Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1, Все связанное с кабельным оператором KATV1


Recommended Posts

[quote name='Redaktor' post='4769151' date='May 19 2009, 13:24 ']KATV1 предоставляет свои услуги на этой улице.
С уважением.[/quote]
elaqe nomresi verim zeng edim danishaq. Bizde Shahbazi ve Mirzaga Eliyev kuchesinin kesishmesidi. heyet evi.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Увважаемый Редактор, в Сумгайыте действует оператор по подключению кабельного ТВ - фирма "SNTV". Ползуюсь услагами почти год. Нареканий пррактически нет.
Скажите, пожалуйста, она также находиться под Вашей юрисдикцией или просто совпадение названий ?
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zarkavi' post='4769376' date='May 19 2009, 14:55 ']Мусор не убирается. У нас в блоке уже пятый день стоит этот мусор. А в соседних зданиях больше 10-и дней.Не суетиться,это по вашему,проходить по нескольку раз в день через мусор в надежде,что они уберут? Раз у них находятся деньги на шланги, коробки, но не находятся на одну метлу, вряд ли они уберут этот мусор.
А удивляться нечему. Выйти во двор и взглянуть на несколько блоков не требует особой энергичности.
Вам вместо того,чтобы оправдывать грязную и некультурную работу вашей фирмы, столило бы извиниться за них, если вы так болеете за свою фирму.[/quote]

Извиняюсь за сотрудников нашей компании и очень прошу Вас написать мне адрес Вашего дома на ЛС.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Офицер' post='4769381' date='May 19 2009, 14:57 ']elaqe nomresi verim zeng edim danishaq. Bizde Shahbazi ve Mirzaga Eliyev kuchesinin kesishmesidi. heyet evi.[/quote]

Так бы написали сначала. Частные дома пока не кабелируются.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='4769418' date='May 19 2009, 15:01 ']Увважаемый Редактор, в Сумгайыте действует оператор по подключению кабельного ТВ - фирма "SNTV". Ползуюсь услагами почти год. Нареканий пррактически нет.
Скажите, пожалуйста, она также находиться под Вашей юрисдикцией или просто совпадение названий ?
Спасибо.[/quote]

Компания SNTV создавалась при активном участии компании KATV1. Но это отдельное юридическое лицо.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

День добрый.
Когда заработает сайт?
Хочу подключится , но не могу найти список каналов и расценки.
И еще. Планируется ли DVB (цифровове вещание)?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zarkavi' post='4768857' date='May 19 2009, 12:45 ']Редактор, хочу выразить вам жалобу на счёт ваших работников, которые проводят кабель в зданиях. После того,как ИВ Баку не разрешает проводить кабель снаружи, ваши работники во всех блоках ломают бетон между этажами, причём ломают по свински и весь мусор оставляют в блоке. Я думал, это только в нашем блоке и наверное через день придут и уберут всё. Но когда обошёл соседние здания, пришёл в ужас. Во всех блоках открыли большие дырки во всех этажных площадках, провели чёрные шланги, поставили коробку свою и во всех площадках оставили кучу мусора и камней. Только азербайджанская фирма может так нагло и неаккуратно "расширять"свой бизнес.[/quote]

+1
У нас аналогично! Сверлили, весь песок, куски шлангов, куски кабелей оставили и ушли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zeynae' post='4768610' date='May 19 2009, 13:08 ']КАТВ прикрыли кажись. С утра непоказывает. Возможно какие-то технические проблеммы из-за ветра. Свет вроде везде горит. У кого показывает КАТВ??? или только у меня проблеммы?[/quote]

У нас с утра уже несколько раз отключалось, недавно тоже исчезла картинка, но уже дали.
Ув. Редактор, не подскажите в чем проблема таких [b]частых[/b] проблем? (Сабаильский р.)

[quote name='Zarkavi' post='4768857' date='May 19 2009, 13:45 ']Редактор, хочу выразить вам жалобу на счёт ваших работников, которые проводят кабель в зданиях.[/quote]

Кстати, Ув. Редактор, когда ваши работники дойдут и до нашего района? Не хотел говорить, но от ваших "работников-монтажников" все постиранное белье соседей нашего блока в черных полосках от кабелей, которые так "аккуратно" провели между бельевых веревок ваши "работники-монтажники".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4769031' date='May 19 2009, 14:10 ']Спрос есть и не такой уж маленький.
С уважением.[/quote]
Во-первых, с новосельем, хейерли олсун.
Во-вторых, рад, что спрос уже не такой уж маленький.
В-третьих, я так понял вопросы про сроки вы пропускаете. может поделитесь последними новостями, что, да как?

Link to comment
Share on other sites

В вопросе монтажников, хотелось бы поддержать Редактора, монтажники такие представители нашего народа, как и мы все и все разные. Поэтому на одном участке все может быть нормально, на другом не очень. Я думаю после ваших постов, КаТв проиструктирует своих монтажников, насколько возможно, чтобы такие проблемы не возникали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Worlds' post='4770233' date='May 19 2009, 16:57 ']Во-первых, с новосельем, хейерли олсун.
Во-вторых, рад, что спрос уже не такой уж маленький.
В-третьих, я так понял вопросы про сроки вы пропускаете. может поделитесь последними новостями, что, да как?[/quote]

Отложим беседы про сроки на 5 дней. Не хочу дезинформировать.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='4770192' date='May 19 2009, 16:52 ']У нас с утра уже несколько раз отключалось, недавно тоже исчезла картинка, но уже дали.
Ув. Редактор, не подскажите в чем проблема таких [b]частых[/b] проблем? (Сабаильский р.)
Кстати, Ув. Редактор, когда ваши работники дойдут и до нашего района? Не хотел говорить, но от ваших "работников-монтажников" все постиранное белье соседей нашего блока в черных полосках от кабелей, которые так "аккуратно" провели между бельевых веревок ваши "работники-монтажники".[/quote]

Причины таких "частых" проблем самые разные и раз на раз не приходится. В одном можете быть уверены: они не исходят от самой компании.
Везде и сразу выпонять эти работы - нонсенс. Но и до Вашего дома дойдем.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4770351' date='May 19 2009, 17:09 ']Отложим беседы про сроки на 5 дней. Не хочу дезинформировать.
С уважением.[/quote]
Достаточно справедливо и откровенно. Будем ждать хороших новостей. Удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='4771954' date='May 19 2009, 23:16 ']2 Redaktor - Как же мой вопрос выше? Цены, список каналов, DVB and so on?[/quote]

На аналоговое вещание - подключение - 6 манат, ежемесячная оплата - 9 манат. Кол-во каналов - 59.
На цифровое вещание (очень скоро) - цены, список пакетов и телеканалов - в газете KATV1.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Worlds' post='4770287' date='May 19 2009, 17:03 ']В вопросе монтажников, хотелось бы поддержать Редактора, [b]монтажники такие представители нашего народа, как и мы все[/b] и все разные. Поэтому на одном участке все может быть нормально, на другом не очень. Я думаю после ваших постов, КаТв проиструктирует своих монтажников, насколько возможно, чтобы такие проблемы не возникали.[/quote]
а что кто-то сказал что армяне приходили и насорили в подъезадах? на то и тема здесь открыта что-бы доводить до представителей фирмы о неполадках в их работе,а зачем тогда эта тема нужна?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neo63' post='4773048' date='May 20 2009, 09:04 ']а что кто-то сказал что армяне приходили и насорили в подъезадах? на то и тема здесь открыта что-бы доводить до представителей фирмы о неполадках в их работе,а зачем тогда эта тема нужна?[/quote]
Нет, но когда мы говорим о чистоте, то это не только подъезды, но и улицы и дворы, тут уж КаТв никак не виноват. У нас в подъезде убирают и совсем не КаТв.

Link to comment
Share on other sites

возник вопрос по смтв. Планирует ли руководство оснащать свои ретрансляторы ИБП? А то иногда выклучают свет на самом интерестном месте. Телек у меня висит на упс, но вот снтв работать не хочет. Непорядок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sirex' post='4774226' date='May 20 2009, 12:07 ']возник вопрос по смтв. Планирует ли руководство оснащать свои ретрансляторы ИБП? А то иногда выклучают свет на самом интерестном месте. Телек у меня висит на упс, но вот снтв работать не хочет. Непорядок.[/quote]

Передам Ваше пожелание руководству компании.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4772961' date='May 20 2009, 08:08 ']На аналоговое вещание - подключение - 6 манат, ежемесячная оплата - 9 манат. Кол-во каналов - 59.
На цифровое вещание ([b]очень скоро[/b]) - цены, список пакетов и телеканалов - в газете KATV1.
С уважением.[/quote]

Будем ждать. Тем более давно уже ждем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максуд' post='4775587' date='May 20 2009, 15:16 ']Уважаемый редактор как насчет переключения в субботу Евроспорта еа Классику на игру Нанси - Марсель? в 23,55[/quote]

"Евроспорт" не переключаем.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shax_N' post='4762279' date='May 18 2009, 10:45 ']я уже дважды попытался подключится к КАТВ, но увы безуспешно.. подал заявку когда еще наше здание не было откабелированно, шас у соседей есть у меня нет... , повторно позвонил попросил, но че то пока не получается((((....[/quote]
после моего поста обо всем написали кроме моей проблемы... Редактор гардаш не вахт гележеклер мантыйорлар габели гошмага? йохса меслехетлере гулаг асым гоншуя бир перемычка атым?
"Херейе бир кабел чекек!" кампаниясыны гелин "хереден бир кабел чекек"е дондермейек))))
срошну мене бир сез дейин имкан варса, ишими билим.... гавахжадан сизе оз миннетдарлыгымы билдирир ве бу шерефли миссиянызда угурлар дилейирем...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shax_N' post='4778028' date='May 20 2009, 23:08 ']после моего поста обо всем написали кроме моей проблемы... Редактор гардаш не вахт гележеклер мантыйорлар габели гошмага? йохса меслехетлере гулаг асым гоншуя бир перемычка атым?
"Херейе бир кабел чекек!" кампаниясыны гелин "хереден бир кабел чекек"е дондермейек))))
срошну мене бир сез дейин имкан варса, ишими билим.... гавахжадан сизе оз миннетдарлыгымы билдирир ве бу шерефли миссиянызда угурлар дилейирем...[/quote]

Жду Вашего адреса и номера телефона на ЛС.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4778923' date='May 21 2009, 07:02 ']Жду Вашего адреса и номера телефона на ЛС.
С уважением.[/quote]
спасибо, уже написал

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, Редактор. Есть ли какие-то иные способы оплаты услуг, кроме как курьеру у дверей квартиры? Я понимаю, что возможно они у вас контрактники и к работе компании имеют весьма далекое отношение. Но все-таки какие трейнинги по работе с клиентами проводить с ними не помешало бы. Только что приходил курьер (или кто он там) собирать оплату. Совершенно случайно я в это время оказался дома. Состоялся примерно такой диалог:
- Ну наконец-то вы дверь открыли, я уже устал сюда приходить
- Вообще-то меня днем дома не бывает
- Я и в воскресенье приходил. Почему не открывали?
- Может вам письменный отчет представить где и как я время провожу?
- Сейчас же открыли, а тогда не открывали - значит прячетесь!
- Чего?! С какой стати я от тебя прятаться должен?
- Незнаю
- Тогда со следующего месяца можешь сюда больше не приходить, я в банке платить буду!
- Мне это не выгодно! Я процент получаю! Что за неуважение такое?!
- Вообще-то клиент - я, и удобно и выгодно должно быть мне. А ты если хочешь получать свои деньги, то молча делай свою работу так как надо.
В этот момент ему нужно вернуть мне сдачи, 11 манат из 20.
- Давайте я за 2 месяца деньги возьму.
- Ты сейчас и за месяц денег не увидишь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='4780293' date='May 21 2009, 13:03 ']Уважаемый, Редактор. Есть ли какие-то иные способы оплаты услуг, кроме как курьеру у дверей квартиры? Я понимаю, что возможно они у вас контрактники и к работе компании имеют весьма далекое отношение. Но все-таки какие трейнинги по работе с клиентами проводить с ними не помешало бы. Только что приходил курьер (или кто он там) собирать оплату. Совершенно случайно я в это время оказался дома. Состоялся примерно такой диалог:
- Ну наконец-то вы дверь открыли, я уже устал сюда приходить
- Вообще-то меня днем дома не бывает
- Я и в воскресенье приходил. Почему не открывали?
- Может вам письменный отчет представить где и как я время провожу?
- Сейчас же открыли, а тогда не открывали - значит прячетесь!
- Чего?! С какой стати я от тебя прятаться должен?
- Незнаю
- Тогда со следующего месяца можешь сюда больше не приходить, я в банке платить буду!
- Мне это не выгодно! Я процент получаю! Что за неуважение такое?!
- Вообще-то клиент - я, и удобно и выгодно должно быть мне. А ты если хочешь получать свои деньги, то молча делай свою работу так как надо.
В этот момент ему нужно вернуть мне сдачи, 11 манат из 20.
- Давайте я за 2 месяца деньги возьму.
- Ты сейчас и за месяц денег не увидишь![/quote]

Других способов оплаты пока что нет. Ну разве что, Вы можете прийти в офис компании и расплватиться за просмотр здесь.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый редактор!

Заранее прошу прощения, если вопрос дилетантский .

В данное время изображение хорошее. Если у меня телевизор 6-летней давности (СониТринитрон), что сулит мне переход на цифровое вещание? Будет ли какое-то качественное отличие от того, что я смотрю сейчас? Или для наслаждения цифрой обязательно нужно покупать современный телевизор?

С уважением...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='4780293' date='May 21 2009, 13:03 ']Уважаемый, Редактор. Есть ли какие-то иные способы оплаты услуг, кроме как курьеру у дверей квартиры? Я понимаю, что возможно они у вас контрактники и к работе компании имеют весьма далекое отношение. Но все-таки какие трейнинги по работе с клиентами проводить с ними не помешало бы. Только что приходил курьер (или кто он там) собирать оплату. Совершенно случайно я в это время оказался дома. Состоялся примерно такой диалог:
- Ну наконец-то вы дверь открыли, я уже устал сюда приходить
- Вообще-то меня днем дома не бывает
- Я и в воскресенье приходил. Почему не открывали?
- Может вам письменный отчет представить где и как я время провожу?
- Сейчас же открыли, а тогда не открывали - значит прячетесь!
- Чего?! С какой стати я от тебя прятаться должен?
- Незнаю
- Тогда со следующего месяца можешь сюда больше не приходить, я в банке платить буду!
- Мне это не выгодно! Я процент получаю! Что за неуважение такое?!
- Вообще-то клиент - я, и удобно и выгодно должно быть мне. А ты если хочешь получать свои деньги, то молча делай свою работу так как надо.
В этот момент ему нужно вернуть мне сдачи, 11 манат из 20.
- Давайте я за 2 месяца деньги возьму.
- Ты сейчас и за месяц денег не увидишь![/quote]

Был случай, когда я был на работе и человек приходил ко мне домой. Ясное дело посторонним (тем более бородатый молодой человек с сомнительной внешностью) не открывали дверь пару раз, на что он за дверью грозящим голосом говорил: Гой гелиб пулуну версин офисде.
Самое главное, что он приходил за 15 дней до того как заканчивается срок использования услуг. Ну вот за эти угрозы я и позвонил в офис КАТВ и для начала не жестким голосом обяснил, чтобы учили работников общению с клиентом и к тому же КАТВ должна быть заинтереснована в сборе абонентной платы и должны ходить по квартирам после 18.00 тоже и даже по выходным (обычно в это время бывают многие дома). Так и получилось. Через пару дней ко мне постучался в дверь тот же парень в примерно 10 вечера.

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь, что с перехожом на цифру катв перейдет на более цивильные методы оплаты своих услуг - банки, банкоматы, интернет-банкинг, платежные терминалы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spash' post='4783175' date='May 21 2009, 22:41 ']Уважаемый редактор!
Заранее прошу прощения, если вопрос дилетантский .
В данное время изображение хорошее. Если у меня телевизор 6-летней давности (СониТринитрон), что сулит мне переход на цифровое вещание? Будет ли какое-то качественное отличие от того, что я смотрю сейчас? Или для наслаждения цифрой обязательно нужно покупать современный телевизор?
С уважением...[/quote]

Покупать современный телевизор необязательно. Отличие от того, что Вы смотрите сейчас, при переходе на цифровое вещание будет. Изображение станет еще лучше (обратите внимание на различия в качестве изображения эфирных каналов и спутниковых - если есть спутниковая антенна), количество каналов увеличится (в зависимости от Вашего желания).
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='4784118' date='May 22 2009, 04:27 ']Я надеюсь, что с перехожом на цифру катв перейдет на более цивильные методы оплаты своих услуг - банки, банкоматы, интернет-банкинг, платежные терминалы.[/quote]

Планируется переход на один из интерактивных методов перечисления денег. Наряду с обычным - инкассаторским.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4778923' date='May 21 2009, 08:02 ']Жду Вашего адреса и номера телефона на ЛС.
С уважением.[/quote]

Yasamal, Ünvan 3159-cu məhəllə/Sərifzadə /196
а сюда когда?? Забыл отметить, что это новостройка

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор!
Вы так и не ответили на мой вопрос на счет Интернета (пере-пере-перезаждались уже).
Я не понял вы все еше не перешли на цифру ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mamedov_Ali' post='4790389' date='May 23 2009, 01:02 ']Уважаемый Редактор!
Вы так и не ответили на мой вопрос на счет Интернета (пере-пере-перезаждались уже).
Я не понял вы все еше не перешли на цифру ?[/quote]
Все еще нет (пере-пере-перезаждались уже)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Faridzm' post='4786023' date='May 22 2009, 13:54 ']Yasamal, Ünvan 3159-cu məhəllə/Sərifzadə /196
а сюда когда?? Забыл отметить, что это новостройка[/quote]

По поводу подключения Вашего дома прошу обращаться в офис компании. Тел.: 510-1717, 510-1818.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Уважаемый, Редактор. Есть ли какие-то иные способы оплаты услуг, кроме как курьеру у дверей квартиры?[/quote]
советую платить по 3 - 6 месяцев у них в офисе, избежите такого рода разговоров.
плюс еще и скидку получите...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 5 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Haha
      • 33 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 44 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Like
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...