Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Онлайн Брейн-Ринг. Веснааа!!!


Recommended Posts

Одно из имён этого родственника почтальона можно представить как «расстояние до первой ноты». По сравнению со своим родственником-почтальоном, этот великан внушал бооольшое уважение, впрочем, что и сделало его объектом смертельной любви человека. Такова история жизни и смерти всего рода островного жителя. Как же его звать?

 

И как говорится, гугл и все его собратья - зло. Хотя наличие обратного стимулирует негулимые вопросообразования. Во как.

Edited by bakixan
Link to comment
Share on other sites

Переношу вопрос аниты

 

не сложный вопрос;

этот, своего рода, жестокий "метод лечения", был применён некоторыми врачами, наверное, как они думали, во благо. преимущество. не щадя ни детей ни взрослый они избавлялись от этой "опухоли"за счёт гигиены, отсутствие которой, как они считали, и многие с этим согласятся, если не учитывать морали, влияло на здоровье популяции. это даже выгодно в целях экономии средств. таким образом во время дезинфекции погибло миллионы "ненужных бактерий". и тд. О чём я?

 

и подсказки и версии:

 

  • не о мыле речь)

 

 

  • о стерилизации? бррр((

 

  • как то я хотела составить вопрос про программу умерщвления Т-4 нацистов. Избавление от инвалидов. Это напомнило.

 

  • Не могу связать со всем, но просто версии

1. удаляли апендикс

2. удаляли гланды

3. лечение перекисью водорода

 

  • Обрезание

 

  • клизмец))

 

Link to comment
Share on other sites

Одно из имён этого родственника почтальона можно представить как «расстояние до первой ноты». По сравнению со своим родственником-почтальоном, этот великан внушал бооольшое уважение, впрочем, что и сделало его объектом смертельной любви человека. Такова история жизни и смерти всего рода островного жителя. Как же его звать?

И как говорится, гугл и все его собратья - зло. Хотя наличие обратного стимулирует негулимые вопросообразования. Во как.

с новой темой!

расстояние до первой ноты-октава

почтальонов знаю двоих:Гермеса и Печкина)

Link to comment
Share on other sites

с новой темой!

расстояние до первой ноты-октава

почтальонов знаю двоих:Гермеса и Печкина)

Немного в сторону

Link to comment
Share on other sites

Нет. Не то. Не мифология. Вполне реальная история, но много отсутствия достоверности из-за потери информации. Почти легенда. Вот. Ещё больше напутал  :devil:

Edited by bakixan
Link to comment
Share on other sites

до первой ноты ...

до до идет си

а раньше 1ой нотой была ля

а интервал это нона.

все))

ответ у вас руках!!! :rofl: вы его почти написали

Edited by bakixan
Link to comment
Share on other sites

у меня в руках только телефон.((

а в нём почти написанный ответ. Сравните подсказку и свой пост

Edited by bakixan
Link to comment
Share on other sites

Одно из имён этого родственника почтальона можно представить как «расстояние до первой ноты». По сравнению со своим родственником-почтальоном, этот великан внушал бооольшое уважение, впрочем, что и сделало его объектом смертельной любви человека. Такова история жизни и смерти всего рода островного жителя. Как же его звать?

 

И как говорится, гугл и все его собратья - зло. Хотя наличие обратного стимулирует негулимые вопросообразования. Во как.

Всем доброй ночи! С новой темой!

Речь о библейском Симе?  

Расстояние от СИ до ДО - полутон ( semitonium). Если рассматривать слово семит - то оно от Сима, родоначальника семитских народов. Сим являлся братом Хама, который не пользовался уважением, так как разнёс весть о пьяном состоянии отца (Ноя) - может под почтальоном именно Хам подразумевался?

Edited by Sollanje
Link to comment
Share on other sites

Всем доброй ночи! С новой темой!

Речь о библейском Симе?

Расстояние от СИ до ДО - полутон ( semitonium). Если рассматривать слово семит - то оно от Сима, родоначальника семитских народов. Сим являлся братом Хама, который не пользовался уважением, так как разнёс весть о пьяном состоянии отца (Ноя) - может под почтальоном именно Хам подразумевался?

невероятно! молодчина!
Link to comment
Share on other sites

додо? птица!

 

а не родственник голубя-почтальона-додо?

Вот кто у нас молдчины!  :rroza:  Ответ то был на поверхности совсем)) Бакихану  :aappll:

Link to comment
Share on other sites

я про градусник помню."если ее нет,то она все равно есть" как-то так)

Нет,не тот вопрос. На подсказку посмотрите,должны вспомнить.

Не не том) боюсь подсказывать вопрос не мой)

Edited by veteran@
Link to comment
Share on other sites

Вот кто у нас молдчины!  :rroza:  Ответ то был на поверхности совсем)) Бакихану  :aappll:

Спасибо. Наконец-то хоть немного помучил

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 192 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Confused
        • Like
      • 22 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 298 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...