в воскресенье днем качает филтмы на телефон и на кровате валяется и смотрит фильмы,а на мои обвинения и слезы говорил что там одичал,все время один и привык,а я один раз когда он приехал с работы я ему кушать дала и занялась своими делами и не стала к нему лезть с поцелуйчиками и нежностью и он так обиделся,сам бегал за мной в тот день типа я перестала его любить,я поняла что ему просто отдых нужен,перестала париться,может и вам надо переждать?невнимательный не значит что не любит. Мой муж рос с отчимом,хотя отчим вроде его любит,но мой муж что бы не делал все равно оказывается хуже чем его сын который за свою жизнь нихрена не сделал,а мужу и мне обидно изза этого,так что ребенку нужны оба родителя

Счастливая,Домовенок с месяцами вас!!!

I.M. выздоравливайте обе,бедная малышка:((ужасно когда детки болят:((

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

мда..уж...девочки!!!спасибо вам!!!но смотрю..мой тож как и у птички..муж на разговор никогда не идет..тем более на письменный ;) так что.. Не буду углубляться...просто всегда наверное надо друг друга поддерживать и стараться понять...а с его стороны этого нет...даже за 3дня до свадьбы ,когда все уже готово...когда гости приглашены и т.д. Он присылает смс .мол..если что не устраивает..катись... Вот...просто как это все замялось....жесть просто...точно ..как у птички...всегда на примирение я первая иду..чессс надоело...просто надеюсь..что время-самый лучшийдоктор...и все будет хорошо...вернее так,КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!!

Link to comment
Share on other sites

Птица отлично вас понимаю' date='мой ваще полтора дня в неделю дома бывает и вечером у него футбол и пиво,а в воскресенье днем качает филтмы на телефон и на кровате валяется и смотрит фильмы,а на мои обвинения и слезы говорил что там одичал,все время один и привык,а я один раз когда он приехал с работы я ему кушать дала и занялась своими делами и не стала к нему лезть с поцелуйчиками и нежностью и он так обиделся,сам бегал за мной в тот день типа я перестала его любить,я поняла что ему просто отдых нужен,перестала париться,может и вам надо переждать?невнимательный не значит что не любит. Мой муж рос с отчимом,хотя отчим вроде его любит,но мой муж что бы не делал все равно оказывается хуже чем его сын который за свою жизнь нихрена не сделал,а мужу и мне обидно изза этого,так что ребенку нужны оба родителя

Счастливая,Домовенок с месяцами вас!!!

I.M. выздоравливайте обе,бедная малышка:((ужасно когда детки болят:((

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az[/quote']

Спасибо!Да, сосать не может бедный ребенок!((( задыхается!(((

Девочки, мне кажется мужчины несразу въезжают, что появился ребенок! Ревнуют, что ли! Да что там ребенок, во время беременности было еще хуже! За всю беременность мы вместе выходили гулять раза 3!!! Я столько плакала, а он видите ли слишком уставал на работе!Я после работы одна или с подружками ездила к морю, а он считал что это нормально!После родов вообще был ужас!!!! Я одна с ребенком, помощи нет, а он вечно недовольный, ни разу не помог с ребенком! Дошло до того что я просто забила, жили как в коммуналке!Кормила его, он за комп и всееее!!! Его нет! И только после этого до него дошло! Сам стал бегать за мной! С ребенком играетвесь вечер!Уменя допытывался, не разлюбила ли я, почему стала такой холодной!Сейчас тфу-тфу не сглазитьстал намного заботливее чем даже раньше! А было время после родов когда я реально думала о разводе!!!

Link to comment
Share on other sites

Софийку и Мурсика поздравляем с 7 месloveyouddd.gifloveyouddd.gif

I.M. скорейшего выздоровления вам!

Девочки,почитала про мужей,терпения вам. Нужно какой-то компромисс найти,семью рушить это самый последний вариант.

Link to comment
Share on other sites

А мы сегодня первый раз вышли гулять:)обычно на балкон вытаскивала его,а сегодня погода с утра была супер и щас отличная,а он капризничал и я его одела в комбинизон,коляку в руки и вышли гулять на часик в парк и все это время он спал и придя домой искупала его и накормила и он спит и уже пару часов спит,обычно в это время он не спит долтше 15 минут:))

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

спасибо девочки-ВСЕМ за поздравления rroza.gifconf_icon.php.gif

а я сейчас ездила за своим заказом к девичьей башне и от туда по бульвару пошла с детьми гулять тааак хорошо.погодка прелесть уже чувствуется приближение весны)))smile.png

купила для дизайна квартиры всяко разно.и картину в туалет он меня в чёрно белом стиле.-девочки бывает такое смотрю на картину и знаете такая грусть в душе ,такая печаль но и какоето умиротворение,спокойствие25.gif и грусть такая какаято романтичная глубоко глубоко в сердце где то-представляете?так интересно-то ли я старею то ли какое то воздействие от пейзажа на картине фотограф сумел передать своё настроение мне.так интересно.я из за этой картины теперь хочу в туалет ещё гальку с речки привезти такая у меня идеяdry.png в угол положу три больших красивых камня)))в Кубу когда поеду от туда и притащу)))

Link to comment
Share on other sites

спасибо девочки-ВСЕМ за поздравления rroza.gifconf_icon.php.gif

а я сейчас ездила за своим заказом к девичьей башне и от туда по бульвару пошла с детьми гулять тааак хорошо.погодка прелесть уже чувствуется приближение весны)))smile.png

купила для дизайна квартиры всяко разно.и картину в туалет он меня в чёрно белом стиле.-девочки бывает такое смотрю на картину и знаете такая грусть в душе ,такая печаль но и какоето умиротворение,спокойствие25.gif и грусть такая какаято романтичная глубоко глубоко в сердце где то-представляете?так интересно-то ли я старею то ли какое то воздействие от пейзажа на картине фотограф сумел передать своё настроение мне.так интересно.я из за этой картины теперь хочу в туалет ещё гальку с речки привезти такая у меня идеяdry.png в угол положу три больших красивых камня)))в Кубу когда поеду от туда и притащу)))

Романтичная ты наша :))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, ещё раз спасибо всем!!! Домовёнок, я всё хотела спросить, Мурсал во сколько родился? Т.Е время. Такое состояние, как ты описала, у меня часто бывает, иногда от какой-нибудь картинки, или фотографии, иногда от песни, а иногда просто когда птицы поют и светит солнце.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, ещё раз спасибо всем!!! Домовёнок, я всё хотела спросить, Мурсал во сколько родился? Т.Е время. Такое состояние, как ты описала, у меня часто бывает, иногда от какой-нибудь картинки, или фотографии, иногда от песни, а иногда просто когда птицы поют и светит солнце.

хмм))мы с тобой мыслим одинаково)))веришь следующий пост я хотела спросить у тебя то же самое)))

Мурсик родился в 14:20 .а вы?

Link to comment
Share on other sites

хмм))мы с тобой мыслим одинаково)))веришь следующий пост я хотела спросить у тебя то же самое)))

Мурсик родился в 14:20 .а вы?

Так мы с тобой в одно время рожали:) Софийка родилась в 14:15:) Она на 5 минут старше Мурсика:)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...