Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клиника Шихлинской -2


Recommended Posts

Старая тема разрослась.

[url="http://www.disput.az/index.php?showtopic=36823&pid=4864443&st=1400&#entry4864443"]http://www.disput.az/index.php?showtopic=3...p;#entry4864443[/url]

Открываем новую, все о родильном отделении в Шихлинке в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 627
  • Created
  • Last Reply

девочки, кто в последнее время был в клинике? Там опять таки е же очереди к Халиде?
вот к концу месяца надо пойти...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabella' post='4877037' date='Jun 8 2009, 14:16 ']девочки, кто в последнее время был в клинике? Там опять таки е же очереди к Халиде?
вот к концу месяца надо пойти...[/quote]

Сегодня сотрудница ходила к Халиде. Была в Шихлинке в 8 утра, зашла к Халиде только в 12. 4 часа ждала.

Я не понимаю как можно выждать 4 часа в очереди к врачу, тем более в таком состоянии.

Link to comment
Share on other sites

Аламаж, вы собирались наведаться в Шихлинку к Нигяр. Я не могу пока писать личные сообщения. Пишу тут. Хотела узнать пошли ли вы и к какой именно Нигяр? Как вам она?

Link to comment
Share on other sites

Девочки,что за вести я сегодня слышу от сотрудницы?

Если у роженицы какая либо хроничская инфекция-ее не принмают в Шихлинке под предлогом "мы боимся распостранения"...тезе чыхыб?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4879425' date='Jun 8 2009, 20:43 ']Если у роженицы какая либо хроничская инфекция-ее не принмают в Шихлинке под предлогом "мы боимся распостранения"...тезе чыхыб?[/quote]
Не какая-либо. А если спид или гепатит. Для таких пациентов должны быть другие условия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Что такое' post='4878577' date='Jun 8 2009, 17:26 ']Аламаж, вы собирались наведаться в Шихлинку к Нигяр. Хотела узнать пошли ли вы и к какой именно Нигяр? Как вам она?[/quote]
я пока не пошла. у меня запись на завтра на 13,30. к Нигяр Ализаде. завтра по приходу обязательно отпишусь. хотя боюсь что один визит даст мало информации. максимум чисто визуально-морально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udachnitsa' post='4878209' date='Jun 8 2009, 16:42 ']Сегодня сотрудница ходила к Халиде. Была в Шихлинке в 8 утра, зашла к Халиде только в 12. 4 часа ждала.[/quote]
Халида заходит к себе в кабинет не раньше 9.30 после пятиминутки, а потом идет на кесарево и возвращается к 12. Поэтому она и прождала 4 часа, так как пришла в неудачное время ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Origami' post='4880177' date='Jun 8 2009, 23:23 ']Халида заходит к себе в кабинет не раньше 9.30 после пятиминутки, а потом идет на кесарево и возвращается к 12. Поэтому она и прождала 4 часа, так как пришла в неудачное время ;)[/quote]
+обход у нее каждое утро. Но сейчас все равно меньше людей стало. Я после повышения цен уже 2 раза была там и всегда не больше 4-5 человек. Можно Фаргане звонить и уточнять когда примерно она освободится и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='4879947' date='Jun 8 2009, 22:44 ']я пока не пошла. у меня запись на завтра на 13,30. к Нигяр Ализаде. завтра по приходу обязательно отпишусь. хотя боюсь что один визит даст мало информации. максимум чисто визуально-морально.[/quote]


Все таки остановились на Ализаде? Не на Аллахвердиевой?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yuni' post='4879878' date='Jun 8 2009, 22:30 ']Не какая-либо. А если спид или гепатит. Для таких пациентов должны быть другие условия.[/quote]
ага они вот так в Шихлинке нашему шефу диагноз поставили спид, когда он хотел жену навестить. человек весь день как сумасшедший ходил, пока не получил ответ с диспансера что нет у него никакого спида 3-4 раза перепроверял, анализы сдавал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Что такое' post='4881872' date='Jun 9 2009, 09:34 ']Все таки остановились на Ализаде? Не на Аллахвердиевой?![/quote]
daldandanishan Я на учете у Аллахвердиевой. В конце июня собираюсь пойти к ней за декретным и заодно анализы сдам если нужно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wise girlie' post='4882133' date='Jun 9 2009, 10:30 ']daldandanishan Я на учете у Аллахвердиевой. В конце июня собираюсь пойти к ней за декретным и заодно анализы сдам если нужно.[/quote]


Как вам она как врач? Вы довольны? Не подскажите по каким дням она принимает в Шихлинке?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Что такое' post='4882215' date='Jun 9 2009, 10:39 ']Как вам она как врач? Вы довольны? Не подскажите по каким дням она принимает в Шихлинке?[/quote]
daldandanishan Я была у нее 2 раза. В первый раз когда встала на учет и сделала обход и второй раз когда на мазок пришла. Если анализы нормальны,то она судя по всему не сторонник частого посещения гинеколога. Говорит мы сами будем вызывать. ( 1 мая это было) Маме моей понравилась она. Уверенная,знающая, серьезная, без (уси-пуси). Требует работы от своих мед.сестер-акушерок. Пока рано делать выводы.
Как и всем гинекологам до нее сложно дозвониться. Самое лучшее смс посылать.
3 раза в неделю принимает в Шихлинке- понед,среда,пятница.
В другие дни она в Сити Госпитале.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wise girlie' post='4882345' date='Jun 9 2009, 10:56 ']daldandanishan Я была у нее 2 раза. В первый раз когда встала на учет и сделала обход и второй раз когда на мазок пришла. Если анализы нормальны,то она судя по всему не сторонник частого посещения гинеколога. Говорит мы сами будем вызывать. ( 1 мая это было) Маме моей понравилась она. Уверенная,знающая, серьезная, без (уси-пуси). Требует работы от своих мед.сестер-акушерок. Пока рано делать выводы.
Как и всем гинекологам до нее сложно дозвониться. Самое лучшее смс посылать.
3 раза в неделю принимает в Шихлинке- понед,среда,пятница.
В другие дни она в Сити Госпитале.[/quote]


У меня нет беременности, я просто хочу провести осмотр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Что такое' post='4882429' date='Jun 9 2009, 11:06 ']У меня нет беременности, я просто хочу провести осмотр.[/quote]
Ну тогда ясно. Моя знакомая уже год к ней ходит на лечение. Видимо довольна раз уже год ходит (без страховки). У нее проблема не может забеременить после первого выкидыша.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Что такое' post='4882531' date='Jun 9 2009, 11:22 ']Сейчас прочла на форуме, что многие хвалят Нурию. Теперь подумываю может пойти к ней. Кто-нибудь знает она каждый день принимает?[/quote]
да она каждый день принимает кроме субботы. Супер врач,советую!!!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я слышала что в некоторых клиниках в стоимость родах включают также осмотр в течение месяца. кто знает в Шихлинке это практикуется?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabella' post='4882886' date='Jun 9 2009, 12:06 ']Девочки, я слышала что в некоторых клиниках в стоимость родах включают также осмотр в течение месяца. кто знает в Шихлинке это практикуется?[/quote]
daldandanishan Нет, не практикуется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Что такое' post='4882531' date='Jun 9 2009, 11:22 ']Сейчас прочла на форуме, что многие хвалят Нурию. Теперь подумываю может пойти к ней. Кто-нибудь знает она каждый день принимает?[/quote]

Я у Нурии на учете. Всем довольна. Во-первых она принимает каждый день, но к ней надо записываться в среду рано утром. В итоге если и ждешь в очереди, то от силы пол-часа. Во-вторых при мне тапшеванные и те кто без записи поперек меня не проходили. Медсестра всегда вызывает пациентов по именам. По субботам Нурия бывает в Шихлинке, и если что надо срочно, может принять.

Все говорят, что как врач она очень хорошая, не любит кесарить. Лекарствами тоже особо не грузит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udachnitsa' post='4883520' date='Jun 9 2009, 13:31 ']Я у Нурии на учете. Всем довольна. Во-первых она принимает каждый день, но к ней надо записываться в среду рано утром. В итоге если и ждешь в очереди, то от силы пол-часа. Во-вторых при мне тапшеванные и те кто без записи поперек меня не проходили. Медсестра всегда вызывает пациентов по именам. По субботам Нурия бывает в Шихлинке, и если что надо срочно, может принять.

Все говорят, что как врач она очень хорошая, не любит кесарить. Лекарствами тоже особо не грузит.[/quote]

да она бывает по субботам,но по записи не принимает
Я тоже на учете у Нурии х и очень довольна!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4879425' date='Jun 8 2009, 20:43 ']Девочки,что за вести я сегодня слышу от сотрудницы?

Если у роженицы какая либо хроничская инфекция-ее не принмают в Шихлинке под предлогом "мы боимся распостранения"...тезе чыхыб?[/quote]

С Гепатитом там рожать можно,просто надо говорить с главврачом

Link to comment
Share on other sites

сегодня я была у Нигяр Ализаде. это был мой первый визит к ней. я осталась довольна. очень милая и позитивная. пока большего сказать не могу. очереди к ней почти не было. я зашла почти сразу. вернувшись с узи ждала вообще всего 5 минут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='4887536' date='Jun 9 2009, 23:10 ']сегодня я была у Нигяр Ализаде. это был мой первый визит к ней. я осталась довольна. очень милая и позитивная. пока большего сказать не могу. очереди к ней почти не было. я зашла почти сразу. вернувшись с узи ждала вообще всего 5 минут.[/quote]
ну я же говорила :rolleyes: я ею тоже очень довольна.клево,теперь мы у одного врача наблюдаемся:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_elf_' post='4887560' date='Jun 10 2009, 00:14 ']ну я же говорила :rolleyes: я ею тоже очень довольна.клево,теперь мы у одного врача наблюдаемся:)[/quote]

девочки, может у меня глупый вопрос...но Нигяр занимается не беременными пациентками?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ahadsam' post='4886246' date='Jun 9 2009, 18:13 ']С Гепатитом там рожать можно,просто надо говорить с главврачом[/quote]
У меня ТТТ все нормально, лишний раз благодарю бога за это. Просто страшно стало, за остальных. реальная дискриминация со стороны клиники.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Что такое' post='4888684' date='Jun 10 2009, 08:20 ']девочки, может у меня глупый вопрос...но Нигяр занимается не беременными пациентками?[/quote]
да,занимается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Что такое' post='4888684' date='Jun 10 2009, 09:20 ']девочки, может у меня глупый вопрос...но Нигяр занимается не беременными пациентками?[/quote]
daldandanishan На сколько я знаю, все гинекологи в Шихлинке небеременными так же занимаются.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я рожала в Шихлинке у Нигяр Али-заде 2 раза, уже пять лет она мой постоянный врач гинеколог, скольких девочек я к ней направила, все довольны результатами. Некоторым она покажется немного суховатой, но это только вначале.
И вообще, многие подметили, что после того, как она родила, она стала намного мягче.
Сейчас я жду третьего ребеночка и только к ней.
Кто-нибудь может сказать, поднялись ли цены в Шихлинке. Сколько сейчас стоят роды? Консультации?
Я сейчас не в Баку, поэтому никак не могу узнать, но буду благодарна за ответы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cadbury' post='4935208' date='Jun 19 2009, 00:16 ']Девочки, я рожала в Шихлинке у Нигяр Али-заде 2 раза, уже пять лет она мой постоянный врач гинеколог, скольких девочек я к ней направила, все довольны результатами. Некоторым она покажется немного суховатой, но это только вначале.
И вообще, многие подметили, что после того, как она родила, она стала намного мягче.
Сейчас я жду третьего ребеночка и только к ней.
Кто-нибудь может сказать, поднялись ли цены в Шихлинке. Сколько сейчас стоят роды? Консультации?
Я сейчас не в Баку, поэтому никак не могу узнать, но буду благодарна за ответы[/quote]
у Нигяр первая консультация 30,а повторные уже 20 манат.Цены вроде не изменились:ЕР 1200 м,а КС - 1500.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто недавно рожал в Шилинке, неужели туда и правда ничего не разрешают брать? Одежду, средства личной гигиены...?Мне сказали что одежду категорически нельзя, так как они все свое дают (жуткии ночнушки :unsure: ) Просто в своих вещах как-то комфортнее, особенно после родов хочется на человека быть похожим :rolleyes: А еще там щас вывеска висит в родильном что типо моб.тел. нельзя брать, это вообще финиш musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Scarlett O' post='4974365' date='Jun 26 2009, 13:08 ']Девочки, кто недавно рожал в Шилинке, неужели туда и правда ничего не разрешают брать? Одежду, средства личной гигиены...?Мне сказали что одежду категорически нельзя, так как они все свое дают (жуткии ночнушки :unsure: ) Просто в своих вещах как-то комфортнее, особенно после родов хочется на человека быть похожим :rolleyes: А еще там щас вывеска висит в родильном что типо моб.тел. нельзя брать, это вообще финиш musulman:[/quote]

А что, вы собираетесь во время родов по мобильнику болтать, что ли?? Это же родилка, там тока рожают.
А в палаты до и после родов можно брать мобилку. Просто перед родами свои вещи оставляете в палате или близким, а потом, после родов как пойдете в палату отлеживаться, вам отдадут все ваши вещи.

П.С. А вы ночнушки видели, что говорите, что они жуткие?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anak' post='4974471' date='Jun 26 2009, 13:33 ']А что, вы собираетесь во время родов по мобильнику болтать, что ли?? Это же родилка, там тока рожают.
А в палаты до и после родов можно брать мобилку. Просто перед родами свои вещи оставляете в палате или близким, а потом, после родов как пойдете в палату отлеживаться, вам отдадут все ваши вещи.

П.С. А вы ночнушки видели, что говорите, что они жуткие?[/quote]

у меня очень много знакомых недавно там рожали, так что инфо о ночнушках и прочем достаточно. кстати, отзывы во всем остальном позитивные, именно поетому я и решила рожать именно там. просто, по некоторым вопросам правила совершенно неадекватные. насчет мобильного, спасибо что прояснили, но я имела ввиду не родзал, а палату "до" и "после" родов. Моб.в предродовой может понадобится, если, не дай Бог возникнут проблемы, вопросы и вообще помошь или совет близких.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 218 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...