Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Juventus FC-2016/2017


baron8201

Recommended Posts

30 minutes ago, baron8201 said:

конечно ))) и уже давно

 

мне кажется это излишне оптимистично, кроме того идет вразрез с аглашма сиясети которая приносит нам успех )))) 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, cre сказал:

 

мне кажется это излишне оптимистично, кроме того идет вразрез с аглашма сиясети которая приносит нам успех )))) 

я хочу поменять курс нашего сиясята ))) аглашма кечмир аргтыг )))

Link to comment
Share on other sites

жаль я хотел Реал, ладно с ними в полуфинале по традиции. В последних 3 играх навылет с ними мы не уступали. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

история с уходом Аллегри кажется начинает приобретать реальные очертания. Конечно нет незаменимых людей,и даже по уходу Конте в мою душу закрадывались страшные сомнения относительно будущей судьбы Ювентуса. Однако благодаря мистеру Аллегри, в которого я поначалу, если честно, не особо верил, я по-хорошему позабыл дивные времена Графа. Я наде.сь, что, если уж такая ситуация сложится и Макс уйдет, то Ювентус сможет подыскать стоящую замену. Однако не всегда каждый следующий выбор оказывается удачным. Я сейчас не вижу реальных претендентов, которые могут предложить Ювентусу что-то лучшее, чем Аллегри. Это я имею ввиду тренеров эшелоном ниже, так как нет ни одного шанса, что команду в след году может возглавить тренер топ-уровня (типо Гвардиолы, Клоппа, Моуринью или Анчелотти).Разве что пригласят Ди Франческо, Гвидолина, Соузу или Спалетти. Из вариантов abroad - чисто в качестве личной фантазии и импровизации предположил бы назначение в самом утопическом варианте Симеоне или Сампаоли (к которому кстати можно присмотреться). Можно вновь рассмотреть кандидатуру Дешама, но этот на клубном давно всерьез не тренировал. Но сейчас не об этом. Сейчас еще раз мы вынуждены нервничать изз-за этой непонятной психологии Юве, когда команда, вновь забравшись на вершину футбольного Олимпа и вновь доказывая свою состоятельность в качестве охотника за трофеями и спортивными результатами, в плане сохранения своих важнейших активов ведет себя как провинциальная команда. Я аплодирую Маротте и Ко за все, что они сделали в плане становления нового Юве
 - Пирло   - Погба    -Тевез  -  Мората      - Видаль      - реинкарнация Барцальи - Дибала
Однако при всем этом они умеют удивительно тонко играть на нервах тренеров, когда вроде пора приобретенный успех закреплять новыми приобретеняями, а не строить все заново. Это очень утомляет и снижает мотивацию тренеров. 
И Конте, и Аллегри считали, что они уже достаточно сделали, что привить свою философию игре команды. Впору было ожидать, что графу прикупят кого-нибудь в пару Видалю и Морате, а не продадут чилийца, а для Аллегри приплюсуют к Погба Игуаина и Пьянича, а не заменят ими француза. Наверное нет больше второго такого клуба из топ-10 Европы как Ювентус, который дрожит как осиновый листок при реальном интересе к его лидерам со стороны покупателей. Даже мадридский Атлетико в этом плане лучше управляется с удержанием лидеров. Они конечно через каждый год прода.т то Агуэро, то Фалькао, то Косту, но это потому что находят находят на его место другого. 
Юве пора уже каждый год добавлять в состав трансферы типо Игуаина, а не латать этим появившиеся дыры. 
Пока не будет так, команда каждые три года будет терять супер специалистов, которые будут перерастать психологию Ювентуса и находить себе работу в такихкомандах, где к их личным желаниям будут прислушиваться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я вообще не хочу чтоб Аллегри уходил. Я и не хотел чтоб Конте уходил, но с его экспрессией как мне кажется игроки за 3 года устали от него. А Аллегри ровный, в меру спокойный, разозлится тоже может, не так как Конте, но когда надо делает. Как тактик он гибкий, схемы меняет, экспериментирует, за игру 3 схемы может поменять. Конечно хотелось бы более атакующий и комбинационный футбол, но я думаю Макс выжимает почти максимум. нам просто нужно пара крепких полузащитников в опорную зону, остальное всё нормально. Не вижу сейчас никого лучше него. Соуза точно нет, Спалетти.. не вижу я его в Юве.

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, cre сказал:

один конкурент слился, осталась только Бавария. Остальные легко по зубам, мы можем взять ЛЧ в этом году!

посмотрим, посмотрим )))

Link to comment
Share on other sites

Дайте за него 100 миллионов. Как Манджукич спасает «Ювентус»

Андрей Клещенок – с призывом продать хорватского форварда.

Дайте за Манджукича 100 миллионов.

Форвард должен забивать голы. Манджукич забивает противников. На матчи с ним впору ставить возрастной ценз. В целях образовательных, а не воспитательных. Он меняет законы физики и математики. Делит оппонентов на ноль. Присутствует в нескольких местах одновременно.

Манджукичей может быть несколько. И даже должно быть. Пока обыгрываешь одного, второй уже стелется в подкате. Третий защищает ворота. Еще двое стерегут подбор.

На прошлой неделе Марио съел Кандреву. В январе расправился с Берарди и Сусо. Это лучшие правые фланги в Италии. Казалось, что на каждого Кандреву приходится по три Манджукича. Таким беспомощным Антонио давно не выглядел.

?url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia

Когда за Манджукича отдавали 19 миллионов, предполагалось, что зря. В то же время – в другой, параллельной футболу вселенной – ООН выделила 50 миллиардов на развитие устойчивой энергетики. К 2030 году. На дворе 2017, а Марио уже стал источником постоянной энергии. За 19 миллионов евро.

Куда смотрит Нобелевский комитет?

Передвижения Манджукича похожи на план работ строительного бульдозера. Тепловая карта выглядит так, словно он пытается обогреть «Ювентус Стэдиум». Заберите у него зарплату, чтобы уложить новый газон. Уступите ООН. Футбол не нуждается в спасителях. Пусть спасает мир.

Скажите теперь, что Аллегри не гений.

Атакующий потенциал «Ювентуса» был завязан на фигуре Погба. Его взаимодействия с нападающими служили залогом командной остроты. Продажа Поля – удачная сделка; отсутствие замены – проблема. В команде не нашлось игрока с аналогичными характеристиками.

Манджукич – это Погба.

Это Погба, только в схеме 4-2-3-1. Чтобы заменить француза, понадобилась новая расстановка, полгода мучений и щипок от «Фиорентины». Марио нельзя было встроить в «ромб» или 3-5-2. Хорват не вмещался в размер. Невозможно сделать медзалу из врожденного форварда.

Теперь «Юве» играет в атаке, как испанский мачо на гитаре: быстро, путано и виртуозно.

Манджукич проделывает тот же объем работы, что и Погба. Так же взаимодействует с нападающими. Так же входит в штрафную, когда один из игроков освобождает зону. Тепловые карты их перемещений по полю похожи, как ДНК сиамских близнецов. Пересмотрите гол Дибалы в ворота «Лацио». Вспомните, откуда забивал Поль.

Если завтра Погба зарегистрирует свои перемещения как товарный знак – послезавтра Манджукича арестуют.

Погба лучше играл в пас, сильнее и точнее бил. Манджукич превосходит Поля в цепкости, игре в воздухе и старательности в обороне. Последнее важно, когда «Ювентус» играет в 4-2-3-1, а слева в опорной зоне Пьянич. Босниец может увлечься созиданием или опоздать с возвращением; может проиграть в силовой борьбе. Марио страхует его, заодно подчищая за Алексом Сандро.

Иногда мне кажется, что на спине хорвата – шестой номер.

?url=http%3A%2F%2Fimages.performgroup.co

«Ювентус» получил того Манджукича, в котором нуждался: форварда на левом фланге, играющего как блуждающий медзала. Под ним – латераль с уклоном в атаку. Марио носится, как молодой пес. Его беготня – залог сбалансированности команды. Не успеет назад – не подстрахует Сандро. Не успеет вперед – не сыграет Поля.

Позади него – километры. Впереди – ЛЧ.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...