Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью С Пярвизджанином Капитан Очевидность


Recommended Posts

Добро пожаловать на седьмое интервью в разделе. 

 

Герой следующих четырех дней - Капитан Очевидность

 

Вопросы можно задавать любого характера. Агрессивные,провокационные вопросы запрещены.

 

Интервьюированный может отказаться отвечать на вопросы и объяснить почему.

 

Задавать вопросы участнику вы можете 4 суток. 

 

В пятницу,31-го тема будет закрыта

 

обсуждение ответов в этой теме http://www.disput.az...=648727&page=13

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пусть вопросы собираются сегодня/завтра ,а в понедельник,27 октября, вы начнете на них отвечать

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кеп 

 

Курите?

Религиозный?

Любите животных?

Занимались сексом с кем то из форума?(ник можно не писать если было)

Шагирдушка станет моим учителем по ассоциации?)

Edited by Evol
Link to comment
Share on other sites

Шагирдушка)

1.Когда снесем чудо-печку и откроем ретро-кафе?))

2.Где фотка с быком?

3.Сколько стоит прием у Галины?)

4.Тут уже просьба...один ассоц на меня,ДЗ так сказать)

Link to comment
Share on other sites

Кеп

Всегда были самоироничны?! Люди часто этим пользовались-налегли?

Можете подшутить над любым своим комплексом?

Link to comment
Share on other sites

Кеп))внимательно читайте правила)) 

 

 

Пусть вопросы собираются сегодня/завтра ,а в понедельник,27 октября, вы начнете на них отвечать

 

:D  :P  :D

 

 

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Курите?

 

Нет. Пробовал в школе, но понял, что не моё и перестал.

Теперь я ярый борец против курения, особенно у себя в машине :D

 

Религиозный?

К сожалению большинства моих знакомых - нет.

Вообще не религиозен, если не сказать больше. В то же время, я весьма толерантно отношусь к верующих и мне интересна тема религии в обществе. Бывая за границей, я стараюсь посетить какой-нибудь местных храм или святыню, чисто ради интереса. Так, однажды меня чуть не крестили в Грузии - стоял в какой-то очереди в храме, оказалось что это была очередь на крещение. :D   

 

Любите животных?

Больше растения. С домашними животными у меня как-то не сложилось)

 

Занимались сексом с кем то из форума?(ник можно не писать если было)

тебе всё расскажи)))

Нет, до этого не доходило.)

 

Шагирдушка станет моим учителем по ассоциации?)

Канеш станет. Будешь шагирдушкой шагирдушки  :roga:

Link to comment
Share on other sites

Кеп,вам сколько лет и кто вы по гороскрпу.где и кем работаете?вы женаты?

 

26

Овен

Менеджером))

Нет

 

Где мои перчатки?)))

 

Пол года лежали в багажнике, потом в гараже, а потом обратно вернулись домой. Ждут свою новую хозяйку)))

Link to comment
Share on other sites

КЭП, настало время офигенных вопросов!!! (кот с лампой в студию!) :devil:

a3fcb48f750b.jpg

 

 

1. любишь пиво? :cheers:

2. кем работаешь? :thinking:

3. почему до сих пор не женат? :sluxii:

4. Сможешь ли ты, на спор, познакомиться с одной и 10 наугад показанных тебе девушек, скажем, где-то на свадьбе или концерте (не валиков) и переспать хотя бы с одной из них как минимум через 10 дней после знакомства? :nemmi:

5. Если да, то будешь ли ей врать или использовать уловки, мол женюсь на тебе и т.д.? Или будешь честен с ней? :wow1:

Edited by dcpromo
Link to comment
Share on other sites

Капитан, вы ранимый человек?

 

Толстокожий я :(

 

 

Кэп,когда вам пришла идея создать интимные ассоциации?)

Идея пришла ФФердинанду, а я её украл у него.  B)

Тему уже удалили  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Мялимя  :rroza:

 

1.Когда снесем чудо-печку и откроем ретро-кафе?))

Годика через 2, чуток подкопить ещё надо)

 

2.Где фотка с быком?

Выставлю в конце Декабря))

 

3.Сколько стоит прием у Галины?)

Пару тысяч зеленых, она в Москве сейчас :D  

 

4.Тут уже просьба...один ассоц на меня,ДЗ так сказать)

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D0

Link to comment
Share on other sites

Кеп

Всегда были самоироничны?! Люди часто этим пользовались-налегли?

Можете подшутить над любым своим комплексом?

Комплексы есть у всех, но все относятся к ним по разному.

Одних, комплексы угнетают и делают ещё более закомплексованными.

Другие живут с ними и не заостряют на них особое внимание. Думаю, я из таких.

Есть ещё третья группа людей, которые активно борются со своими комплексами и стараются изменить себя. Таких людей очень мало.    

 

Самоирония - это один из способов борьбы комплексами.

Люди в основном пользовались моей добротой и наглели. Но это скорее не комплекс, а черта характера.  

 

Будь вы актером, какую роль предпочли и в каком фильме снялись бы? :)

Сыграл бы эпизодичную роль в фильме "Форрест Гамп". Например, случайного прохожего, сидящего на скамейке рядом с Томом Хэнксом.)) 

 

Кеп, вы готовы ко всем этим вопросам?)

Я тщательно подготовился. Пол дня отбарабанил на отлично, осталось продержаться 3.5 дня. :roga:

 

Что еще, по мимо ассоций, умеешь делать на отлично?)))))

 

Пить текилу, выбирать сыр на базаре, играть в карты, выполнять свои должностные обязанности на работе. 

Link to comment
Share on other sites

1. любишь пиво? :cheers:

2. кем работаешь? :thinking:

3. почему до сих пор не женат? :sluxii:

4. Сможешь ли ты, на спор, познакомиться с одной и 10 наугад показанных тебе девушек, скажем, где-то на свадьбе или концерте (не валиков) и переспать хотя бы с одной из них как минимум через 10 дней после знакомства? :nemmi:

5. Если да, то будешь ли ей врать или использовать уловки, мол женюсь на тебе и т.д.? Или будешь честен с ней? :wow1:

 

С прошедшей Днюхой  :cheers:

1. Канеш люблю. Пью в основном бельгийское, светлое.

2. Продаю/покупаю керосин. Это если совсем коротко.)) 

3. Один раз был в шаге от женитьбы, но сорвалось. По прошествии времени, оказалось, что всё сделал правильно. :)

4. На спор знакомился, но до постели не доводил. Это я про Баку говорю. ))) За границей всё иначе. Не скажу, что легче, но иначе ;)  

5. Стараюсь быть честным. Так проще получить желаемый ответ. 

 

Диси в своём репертуаре)))

Кэп, кто ты по гороскопу ( месяц и год)

Привет,

 

Овен/Дракон. Не верю в гороскопы.  ;)

Link to comment
Share on other sites

Считаете ли Вы себя счастливым?

Самая запоминающаяся история из Вашей жизни?

Сколько детей хотите? Мальчика или девочку?

 

1. Работаю  в этом направлении)) Уверен, что каждый сам творец своего счастья. Счастье само не придёт, за него нужно бороться...)

2. Так сразу и не скажешь. Наверное, поимка нарушителя границы, когда служил в ПВ. 

3. Как получится. Буду рад любому карапузу,главное, чтоб здоровыми были.) Желаю всем форумчанам крепких семей и детишек. :rroza:  :romashka:

 

Какая ваша любимая тема на диспуте, либо тема которая запомнилась вам больше всего?

 

Музей фотографий форумчанок. :roga:  :blush: 

А так, люблю читать темки ГЧ и Данабаша :devil:

Link to comment
Share on other sites

Мялимя  :rroza:

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D0

А кто те двое?)

С кем из селебрити себя ассоциируешь?Я-то уже нашла...для сегодняшних ассоцей на тебя...просто хочу узнать твой вариант)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. 

Сколько максимум выжимал из машины?

 

Езжу как пенсионер, поэтому редко когда поднимаю стрелку выше 120 км/ч.

Максимум был около 180км/ч по Московскому проспекту, когда убегал от кортежа, но тогда меня ГАИшник подгонял сзади :D

Link to comment
Share on other sites

Овешка))))) здорово!

Трудно тебя переубедить???

а то -_-

Нет трудно, если человек пытающийся меня переубедить действительно прав. 

 

Как правило, первая реакция бывает такой:

https://www.youtube.com/watch?v=lj96YnI9El8

Link to comment
Share on other sites

Вопросов нет. Пока нет. :)

Ты позитивный,умный и воспитанный человек. Никогда не переходишь границу то бишь аг елемирсян. Хочу пожелать тебе удачи.

Link to comment
Share on other sites

Кеп было случай когда ты первый раз встречаешься с девушкой ходите в ресторан и она говорит каждый будет за себя платить?)

Link to comment
Share on other sites

Считаете ли себя успешным человеком? Если да, то в чём ваш успех?

 

В общественном понимании - нет. Общество навязывает нам определенные стереотипы, которые обязывают успешного человека иметь престижную должность, роскошную машину, квартиру, высокую зарплату и тд.

 

Где-то читал, что компания Google проводила исследование, чтобы выявить различие между творческими и не творческими людьми в их компании. Вели какие-то учеты, замеры, собирали статистику, фиксировали всякие мелочи в плоть до обеденного меню и цвета обуви работников.)) В итоге сделали вывод, что различие между творческими людьми и не творческими лишь в том, что первые считают себя таковыми, а вторые - нет.  :D

Думаю, то же самое можно сказать и об успешных людях. ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...