Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте риноотоларинголога (ЛОР-врача)


Recommended Posts

Просмотрела все темы не нашла таковой. На данный момент для меня это актуально. нужен хороший врач отолоринголог.

тел:0504134740- Алмаз ханум. опытный специалист, делает эндоскопию, аудиометрию, лазеротерапию, операции и лечит консервативно, в том числе гаймориты методом ямек( без прокола).Можете сказать, что посоветовала Диляра ханум

Link to comment
Share on other sites

Просмотрела все темы не нашла таковой. На данный момент для меня это актуально. нужен хороший врач отолоринголог.

В Баладжарах в Железнодорожной больнице заведующий отделением Рафик очень хороший врач

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

могу посоветовать очень грамотного отолоринголога Мамедова Эльхана с Эфендиевской больницы.Он великолепно прооперировал мою жену,исправил перегородку и сделал пластику носа одновременно

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте.

Диагноз: фронтит ,а также искривление перегородки. Собираюсь проперироваться у ЛОР-врача Наргиз Гасанлы из Medilux. Кто нибудь оперировался у нее? Будьте добры оставьте отзывы.

Link to comment
Share on other sites

тел:0504134740- Алмаз ханум. опытный специалист, делает эндоскопию, аудиометрию, лазеротерапию, операции и лечит консервативно, в том числе гаймориты методом ямек( без прокола).Можете сказать, что посоветовала Диляра ханум

а где она работает ?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Рашад Талышинский, очень хороший лор-хирург.

Скажите пожалуйста все что о нем знаете.Дело в том что хочу к нему обратится по поводу аденоида у сына 4х лет.

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста все что о нем знаете.Дело в том что хочу к нему обратится по поводу аденоида у сына 4х лет.

Он детский лор-хирург,но принимает и взрослых. Очень грамотный. Сама обращаюсь только к нему. Там ещё работает Азизага Талышинский если не ошибаюсь его дядя, тоже очень хороший врач. Но думаю по поводы аденоидов лучше к Р. Талышинскому.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

подскажите к кому обратиться. у меня осложнение в горле после ангины.

плиз срочно, дикая боль не проходит :(

Link to comment
Share on other sites

подскажите к кому обратиться. у меня осложнение в горле после ангины.

плиз срочно, дикая боль не проходит :(

Исходя из личного опыта, могу порекомендовать Фролову Раису Петровну, принимает в клинике "Саххят"(по четным с 9 до 2, по нечетным с 2-5), ст м" Халглар Достлугу", 1-этаж 9-ти этажного дома на горке. Телефон клиники 447 50 92.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Айдын Талышинский исключительно грамотный врач! Никого лучше не встречала. А я, поверьте, побывала у многих со своими проблемами bawl:

Link to comment
Share on other sites

Просмотрела все темы не нашла таковой. На данный момент для меня это актуально. нужен хороший врач отолоринголог.

Фараджева Кама,замечательный специалист.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добрый день, срочно ищем врача чтобы удалить полипы из носа. Человек уже не может дышать, состояние плохое. Нет времени листать все темы - были у ЛОРа - сказал срочно нужно делать томографию и удалять полипы. Пожалуйста посоветуйте хорошего профессора и где и как можно сделать! Можно в ЛС - помогите! Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Была сегодня в клинике Саххат,у Раисы Петровны.Очень хорошее впечатление произвела,хороший врач.Дело в том,что уже год как у моего сына красное горло все,по совету врача сдавала мазок раза 3 и все 3 раза пытались лечить стафилакок,ничего не помогало,в последний раз сказали колоть стафилакоковый имунноглобулин,чего я делать не стала,побоялась.И тут на сайте,Лала ханум(ЛОР),сказала,что если без симптомов протекает,не стоит лечить этот стафилакок,так как он есть у всех,у детей,у взрослых,он должен быть.Симптомов не было вроде других,только постоянно красное горло.Сегодня все таки решила,по отзывам тут форумчанок о Раисе Петровне,сходить к ней.Она тоже сказала,что если стафилакок,он будет,у ребенка иммунитет к нему должен быть.Его не надо было так прям лечить,для чего нужны препараты,Если нет симптомов,можете для профилактики лечебными спреями орошать,либо ромашкой,чтоб не запускать просто.Но открыв рот ему,сказала,что дело не в стафилакоке,а в том,что у него легкая форма фарингита и что,не стоит ему есть апельсины,Мандарины,кислое что-то,ягодные соки например и мед только хорошо разбавленный.Мед я ему в каше даю иногда,донниковый,апельсины не любит,Мандарины даю раз в месяц,а вот ягодный сбор агуша пьет часто.Она говорит,давай агушу,но без ягод,короче все,что горло раздражает,не давай и прописала масло Туя ,аквалор и лоринден Д что ли.Дай БОг нашим деткам здоровья!!!!Врач положительный,понравилась

Edited by Mabuka
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Просмотрела все темы не нашла таковой. На данный момент для меня это актуально. нужен хороший врач отолоринголог.

Kukuruza ochen sovetuyu vracha LOR Mazahir Guliyeva

Работает в Республиканской больнице, а после 3 в Медикал плазе около к-т Дружбы.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, срочно ищем врача чтобы удалить полипы из носа. Человек уже не может дышать, состояние плохое. Нет времени листать все темы - были у ЛОРа - сказал срочно нужно делать томографию и удалять полипы. Пожалуйста посоветуйте хорошего профессора и где и как можно сделать! Можно в ЛС - помогите! Спасибо заранее.

Профессора не знаю, но знаю что очень грамотный врач Ирада Шахбази в НИИ реабилитации ( бывший инст.Кирова) - только не знаю делает ли она операции.

Кроме того доктор Акиф Эфендиев в Республиканской больнице - грамотный хирург. Родственники проводили у него операции по удалению миндалин и аденоидов- все довольны.

И ещё в госпитале таможни слышала есть молодой , но грамотный врач - только не помню как зовут.)

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста лор-врача для полторагодовалого ребёнка. Храпит во сне и еле дышит. Показывали Каме из Шихлинки, диагноз аденоиды но какой степени не знаем. Никакое лечение не помогает. Хотим ещё для перепроверки к кому нибудь пойти.

Link to comment
Share on other sites

Рашад Талышинский - раньше он принимал в детской клин.б-це №2 ( Караевской), сейчас кажется в Б-це №4 - на ул.Физули. Он хороший детский ЛОР специалист.

Link to comment
Share on other sites

У меня трабла в ухе уже больше 8 лет, был у талишинского, малышыниского и всякого кого кто есть в Баку. Еслиб был 2 врача каторые бы поставили один диагноз я бы послушал этих злых людей каторые только и умеют сосать денег у народа. Поэтому и хочу узнать мнение людей, может осстались в Баку все ище хорошые врачи или как советуют мне знакомые, надо идти в Ироан или в турцию?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В больнице Около сарая "кетчилер больницасы вроде" водила к нему ребенка место жуткое больше никогда не отведу хотя врач нормальный.

Link to comment
Share on other sites

В больнице Около сарая "кетчилер больницасы вроде" водила к нему ребенка место жуткое больше никогда не отведу хотя врач нормальный.

а где это?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Только в этой вонучей больнице .извеняюсь очень только никак по другому назвать ее не могу.

Спасибо конечно же, но этого можно было бы и не писать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 months later...

Рашад Талышинский - раньше он принимал в детской клин.б-це №2 ( Караевской), сейчас кажется в Б-це №4 - на ул.Физули. Он хороший детский ЛОР специалист.

Скиньте плс контакты в личку.
Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 51 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 342 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...