Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зачем Мужчине Женится?


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане. Вопрос такой... Зачем мужчине женится, если потом спустя какое-то время ему хочется быть с другой женщиной? На мой взгляд лучше пускай не женится чем унижает свою жену. Ненавижу таких мужчин. И вообще считаю их после этого не мужчинами. Когда жена узнает что-то, сразу находит миллиард отговорок. Что жена хорошая, а во всем этом виноват интернет. А мужчина всегда прав. Лично я с этими словами не согласна. Поделитесь своим мнение хочу проанализировать, может я не права окажусь. 

Link to comment
Share on other sites

Автор, вы явно сердиты. Вам изменил ваш мужчина?

 

Да сердита. Пока лично не поймала, только переписки нахожу не первые. И уверена что не последние. 

Link to comment
Share on other sites

Да сердита. Пока лично не поймала, только переписки нахожу не первые. И уверена что не последние. 

 

Ну да, как правило, всё именно так и бывает. Что ж, сочувствую...

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые форумчане. Вопрос такой... Зачем мужчине женится, если потом спустя какое-то время ему хочется быть с другой женщиной? На мой взгляд лучше пускай не женится чем унижает свою жену. Ненавижу таких мужчин. И вообще считаю их после этого не мужчинами. Когда жена узнает что-то, сразу находит миллиард отговорок. Что жена хорошая, а во всем этом виноват интернет. А мужчина всегда прав. Лично я с этими словами не согласна. Поделитесь своим мнение хочу проанализировать, может я не права окажусь. 

Это генетическая месть за адамово яблоко

Link to comment
Share on other sites

Вот видите появляется слово ХОТЯ, я раньше была в своем муже уверена, а сейчас очень жалею что вышла замуж. Написала тут пускай знает что я теперь думаю о нем. У меня растет дочь и сын. Но для него важнее других женщин ни чего и ни кого нет. Не дочь, не сын ему не нужны и в этом я уверена. Я за все года замужества мужа не в чем не обманула, и ни кого кроме него у меня нет. 

Link to comment
Share on other sites

Однозначно вы ошибаетесь.

Мужчина охотник,следовательно,налево смотреть или ходить будет по-любому и,поэтому это не должно становиться причиной не создавать семью ,да и к чему женщин оставлять без мужчин?! )

Каждой твари по паре,как говорится.

Каждому мужчине нужна женская забота и ласка,а левые приходящие и уходящие. В основном не женятся эгоистичные мужчины,избалованные...

Так что женитесь,мужчины и будьте счастливы в браке! :) ;)

Edited by maria-maria
Link to comment
Share on other sites

Сейчас думаю в чем я перед ним провинилась? Почему я не достойна такого внимания как эти............. не хочется писать тут этого мнения о них. ГОСПОДИ за что мне это? Почему я вышла замуж за того человека. Сейчас говорю лучше всю жизнь быть ОДНОЙ на всегда. Пусть меня осудят, но другого мнения у меня нет. 

Link to comment
Share on other sites

Я так была уверена в нем. Люблю его, не хочется терять, но так ЖИТЬ больше не могу. Столько лет вранья, столько лет унижения. Я ни одному мужчине не писала, не хотела знакомств новых. Только друзья детства, по работе общение. Если были случаи мужчины мне проявляли какие то лишние действия, то этого человека возле меня больше не было. Что же я не так сделала? 

Link to comment
Share on other sites

Я не хочу сказать плохо о всех мужчинах нет. Бывают на Земле хорошие, честные мужчине. Но есть такие которые вот так ломают жизнь другим. 

Edited by lencik777
Link to comment
Share on other sites

Так что женитесь,мужчины и будьте счастливы в браке! :) ;)

Для счастья мужчине нужна женщина, а для полного счастья - полная женщина..а по той причине, что сейчас все поголовно худеют, мужчине качество добирают количеством :D

 

Автор, начните тоже с кем-нибудь переписываться. Помогает!

Link to comment
Share on other sites

Любовь приходит со временем. А если кто то женится для галочки, то можете их ненавидеть. Но это ничего не изменит.

Приходит? :wacko: Может проходит со временем?
Link to comment
Share on other sites

Сейчас думаю в чем я перед ним провинилась? Почему я не достойна такого внимания как эти............. не хочется писать тут этого мнения о них. ГОСПОДИ за что мне это? Почему я вышла замуж за того человека. Сейчас говорю лучше всю жизнь быть ОДНОЙ на всегда. Пусть меня осудят, но другого мнения у меня нет.

Не надо так сильно горевать. Держите себя выше своей боли и обиды. Муж их не заслуживает.

Если муж ваш выполняет свои прямые обязанности как муж и глава семьи,то ещё не всё потеряно.

Его ошибка в том,что неумело изменяет вам. Улики нужно уничтожать )

Всё будет у вас прекрасно. Не переживайте :*

А замуж вы бы всё равно вышли бы. Такова натура женщины,она нуждается в мужском плече и мужской заботе. А не выходят те,кто уже привык жить одиноко.

Link to comment
Share on other sites

изменяют все...,но не все попадаются.)

Измена -  оружие обоюдоострое...просто женщины помалкивают о своих, вот и складывается впечатление, что мужчины козлы и изменщики, а женщины  - жертвы их коварства и вероломства.

Edited by Brusnika
Link to comment
Share on other sites

Для счастья мужчине нужна женщина, а для полного счастья - полная женщина..а по той причине, что сейчас все поголовно худеют, мужчине качество добирают количеством :D

Автор, начните тоже с кем-нибудь переписываться. Помогает!

Об этом я уже тоже думала, но мне от этого легче не станет. Не хочу ни с кем общения.

Link to comment
Share on other sites

Не надо так сильно горевать. Держите себя выше своей боли и обиды. Муж их не заслуживает.

Если муж ваш выполняет свои прямые обязанности как муж и глава семьи,то ещё не всё потеряно.

Его ошибка в том,что неумело изменяет вам. Улики нужно уничтожать )

Всё будет у вас прекрасно. Не переживайте :*

А замуж вы бы всё равно вышли бы. Такова натура женщины,она нуждается в мужском плече и мужской заботе. А не выходят те,кто уже привык жить одиноко.

Знаете. Он старается я ни чего не говорю. Но я не шикую по жизни. У меня не все есть. Я рада тому что сейчас имею, но конечно хочется чего-то. Когда ему говорю. В ответ только слышу хорошо. А действий я ни каких не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Я так была уверена в нем. Люблю его, не хочется терять, но так ЖИТЬ больше не могу. Столько лет вранья, столько лет унижения. Я ни одному мужчине не писала, не хотела знакомств новых. Только друзья детства, по работе общение. Если были случаи мужчины мне проявляли какие то лишние действия, то этого человека возле меня больше не было. Что же я не так сделала?

Первое,что надо сделать,это прекратить искать в себе причины.Не надо думать,что вина в Вас.

Не все мужчины одинаковые.Много тех,кто ценит и обажают свою семью,и они у него на первом месте.

Может это не ваш человек?

Link to comment
Share on other sites

Я так была уверена в нем. Люблю его, не хочется терять, но так ЖИТЬ больше не могу. Столько лет вранья, столько лет унижения. Я ни одному мужчине не писала, не хотела знакомств новых. Только друзья детства, по работе общение. Если были случаи мужчины мне проявляли какие то лишние действия, то этого человека возле меня больше не было. Что же я не так сделала? 

Ваше негодование понятно. Попробуйте побеседовать с ним. Психология мужчин несколько отличается от женской. Возможно он не считает это предательством в такой степени как вы, так объясните ему. Любите его и дальше, постарайтесь сделать все, что бы сохранить семью.

Link to comment
Share on other sites

Для счастья мужчине нужна женщина, а для полного счастья - полная женщина..а по той причине, что сейчас все поголовно худеют, мужчине качество добирают количеством :D

 

Автор, начните тоже с кем-нибудь переписываться. Помогает!

клин клином выбивать всегда труднее и больнее... по любому разойдутся такие люди.. мирный вариант он скажет а у тебя кто-то есть и у меня есть давай пойдём по своим новым домам... по плохому обвинит её в измене, устроит скандал, опозорит и подаст на развод...

Link to comment
Share on other sites

Измена -  она везде измена. НО есть физическая, а есть моральная, когда он действительно живет мыслями о другой женщине, ибо сознание мужчины не признает монотонности. Попробуйте что-то в себе изменить, может и поговорить с ним, наверняка, все наладится.

Отношения, это как меню, невозможно есть борщ каждый день

Link to comment
Share on other sites

Да сердита. Пока лично не поймала, только переписки нахожу не первые. И уверена что не последние. 

Может он просто переписывается? Не берите в голову, живите своей жизнью. Все у вас будет хорошо. Не стоит делать трагедию из этого, у всех бывает... Поговорите с ним, спросите, чего ему не хватает в браке, что он переписывается с другими. Скорее всего это просто общение, а не измена. Так что все будет хорошо. :romashka: 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...