Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужно Взломать Профиль В Фейсбуке


Recommended Posts

Нужен хакер, который сможет взломать профиль ФБ. Прошу не писать комментарии на подобие : ревность, надо доверять друг другу и т.д.  Во 1-ых это нужно не  мне, во 2-х причины сугубо деловые. Возможно открыла тему не в том разделе, но думаю именно здесь больше людей разбираются в этом деле. Буду благодарна за любую информацию. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нужен хакер, который сможет взломать профиль ФБ. Прошу не писать комментарии на подобие : ревность, надо доверять друг другу и т.д. Во 1-ых это нужно не мне, во 2-х причины сугубо деловые. Возможно открыла тему не в том разделе, но думаю именно здесь больше людей разбираются в этом деле. Буду благодарна за любую информацию.

Те кто могут взламывать фб, в основном работают на эту же компанию. А так взломать его задача из трудных ))).
Link to comment
Share on other sites

Нужен хакер, который сможет взломать профиль ФБ. Прошу не писать комментарии на подобие : ревность, надо доверять друг другу и т.д. Во 1-ых это нужно не мне, во 2-х причины сугубо деловые. Возможно открыла тему не в том разделе, но думаю именно здесь больше людей разбираются в этом деле. Буду благодарна за любую информацию.

взломать то можно,но если я вам озвучу сумму в 10.000 манат я не думаю что она вас устроит,дабы нужно устраивать досс атаку а на однокласники и фейсбук это оооочень сложно,там такая защита что извините,сам этим незанимаюсь,если вам предложат дешевле то это лохотрон так как нкжно юзать много аппаратуры и несколько серваков Edited by осень 2013
Link to comment
Share on other sites

взломать то можно,но если я вам озвучу сумму в 10.000 манат я не думаю что она вас устроит,дабы нужно устраивать досс атаку а на однокласники и фейсбук это оооочень сложно,там такая защита что извините,сам этим незанимаюсь,если вам предложат дешевле то это лохотрон так как нкжно юзать много аппаратуры и несколько серваков

Недавно попалось на глаза объявление о взломе ФБ профилей. Связалась с этим человеком, сказал оплата 30 манат, и платить нужно после того как он даст мне пароль. Вроде все ок, но не внушает доверие. Думаете не реально такое за 30 манат?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы решили торбу сшить тому, кто может это делать или вы из спецотдела по кибер преступлениям?

Ваша просьба равносильна, как если бы кто-то написал тут - Помогите взломать входную дверь квартиры. Прошу не писать комментарии на подобие: воровство, взлом, наказуемо законом за вмешательство в частную жизнь  и т.д. Во 1-ых это нужно не мне, а во 2-ых причины сугубо деловые. Возможно открыл тему не в том разделе, но думаю здесь больше людей разбираются в этом.

Link to comment
Share on other sites

Вы решили торбу сшить тому, кто может это делать или вы из спецотдела по кибер преступлениям?

Ваша просьба равносильна, как если бы кто-то написал тут - Помогите взломать входную дверь квартиры. Прошу не писать комментарии на подобие: воровство, взлом, наказуемо законом за вмешательство в частную жизнь  и т.д. Во 1-ых это нужно не мне, а во 2-ых причины сугубо деловые. Возможно открыл тему не в том разделе, но думаю здесь больше людей разбираются в этом.

Думаю такого рода форум самое идеальное место где обе стороны могут общаться анонимно, и риск минимален.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Недавно попалось на глаза объявление о взломе ФБ профилей. Связалась с этим человеком, сказал оплата 30 манат, и платить нужно после того как он даст мне пароль. Вроде все ок, но не внушает доверие. Думаете не реально такое за 30 манат?

это уголовнонаказуемо,недумаю что кто то возьметься за 30 манат это делать..удачи вам но и совет-не связывайтесь сэтим,спать будете лучше
Link to comment
Share on other sites

читайте уголовный кодекс

По уголовному кодексу мы должны сообщить об этом человеке в полицию, но не хочется наживать себе врагов.  Просто хотим показать этому человеку что у нас есть скриншот определенных переписок, чтоб человек угомонился 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я тоже искала в свое время такого человека . Из опыта скажу что нсйти ооочень сложно так как это протиозаконно вроде как и хакеры шифруются тщательно .

Edited by Milisenta
Link to comment
Share on other sites

Думаю такого рода форум самое идеальное место где обе стороны могут общаться анонимно, и риск минимален.  

не питайте иллюзий, на счет того, что все тут общаются анонимно)) даже если через прокси входите, если захотят то выцепят.

Link to comment
Share on other sites

Guest V_K_R

По уголовному кодексу мы должны сообщить об этом человеке в полицию, но не хочется наживать себе врагов.  Просто хотим показать этому человеку что у нас есть скриншот определенных переписок, чтоб человек угомонился 

а вы публично сюда выставьте то нужно ломать, мы в ЛС-ках посоветуемся, скажем вам всем форумом))

199899335.jpg

Edited by V_K_R
Link to comment
Share on other sites

Чтобы взломать любой пароль, не зависимо от уровня защиты сайта, Вам нужно сделать следущее:

 

1. Купить огнестрельное оружие.

2.  Иметь доступ к интернету

3. Найти человека, чей акаунт вы хотите взломать.

4. Вежливо попросить ввести пароль,  держа его под прицелом.

Edited by Passerby
Link to comment
Share on other sites

взломать то можно,но если я вам озвучу сумму в 10.000 манат я не думаю что она вас устроит,дабы нужно устраивать досс атаку а на однокласники и фейсбук это оооочень сложно,там такая защита что извините,сам этим незанимаюсь,если вам предложат дешевле то это лохотрон так как нкжно юзать много аппаратуры и несколько серваков

Просили взломать аккаунт и не СЛОМАТЬ фейсбук.

Кто ж для DDOS свои сервера использует?

Link to comment
Share on other sites

Было бы интересно узнать сколько времени люди тратят на поиск уязвимостей в Facebook, и сколько из них успешно их находят. Чтобы оценить насколько вообще имеет смысл этим заниматься.

Link to comment
Share on other sites

Yerinden duran tema acir.

 

Взломать не проблема...... вы новенькая тут всего лишь несколько постов, agsaqqal olsaydiz  многие тут вам помогли бы.

Link to comment
Share on other sites

Недавно попалось на глаза объявление о взломе ФБ профилей. Связалась с этим человеком, сказал оплата 30 манат, и платить нужно после того как он даст мне пароль. Вроде все ок, но не внушает доверие. Думаете не реально такое за 30 манат?

 

А по какой причине вы не согласились на 30 манат?

Link to comment
Share on other sites

мой фб взламывали однажды)))))) перечитали от и до всю переписку. потом даже сами признались кто это сделал и дали новый пароль) и смех и грех...

Link to comment
Share on other sites

Нужен хакер, который сможет взломать профиль ФБ. Прошу не писать комментарии на подобие : ревность, надо доверять друг другу и т.д.  Во 1-ых это нужно не  мне, во 2-х причины сугубо деловые. Возможно открыла тему не в том разделе, но думаю именно здесь больше людей разбираются в этом деле. Буду благодарна за любую информацию. 

200 азм

Link to comment
Share on other sites

за 30 манат взлом ? ))))   И если пользовотель не лох-мамонт. Дилетанты отправляют фейк станицы что бы жертва лоханулся. 

А если пользовотель умеет читать и не тыкает це попало то этот вариант не подходит. 

Ну эт если пароль там детский... 123456  qwerty

 

Качественный взлом фб аккаунта (пароль не меняется) 80 -100  Можно подключить гаранта (+3%) а можно без. Оплата яндекс кошелек, веб мани

Срок работы день (максимум).

Edited by Amash
Link to comment
Share on other sites

за 30 манат взлом ? ))))   И если пользовотель не лох-мамонт. Дилетанты отправляют фейк станицы что бы жертва лоханулся. 

А если пользовотель умеет читать и не тыкает це попало то этот вариант не подходит. 

Ну эт если пароль там детский... 123456  qwerty

 

Качественный взлом фб аккаунта (пароль не меняется) 80 -100  Можно подключить гаранта (+3%) а можно без. Оплата яндекс кошелек, веб мани

Срок работы день (максимум).

 

 

Забыл указать. Эт не я)) а на Руси 

Link to comment
Share on other sites

мой фб взламывали однажды)))))) перечитали от и до всю переписку. потом даже сами признались кто это сделал и дали новый пароль) и смех и грех...

и кто и как это сделал? 

Link to comment
Share on other sites

Недавно попалось на глаза объявление о взломе ФБ профилей. Связалась с этим человеком, сказал оплата 30 манат, и платить нужно после того как он даст мне пароль. Вроде все ок, но не внушает доверие. Думаете не реально такое за 30 манат?

может быть, смотря какая защита профиля стоит. если там есть смс идентификация то вряд ли :)

Link to comment
Share on other sites

По уголовному кодексу мы должны сообщить об этом человеке в полицию, но не хочется наживать себе врагов.  

 

Просто хотим показать этому человеку что у нас есть скриншот определенных переписок, чтоб человек угомонился 

 

А не боитесь, что после этого, он сам сообщит в полицию на вас?)) Лучше сами тогда сообщите.

Link to comment
Share on other sites

А не боитесь, что после этого, он сам сообщит в полицию на вас?)) Лучше сами тогда сообщите.

 

Ищите за границей, могу даже контакты скинуть. 

там по системе гарант. Вы платите "гаранту" гарант после того как взломщик сделал свою работу связывается с вами. После того как вы ответили положительно он перечисляет деньги взломщику. и все довольны. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...