Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

EGYPT


Dr Relax

Recommended Posts

[quote name='Сулейманова Н.Ф' post='1322664' date='Mar 8 2007, 17:50 ']люди срочно посовтуйте отель с хороими условиями 5* и обязательной анимацией а то мы взяли тур в Хелна МАрину - а сейчас читаю отзывы на сайтах и боюсь что будет кошмар. Кто нибудь там отдыхал вообще?[/quote]

Movenpick Golf&Resort.
Проверено на себе.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 389
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Marti' post='1320979' date='Mar 7 2007, 20:05 '][quote]Кажется Вы даже на работе так детально не обясняли клиентам по поводу Шарма.....Так, как столько вопросов не было.....Ужас...........Они еще спросили бы, почему в Шарме такси и маршрутки старые...........А еще почему в магазинах первый вопрос продавца клиенту "Как Вас зовут", особенно у женщин спрашивают, как буд-то отдел кадров.........Девушки, ау, будьте осторожны, можете выйте там замуж не подозревая об этом самим :looool: ................[/quote]
Вспомните хотя бы про вашу визу :)
И еще если честно - очень по работе скучаю :rolleyes:
[/quote]

Ну у меня был другой случай....И они бы могли мне не давать визы.....Сами знаете....Но, все же придеться с Вами согласиться, так как Вы умеете работать с клиентами.........

А вот не давно к вам офис заходил......Билеты взял, правд не в Египет, но все же :rolleyes:

А на счет Египте, люди езжайте.......Там интересно, даже не только где "растут" пирамиды...............В том числе и там............

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bodriy' post='1322683' date='Mar 8 2007, 18:05 '][quote name='Сулейманова Н.Ф' post='1322664' date='Mar 8 2007, 17:50 ']люди срочно посовтуйте отель с хороими условиями 5* и обязательной анимацией а то мы взяли тур в Хелна МАрину - а сейчас читаю отзывы на сайтах и боюсь что будет кошмар. Кто нибудь там отдыхал вообще?[/quote]

Movenpick Golf&Resort.
Проверено на себе.
[/quote]
Согласна. Мовенпик Гольф хороший отель, особенно если остаетись в так называемых котеджак - то это вобще суперрр:) и еще в Хилтон Ватерфаллсе тоже не плохо :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' post='1320979' date='Mar 7 2007, 20:05 ']Нее, если спрашивали - всегда объясняла :) Вспомните хотя бы про вашу визу :)
А вопросы задавали какие угодно - начиная от "А как называется тот город[u],[b] где пирамиды РАСТУТ" до - "а ваш ШАРМЕЛЬ"в какой части ТУРЦИИ находится[/b][/u]И еще если честно - очень по работе скучаю :rolleyes:[/quote]

такое я впервые вижу umoril::rofl:

Link to comment
Share on other sites

очь понравился Movenpick Golf, советую, особенно пляж куда нужно пeшoчком минут 5 спуститься, пляж находиться на горе так называемой, красиво все сделано, ныряли, занимались снорклингом, еще сафари тур в Дахаб понравился особенно морская красота моpя, кораллы. :rolleyes:

в Каире остались 2 дня в отеле Sheraton в центре, особенно понравился музей папируса, египетский музей тутанхмон зад, круиз по Нилу с шоу пограммой, помню незабываемый вкус клубничного коктейля, ням.


вообщем самые положительные впечетления :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='predictor' post='1291430' date='Feb 24 2007, 22:24 ']ну кто-нибудь реально может сказать сколько будет стоить поездка на двоих на 10 дней??[/quote]

Вот две ссылки
[url="http://www.go-to.az/ru/egypt.php"]http://www.go-to.az/ru/egypt.php[/url]
[url="http://www.azari.az/rus/"]http://www.azari.az/rus/[/url]
Я когда разные туристические сайты смотрела в инете, эти удивили меня своей дешевизной.
Не знаю, насколько это реально, правдивая это информация или треп для привлечения покупателей, но, кто знает, посмотрите, может на самом деле у них такие цены.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сулейманова Н.Ф' post='1322664' date='Mar 8 2007, 17:50 ']люди срочно посовтуйте отель с хороими условиями 5* и обязательной анимацией а то мы взяли тур в Хелна МАрину - а сейчас читаю отзывы на сайтах и боюсь что будет кошмар. Кто нибудь там отдыхал вообще?[/quote]
Я была там.
В Марине вам не нужна анимация- вы живете в центре города, все дискотеки и развлечения у вас под боком.
Удобный песочный пляж (вход в море песочный) есть парочку коралов, но фиговеньких.
Кормят нормально, персонал вежливый.
Кошмар не будет, но до Мовенпик Гольф как до луны на улитке.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='*ArabiaN*' post='1335882' date='Mar 13 2007, 21:59 ']очь понравился Movenpick Golf, советую, особенно пляж куда нужно пeшoчком минут 5 спуститься, пляж находиться на горе так называемой, красиво все сделано, ныряли, занимались снорклингом, еще сафари тур в Дахаб понравился особенно морская красота моpя, кораллы. :rolleyes:

в Каире остались 2 дня в отеле Sheraton в центре, особенно понравился музей папируса, египетский музей тутанхмон зад, круиз по Нилу с шоу пограммой, помню незабываемый вкус клубничного коктейля, ням.


вообщем самые положительные впечетления :rolleyes:[/quote]

а вот дорожка ведущая к морю :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Была в Шарме в конце марта. Было классно,не учитывая давки в аеропорту и маленькой неорганизованности тур.компании.

А в остальном все было супер. Отель вначале не очень-то понравился,но после того как поменяла номер поняла,что в шарме он один из самых самых :morqqqq: оставалась в Naama Bay Hotel. Все было под боком и денег на такси нисколько не уходило :looool: а балкончик выходил прямо на Наама Бэй Центр :rolleyes: Кстати когда мы там оставались, посчастливилось увидеть салют в шармовском небе) в честь чего он был так и не смогла узнать. Английский обсл.персонала оставлял желать лучшего :D

Особенно запомнился танцор из кафе Panorama :)

А от Каира я не была в восторге. Даже после пирамид :ph34r: очень грязный и некрасивый город. Так что кто не поехал-ничего не потерял. Единственное, что понравилось это национальный музей. Жаль времени было мало и не смогла увидеть все экспонаты :unsure:

Mogete posovetovat kak Egypte v iyule? ne ocen jarko??

stoitli poyexat togda?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Прочитала всю тему, так интересно и фото просто отличные :) Море у них и вправду изумительное :rolleyes:

Я так поняла, что ездить туда летом не рекомендуется - жарко очень. Хотя для южного человека это не так проблематично, как для северянена.

В осенние месяцы так же жарко? Или же более терпимо?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='wild_julia' post='1262083' date='Feb 13 2007, 16:59 ']Очень советую дайвинг. Почти во всех отелях есть дайвинг центры где вас за 5 дней научать подводному плаванию и выдадут международный сертификат PADI с допуском ныряния до 18 метров. Этот допуск вы сможете использовать в любой стране.
В Египте эти курсы стоят очень дешево, мы помоему платили 210 евро на человека что включало учебный материал, все оборудование, даже отвозили и привозили из гостиницы (обычно они стоят в 3-4 раза дороже). Можете посмотреть сайт Divers International у которых есть центр в Шарм Эль Шейхе, у них инструктора со всего мира, преподают даже на русском [url="http://www.diversintl.com/eg_egyptandsinai.php"]http://www.diversintl.com/eg_egyptandsinai.php[/url]

Если пошлете им имейл они вышлют вам цены. Подводный мир Красного море просто не описать, это надо увидеть. Такой яркости и красоты красок которые я увидела под водой, я на суше никогда не видела!
[attachment=52853:attachment][attachment=52854:attachment][attachment=52855:attachment][/quote]
супер

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vunoy' post='1867394' date='Sep 22 2007, 14:38 ']ne podskajite na noviy god tama kak?? teplo kak u nas v Baku letom ili xolodnovato, mojno poplavat, nirnut...??[/quote]


тепло и поплавать можно, только цены подороже, надо знать через кого ехать, чтоб не очень дорого было

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vunoy' post='1894406' date='Sep 28 2007, 17:01 ']ya kakraztaki etim i interesuyus, pravda esho s agenstvomi ne dogovorivalsya, dumayu do novogo goda uspeyu chto nibud nayti;)[/quote]

vunoy, могу помочь, пришли свой маил или позвони на +994124927817

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Народ, как там с ценами? Дороже в среднем чем у нас? Брать ли с собой много шмоток, или там всем закупиться, чтоб много не везти? Еду надолго.
Как с дорожным движением? Я слышал это полный мрак, у нас якобы как в Европе по сраанению с ними) Это так? Как люди? Вредные? На светлых кидаются?)))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='ferodo01' post='1930808' date='Oct 8 2007, 16:08 ']Народ, как там с ценами? Дороже в среднем чем у нас? Брать ли с собой много шмоток, или там всем закупиться, чтоб много не везти? Еду надолго.
Как с дорожным движением? Я слышал это полный мрак, у нас якобы как в Европе по сраанению с ними) Это так? Как люди? Вредные? На светлых кидаются?)))))[/quote]
Если куротты (Шарм, Хургада, и тд) то цены естественно соответствующие.
Сейчас там +30, погода супер, не слишком жарко, но загорать и купаться можно легко!
Шмотки кроме летних сейчас никакие не нужны. ну на экскурсии мжно взять что нить потеплее (кроссовки все равно обязателны)
Дорожное движение - эт звездец! Правила не соблюдпют еще хуже чем в Баку. Вдоль дорог зачастую стоят сигналы запрещающие пибикать.
Не на кого не кидаются. проблем с этим нет.

А вы когда собираетесь? Скоро прямой рейс будет в Шарм

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragli' post='1977102' date='Oct 19 2007, 13:33 ']Добрый день всем!!!
Marti, не подскажите когда будет прямой чартер в Шарм. И куда обратиться , какая компания.[/quote]
На Новый Год. Точные даты будут чуть позже. Обращаться в компанию DERVISH TRAVEL

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragli' post='1977640' date='Oct 19 2007, 15:03 ']Спасибо, Мarti !!!!
а Дервиш только турпакеты продает или авиаблет на чартер тоже в отдельности.[/quote]
В принципе мы продаем турпакеты, но если вам нужен 1 билет я постараюсь вам помочь.

Link to comment
Share on other sites

))))))))
мне не один билет нужен будет.
А вообще к Дервишу большое почтение. Если не против, стоит об этом обсудить.
Оставьте свой и-мейл адрес ,мсн или аську.

Link to comment
Share on other sites

привет всем. Я йиву на украине, я апреле отдыхал шарме, супер все, у нас была 4 стар и вторая линия каждый 30 минут едут автобусы с отеля бесплатно.
Я цитаю в баку тур стоит 2000 на неде на двоих, это так? ми летали за 1000 плюс билет туда обратно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragli' post='1979005' date='Oct 19 2007, 19:09 ']))))))))
мне не один билет нужен будет.
А вообще к Дервишу большое почтение. Если не против, стоит об этом обсудить.
Оставьте свой и-мейл адрес ,мсн или аську.[/quote]
Все есть у меня в профайле.
Блоки мест продаваться не будут daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[center]Ну вот, состоялось!!!!!
[u]Новогодний рейс в Шарм Эль Шейх с30 декабря по 6 января.[/u][b][/b]

[b]Стоимость минимального пакета 888 АZN на человека[/b]

Кого интересует - пишите в личку, вышлю полный прайс лист[/center]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragli' post='1979005' date='Oct 19 2007, 18:09 ']))))))))
мне не один [b]билет [/b]нужен будет.
А вообще к Дервишу большое почтение. Если не против, стоит об этом обсудить.
Оставьте свой и-мейл адрес ,мсн или аську.[/quote]
К сожалению, ТОЛЬКО билет продать не сможем.

Link to comment
Share on other sites

Вот базовый ценник на рейс.


Кокос - тут вы найдете 5* отели с разными типами питания. Если будете колебаться с выбором - с удовольствием помогу вам советом (в профайле есть почта, аська и мсн)

Королева, НГ в прошлом году прошел весело, в хороших отелях интересные шоу программы, феерверк, Дед Мороз со Снегурочкой :looool:
+ возможность поехать в Каир, Луксор

Link to comment
Share on other sites

[quote name='White Queen' post='2020922' date='Oct 30 2007, 02:41 ']Кто-нить отмечал новый год в Египте? Поделитесь впечатлениями, а то появилась такая идейка. :)[/quote]

Да. Здорово в Египте НГ встречать. Бывает необычно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' post='2019287' date='Oct 29 2007, 17:23 ']К сожалению, ТОЛЬКО билет продать не сможем.[/quote]
а какой тип самолёта будет? Боинг?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tomasito' post='2028581' date='Oct 31 2007, 16:56 '][quote name='Marti' post='2019287' date='Oct 29 2007, 17:23 ']К сожалению, ТОЛЬКО билет продать не сможем.[/quote]
а какой тип самолёта будет? Боинг?
[/quote]
Нет, ТУ 154 М

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 4 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 27 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 25 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 225 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...