Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

~Подстава это или правда?~


Recommended Posts

~Очень хочется узнать Ваше мнение. Дело в том,что недавно наш земляк Хаял Алекперов стал победителем битвы экстрасенсов в Украине.
Там так же участвовали Сабухи Иманов и Кямран Самедов..

Посмотрев все выпуски украинской битвы, моему восхищению и удивлению не было предела.

Но потом вспомнилось вот что.. Ведь они когда-то были участниками передачи Ekstra hiss.

Мне тогда довелось посмотреть именно этот первый выпуск,где принимали участие Хаял и Сабухи. И многие форумчане наверняка тоже видели.

И что интересно - ни один из этих участников ничем не впечатлил, не удивил,не отличился. И ничем фактически не запомнился.

Не поленившись, пришлось прочитать всю тему , где обсуждался этот выпуск и они сами.

Как же так получается? В нашей передаче они тыкали пальцем в небо,ничего путного , связного и конкретного сказать не могли... А в Киевской передаче на протяжении всех выпусков говорили как по маслу,рассказывали подробности, целые истории,со всеми деталями! Ванга и Нострдамус рядом с ними нервно курят в сторонке. ( Даже на ТНТ такого не было, чтобы никто ни в чём не ошибался!)

Но ведь так же не бывает?! Если человек обладает этим даром ясновидения,то результаты не должны же так отличаться!

Неужели в Киеве для того чтобы сделать рейтинговую передачу сливали всем экстрасенсам информацию,чтобы доказать,что они действительно собрали самых наисильнейших экстрасенсов со всего мира?

Вот ссылка на тему об участниках передачи Ekstra hiss
http://www6.disput.az/index.php?showtopic=87693&st=135

А вот посты-отзывы с этой темы о Хаяле Алекперове, Сабухи Иманове и других участниках.

Мне действительно хочется знать Ваше мнение по этому поводу. ~

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 180
  • Created
  • Last Reply

~ Мне казалось до этого,что Хаял Алекперов наш земляк.)) Интересно с каких пор он стал экстрасенсом из России? ~ :wow1:

http://www.rol.ru/news/misc/newssng/09/03/06_150.htm

Link to comment
Share on other sites

~ А ещё сейчас мне вспомнилось,как Хаял Алекперов участвовал в машин-шоу. Мурад Дадашев спросил его тогда : "Хаял, как Вы думаете, кто сегодня уйдёт?"
Хаял ответил : "Я вижу, что уйдёт сегодня женщина"

В этот же день шоу покинул сам Хаял......... ~

Link to comment
Share on other sites

~Чего только гугл не выдаёт! Никогда и в голову не пришло бы, что "сильнейший маг мира" (как его сейчас называют), даёт объявления в Бирже ~

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~A1~' timestamp='1295134151' post='8104517']


Как же так получается? В нашей передаче они тыкали пальцем в небо,ничего путного , связного и конкретного сказать не могли... А в Киевской передаче на протяжении всех выпусков говорили как по маслу,рассказывали подробности, целые истории,со всеми деталями! Ванга и Нострдамус рядом с ними нервно курят в сторонке. ( Даже на ТНТ такого не было, чтобы никто ни в чём не ошибался!)

Но ведь так же не бывает?! Если человек обладает этим даром ясновидения,то результаты не должны же так отличаться!

[/quote]

всё просто...дело в том что экстрасенсы получают помощь от нечистой силы..а она нечистая не может всё знать..всё знает только Бог. Поэтому происходят ошибки...иногда говорят правду иногда нет. Не надо удивляться.

Link to comment
Share on other sites

все они мошенники )

одного из этой местной экстра-банды знаю лично. выпускник БГУ. Горе бизнесмен который по уши погряз в долгах и вдруг стал экстрасенсом ))

Link to comment
Share on other sites

В передаче по ТНТ здорово выступил иранский экстрасенс ,ну вот в камере хранения он единственный среди множества сумок нашел сумку с контрабандой .Вот такой конкурс провести и все станет на свои места

Link to comment
Share on other sites

Похоже что даже здесь решили заняться пиаром мошенников,пусть даже черным,главное быть на слуху!ну что господа пиаршики когда апокалипсис по Хаялу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~A1~' timestamp='1295136188' post='8104578']
~ А ещё сейчас мне вспомнилось,как Хаял Алекперов участвовал в машин-шоу. Мурад Дадашев спросил его тогда : "Хаял, как Вы думаете, кто сегодня уйдёт?"
Хаял ответил : "Я вижу, что уйдёт сегодня женщина"

В этот же день шоу покинул сам Хаял......... ~
[/quote]
Природа берет свое))

Link to comment
Share on other sites

Хватит да уже...мол все экстрасенсы мошеники и тому подобное, хоть кто-то сам с такими встречался, чтобы утверждать такое ?

Как говорится:
"- Ты видел суслика ?
- Нет.
- А он есть"

Да, я уверен среди них большое количество мошенников, но есть также и далеко не объяснимые случаи, как к примеру Галина Багирова из Баку, которая участвовала в битве экстрасенсов, мой брат жил рядом с ней и про нее многие что угодно говорили. Многие соседки боялись с ней встречатся, так как мол она что-то плохое расскажет про соседей будущее.

Link to comment
Share on other sites

Подстава как пить дать) Я уже удивлялся по поводу Хаяла в одной из аналогичных тем.
Сейчас вспомнил и Сабухи. Этот еще хуже чем тот.
Никакие они не экстрасенсы, все что они делают, могу и я.

Кстати, оказывается по ЛИдеру снова идет ЭКстрахисс с Рагимом Рагимли. Вчера кусочек посмотрел. Лажались по страшному:)
И задания дурацкие какие-то.. Баджармырсуз - элямийин, даналар!:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Special_Design' timestamp='1295169511' post='8105514']
Хватит да уже...мол все экстрасенсы мошеники и тому подобное, хоть кто-то сам с такими встречался, чтобы утверждать такое ?

Как говорится:
"- Ты видел суслика ?
- Нет.
- А он есть"

Да, я уверен среди них большое количество мошенников, но есть также и далеко не объяснимые случаи, как к примеру Галина Багирова из Баку, которая участвовала в битве экстрасенсов, мой брат жил рядом с ней и про нее многие что угодно говорили. Многие соседки боялись с ней встречатся, так как мол она что-то плохое расскажет про соседей будущее.
[/quote]

~Открывая эту тему,у меня не было цели очернить или обелить кого-то из них.
Мне просто хочется понять,могут ли люди, НИЧЕМ не отличившиеся тут в Баку, показывать феноменальный результат там? Возможно ли такое?

А то , что вы написали про Галину, что её боятся соседи, то тут ничего удивительного. Во все времена суеверные люди боялись и с опаской относились к таким людям. Но страх соседей то ничего не доказывает.
И в данном случае разговор вовсе не о ней.~

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Посредник' timestamp='1295169905' post='8105543']
Подстава как пить дать) Я уже удивлялся по поводу Хаяла в одной из аналогичных тем.
Сейчас вспомнил и Сабухи. Этот еще хуже чем тот.
Никакие они не экстрасенсы, все что они делают, могу и я.

Кстати, оказывается по ЛИдеру снова идет ЭКстрахисс с Рагимом Рагимли. Вчера кусочек посмотрел. Лажались по страшному:)
И задания дурацкие какие-то.. Баджармырсуз - элямийин, даналар!:)
[/quote]

~Спасибо, Посредник. Мне кажется, Вы единственный,кто понял,о чём я вообще говорю.

Я тоже именно об этом.

До их попадания в украинскую битву экстрасенсов, нигде в интернете не было ни одной статьи, ни одного видео на ютубе о их феноменальных способностях. Даже нет видео с передачами Экстра хисс,где они участвовали.

Кто знает,где можно найти это видео? Просто интересно ещё раз воочию сравнить. Кто нибудь ещё помнит Хаяла и Сабухи по передаче Экстра хисс? ~

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Special_Design' timestamp='1295169511' post='8105514']

Да, я уверен среди них большое количество мошенников, но есть также и далеко не объяснимые случаи, как к примеру Галина Багирова из Баку, которая участвовала в битве экстрасенсов, мой брат жил рядом с ней и про нее многие что угодно говорили. Многие соседки боялись с ней встречатся, так как мол она что-то плохое расскажет про соседей будущее.
[/quote]

Я тоже верю,что есть люди с способностями,но ,что касается Галины Багировой,тут на форуме где-то была тема в которой,кто-то ходил к ней,а она ничего правильно не предсказала.

Link to comment
Share on other sites

Apardığımız sorğulardan belə məlum oldu ki, Azərbaycanda yaşayan 50 % insan ekstrasenslərə inanır, 30 % inanmır, 20 % isə inanıb- inanmadığını heç özü də dəqiq bilmir. Həmin bu 20 %- i təşkil edə insanları qınamaq, fikrimcə, heç düzgün də deyil. Çinki [b]yerli telekanallarımız bu tip verilişləri elə güclü ssenarilər əsasında hazırlayır ki[/b], insanlar da artıq nəyə inanıb, nəyə inanmayacağını təyin edə bilmirllər. [b]Onları qurma işlərə əl atmağa vadar edən amil isə reytinqi qaldırmaq, verilişi daha maraqlı etməklə tamaşaçı auditoriyasını genişləndirmək istəyidir. Canlı yayım isə gözdən asılan pərdəni xatırladır. Reklam arasında, efirə getməyən kadrlarda nələrin baş verdiyini görməyən minlərlə tamaşaçıda isə təbii olaraq, inam hissi baş qaldırır. [/b]Bu proyektlərdən sonra onlara inananların sayının artdığını, hətta ekstrasenslərin özləri də təsdiq edirlər. Sübut isə, Zirəddinin, Səbuhi İmanovun, Hacıxanımın poçt ünvanına gələn minlərlə məktub, saysız-hesabsız zənglər və ardı- arası kəsilməyən "ziyarət"lərdir.

http://www.medeniyyet.az/site/?name=content&content=1762

~В этой статье пишется, что все эти передачи строятся на сценариях. И зритель не знает, что творится за кадром , что творится во время рекламы... Всё это делается ради денег и наживы...

Почему народ позволяет себя дурить???~

Link to comment
Share on other sites

в очередной раз показали азербайджанцев с дурной стороны
цыгане курят в сторонке........
кстати в Исламе умение заглядывать в будущее считается от иблиса

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azyari' timestamp='1295174075' post='8105903']
в очередной раз показали азербайджанцев с дурной стороны
цыгане курят в сторонке........
кстати в Исламе умение заглядывать в будущее считается от иблиса
[/quote]

~ Кстати, в этой же статье написано:

[b] 2008-ci ilin sentyabr ayında İranda qəbul olunmuş yeni qanuna əsasən, ekstrasenslər ölüm cəzasına məhkum edilirlər.~[/b]

http://www.medeniyyet.az/site/?name=content&content=1762

Link to comment
Share on other sites

они платят хорошую сумму, например 20000, потом становятся известными, и гадают 1000. а делают всякие колдовские дела по 10000 и окупают все рассходы.. не верю я и все.

Link to comment
Share on other sites

Люди которые знают почему ОНИ говорят иногда суть и правду это не удивляет...просто надо знать Ислам что бы понять почему они говорят то что есть на самом деле..но как показывет практика не всегда точно...люди..узнайте свою религию..с такими лёгко будет говорить. Многоие говорят..но они же сказали кто я что я..откуда они узнали? Всё просто. )))

Link to comment
Share on other sites

~Взять к примеру Зираддина Рзаева. На битве экстрасенсов на ТНТ всех поражал. А что стало потом? Куда делись его способности?

То предсказывает землетрясения , то отказывается потом от своих слов, а потом вообще избегает журналистов и перестаёт давать интервью и отвечать на вопросы. Прикрываясь тем, что якобы они все его обидели.

Ведь приглашали его на передачу "Эль ичинде", чтобы он мог поспорить со скептиками, доказать свои способности...Но он тогда не пришёл.

Один работник телевидения мне как-то сказал, что ЭТО - бизнес. И Зираддина, и Хаяла Алекперова и других "экстрасенсов" финансируют спонсоры.

Потом работают 50 на 50. И спонсор с лихвой возвращает свои деньги и неплохо на этом зарабатывает.~

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лекьен' timestamp='1295178263' post='8106202']
Даже у того кто краем уха слышал прорицателей Аллах не примет поклонений в течении сорока.
[/quote]

нет подожди...одно дело поверить в это...а это инфо на каждом ТВ канале и радио...и многоие в городе об этом говорят...человек это услышав случайно причём?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shouter' timestamp='1295180537' post='8106403']
нет подожди...одно дело поверить в это...а это инфо на каждом ТВ канале и радио...и многоие в городе об этом говорят...человек это услышав случайно причём?
[/quote]

Мы говорили о случайности?

Link to comment
Share on other sites

Подобные шоу выигрывают те, кто больше заплатил, а затем они становятся очень популярными и быстро окупают свои затраты, да еще и в + остаются. Не верьте этим шарлатаном товарищи! Верьте в науку! smoke:

Link to comment
Share on other sites

и Вы в это верите ??? .. =))
стоит старому солдату взглянуть в лицо молодого . он всю его характеристику на 90 % раскажет Вам ..
тоже самое и эти " настрадамусы" .. просто логически размышляют ..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Starik_ya' timestamp='1295186894' post='8106866']
и Вы в это верите ??? .. =))
стоит старому солдату взглянуть в лицо молодого . он всю его характеристику на 90 % раскажет Вам ..
тоже самое и эти " настрадамусы" .. просто логически размышляют ..
[/quote]

~ Ммдаа)) Украинцы и россияне сейчас на ушах стоят, их контакты ищут)) Смешно. И жалко их одновременно. Хаял и Сабухи уже объявили, что с середины января будут принимать людей. Приём 200 дол.
В Баку им никто и 5 манат не дал бы.
Вот жизнь! :roga: ~

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~A1~' timestamp='1295193927' post='8107482']
~ Ммдаа)) Украинцы и россияне сейчас на ушах стоят, их контакты ищут)) Смешно. И жалко их одновременно. Хаял и Сабухи уже объявили, что с середины января будут принимать людей. Приём 200 дол.
В Баку им никто и 5 манат не дал бы.
Вот жизнь! :roga: ~
[/quote]
если нашлись массы людей которые верили,что гробовой воскресит их умерших родственников,то у этих очередь будет и в Баку тоже.Цены в Баку будут выше,т.к. в Баку любят понты и чем дороже,тем лучше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~A1~' timestamp='1295134151' post='8104517']

Но ведь так же не бывает?! Если человек обладает этим даром ясновидения,то результаты не должны же так отличаться!

Неужели в Киеве для того чтобы сделать рейтинговую передачу сливали всем экстрасенсам информацию,чтобы доказать,что они действительно собрали самых наисильнейших экстрасенсов со всего мира?

Мне действительно хочется знать Ваше мнение по этому поводу. ~
[/quote]

Про экстрасенса Гюлию, победительницу первой Битвы экстрасенсов. Она - стабильный визитер Кремля и обслуживает большую часть политэлиты России. Если бы она не выдавала регулярного и стабильного точного результата, была бы у нее до сих пор такая высочайшая репутация?

Не знаю, как в Украине, но в Битве такие обвинения звучали от выбывших участников.

Думаю, что настоящий экстрасенс - редкость, которую еще надо найти. Вал выдают ремесленники. Они и путают всю картину.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сонная' timestamp='1295194934' post='8107574']
Про экстрасенса Гюлию, победительницу первой Битвы экстрасенсов. Она - стабильный визитер Кремля и обслуживает большую часть политэлиты России. Если бы она не выдавала регулярного и стабильного точного результата, была бы у нее до сих пор такая высочайшая репутация?


[/quote]

~Сонная, не знаю я никакую Гюлию. И разговор тут не о ней. Мне хотелось разобраться в том, действительно ли украинская битва правда, или подстроенное шоу. И мне удалось выяснить для себя многое.
И собственными силами, и с помощью юзеров и с помощью интернета.
Даже на украинских форумах пишут, что это коммерческий проект, что есть сценарий и готовые тексты. У каждого из них контракты,подписи о неразглашении информации, своя роль и свой имидж, который им создают сценаристы.
Тему эту создать меня сподвигли именно сомнения насчёт Хаяла и Сабухи.

Повторяю, что помню их на шоу Экстра хисс. Ничего нормального говорить не могли. Ни на один вопрос точного и ясного ответа не было.
Меня поэтому удивило их выступление на украинской битве. ~

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Посредник' timestamp='1295169905' post='8105543']
Подстава как пить дать) Я уже удивлялся по поводу Хаяла в одной из аналогичных тем.
Сейчас вспомнил и Сабухи. Этот еще хуже чем тот.
Никакие они не экстрасенсы, все что они делают, могу и я.


[/quote]

Я тоже их помню по передаче.Тихий ужас. До меня не доходит , как могут люди им верить?
Видимо здесь их все уже знают, ЧТО они представляют из себя, поэтому они поехали на Украину.Бедный украинский народ!

Link to comment
Share on other sites

я не смотрела Ekstra hiss ну когда этот хаял башга верлишлере геленде я обратила внимание что он вообще такой бред несет я еще всегда над ним смеялась ну вот недавно я посмотрела это укр. шоу так я вообще в шоке была он вообще 100% все верно говорил там даже была задача они были в аэропорту тип любому попавшиму рассказать и тд короче он одному парню говорит вот я вижу тип у тебя билет туда где тепло потом я слышу азан это тип мусульманская страна а потом такой вот я вижу это баку и вот этот мужик достал билет и вправду билет в баку :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sanitivna' timestamp='1295218937' post='8110070']
Украинский народ тоже вас читает, так что не боитесь за нас :)
[/quote]

~ Рады приветствовать Вас на нашем форуме! :rroza: ~

Link to comment
Share on other sites

[quote]
всё просто...дело в том что экстрасенсы получают помощь от нечистой силы..а она нечистая не может всё знать..всё знает только Бог. Поэтому происходят ошибки...иногда говорят правду иногда нет. Не надо удивляться.

[/quote]

Гороскопы, гадания и прочие схожи с математикой. Просто ваши ваххабитские "алимы" не хотят чтобы люди знали о природе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ляля траляля' timestamp='1295219245' post='8110084']
я не смотрела Ekstra hiss ну когда этот хаял башга верлишлере геленде я обратила внимание что он вообще такой бред несет я еще всегда над ним смеялась ну вот недавно я посмотрела это укр. шоу так я вообще в шоке была он вообще 100% все верно говорил там :wow1:
[/quote]

~Тот же шок пришлось перенести и мне и всем тем, кто видел Хаяла до этого в другой передаче. После его бреда, который вызывал смех и недоумение, его вдруг объявляют сильнейшим магом мира. Человек, который до этого не мог правильно ответить ни на один поставленный вопрос!
Куда катится мир? ~

Link to comment
Share on other sites

~Сегодня вечером, возвращаясь домой на такси, разговорились с водителем. Он в разговоре , рассказывая о чём-то, упоминает, что он из Гянджи. Ну я тут вспоминаю, что один из "героев" данной моей темы тоже Гянджинец, спрашиваю его о том, знает ли он своего земляка Хаяла?

И что вы думаете, он отвечает? Говорит "Это тот, который с глупых баранов [s]шерсть[/s] деньги стрижёт?" И хохочет. Говорит "У нас с ним даже не здороваются. Харам (грех) наживаться на чужом горе. Дурит честной народ, уже три машины под задницей. Гадать не умеет. И никакими способностями не обладает.Просто прикрываясь священной книгой Кораном, дурит доверчивых людей. Ведь наши когда видят Коран, и видя перед собой верующего , якобы набожного, человека теряют всякую бдительность. И верят безоговорочно, думая, что истинно верующий человек никогда не обманет".........

Много чего рассказывал таксист.... Не для форума.....

Просто после всего этого в голове не укладывается, как телевидение ради денег и собственного рейтинга обманывает собственный народ и способствует тому, чтобы такие люди как Хаял ,Сабухи и многие другие так же мошенническим путём разоряли людей и наживались бы на чужом горе и несчастье. ~

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 73 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...