Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод - 2


Recommended Posts

Например элементарно про работу, как ты меня поставила со своей мамой перед фактом когда у меня были финансовые проблемы, устроилась на работу, не спрашивая у меня разрешения, сообщая мне только для информации, лгать кем ты туда устроилась, зная мой характер что я такого не приму никогда, о чем я узнал случайно в одной из переписки твоей с матерью

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 726
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Жалейте себя и свои нервы, в первую очередь. Жалость можно испытать к бездомной кошке на улице, но никак ни к человеку, плюнувшему в душу.

Жалейте себя и свои нервы, в первую очередь. Жалость можно испытать к бездомной кошке на улице, но никак ни к человеку, плюнувшему в душу.

Я все это знаю и понимаю,но вот ничего не могу с собой поделать.Веду себя как дура полная.Он делает такое жалкое лицо,что даже маме его жалко становится.Не могу уйти как нормальный человек,проявляю слабость,на меня это не похоже,аж стыдно за свою слабость.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Спасибо за поддержку. Нет меня не били в детстве. Ну по попке может да. Мама пару раЗ) а так.... чего-то серьезного нет. Я обязательно прочту. Просто пока обида не отпускает.

так вы и почитайте,чтобы быстрее отпустить обиды,боль,горечь,и самое главное,понять,почему же так получилось,чтоб впредь такое не повторялось,все же не зря вы встретили этого человека,не просто так 5 лет встречались,жили вместе.

Подумайте,а что дает вам эта обида?что ему от того,что вы думаете,злитесь,обижаете,накручивате себя-скорее всего ничего,он даже это чувствует вот и и не хочет совсем общаться,так как никто не любят,когда его в чем-то,даже справедливо обвиняют.А вот вы ,например-подумает о том,что нести все время в себе обиды очень тяжело,не зря давно доказано что от сильных обид формируются опухоли,начинается гастрит,да и просто самочувствие ухудшается,грубо говоря,чем больше вы себя накручиваете,тем болше вам становится хуже.

Конечно,простить человека,которого любила,надеялась на него,общалась 5 лет-вообще-то не просто.Но можно.И вам нужно некоторе время,чтобы погоревать,выхлестнуть злось и гнев-не обязательно в его присутствии,главное выплеснуть(например,напмишите ему писмо,о руки..)

скажу честно-были у меня мысли о самоубийстве,шли вход таблетки,выходила на вторую женщину.Были мысли,что без него не смогу,как это может быть кто-то в место него,вообще второй мужчина как может быть???..Сейчас спокойно вспоминаю,.это часть опыта.Ходила к психологу,разобралась,почему такая сильная зависимость был от него.Сейчас понимаю,что это вообще не мой тип мужчины,с ним бы я вообще не была бы счастлива,сейчас у меня совсем другие приоритеты,я хочу быть счастлива,а с ним я не смогла.Реально сейчас на него смотрю на него,как он никакой ,причем ни в чем.Женился недавно,жене изменяет,даже мне предлагал встретиться.Ну и надо было ли мне такео счастье?Фу..Слава Богу,я не с ним.Никогда б не подумала,что такое скажу.

Link to comment
Share on other sites

да я решил избавится от тебя и обещал больше никак не реагировать, но опять делаю эту глупость, так как на каждом посту 60-80% лжи. Или же ты не досказываешь всю историю, ты рассказываешь последствия а не причину.

Какие бы причины не были,никогда нельзя терять человеческий облик. Почему бы просто не уйти,без унижений и оскорблений когда то близкого человека?

Link to comment
Share on other sites

на каждый пост у меня есть ответ, но я не стану этого делать, но если хочешь я могу ответить на них, единственное что правда конкретно, да, я ушел от тебя. По твоим словам бросил. Но не из за кого то, а тебя самой. На твои вопросы у этих людей нет ответов, а у меня они есть и я уже тебе неоднократно о них говорил.

Link to comment
Share on other sites

Какие бы причины не были,никогда нельзя терять человеческий облик. Почему бы просто не уйти,без унижений и оскорблений когда то близкого человека?

На все есть причины, но я не хочу с Вами все это обсуждать. Но ничего не бывает без причины

Link to comment
Share on other sites

Что бы не было,в ваших поступках достаточно жестокости,которая вам не простительна как мужчине!

а и не прошу прощения, значить на все это были причины. Когда человека доканывают, и довольно таки долго, он может сделать и похуже.

Link to comment
Share on other sites

Дай Бог Здоровья вам и вашим деткам!А я ушла,на развод подала,а теперь мне его жалко.Блин,я вот не знаю что делать с этим мерзким чувством жалости.Просит вернуться,обещает измениться,но я ведь знаю,что это не реально,но ничего не могу поделать со своей жалостью.Девочки как бороться с жалостью к мужчине,который этой жалости совсем не заслуживает((((

Может,не совсем ответ на это вопрос,но всем,кто переживает развод или разыв ,думаю,будет интересно-

Как мне справиться с болью от любви? У меня 2-е детей: 13 лет старшая дочь и 5 месяцев младшая. Поссорилась с мужем, он ушел и мы на грани развода. Я поняла ошибки и хочу начать всё заново, а он нет. Я его люблю очень и не могу без него, но понимаю, что сердцу не прикажешь, и всё равно люблю и надеюсь. Мне говорят: не надейся, отпусти. Как отпустить, если люблю, сердце кровью обливается. Маленький ребёнок на руках. Сердце кричит от боли. Посоветуйте, пожалуйста, как быть, как справиться с этой безответной любовью и болью в сердце? Стоить надеяться или нет? Если нет, как убрать эту боль? Спасибо.

Виктория, здравствуйте! Примите мое сочувствие... Ситуация, прямо скажем, не ахти какая, но сейчас Вам (можно на ТЫ?) необходимо мужество. Время назад не прокрутить и ошибку не исправить, однако, есть возможность изменить отношение к ней. Не буду вдаваться в обсуждение вопроса, кто прав, а кто виноват - поссорилась, значит, было за что... Ушел, значит, не мог иначе...

Что делать сейчас:

1 - прости свою маму за то, что она не научила тебя, как быть любимой;

2 - прости своего отца за то, что он не научил тебя, как любить мужчину;

3 - прости себя за то, что ты такая, какая есть - вспыльчивая, нетерпимая, безрассудная или... как ты там себя ругаешь, какими словами?

4 - повтори: "Я достойна любить и быть любимой!" И так 500 раз в день. На руку надень резинку, и как только почувствуешь себя несчастной, оттяни резинку и больно стукни себя ею по руке. При этом повторяй снова и снова: "Я достойна любить и быть любимой!"

5 - спокойно обдумай: чтобы бы ты делала, если бы твой муж внезапно умер, а ты осталась бы с 2-мя детьми на руках? Скажи: "Не дай Бог!", и делай это!

Ты, конечно, можешь меня послать куда подальше и ничего не делать, а впасть в состояние жертвы... А теперь представь, что ты - бабушка и к тебе приходит твоя внучка и, рассказав подобную ситуацию, спрашивает: что делать? Что ты ей скажешь? Как обливалась слезами, соплями и слюнями, впала в депрессуху или стала алкоголичкой? Тогда вычеркни все - внучек у тебя не будет.

Страшилка для мужа: в некоторых странах (Австралия, Канада и др.) женщина фертильного возраста с 2-мя девочками - на вес золота. Ты еще так можешь выйти замуж, что он... призадумается:))) Знаешь, как в мультике: "Такая корова нужна самому!"

Link to comment
Share on other sites

На все есть причины, но я не хочу с Вами все это обсуждать. Но ничего не бывает без причины

Вы уже начали это обсуждать,причём со всем форумом.Но не это важно..."Какие бы причины не были,никогда нельзя терять человеческий облик" я хотела сказать лишь это.

Link to comment
Share on other sites

Например элементарно про работу, как ты меня поставила со своей мамой перед фактом когда у меня были финансовые проблемы, устроилась на работу, не спрашивая у меня разрешения, сообщая мне только для информации, лгать кем ты туда устроилась, зная мой характер что я такого не приму никогда, о чем я узнал случайно в одной из переписки твоей с матерью

Не нужно добивать девочку,Вы своими словами делаете,ей больней.Если вы хотите что-то доказать нам,что-то вроде того,что вы подняли руку не просто так,а по делу,то напрасно,врятли мы вас поймем или поддержим.

Link to comment
Share on other sites

Например элементарно про работу, как ты меня поставила со своей мамой перед фактом когда у меня были финансовые проблемы, устроилась на работу, не спрашивая у меня разрешения, сообщая мне только для информации, лгать кем ты туда устроилась, зная мой характер что я такого не приму никогда, о чем я узнал случайно в одной из переписки твоей с матерью

да ну,проще всего оправдываться характером.

а скрыла,что пошла на работу-правильно я поняла,может не правильно?-такой факт,это же не преступление-скрывают,если,например чего-то бояться,ну или кого-то.

Раз расстались-ну,значит к лучшему.у каждого своя дорога.не стоит поливать друг друга грязью,или хуже чего,желать зла ..

Link to comment
Share on other sites

Вы уже начали это обсуждать,причём со всем форумом.Но не это важно..."Какие бы причины не были,никогда нельзя терять человеческий облик" я хотела сказать лишь это.

Вопервых я не начал никакие обсуждения, а просто нажал на ее тормоза, хотя это бессмысленно, во вторых откуда Вы знаете что я потерял человеческий облик?

Link to comment
Share on other sites

Не нужно добивать девочку,Вы своими словами делаете,ей больней.Если вы хотите что-то доказать нам,что-то вроде того,что вы подняли руку не просто так,а по делу,то напрасно,врятли мы вас поймем или поддержим.

Совершенно согласна..Вспомните,ведь когда то она была любима Вами.Зачем же так..?

Link to comment
Share on other sites

Например элементарно про работу, как ты меня поставила со своей мамой перед фактом когда у меня были финансовые проблемы, устроилась на работу, не спрашивая у меня разрешения, сообщая мне только для информации, лгать кем ты туда устроилась, зная мой характер что я такого не приму никогда, о чем я узнал случайно в одной из переписки твоей с матерью

уважаемый, что значит разрешения? Вы что ее покупали? или она ваша рабыня? Скажите не поставила в известность, это еще можно понять, опять таки, работать и учиться это право которое никто не имеет права отнимать у человека. Она как порядочная пошла работать, а не выносить вам мозг, на тему ДАЙ ДЕНЕГ!

Я все это знаю и понимаю,но вот ничего не могу с собой поделать.Веду себя как дура полная.Он делает такое жалкое лицо,что даже маме его жалко становится.Не могу уйти как нормальный человек,проявляю слабость,на меня это не похоже,аж стыдно за свою слабость.

вылучше нас все понимаете и знаете, человек не меняется, просто не обманывайте себя, мой вам совет.

Link to comment
Share on other sites

Вопервых я не начал никакие обсуждения, а просто нажал на ее тормоза, хотя это бессмысленно, во вторых откуда Вы знаете что я потерял человеческий облик?

судя по Вашим постам,Вы пытаетесь оправдать своё поведение, наличием причин.Поверьте,я не пытаюсь Вам навязать своё мнение,Вы взрослый и состоявшийся человек..наверное.

Link to comment
Share on other sites

Не нужно добивать девочку,Вы своими словами делаете,ей больней.Если вы хотите что-то доказать нам,что-то вроде того,что вы подняли руку не просто так,а по делу,то напрасно,врятли мы вас поймем или поддержим.

Ну вообщем то насколько я помню тогда я не поднимал руку, а просто бросил стул со злости на стену, и мне нечего Вам и никому тут что либо доказывать и просить поддержки, слова адресованы автору постов, просто публично, я не просил ни у кого тут поддержки.

Link to comment
Share on other sites

неисе как хотите обо мне все думайте, но я заканчиваю на этом, потому что находясь тут я даю очередной повод, желаю счастья всем и удачи в делах, особенно автору постов.

Edited by Intruder_7777
Link to comment
Share on other sites

Ну вообщем то насколько я помню тогда я не поднимал руку, а просто бросил стул со злости на стену, и мне нечего Вам и никому тут что либо доказывать и просить поддержки, слова адресованы автору постов, просто публично, я не просил ни у кого тут поддержки.

бесплатный совет хотите? Лечите нервишки, я была бы на месте вашей девушки, этот стул бы вам на голову одела, в лучшем случае...ПРостите за откровенный разговор, но стульями швряются обычно люди у которых недостаточный словарный запас. Думаю ваша БЫВШАЯ НЕВЕСТА, поняла бы слова без стулоприкладства!

Link to comment
Share on other sites

Здесь даде говорить ненадо. теперь вам самим все видно.... И понятно. Я своими глазами видела как он встречался будучи со мной с женщинами. И с 11-и классницами. У меня от нервов и стыда тресуться руки. потому что я и не представляла на сколько человек может быть низким. Тот кто угрожает мне что не жалуйся моему отцу иначе я скажу ему что ты была б.... чего ждать от этого человека. Он кайфует сейчас со своей новой дамой мало того мне жизнь сломал и еще пытаеться оправдаться. А почему тогда даже та девочка с которой ты встречался рассказывает о тебе тоже самое?! что ты ее рушал матом и гнал так же из дома.

Link to comment
Share on other sites

неисе как хотите обо мне все думайте, но я заканчиваю на этом, потому что находясь тут я даю очередной повод, желаю счастья всем и удачи в делах, особенно автору постов.

И вам всего хорошо, только помните что надо быть честным МУЖЧИНОЙ и не изменять девушке с ее же знакомой, насколько я поняла. Все в этой жизни бумерангом возвращается и однажды ваша будущая жена тоже вам такую подлянку сделает, держите СТУЛЬЯ НАГОТОВЕthinking.gif

Link to comment
Share on other sites

а и не прошу прощения, значить на все это были причины. Когда человека доканывают, и довольно таки долго, он может сделать и похуже.

Я вас об одном прошу,не нужно делать ей больно,она вам не враг.Что-бы не случилось,вы старше,опытней,разумней.Зачем бить женщине по больному.Зачем бить по ее самооценки.Ушли вы от нее,счастливо оставаться...зачем демонстративно изменять ей?Или вы не знаете как это больно?неужели вы настолько жестокий?

Link to comment
Share on other sites

как то разбил две аудио системы, три телефона, одну пепельницу, одну дверь, 5-6 стаканов, одну машину - и это просто общаясь с девушкой.

А как быть, лучше стулом о стену..чем на нервной почве инфаркт или паралич получить.

Link to comment
Share on other sites

Здесь даде говорить ненадо. теперь вам самим все видно.... И понятно. Я своими глазами видела как он встречался будучи со мной с женщинами. И с 11-и классницами. У меня от нервов и стыда тресуться руки. потому что я и не представляла на сколько человек может быть низким. Тот кто угрожает мне что не жалуйся моему отцу иначе я скажу ему что ты была б.... чего ждать от этого человека. Он кайфует сейчас со своей новой дамой мало того мне жизнь сломал и еще пытаеться оправдаться. А почему тогда даже та девочка с которой ты встречался рассказывает о тебе тоже самое?! что ты ее рушал матом и гнал так же из дома.

Бубсинка джаным успокойся, мы все поняли по его постам. Не разрешаю работать, швырнул стул, ты по кому плачешь и дрожишь? Таких как он мильон по городу, один раз щелкни и будет у тебя в ногах валяться. Плакать надо по достойным мужчинам и людям. А от таких надо бежать, причем вприпрыжку!!! Успокойся!!!!

Link to comment
Share on other sites

И вам всего хорошо, только помните что надо быть честным МУЖЧИНОЙ и не изменять девушке с ее же знакомой, насколько я поняла. Все в этой жизни бумерангом возвращается и однажды ваша будущая жена тоже вам такую подлянку сделает, держите СТУЛЬЯ НАГОТОВЕthinking.gif

Ну это уже слишком, с какой знакомой? дайте ссылку на этот пост. Этого не было. К тому же я конкретно с человеком прощался а уж потом бегал к женщинам, а если точнее сами знаете кому. То есть у меня до сих пор нету любовницы или же еще кого то, тем более ее знакомой

Link to comment
Share on other sites

Нет знакомой моей я не говооила просто эта девушка вышла на меня и все рассказала. И уц него есть любовница. Я видела у него в машину предметы которые нужны для этого.... и он по вечерам бывает у нее. И не в первый раз. Он еще сейчас пытаеться меня опять опустить и унизить здесь. Ему мало что он сломал мне жизнь и я умираю и так вся больная дома. Он должен меня окончательно довести чтобы я просто умерла от стыда уже.

Link to comment
Share on other sites

Здесь даде говорить ненадо. теперь вам самим все видно.... И понятно. Я своими глазами видела как он встречался будучи со мной с женщинами. И с 11-и классницами. У меня от нервов и стыда тресуться руки. потому что я и не представляла на сколько человек может быть низким. Тот кто угрожает мне что не жалуйся моему отцу иначе я скажу ему что ты была б.... чего ждать от этого человека. Он кайфует сейчас со своей новой дамой мало того мне жизнь сломал и еще пытаеться оправдаться. А почему тогда даже та девочка с которой ты встречался рассказывает о тебе тоже самое?! что ты ее рушал матом и гнал так же из дома.

Я всего лишь сказал тебе что расскажи все как есть, как мы познакомились, куда я тратил свои деньги и т.д. Ну может ненадо а?
Link to comment
Share on other sites

Ну это уже слишком, с какой знакомой? дайте ссылку на этот пост. Этого не было. К тому же я конкретно с человеком прощался а уж потом бегал к женщинам, а если точнее сами знаете кому. То есть у меня до сих пор нету любовницы или же еще кого то, тем более ее знакомой

Вот читаю вас и решила все таки отписаться, вы ее бросили, оставили, разошлись..не нужно писать тут и что то доказывать..

если у вас есть что-то ей сказать и хотя бы попытаться объяснить причину почему вы с ней расстались, то сделайте это в привате..зачем выставлять свои личные отношения на всеобщее обозрение?

Link to comment
Share on other sites

уважаемый, что значит разрешения? Вы что ее покупали? или она ваша рабыня? Скажите не поставила в известность, это еще можно понять, опять таки, работать и учиться это право которое никто не имеет права отнимать у человека. Она как порядочная пошла работать, а не выносить вам мозг, на тему ДАЙ ДЕНЕГ!

вылучше нас все понимаете и знаете, человек не меняется, просто не обманывайте себя, мой вам совет.

такого плана мужчине сложно это объяснить,он не поймет,у меня муж такой же.он считает,что жена,невеста,девушка-это его собственность.он может запрещать,указывать,у них должны спрашивать разрешение абсолютно по любому поводу.п.с.всю жизнь споря с этим,получаю по башке.

Link to comment
Share on other sites

Изаините если не внятно пишу у меня от шока тресуться руку. Если я расскажу все тут что он творил все эти годы вы просто будете в шоке. Он врун дикий. Ты клялся 10000 раз на гуране и на чем угодно и врал. Не было? Ты вернулся ко мне и общалься с этой девочкой. Не парвда? Ты выгнал меня в тот день в блок при всех соседях. Не правда? Только за то что я нашла эти вещи у тебя и заплакала. И когда я плачу ты оаешь и выгоняешь т клгда я задаю вопрос два раза ты орешь. И если слово сказать два раза ты это делаешь. И если внимания прошу ты делаешь так же. не правда это????

Link to comment
Share on other sites

Я всего лишь сказал тебе что расскажи все как есть, как мы познакомились, куда я тратил свои деньги и т.д. Ну может ненадо а?

Какой же ты подонок!!!! Будь тебе судья.

Link to comment
Share on other sites

Нет знакомой моей я не говооила просто эта девушка вышла на меня и все рассказала. И уц него есть любовница. Я видела у него в машину предметы которые нужны для этого.... и он по вечерам бывает у нее. И не в первый раз. Он еще сейчас пытаеться меня опять опустить и унизить здесь. Ему мало что он сломал мне жизнь и я умираю и так вся больная дома. Он должен меня окончательно довести чтобы я просто умерла от стыда уже.

вы жертва? вы ведете сейчас именно так, вы хотите, чтоб он вас пожалел? для чего вам это сейчас? вроде он все сказал..не хочет с вами больше быть..забейте! научитесь жить заново, на нем свет клином не сошелся..

Link to comment
Share on other sites

Изаините если не внятно пишу у меня от шока тресуться руку. Если я расскажу все тут что он творил все эти годы вы просто будете в шоке. Он врун дикий. Ты клялся 10000 раз на гуране и на чем угодно и врал. Не было? Ты вернулся ко мне и общалься с этой девочкой. Не парвда? Ты выгнал меня в тот день в блок при всех соседях. Не правда? Только за то что я нашла эти вещи у тебя и заплакала. И когда я плачу ты оаешь и выгоняешь т клгда я задаю вопрос два раза ты орешь. И если слово сказать два раза ты это делаешь. И если внимания прошу ты делаешь так же. не правда это????

ай,бала,успокойся

,чем больше ты сейчас накручиваешь себя,тем хуже ьудет потом.лучше выйди с интернета,и пройдись по улице

Link to comment
Share on other sites

Я всего лишь сказал тебе что расскажи все как есть, как мы познакомились, куда я тратил свои деньги и т.д. Ну может ненадо а?

ИМЕЙТЕ МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО , и перестаньте тут писать подробности ваших отношений. Выясните все с ней сами, что за унижение и мелочность, деньги меньги. Если у вас есть хотя бы грамм мужского достоинства, то перестаньте тут писать девушке, гадости. КИШИ ОЛУН!!! КИШИ!!!! Уходите с достоинством, бу нядир ээээ... !!!!

Нет знакомой моей я не говооила просто эта девушка вышла на меня и все рассказала. И уц него есть любовница. Я видела у него в машину предметы которые нужны для этого.... и он по вечерам бывает у нее. И не в первый раз. Он еще сейчас пытаеться меня опять опустить и унизить здесь. Ему мало что он сломал мне жизнь и я умираю и так вся больная дома. Он должен меня окончательно довести чтобы я просто умерла от стыда уже.

Бубсинка, ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Джаным йат галх дуа ет, джаным!!! Собирала бы потом после учлиных женщин всякую грязь!!!!

Link to comment
Share on other sites

И к твоему сведению, я все еще трачу свои деньги, не отцовские, уже с 21 года, и ты это хорошо знаешь, просто ты чтоб удержать меня шантажировала меня даже им, да я наврал ему о тебе и ты знаешь о чем я и это единственная ложь между нами с ним, вот моя большая ошибка. У тебя хватает наглости жаловатся человеку которого ты ругала матом, самыми последними словами мне. Я даже этого от тебя принимал. Не смотря на все я 4 года пытался из тебя сделать человека, но нет и нет. Единственная просьба, расскажи людям все с самого начала.

Link to comment
Share on other sites

И к твоему сведению, я все еще трачу свои деньги, не отцовские, уже с 21 года, и ты это хорошо знаешь, просто ты чтоб удержать меня шантажировала меня даже им, да я наврал ему о тебе и ты знаешь о чем я и это единственная ложь между нами с ним, вот моя большая ошибка. У тебя хватает наглости жаловатся человеку которого ты ругала матом, самыми последними словами мне. Я даже этого от тебя принимал. Не смотря на все я 4 года пытался из тебя сделать человека, но нет и нет. Единственная просьба, расскажи людям все с самого начала.

Товарисч,

настоящий мужчина из б... делает настоящую леди, а не наоборот..

мы и так поняли все ваше знакомство и общение с самого начала, вы сами все уже рассказали, не нужно вдаваться в подробности, и не надо совать ей ее ошибки в глаза..

у каждого в жизни бывают ошибки и промахи, у кого то большие, у кого не очень.. только вот нужно быть человеком с большой буквы, чтобы протянуть руку тому, кому нужна ваша помощь..а вы в данном случае перешагнув через все = вы же это все принимали 4 года!!! а теперь что стало? поливаете ее грязью..зачем?

Link to comment
Share on other sites

bubusinka, я не знаю Вашу историю, я, вообще, сторонница выслушать обе стороны, но кое что хочется, нет, не посоветовать, а просто произнести мысли вслух.

Если кто-то еще раз поднимет на Вас руку, а это повторяется у женщин со вселенским терпением Далай Ламы, то первое - снимите все побои, зафиксируйте их, и отдайте в полицию. Нет, жалеть его не надо, - шакал человеком не будет. Горячая кровь превращается в разрушительную энергию, если ее не остановить. А на месте матери и отца, я бы Вам Intruder_7777 башку разбила в кровь. Не нравится - уходи, дрессировать будешь свою собаку.

bubusinka, каждые отношения, должны переходить на другой уровень. У Вас пять лет отношений, поэтому собиралась негативная энергия и выливалась с такой силой.

Наверняка и Вы вели себя так, как его могло раздражать, есть такой тип женщин. Вы не должны себя жалеть, потому что Вы себя разрушите. Хватить валяться в кровати, идите на работу уже. Общайтесь. Сходите в парикмахерскую. И не надо ждать завтра, его может и не быть. Есть сегодня, с него и начните. Только не подпускайте к себе эту разрушительную энергию жалости.

Будьте счастливы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Sad
        • Confused
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...