Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Aaaf-İnşaat Mmc»


Rasim

Recommended Posts

  • Replies 998
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Люди карточки аааф парковские все уже получили?там вроде на семью дают одну,как то не логично и сколько будет интересно вход стоить не для жителей

Link to comment
Share on other sites

Люди карточки аааф парковские все уже получили?там вроде на семью дают одну,как то не логично и сколько будет интересно вход стоить не для жителей

Мы сразу же получили. Я трже считаю нелогичным одну карточку на всю семью.

Link to comment
Share on other sites

Начнем с того что вход в комплекс бесплатный пока для людей. Для машин платный но сзади есть выход бесплатный о котором многие знают и выходят от туда. Но последнее время пару раз у нас спрашивали там куда идете. Раньше не спрашивали ничего. Вот я и написала им на ФБ страничку что надо карточку на каждого члена семьи дать так как бывает карточка у жены а мужу тоже надо. Сказали пока даем одну, но идет переговоры насчет этого с руководством и скорей всего будут выдавать всем членам. 

Так же я писала про  такси и про гостей. На такси не возможно приезжать так  как таксист как видеть дам гириш пуллудур сразу начинает. Зачем я должна таксисту лишние 50 копеек платить. И гостей своих, я тоже выходит так что, должна до самого выхода комплекса провожать с карточкой. Сказали типа взяли на заметку  примем меры. не беспокойтесь. Пока ждем. 

Link to comment
Share on other sites

Начнем с того что вход в комплекс бесплатный пока для людей. Для машин платный но сзади есть выход бесплатный о котором многие знают и выходят от туда. Но последнее время пару раз у нас спрашивали там куда идете. Раньше не спрашивали ничего. Вот я и написала им на ФБ страничку что надо карточку на каждого члена семьи дать так как бывает карточка у жены а мужу тоже надо. Сказали пока даем одну, но идет переговоры насчет этого с руководством и скорей всего будут выдавать всем членам. 

Так же я писала про  такси и про гостей. На такси не возможно приезжать так  как таксист как видеть дам гириш пуллудур сразу начинает. Зачем я должна таксисту лишние 50 копеек платить. И гостей своих, я тоже выходит так что, должна до самого выхода комплекса провожать с карточкой. Сказали типа взяли на заметку  примем меры. не беспокойтесь. Пока ждем. 

 

 

как  хорошо иметь таких активных соседей  как  вы!!  спасибо вам  за  все  ваши темы, которые  вы  тут освещаете !

Link to comment
Share on other sites

как  хорошо иметь таких активных соседей  как  вы!!  спасибо вам  за  все  ваши темы, которые  вы  тут освещаете !

Да не за что. Мне приятно если могу чем то помочь.  :rolleyes:

 

А с ними по другому никак. Надо жаловаться а то совсем наглеют. Вот если бы люди не пожаловались месяц назад, то так и сидели в темноте в холодной квартире. Пожаловались вот результат дали отопление и свет уже не вырубают. Отопление тоже первый год бесплатное. Вот сидим кайфуем. 

Мы думали продать весной переехать в город но теперь решили оставить и расшириться тут. У нас однокомнатная пока. 

Link to comment
Share on other sites

Да не за что. Мне приятно если могу чем то помочь.  :rolleyes:

 

А с ними по другому никак. Надо жаловаться а то совсем наглеют. Вот если бы люди не пожаловались месяц назад, то так и сидели в темноте в холодной квартире. Пожаловались вот результат дали отопление и свет уже не вырубают. Отопление тоже первый год бесплатное. Вот сидим кайфуем. 

Мы думали продать весной переехать в город но теперь решили оставить и расшириться тут. У нас однокомнатная пока. 

я всегда говорил  что Баку  - для работы и гулянок, а Хырдалан - для спокойной жизни!)

 

хейирли олсун!

Link to comment
Share on other sites

я всегда говорил  что Баку  - для работы и гулянок, а Хырдалан - для спокойной жизни!)

 

хейирли олсун!

По ходу скоро и в Хырдалане спокойно жить не получиться. Тут строят везде где видят маленькое место. Аллах ахырыны хейир елясин. Поживем увидим что будет. 

Link to comment
Share on other sites

Так же я писала про такси и про гостей. На такси не возможно приезжать так как таксист как видеть дам гириш пуллудур сразу начинает. Зачем я должна таксисту лишние 50 копеек платить.

Извините, что вмешиваюсь не по теме:) У вас хотя бы 50 копеек, я в Ичери-шехер живу и это уже просто достало. Вход - 2 маната за час и дальше считается. Рядом парковки всегда заполнены и просто кошмар... Деньги просто не знают из чего выжимать.

Link to comment
Share on other sites

 

Извините, что вмешиваюсь не по теме:) У вас хотя бы 50 копеек, я в Ичери-шехер живу и это уже просто достало. Вход - 2 маната за час и дальше считается. Рядом парковки всегда заполнены и просто кошмар... Деньги просто не знают из чего выжимать.

 

извините а что жильцам Ичери шехер разве не бесплатно въезд домой ??!!!

Link to comment
Share on other sites

   

извините а что жильцам Ичери шехер разве не бесплатно въезд домой ??!!!

 

Жильцам "бесплатно" - в год платим мизерную сумму, около 20 манат. Но только тем, кто прописан. Мой брат вот не прописан и приезжал к нам летом из России. И пожалел об этом походу очень сильно. Он инвалид и возможности оставить машину даже у Гоша Галасы и пройтись пешком у него нет. Да и околи Гоша Галасы уже останавливаться невозможно - всё всегда забито. И из-за того, что он не способен платить за парковку около дома по 30-40 манат, ему пришлось пойти жить на дачу.
Моя подруга приезжает ко мне в гости и останавливает машину около Баксовета (сааядят сараи где), ибо здесь места нет и идёт ко мне пешком))) Такси не вызвать - нужно выходить из ичяри-шяхяр, либо платить ещё 2 маната. Хорошо если чемодана нет, можно пройтись. А мне однажды в аэропорт было нужно, так я с чемоданом по этим камням до Гоша галасы топала... Ах, да, однажды с братом после кино приехали домой очень поздно:) Мест не было, и я сама сказала - оставь меня около Гоша гапысы, я пойду. Страшновато было одной идти домой то, но и не хотела чтоб он опять платил за вход непонятно зачем. И т.д. и т.д. Очень и очень мучают людей.
Link to comment
Share on other sites

Жильцам "бесплатно" - в год платим мизерную сумму, около 20 манат. Но только тем, кто прописан. Мой брат вот не прописан и приезжал к нам летом из России. И пожалел об этом походу очень сильно. Он инвалид и возможности оставить машину даже у Гоша Галасы и пройтись пешком у него нет. Да и околи Гоша Галасы уже останавливаться невозможно - всё всегда забито. И из-за того, что он не способен платить за парковку около дома по 30-40 манат, ему пришлось пойти жить на дачу.

Моя подруга приезжает ко мне в гости и останавливает машину около Баксовета (сааядят сараи где), ибо здесь места нет и идёт ко мне пешком))) Такси не вызвать - нужно выходить из ичяри-шяхяр, либо платить ещё 2 маната. Хорошо если чемодана нет, можно пройтись. А мне однажды в аэропорт было нужно, так я с чемоданом по этим камням до Гоша галасы топала... Ах, да, однажды с братом после кино приехали домой очень поздно:) Мест не было, и я сама сказала - оставь меня около Гоша гапысы, я пойду. Страшновато было одной идти домой то, но и не хотела чтоб он опять платил за вход непонятно зачем. И т.д. и т.д. Очень и очень мучают людей.

Идиотизм полнейший.. А собраться всем соседям и бойкотировать этот маразм не пробовали?

Link to comment
Share on other sites

Извините, что вмешиваюсь не по теме :) У вас хотя бы 50 копеек, я в Ичери-шехер живу и это уже просто достало. Вход - 2 маната за час и дальше считается. Рядом парковки всегда заполнены и просто кошмар... Деньги просто не знают из чего выжимать.

Ужас какой. Это еще в приятную погоду еще ничего. А когда дождь ветер и т д с ребенком надо топать до парковки. Ужас. Терпения вам. А вы не обращались куда нибудь? Может пожаловаться может услышат кто нибудь. 

Но с другой стороны тогда все будут заходить под именем гостя. Тоже не дело. Ичери шехер же закрыли что бы мало машин заходило. Надо вам карточную систему либо делать либо домофон какой то. Надо было и про жителей подумать. Все у нас не нормально.  :blush:

Edited by Goddess-A
Link to comment
Share on other sites

Народ, а какие условия сейчас в АААФ? Слышал про кредит на 25 лет? Какой первый взнос? Какие цены вообще?

на 10 лет слышал..а вот на 25 лет не слышал..знайте когда в кредит покупаете то 1 кв м будет дороже стоить плюс под проценты подкладывают- это если на 10 лет хотите..а если на год или два , то только за квадрат дороже платите , а остольное нет..
Link to comment
Share on other sites

Мне очень интересны здания которые строят возле дороги. Которые прилепились к 4х этажкам которые со стороны дороге. Как можно так строить? Хорошо мое здание не там я бы инфаркт получила. Они фактически прилеплены к друг другу. Ужас просто. Те у кого окна с края будут смотреть прям в квартиру соседей. У меня в голове не укладывается каким местом они думают когда строят и те кто покупают что думают. Есть тут кто уже купил там квартиру? Прям в этих зданиях которые около дороги строят? Их даже в кредит по моему не дают. Только наличными. 

Link to comment
Share on other sites

Мне очень интересны здания которые строят возле дороги. Которые прилепились к 4х этажкам которые со стороны дороге. Как можно так строить? Хорошо мое здание не там я бы инфаркт получила. Они фактически прилеплены к друг другу. Ужас просто. Те у кого окна с края будут смотреть прям в квартиру соседей. У меня в голове не укладывается каким местом они думают когда строят и те кто покупают что думают. Есть тут кто уже купил там квартиру? Прям в этих зданиях которые около дороги строят? Их даже в кредит по моему не дают. Только наличными. 

я тоже удивляюсь что , все раскупают с такой скоростью .. то что у входа в аааф строят ?  кстати там дороже .. мин 1 кв 700 , это если договоришься так ... а так там за 800 азн 1 кв м. .

Link to comment
Share on other sites

Лично я за то чтоб такие комплексы строились за Баку, например в Хырдалане и Масазыре.. нужно разгружать город Баку.. а то все в Баку да в Баку лезят.. дышать летом в Баку невозможно..и так все перегружено начиная с метро заканчивая улицами..  если этого не делать будет вот так ...

https://www.youtube.com/watch?v=P5RR0GAg9P0

Link to comment
Share on other sites

Лично я за то чтоб такие комплексы строились за Баку, например в Хырдалане и Масазыре.. нужно разгружать город Баку.. а то все в Баку да в Баку лезят.. дышать летом в Баку невозможно..и так все перегружено начиная с метро заканчивая улицами..  если этого не делать будет вот так ...

https://www.youtube.com/watch?v=P5RR0GAg9P0

Да у нас на элмляре на 20 января похожая ситуация тоже. ))) 

Link to comment
Share on other sites

я тоже удивляюсь что , все раскупают с такой скоростью .. то что у входа в аааф строят ?  кстати там дороже .. мин 1 кв 700 , это если договоришься так ... а так там за 800 азн 1 кв м. .

Это не то что у входа, а то что с право от него. вот на этой фотке там ничего нету там пусто это начала декабря.

А вот 15го января уже там 2 этажа подняли и это здание прилипли к 4х этажкам. Ужасный вид. Какой головой они это строят я не могу понять.  И так дальше еще строят они там же. 

 

Там по моему не дороже цена такая же просто наличными в кредит не дают эти здания. 

Edited by Goddess-A
Link to comment
Share on other sites

Это не то что у входа, а то что с право от него. вот на этой фотке там ничего нету там пусто это начала декабря. attachicon.gifUntitled.png

А вот 15го января уже там 2 этажа подняли и это здание прилипли к 4х этажкам.attachicon.gifUntitled2.png Ужасный вид. Какой головой они это строят я не могу понять.  И так дальше еще строят они там же. 

 

Там по моему не дороже цена такая же просто наличными в кредит не дают эти здания. 

ааа фотки не прикрепились. Первое вот это 

Второе вот это 

Link to comment
Share on other sites

Это не то что у входа, а то что с право от него. вот на этой фотке там ничего нету там пусто это начала декабря. attachicon.gifUntitled.png

А вот 15го января уже там 2 этажа подняли и это здание прилипли к 4х этажкам.attachicon.gifUntitled2.png Ужасный вид. Какой головой они это строят я не могу понять.  И так дальше еще строят они там же. 

 

Там по моему не дороже цена такая же просто наличными в кредит не дают эти здания. 

 

 да сайт точно не показывает их.. строят быстро .. я еще спросил что мол будете расширяться ... сказали , да .. в глубь.. так что они еще строить будут еще .. за три года такое место построить это не шутка .. главное до конца обеспечивать всем для этого комплекса.. 

Link to comment
Share on other sites

ааа фотки не прикрепились. Первое вот это attachicon.gifUntitled.png

Второе вот это attachicon.gifUntitled2

да это у входа.. основного входа.. чесно говоря .. у дороге квартиру покупать неправильно из за шума от машин.. 

Link to comment
Share on other sites

да это у входа.. основного входа.. чесно говоря .. у дороге квартиру покупать неправильно из за шума от машин.. 

Шум еще куда не шло. Вы посмотрите там дистанция между зданиями 0. 

У нас внутри комплекса здание 2я улица. И так тихо..., кайф. Согласна что надо покупать не у дороги. 

 

Пусть расширяются но пусть и обеспечивают как вы говорите. А то строят лишь бы деньги заработать. 

Link to comment
Share on other sites

Пусть расширяются но пусть и обеспечивают как вы говорите. А то строят лишь бы деньги заработать.

С ними то все ясно, деньги зарабатывают, а народ почему покупает?

Link to comment
Share on other sites

шок! шок! шок!

 

вчера ходили с товарищем в АААF отдел  продажи  чтобы присмотреть ему  квартиру в готовых зданиях на 23 улице   ну  около нас 

 

ничего нету  

 

на продажу есть только    под котлован  и то  сразу  оплата 650 азн за кв метр  а  в  кредит  по 750 азн

 

вот тебе и снижение  цен (

Link to comment
Share on other sites

шок! шок! шок!

 

вчера ходили с товарищем в АААF отдел  продажи  чтобы присмотреть ему  квартиру в готовых зданиях на 23 улице   ну  около нас 

 

ничего нету  

 

на продажу есть только    под котлован  и то  сразу  оплата 650 азн за кв метр  а  в  кредит  по 750 азн

 

вот тебе и снижение  цен (

Да там закупают все с такой скоростью. Я даже не знаю почему. У нас тоже интересовались знакомые ничего нету, только котлован. 

Link to comment
Share on other sites

Так крышу можно купить в более спокойной части того же АААФа, кстати, по более приемлемой цене и условиям.

а какая часть спокойный? 

Link to comment
Share on other sites

за спорт центром Zirve  посм  на 23 улице    там большой двор  тихое место  классно короче  ! 

а там сколько стоит кв.м? готовая здания?

Link to comment
Share on other sites

а там сколько стоит кв.м? готовая здания?

 как то звонил , одна женщина за 30 000 азн продавала 53 кв последний этаж.. просто на последнем этаже крыша видна.. да и сами знаете летом и зимой , жара и холод .. да и лифта нет.. а так можно найти.. у маклеров поинтересуйтесь .. думаю 3 комнатные есть в фирме , а вот с однокомнатной и двух сложновато будет в фирме найти.. могу дать номер одного маклера.. но сами знаете с маклерами надо строго.. они любят приувеличивать и накручивать..вначале маклер прошупывает сколько у вас есть денег, что на вас одето , и тд и тп.. а потом и создаеться цена на 1 кв м.. но с рук за 1 кв с 620 манат начинаеться .. да и в кредите полно квартир .. переоформление стоит 1000 азн офицально .. а вот какими путями они за 800 делают это я же не знаю .. поблизости аааф а полно маклеров .. но есть каторые работают на прямую с аааф ом.. в фирму приходишь говорят нет ничего.. а когда через другой путь , то находят . главное чтоб денег хватало .. а так все устроят и подстроят.. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 16 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Upvote
        • Like
      • 72 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 71 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 122 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 344 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...