Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 427
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lessi' date='12 March 2010 - 12:05' timestamp='1268377549' post='6346316']
:)

АНС дяки Гюльнарянин [b]-www -н йериня "даблЮ дабЛЮ"[/b]демяиндян,Нанянин ШШООк,ШШОК демяи йахшыдыр

:)
[/quote]
Bəs düzgün oxunuş necədir? Bəlkə deyəsiz bütün xalq bilsin... etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ulse' date='10 March 2010 - 01:39' timestamp='1268167188' post='6333146']
согласна с Вами, Рагим Рагимли очень хорошо ведет передачу. Терпеть не могу Гюльнару на АНС (раньше вела еттокенский гонаглыг, а сейчас [b]не менее еттокенскую передачу что то там чыраг[/b]), весь эфир любуется собой
[/quote]
Bu, sizin ətinizin tökülüb arıqlamanız üçün xüsusi reseptlə hazırlanmış verilişdir. umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzerN' date='27 April 2010 - 14:36' timestamp='1272361007' post='6588844']
Bəs düzgün oxunuş necədir? Bəlkə deyəsiz bütün xalq bilsin... etimtekuldu
[/quote]

Дюзгюн деилишин ня чюр олмасындын ётрю эн азы минимум дярячяди ингилис элифбасы,фонетикасы вя охунушу барядя мялуматлы олмаг лазымдыр.
Халгын хеч олмаса 1 нюмайяндясини 1аз маарифляндирсям ,ня бяхтявяр оларам. Инглис дилиндя олан -w хярфи, хеч чюр ДАБЛЮю кими охунмур.

[b]даблйу[/b] охунур .Произнесите сами вслух,может все же почувствуете разницу.

о ки галды,"ШШШОК,ШШОК,ШШОКа ", есть такое понятие,"слух режит".Вот ее частое произношение этого избитого слова ШШШШОК,меня напрягает,и скажу по секрету не меня одну.И ни к одной из ведущих обсуждаемых нет ничего личного. :sluxii:

Чюмлянизин сонунда этим тёкюлдю смайликны гоймусуз.Герясян мян инди йаздыгмы бяс нечя охуйчагсыныз.Ахы этиниз тёкюлдю :(

п.с [b]Нисан[/b],вы убийЦО))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='11 March 2010 - 15:06' timestamp='1268302006' post='6341503']
Как девушка может быть похожа на шрека? :looll:
[img]http://cinemarket.ru/pics/screenshots/500x329/shrek_2_09.jpg[/img]
[/quote]

Вот она, имя не знаю..

ПС я очень очень извиняюсь :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' date='27 April 2010 - 15:01' timestamp='1272362485' post='6589014']
Вот она, имя не знаю..

ПС я очень очень извиняюсь :unsure:
[/quote]
ааа наша сотрудница, но имени тоже не знаю :D

Она не Шрек, а просто полненькая и курносая.
И вобще, гадынын машаллахы олмалыдыр))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='27 April 2010 - 15:05' timestamp='1272362724' post='6589044']
ааа наша сотрудница, но имени тоже не знаю :D

Она не Шрек, а просто полненькая и курносая.
И вобще, гадынын машаллахы олмалыдыр))
[/quote]

ну что сказать, машаллах :looool:

ПС По мне Шрек тоже пухленький, курносый :morqqqq: И форма челюсти тоже очень похожа. В целом, я Шрека люблю, он мне не противен :rolleyes:

Безе, пожалуйста передайте ей, чтоб она волосы не красила в темные тона, я один раз по ТВ увидела, честное слово, [s]испугалась[/s] удивилась. Светлые волосы ей больше подходят :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' date='27 April 2010 - 15:14' timestamp='1272363247' post='6589121']
ну что сказать, машаллах :looool:

ПС По мне Шрек тоже пухленький, курносый :morqqqq: И форма челюсти тоже очень похожа. В целом, я Шрека люблю, он мне не противен :rolleyes:

Безе, пожалуйста передайте ей, чтоб она волосы не красила в темные тона, я один раз по ТВ увидела, честное слово, [s]испугалась[/s] удивилась. Светлые волосы ей больше подходят :rroza:
[/quote]
мян оннан ня бир бинада отурурам, ня дя адыны билирям )) неджя йахынлашым??? бир дя танымадыгым адама беля сёз дейя бильмярям ... :rroza::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='27 April 2010 - 14:59' timestamp='1272362394' post='6589002']
Дюзгюн деилишин ня чюр олмасындын ётрю эн азы минимум дярячяди ингилис элифбасы,фонетикасы вя охунушу барядя мялуматлы олмаг лазымдыр.
Халгын хеч олмаса 1 нюмайяндясини 1аз маарифляндирсям ,ня бяхтявяр оларам. Инглис дилиндя олан -w хярфи, хеч чюр ДАБЛЮю кими охунмур.

[b]даблйу[/b] охунур .Произнесите сами вслух,может все же почувствуете разницу.

о ки галды,"ШШШОК,ШШОК,ШШОКа ", есть такое понятие,"слух режит".Вот ее частое произношение этого избитого слова ШШШШОК,меня напрягает,и скажу по секрету не меня одну.И ни к одной из ведущих обсуждаемых нет ничего личного. :sluxii:

Чюмлянизин сонунда этим тёкюлдю смайликны гоймусуз.Герясян мян инди йаздыгмы бяс нечя охуйчагсыныз.Ахы этиниз тёкюлдю :(

п.с [b]Нисан[/b],вы убийЦО))))
[/quote]

закрепляем урок :morqqqq:
Вот алфавит.

а Наня значительно похорошела. Но сенсационный голос и интонация, те же..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='27 April 2010 - 15:15' timestamp='1272363356' post='6589141']
мян оннан ня бир бинада отурурам, ня дя адыны билирям )) неджя йахынлашым??? бир дя танымадыгым адама беля сёз дейя бильмярям ... :rroza::rolleyes:
[/quote]

Сейчас получу за оффтоп :looool:

ну ишдир де, сиз она менден даха яхынсыз, корпоратив вечеринкада горенде дейерсиз ки, фанатларыныз сизи ачыг ренгли сачларла даха чох бейенирлер. :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' date='27 April 2010 - 15:18' timestamp='1272363487' post='6589154']
закрепляем урок :morqqqq:
Вот алфавит.

а Наня значительно похорошела. Но сенсационный голос и интонация, те же..
[/quote]

Да,для АзерН будет полезно. Правильное произношении буквы W наглядно видно из таблицы.AzerN,ничего личного.Просто не люблю,когда пытаются острить не в тему.Билмядиим шеи йазмырам. Гюльнара,да и ряд многих др.ведущих ужасно произносят эту несчастную комбинацию буквы (WWW)
Да,Наня похорошела.Вообще,неплохая девушка.Ничего плохого не слышала о ней.

[b]Безе[/b] и [b]Nisan[/b], женщину,чья фотка размещена наверху,зовут Мясхяти [s]Шериф[/s]Шяриф :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='adamar' date='27 April 2010 - 10:29' timestamp='1272346192' post='6587058']
простите не 80№,а 99% :rroza:
[/quote]
[size="3"][font="Tahoma"]Нет ну почему же :) иногда попадаются более или менее нормальные :) но большинство это СБРОД конечно же umoril: [/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='27 April 2010 - 14:59' timestamp='1272362394' post='6589002']
Дюзгюн деилишин ня чюр олмасындын ётрю эн азы минимум дярячяди ингилис элифбасы,фонетикасы вя охунушу барядя мялуматлы олмаг лазымдыр.
Халгын хеч олмаса 1 нюмайяндясини 1аз маарифляндирсям ,ня бяхтявяр оларам. Инглис дилиндя олан -w хярфи, хеч чюр ДАБЛЮю кими охунмур.

[b]даблйу[/b] охунур .Произнесите сами вслух,может все же почувствуете разницу.

о ки галды,"ШШШОК,ШШОК,ШШОКа ", есть такое понятие,"слух режит".Вот ее частое произношение этого избитого слова ШШШШОК,меня напрягает,и скажу по секрету не меня одну.И ни к одной из ведущих обсуждаемых нет ничего личного. :sluxii:

[b]Чюмлянизин сонунда этим тёкюлдю смайликны гоймусуз.Герясян мян инди йаздыгмы бяс нечя охуйчагсыныз.Ахы этиниз тёкюлдю :([/b]

п.с [b]Нисан[/b],вы убийЦО))))
[/quote]
Necə oxuyacam? Elə ətim tökülə-tökülə. Bu, mənə xeyirlidir. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Bizim efirlerimizde heleki ideal aparici yoxdur. Burada adlari sadalanan aparicilarin coxusunun bilik seviyyesi lazimi qeder deyil bu aydin gorsenir. Cox danishan aparici o demek deyilki o cox savadlidir :) Azerbaycanda jurnalistika hele cox gencdir ve onun tamashacisi da hele keyfiyyetli mehsulu keyfiyyetsiz mehsuldan ayira bilmir ona gore de here ozune bir ideal aparici secir ve hesab edirki hemin jurnalist cox yaxshi jurnalistdi. Bu qeyri mumkundur.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mecnuun' date='26 April 2010 - 09:52' timestamp='1272261133' post='6581223']
скажи мне какие передачи смотришь, скажу кто ты такой
[/quote]
:aappll: понравилось

Link to comment
Share on other sites

Mən Azərbaycan teleməkanında savadlı teleaparıcı görmürəm! И попробуйте доказать мне обратное, не получится, т.к. профессионального отношения и самоутверждения не вижу ни у одного из них! Что можно говорить о том, если каждый ведущий, кто выходит в эфир обязательно использует местные жаргоны и выражения и мало того, пытается доказать, что это литературный азербайджанский язык????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' date='03 May 2010 - 17:15' timestamp='1272892512' post='6624454']
Mən Azərbaycan teleməkanında savadlı teleaparıcı görmürəm! И попробуйте доказать мне обратное, не получится, т.к. профессионального отношения и самоутверждения не вижу ни у одного из них! Что можно говорить о том, если каждый ведущий, кто выходит в эфир обязательно использует местные жаргоны и выражения и мало того, пытается доказать, что это литературный азербайджанский язык????
[/quote]
не надо так говорить!
были профессиональные ведущие , сейчас я постараюсь назвать несколько имен, а люди из этой кухни поддержать и дополнят меня :

- Хейал Тагиев из АНС, правда сейчас не работает, ушел не выдержав этой вакханалии
- Ильгар Микайылоглу - то уходит то опять возвращается
- Севиль Нуриева - смотрите выше ...
- Доктор Зийа сейчас ушел в радио Азадлыг
- Сеадет, где только не работала Лидер Спейс, Азтв, сейчас в гос. комитете по диаспоре
- Фуад Бабаев- ушел из спейса, сейчас в проправительственной организации, изучает наследие улу ондере!
- Мирсамед Джафарли - работал в Спейсе, сейчас в Лидере, но чувствуется,что такой эфир ему уже надоел!
гуджле чыхыр
- Айише - вела программу Чардаг , потом социальные ток шоу, ушла из ТВ, замужем в Турции, правда сейчас вроде развелась
- Фуад Бакинские Тайны -сейчас в Канаде
- Кенан Гулузаде из Интерньюса , не знаю где
- Ильхамиййе - супер ведущая, сейчас вне ТВ.
- Айтенин озу, из АНС, вне эфира, лучше не быть в таком эфире,
- Нергиз Шекинская - в АЗтв работала сейчас в США,

и еще много имен,
так , что пожалуйста , не говорите , что среди тележурналистов нет образованных, среди этих журналистов , много талантливых, знающих несколько языков специалистов. просто сейчас очень плохое время для телевидения,

Link to comment
Share on other sites

[quote]неа,не шучу,вот у нас сейчас на работе в какой бы кабинет не зайдешь,все его смотрят и восхваляют,особенно,после того,как он поднял тему о сберкнижках [/quote]

как интересно))) и у нас тоже в какую дверь не постучишь везде он pukkee:

говорить бы лучше научили мальчика :) и как вести себя нужно и одеваться :D .

Link to comment
Share on other sites

Самая последняя, "гламурная", "культовая" телеведушая... Когда ее увидела первый раз, потеряла дар речи.)) Она ведет передачу на АТВ по вечерам, кажется ее ховут Хошгедем)) "Сонра" сёзюню "соРна" кими телеффюз едир. Даха бундан ой ана не оладжаг, билмирем. Гонаглары аз галыр дёйсюн. Сон вахтлар чох верилишлер джамаатын дуйгулары иле ойнамага кёклениб. Бесдирин де даха фагыр - фугурлары ефире гетириб гидж везиййетине гойдунуз. Это же грех. Киминсе дерди вар, а телеведущий из этого делает рейтинг. Маразм. Филанкеси евден атдылар, филакеси дёйдюлер... Мне разве это надо? Лично мне не надо. И не смотрю. Когда спрашивают меня "сен гёрдюн о гюн филанкеси недже атмышдылар евинден байыра?", понимаю что такие передачи еще смотрят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='01 March 2010 - 15:21' timestamp='1267438870' post='6290799']
какой ужас. Топпуш тоже ведет? Я видела толстушку[b] Хураманчик на АТВ..[/b].
как порося в фартуке :D
зы . особенно когда фартук розовый)))
[/quote]
Я когда ее вижу мени аз галыр паралич вурсун !!!!
Органически ни мое зрение ни мой слух ни мое нутро ее не переваривают и категорически дают сбой.
Видимо выражая тем самым протест к этой фальшивой женщине !!!ИМХО!!!



Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='04 May 2010 - 01:01' timestamp='1272920516' post='6626650']
Самая последняя, "гламурная", "культовая" телеведушая... Когда ее увидела первый раз, потеряла дар речи.)) Она ведет передачу на АТВ по вечерам, кажется ее ховут Хошгедем)) "Сонра" сёзюню "соРна" кими телеффюз едир. Даха бундан ой ана не оладжаг, билмирем.[b] Гонаглары аз галыр дёйсюн[/b]. Сон вахтлар чох верилишлер джамаатын дуйгулары иле ойнамага кёклениб. Бесдирин де даха фагыр - фугурлары ефире гетириб гидж везиййетине гойдунуз. Это же грех. Киминсе дерди вар, а телеведущий из этого делает рейтинг. Маразм. Филанкеси евден атдылар, филакеси дёйдюлер... Мне разве это надо? Лично мне не надо. И не смотрю. Когда спрашивают меня "сен гёрдюн о гюн филанкеси недже атмышдылар евинден байыра?", понимаю что такие передачи еще смотрят.
[/quote]
)))) ее второе имя Мата Хари ))) "3 ногте" ))))) агрессивная истеричка еще та ))))

апогей всего, когда женщина, не имеющая ни семьи, единственный сын которой воспитывается в интернате, джамаата "тербиййе" дерси кечир ))))) :D муасир гадын нече олмалыды , анладыр

Link to comment
Share on other sites

[quote name='adamar' date='04 May 2010 - 07:47' timestamp='1272941237' post='6626840']
а эта Хураман,как будто поменялась местами с Топпуш,она стала еще толще,чем Топпуш :agilversin:
[/quote]
вообще уродство и биабырство какое-то! в воскресенье утром случайно наткнулся на передачу её с Мирсаламом где они на кухне химичат! ужассс! смотреть тошно! куда вообще смотрит атв, руководство канала, как такое уродство в эфир можно пускать два бесформенных жирных человека (а хураман вообще не понятно во что была одета) двигают своими складками! ужас! тихий ужас! к тому же Мирсалам у которого (очень извиниясь) под мышкой былщ мягко выражаясь всемирный потоп, каждый раз поднимал руки и выставлял это на всеобщее обозрение! так еще и Замигу сделал замечание по поводу его одежды! на что Замиг кстати очень культурно и вежливо промолчал не среагировал! клянусь непонятно чего добивается руководсвто этого канала демонстрируя этих безформенных толстых людей прямо с утра пораньше, это рекалама чего?! что все должны быть такими! это же вообще такое не то что в эфир вообще стесняться надо! уважающий себя человек допустит такое, так разжиреть! не пойму не доходит до меня! постесняйтесь хотя бы! никаких критериев отбора ведищих! хотел даже позвонить на канал что каким местом думаете когдана канал такие передачи с такими непонятными ведущими дает!

на анс тоже самое порой такую мымру выставят ведущей! вынужденно переключаешь канал! ведущая ич хябяр! новая ведущая игдисади хявярляр! как их вообще отбирают по каким критериям, и отбирают ли вообще? няися

Link to comment
Share on other sites

Мирсалам очень даже симпатичный толстячок, ущипнуть хочется. Это своего рода фишка-прикол телеканала-выпустить толстячков. а когда гость тоже толстяк , так это шоу "3 толстяка"))))
я в это время завтракаю, и глядя на них хочется есть еще больше :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='adamar' date='04 May 2010 - 07:47' timestamp='1272941237' post='6626840']
а эта Хураман,как будто поменялась местами с Топпуш,она стала еще толще,чем Топпуш :agilversin:
[/quote]
Хураман ВНЕконкуренции)На место Топпуш также уверенно претендует та Кей ханым.Млин,Топпуш худеет на глазах ,та на глазах становится шире.
[quote name='aspirin' date='04 May 2010 - 10:27' timestamp='1272950866' post='6627284']
)))) ее второе имя Мата Хари ))) "3 ногте" ))))) агрессивная истеричка еще та ))))

апогей всего, когда женщина, не имеющая ни семьи, единственный сын которой воспитывается в интернате, джамаата "тербиййе" дерси кечир ))))) :D муасир гадын нече олмалыды , анладыр
[/quote]
А вообще ,ее Хошгядям зовут.Когда в СМИ работала,мне одна ведущая(имя не скажу :D )говорила,что эту Хошгядям "спонсирует "председатель Азерсун Холдинга,она шеф-редактор какой-то газетки "троеточие")
Насчет сына и т.д не знаю,но ее псевдоискренность убивает.А как она представляет гостей?!))Интонация и взгляд,у меня ощущение,что
сейчас набросится на кого-то из них.Все получается очень серым.А насчет передачи,идея неплохая.Вообще,надо сделать одну нормальную передачу,посвященную соц.проблемам.Типо "Пусть говорят".Но ни эта.ни Турановская передача на АНС,ни другая на том же канале,чюмя или ахыр чяршянбя,не помню как называется никуда не годятся.Жуть.
[quote name='Mama Alishki' date='04 May 2010 - 02:16' timestamp='1272921385' post='6626683']
Я когда ее вижу мени аз галыр паралич вурсун !!!!
Органически ни мое зрение ни мой слух ни мое нутро ее не переваривают и категорически дают сбой.
Видимо выражая тем самым протест к этой фальшивой женщине !!!ИМХО!!!
[/quote]
МАма,обычно топпушки сладкие бывают,добренькие,эту я тоже такой считала,но один раз в городе увидела,такой взгляд у нее был ,
с желчью.И после передачи "Йаг Кими" я окончательно поняла,что гнилая.Гюндян гюнядя шишир.И это уже не смешно.

Я не могу не отметить "гениальнейших "ведущих передачи "Базар"на Спейс ТВ.Это тот редкий момент,когда слов не нахожу комментировать :unsure:

Link to comment
Share on other sites

а мне не нравится, когда спортивный комментатор в вечерних новостях -девушка B) , совсем к спорту никакого отношения не имеющая

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='04 May 2010 - 09:41' timestamp='1272951665' post='6627347']


А вообще ,ее Хошгядям зовут.Когда в СМИ работала,[/quote]
деирем де, Мата Хари )) со всеми вытекающими :D наводчица, вербовщица, "танцовщица" ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote] Это своего рода фишка-прикол телеканала-выпустить толстячков.[/quote]

Одного еще кое как можно понять-принять, но когда их двое это уже перебор (да, еще в этой компании не хватало третьего...), не эстетично. Особенно ведущая, вроде одежда из магазинов типа Богатырь, но все равно она выглядит как моржиха.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mecnuun' date='03 May 2010 - 19:32' timestamp='1272900750' post='6625075']
не надо так говорить!
были профессиональные ведущие , сейчас я постараюсь назвать несколько имен, а люди из этой кухни поддержать и дополнят меня :

- Хейал Тагиев из АНС, правда сейчас не работает, ушел не выдержав этой вакханалии
- Ильгар Микайылоглу - то уходит то опять возвращается
- Севиль Нуриева - смотрите выше ...
- Доктор Зийа сейчас ушел в радио Азадлыг
- Сеадет, где только не работала Лидер Спейс, Азтв, сейчас в гос. комитете по диаспоре
- Фуад Бабаев- ушел из спейса, сейчас в проправительственной организации, изучает наследие улу ондере!
- Мирсамед Джафарли - работал в Спейсе, сейчас в Лидере, но чувствуется,что такой эфир ему уже надоел!
гуджле чыхыр
- Айише - вела программу Чардаг , потом социальные ток шоу, ушла из ТВ, замужем в Турции, правда сейчас вроде развелась
- Фуад Бакинские Тайны -сейчас в Канаде
- Кенан Гулузаде из Интерньюса , не знаю где
- Ильхамиййе - супер ведущая, сейчас вне ТВ.
- Айтенин озу, из АНС, вне эфира, лучше не быть в таком эфире,
- Нергиз Шекинская - в АЗтв работала сейчас в США,

и еще много имен,
так , что пожалуйста , не говорите , что среди тележурналистов нет образованных, среди этих журналистов , много талантливых, знающих несколько языков специалистов. просто сейчас очень плохое время для телевидения,
[/quote]
я написала, что не вижу сейчас образованных телеведущих! а ваш список имен только лишь подтверждает мое мнение, т.к. почти во всех пунктах вы написали всех в прошедшем времени! Когда я писала "профессиональный телеведущий", я имела ввиду наших уважаемых как Роза ханум, Рафик меллим, которые когда выходили в эфир, то не только глаза отдыхали, но человек слушая их голос, речь действительно отдыхал и с нетерпением ждал следующей передачи. Приведите мне в пример хоть одного телеведущего и я вам отвечу годиться ли он вообще в пример! Поэтому, я остаюсь при своем мнении, а вы можете остаться при своем.

Link to comment
Share on other sites

вы звери Господа :)

На самом деле в последнее время самые симпотные ведущие на АТВ и Хязяр. Несмотря на то, что я очень долго работала на АНС и среди ведущих есть немало моих хороших знакомых к которым я хорошо отношусь, все же придется признаться там твориться вакханалия, в смысле внешности ведущих и их говора. Никто не собирается это исправлять и судя по всему интересных лиц со временем практически там не останется... А жаль.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' date='04 May 2010 - 10:49' timestamp='1272952190' post='6627403']
деирем де, Мата Хари )) со всеми вытекающими :D наводчица, вербовщица, "танцовщица" ))))
[/quote]

Никогда не смотрела ее передачи, но анонсы в исполнении Наны убивают.
Филанкясин анасы тапылдыыыыыыы!!!!!

Видела анонс, когда [b]обер штурм бам Фюрер Хошгядям[/b] допрашивает дедушку:

"Сиз ния? Ахы ния оз хошунузла годжалар эвиня гетмисиз?????" :(

Убейте меня, но она мне симпатична B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lavanda' date='04 May 2010 - 11:58' timestamp='1272959907' post='6628139']
Никогда не смотрела ее передачи, но анонсы в исполнении Наны убивают.
Филанкясин анасы тапылдыыыыыыы!!!!!

Видела анонс, когда [b]обер штурм бам Фюрер Хошгядям[/b] допрашивает дедушку:

"Сиз ния? Ахы ния оз хошунузла годжалар эвиня гетмисиз?????" :(

Убейте меня, но она мне симпатична B)
[/quote]


обер штурм бам Фюрер Хошгядям umoril:umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

Bir neçə gün əvvəl Toppuş bacı süfrə verilişində yerə əyilib qalxdıqdan sonra "rejissor maa deyir ki aşağı əyilmə sinən qalır bayırda", əli ilə yaxasını yuxari çəkdi sonra başladı əcayib şəkildə gülməyə.
Gün boyu xına yaxdı mərasimlərindəki iştirakini reklam edir, ay aman millət xına yaxdı-da bunu çağırsın. danışığını bilmir, bir də görürsən elə bağıraraq qəh qəhə çəkir ki az qala divarlar titrəsin. Dəhşəttt. Axı belə insanları necə buraxırlar efirə, evdə nə cür danışırlarsa efirdə də o cür danışırlar.

TV-ye devet olan mugenniler de ancaq toydan danisirlar. Axi toyun senete ne dexli var. Soz sohbetleri toy toy toyyy.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lavanda' date='04 May 2010 - 12:58' timestamp='1272959907' post='6628139']

Убейте меня, но она мне [b]НЕ[/b]симпатична B)

не успела отредактировать

[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='04 May 2010 - 10:41' timestamp='1272951665' post='6627347']
МАма,обычно топпушки сладкие бывают,добренькие,эту я тоже такой считала,но один раз в городе увидела,такой взгляд у нее был ,
с желчью.И после передачи "Йаг Кими" я окончательно поняла,что гнилая.Гюндян гюнядя шишир.И это уже не смешно.

Я не могу не отметить "гениальнейших "ведущих передачи "Базар"на Спейс ТВ.Это тот редкий момент,когда слов не нахожу комментировать :unsure:
[/quote]Лесси бала ,гузу кесерем сеня ни то что мелемеш даже нефес алмамыш[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
Я сама тоже не в меру упитаная но я хотя бы в меру воспитанная .
Это что ээээ от нее идет негативная энергетика которую я даже через экран чуствую.
Летом сидим ее показывают она стоит пальцем в ухе у себя что то ищет [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img] а потом на палец еще смотрит
Веришь я гатых ела так подавилась клянусь уже увидела что муж и дети побледнели дедим гедирям ээээненемин янына [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
Гарачи сяня ханум деиб сенин аглува не гялиб ?
Таких ведущих надо гнать с телевидения поганой метлой .
Чтоб духу их там не было .
Возьми Мурад Арифа топуш помпушдур а как его приятно смотреть слушать как он говрит с собеседниками .
Какой он ненаиграный ,возьми Мурад Дадашева тоже толстячок а какая у него аура хорошая как лично мне приятно это шоу Машина смотреть 70%и за Мурада .
Возьми эту Хуруш-Дуруш ,иногда дети кликают кнопкой от пульта и я в кухне слышу как старший младшему говорит ала сендир бу ифритяни инди анамыз еня есябляшяр бу [b]Гарантюа и Пантагрюэля гёря[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='04 May 2010 - 15:43' timestamp='1272973408' post='6629636']
Гарачи сяня ханум деиб сенин аглува не гялиб ?
[/quote]
Гыз деил е, фольклор меркезиди башдан айага ))))) :loveyouu:

[quote]Убейте меня, но она мне НЕсимпатична

не успела отредактировать[/quote]
Лаванда, мени де фикир апармышды байагдан ))))


В "Эль ичинде" ведущий задает певице вопрос : " Рус едебиййатындан кимин есерлерини охумуСАН?"
Певица: "Лермонтов..."
Эльчин(перебивая) : "О хеч! Сонра?" :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='oktava' date='04 May 2010 - 23:00' timestamp='1272996058' post='6631363']
indi,okazima,gombullar moddadir,[b]kim aparici olmag isteyir,srocno kokelsin,[/b][b]agil olmasada olar[/b] :loveyouu:
[/quote]
Mən kökəm, amma aparıcı ola bilmərəm, çünki ağlım var. bawl: Heyif ki, ağlım var. umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzerN' date='05 May 2010 - 23:11' timestamp='1273086708' post='6637759']
Mən kökəm, amma aparıcı ola bilmərəm, çünki ağlım var. bawl: Heyif ki, ağlım var. umoril:
[/quote]azerbaycan televiziyalarinda agilli aparici axtarmirlar,heyasiz adamlar axtarirlar,behtiniz getirib ki aparici deyilsiz,hec heyfslenmiyin :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forever6' date='06 May 2010 - 02:01' timestamp='1273093261' post='6638189']
azerbaycan televiziyalarinda agilli aparici axtarmirlar,heyasiz adamlar axtarirlar,behtiniz getirib ki aparici deyilsiz,hec heyfslenmiyin :rroza:
[/quote]
Görəsən ağılsız və həyasız olmaq üçün hansı aparıcının yanına praktikaya getmək lazımdır? :rolleyes:
forever6, sizin üçün :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 20 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Sad
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...