Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужны Отзывы О Курсах При British Council.


Recommended Posts

накой? просто раскрученные курсы, плюс логово британской разведки во всех недоразвитых странах)

и дорого, и ничего особого....найдите обычные курсы в городе, есть и с участием иностранцев, их щас море в городе.

Link to comment
Share on other sites

накой? просто раскрученные курсы, плюс логово британской разведки во всех недоразвитых странах)

и дорого, и ничего особого....найдите обычные курсы в городе, есть и с участием иностранцев, их щас море в городе.

какие, например? я не нашла

Link to comment
Share on other sites

накой? просто раскрученные курсы, плюс логово британской разведки во всех недоразвитых странах)

и дорого, и ничего особого....найдите обычные курсы в городе, есть и с участием иностранцев, их щас море в городе.

Вы занимались на курсах при посольстве?

Link to comment
Share on other sites

Вы занимались на курсах при посольстве?

я писала в теме - мой сын посещает эти курсы, они в университете АДА. Мы очень довольны

- 1 курс длится 10 недель. Уроки или 2 раза в неделю по 1.5 часа (340 АЗН за курс), или 1 раз в неделю в субботу по 2 часа (240 АЗН за курс).

Мы сдавали тесты в начале октября, прошли собеседование и нас сразу определили в группу. Мы в субботней группе, сами выбрали 1 раз в неделю.

Учитель англичанин, 10 детей в группе. Дети старше 10 дет в основном.

Их номер 012 4373235 внутренний 311

Edited by petite amie
  • Like 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

я писала в теме - мой сын посещает эти курсы, они в университете АДА. Мы очень довольны

- 1 курс длится 10 недель. Уроки или 2 раза в неделю по 1.5 часа (340 АЗН за курс), или 1 раз в неделю в субботу по 2 часа (240 АЗН за курс).

Мы сдавали тесты в начале октября, прошли собеседование и нас сразу определили в группу. Мы в субботней группе, сами выбрали 1 раз в неделю.

Учитель англичанин, 10 детей в группе. Дети старше 10 дет в основном.

Их номер 012 4373235 внутренний 311

 

Спасибо за отзыв. Я так понимаю, что Вы говорите о детской группе. А насчет взрослой что-нибудь знаете?

Link to comment
Share on other sites

какие, например? я не нашла

как не нашли? да я еще когда в молодости учил английский, на всех курсах были иностранцы. да должно быть, щас в городе иностранцев море, и многие идут преподавать английский для аборигенов.

 

Вы занимались на курсах при посольстве?

нет я работал на английскую разветку!)

 

я писала в теме - мой сын посещает эти курсы, они в университете АДА. Мы очень довольны

- 1 курс длится 10 недель. Уроки или 2 раза в неделю по 1.5 часа (340 АЗН за курс), или 1 раз в неделю в субботу по 2 часа (240 АЗН за курс).

Мы сдавали тесты в начале октября, прошли собеседование и нас сразу определили в группу. Мы в субботней группе, сами выбрали 1 раз в неделю.

Учитель англичанин, 10 детей в группе. Дети старше 10 дет в основном.

Их номер 012 4373235 внутренний 311

вы не считаете что 350 евро, а манат у нас дороже евро даже, платить за два с половиной недели не дорого?

кажется на обычных курсах 60 манат в месяц стоит, так зачем переплачивать так много? за что?

тут на сайте один парень писал, что он поехал учится в Лондон в их университет какой-то. я его спрашиваю, а где ты учил инглишь, наверное в Бритишь консуле, на что он мне ответил, что не смори на эти названия, просто деньги гребут больше за имя. Он занимался у учительницы, и отлично овладел английским.

Так что все эти и названия и цены только-лишь ширма, для оберания населения третьесортной страны(а они к нам именно так  и относятся)

Link to comment
Share on other sites

вот так не нашла. по крайней мере таких иностранцев, для которых английский был бы родным, а не индусов с исковерканным и неправильным языком или американцев, которые английский, конечно, знают, но о методах преподавания имеют весьма отдаленное представление. мне нужен был английский не с нуля, а для поднятия с средне-продвинутого дальше для сдачи экзамена. я таких не нашла. если вы знаете хорошие курсы с преподавателями-иностранцами, которые работают на хорошем уровне, порекомендуйте. 

как не нашли? да я еще когда в молодости учил английский, на всех курсах были иностранцы. да должно быть, щас в городе иностранцев море, и многие идут преподавать английский для аборигенов.

 

 

Link to comment
Share on other sites

вот так не нашла. по крайней мере таких иностранцев, для которых английский был бы родным, а не индусов с исковерканным и неправильным языком или американцев, которые английский, конечно, знают, но о методах преподавания имеют весьма отдаленное представление. мне нужен был английский не с нуля, а для поднятия с средне-продвинутого дальше для сдачи экзамена. я таких не нашла. если вы знаете хорошие курсы с преподавателями-иностранцами, которые работают на хорошем уровне, порекомендуйте. 

ну, барышня, вам может еще британца-лорда подавай или представителя королевской семьи?)

поверьте, без ежедневной практики в англоязычной среде, вы не освоите язык на должном уровне.

ну найдете вы англичанина, ну будет он с вами болтать на инглише, ну и что? без практики английский уйдет со временем, и акцент и манера говорить британская.

а насчет индусов папуасов и прочих, к которым мы неспрведливо относитесь отрицательно, поверьте, мы далеко от них не ушли, для британцев, да и других "белихь" мы все на одну рожу, что индиец, что азербайджанец. мы все их колонии, они приезжают зарабатывать тут, а не гумпомощью заниматься.

Пойдите на курсы, выучите основу, словарный запас плюс построение предложений, потом бесплатно можете в интернете с иностранцами лялякать, и с неграми, и с англичанами и с америкосами!

поверьте, 350 евро в два месяца не стоит учить в наших условиях всемирной глобализации английский!

очень приветливые встречаются иностранцы, я когда-то хотел испанский учить, так на сайте одном с армией общался, и из Испании и Латинской Америки, очень приветливые люди, бояться вам как девушки не стоит их мужчин, это не наши неандертальцы.

Link to comment
Share on other sites

ну, барышня, вам может еще британца-лорда подавай или представителя королевской семьи?)

поверьте, без ежедневной практики в англоязычной среде, вы не освоите язык на должном уровне.

ну найдете вы англичанина, ну будет он с вами болтать на инглише, ну и что? без практики английский уйдет со временем, и акцент и манера говорить британская.

а насчет индусов папуасов и прочих, к которым мы неспрведливо относитесь отрицательно, поверьте, мы далеко от них не ушли, для британцев, да и других "белихь" мы все на одну рожу, что индиец, что азербайджанец. мы все их колонии, они приезжают зарабатывать тут, а не гумпомощью заниматься.

Пойдите на курсы, выучите основу, словарный запас плюс построение предложений, потом бесплатно можете в интернете с иностранцами лялякать, и с неграми, и с англичанами и с америкосами!

поверьте, 350 евро в два месяца не стоит учить в наших условиях всемирной глобализации английский!

очень приветливые встречаются иностранцы, я когда-то хотел испанский учить, так на сайте одном с армией общался, и из Испании и Латинской Америки, очень приветливые люди, бояться вам как девушки не стоит их мужчин, это не наши неандертальцы.

ну вот почему все так часто начинают фамильярничать? какая я вам барышня? мне такая лекция не к чему.  я в 6 лет начала английский учить. и хорошо его знаю. я же русским языком написала "английский для сдачи экзамена"!!!!!!!!! я не знаю, чья вы колония и мне это совершенно неинтересно. и я не просила рекомендовать бесплатные курсы. я готова хорошо платить, но за реальный процесс и результат. 

если нечего по существу написать, до свидания! 

Link to comment
Share on other sites

ну вот почему все так часто начинают фамильярничать? какая я вам барышня? мне такая лекция не к чему.  я в 6 лет начала английский учить. и хорошо его знаю. я же русским языком написала "английский для сдачи экзамена"!!!!!!!!! я не знаю, чья вы колония и мне это совершенно неинтересно. и я не просила рекомендовать бесплатные курсы. я готова хорошо платить, но за реальный процесс и результат. 

если нечего по существу написать, до свидания! 

барышня это не фамильярность, если бы вы знали настолько хорошо русский, это уважительное обращение!

насчет много денег и экзаменов, то вам уже ответили, выше, есть такие такие курсы, если желаете тратиться много, то идите, кто вам мешает?

насчет до свидания, это уж, сударыня, не ко мне, вам же пытаюсь помочь сэкономить, а не тратится в пустую)

Link to comment
Share on other sites

барышня это не фамильярность, если бы вы знали настолько хорошо русский, это уважительное обращение!

насчет много денег и экзаменов, то вам уже ответили, выше, есть такие такие курсы, если желаете тратиться много, то идите, кто вам мешает?

насчет до свидания, это уж, сударыня, не ко мне, вам же пытаюсь помочь сэкономить, а не тратится в пустую)

Выше вы отметили про то что ваш друг занимался с хорошим учителем. Не подскажите контакты ?

И какие нибудь недорогие курсы сможете посоветовать. Мне нужно подтянуть разговорный ( увеличить словарный запас для бизнес английского )

Не хочу заморачиваться опять грамматикой .

Link to comment
Share on other sites

Подруга ходила

Я к частному педагогу ходила она туда

Девочка очень умная!

Но мой английский оказался лучше чем ее когда мы были за границей.

мы начали в одно и то же время

я потратила в 3 раза меньше!

потом мы сдали экзамен на работе

я из-за английского получила повышение,она провалила(not satisfactory)

не знаю может эта методика ей не подошла

но пришла к выводу,что пустая трата денег..

Link to comment
Share on other sites

Подруга ходила

Я к частному педагогу ходила она туда

Девочка очень умная!

Но мой английский оказался лучше чем ее когда мы были за границей.

мы начали в одно и то же время

я потратила в 3 раза меньше!

потом мы сдали экзамен на работе

я из-за английского получила повышение,она провалила(not satisfactory)

не знаю может эта методика ей не подошла

но пришла к выводу,что пустая трата денег..

А Вы сами к кому ходили ?

контакты мможно ?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Подруга ходила

Я к частному педагогу ходила она туда

Девочка очень умная!

Но мой английский оказался лучше чем ее когда мы были за границей.

мы начали в одно и то же время

я потратила в 3 раза меньше!

потом мы сдали экзамен на работе

я из-за английского получила повышение,она провалила(not satisfactory)

не знаю может эта методика ей не подошла

но пришла к выводу,что пустая трата денег..

А что можете посоветовать?

Link to comment
Share on other sites

А что можете посоветовать?

Если спрашиваете мое мнение

то лучше всего идите к частному преподавателю

не курсы ни иностранцы вам не помогут.

иностранцы учат только говорить но нам же нужно еще и понять о чем говорим

и в любом случае будете платить меньше

и если вы усвоили материал вам не придется повторят один и тот же материал лишь из-за того что программа такая)

Link to comment
Share on other sites

Если спрашиваете мое мнение

то лучше всего идите к частному преподавателю

не курсы ни иностранцы вам не помогут.

иностранцы учат только говорить но нам же нужно еще и понять о чем говорим

и в любом случае будете платить меньше

и если вы усвоили материал вам не придется повторят один и тот же материал лишь из-за того что программа такая)

У меня уровень upper-intermediate, но увы, ни один педагог не может дать мне ничего нового.

Link to comment
Share on other sites

У меня уровень upper-intermediate, но увы, ни один педагог не может дать мне ничего нового.

вы можете готовиться на CAE или IELTS

и есть еще множество сертификатов на advanced english.

и еще есть esp

вам лучше определиться для чего вам нужен английский.

и следовательно найти препода кто занимается этим.

Link to comment
Share on other sites

вы можете готовиться на CAE или IELTS

и есть еще множество сертификатов на advanced english.

и еще есть esp

вам лучше определиться для чего вам нужен английский.

и следовательно найти препода кто занимается этим.[/quote

Мне нужен английский для тогл, чтобы в дальнейшем заниматься устным переводом. К сожалению, наши переводчики не берут учеников.

Link to comment
Share on other sites

вы можете готовиться на CAE или IELTS

и есть еще множество сертификатов на advanced english.

и еще есть esp

вам лучше определиться для чего вам нужен английский.

и следовательно найти препода кто занимается этим.[/quote

Мне нужен английский для тогл, чтобы в дальнейшем заниматься устным переводом. К сожалению, наши переводчики не берут учеников.

Соглашаюсь,синхронный перевод дело не легкое.но как я знаю есть 2-3 учителя которые учат переводу.узнаю если нужно))

Link to comment
Share on other sites

ame="Shirshova" post="24545224" timestamp="1425676288"]

Соглашаюсь,синхронный перевод дело не легкое.но как я знаю есть 2-3 учителя которые учат переводу.узнаю если нужно))

 

если Вам не трудно, то узнайте, пожалуйста)

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 2 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 18 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 6 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 125 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...