Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Поздравляю.  Они возвращаются. Первый выпуск третьего сезона вокального шоу "Голос.Дети" - незабываемые эмоции, море хорошей музыки, слезы радости и наши любимые Наставники: Пелагея, Дима Билан и... Леонид Агутин!

Link to comment
Share on other sites

Второй участник выступил наш азербайджанец - Азер Насибов. Очаровательный мальчик, с гордостью сказал, что он азербайджанец, и спел шикарно  песню Муслима Магомаева.

Выбрал Пелагею.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mishele сказал:

Второй участник выступил наш азербайджанец - Азер Насибов. Очаровательный мальчик, с гордостью сказал, что он азербайджанец, и спел шикарно  песню Муслима Магомаева.

Выбрал Пелагею.

Как же наши любят свою национальность выпячивать, вроде его никто не спрашивал про нацию

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Mishele сказал:

Азер Насибов.

 

 

 

Шикарный голос! И нереально сладкий ребенок) И умница, что подчеркнул свою нац.принадлежность. Мы многое умеем, а вот гордиться тем, кто мы есть, никак не научимся.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Азер Насибов. Команда Пелагеи.

 

ydqy-ZsV_qY.jpg

 

Азяр автоматически стал участником Голос 3, так как очередь в голосе-2 не дошла до него.

 

content_____________.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

golos2.jpg

 

Большие надежды

«Азеру сейчас 14 лет и обычно в это время у мальчиков уже ломается голос. Но у моего ученика пока этого не произошло, возможно, она как раз будет в следующем году. Не хотелось бы, чтобы голос мутировал, ведь если Азер не пройдет слепые прослушивания в этом году, у него будет возможность поучаствовать в следующем. Профессора из Вены его очень хвалили и даже высказали предположение, что голос Азера останется прежним», - говорит Надежда Дементьева.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, cogito сказал:

Мишель, добрый ночи! Я тут балдею.Молодцы ребятки!

 

Привет Когита! Дети - молодцы, настоящие и талантливые, такие маленькие, чудные, смотришь на них, заряжаешься позитивом, гордость родителям.

Самая милая передача. После последнего состава наставников взрослого Голоса (Лепса, Полины Гагарины, Басты), увидеть старый и неподдельный в эмоциях состав наставников - это бальзам на сердце. Всё душевно, натурально в Пелагеи, В Димке и в Агутине.

смотришь и все нравится. Ну а дети - это радость , это улыбка, это умиление.

:loveyouddd: 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, shopogolik33 сказал:

Малыш хорошенький и голос неплохой. НО ! На азербайджанском ему лучше пока не петь пока не уберет акцент. 

Какой он малыш? Ему 15 лет вообщето, я в шоке была когда прочитала, потому что мимика и поведение детские. Про акцент не говорите, меня аж передернуло

Link to comment
Share on other sites

http://www.1news.az/bomond/bomaz/20160222123516343.html

 

Знакомимся ближе с юным азербайджанцем Азером Насибовым, покорившим российское шоу «Голос. Дети»

thumb_20160222123516343.jpg

В минувший уикенд юный талантливый азербайджанец из Ленинградской области Азер Насибов стал главным героем социальных сетей благодаря своему яркому выступлению на слепом прослушивании в проекте Первого российского канала «Голос. Дети».

И если в Азербайджане об Азере Насибове узнали после его участия в шоу «Голос. Дети», то жителям города Сясьстрой его имя уже давно знакомо, он участник практически всех городских концертов.

В 2012 году Азер уже выиграл несколько конкурсов — получил диплом в номинации «Сольное эстрадное пение» российского конкурса юных талантов «Тихвинский Лель», Гран-при международного фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества «Звуки и краски белых ночей», стал лауреатом второй степени международного конкурса «Рождественские ассамблеи».

Также Азер Насибов завоевал Гран-при международного фестиваля-конкурса «Праздник детства» и был награжден бесплатной поездкой на международный фестиваль Salzburg Stars.

1(1).jpg

Азер Насибов уверен, что лучший в мире певец - это легендарный Муслим Магомаев, и юный исполнитель мечтает хоть немного приблизиться к его великому таланту.

Об этом А.Насибов рассказал в эфире шоу «Голос. Дети», на котором своим блестящим выступлением покорил всех звездных наставников проекта – Диму Билана, Пелагею и Леонида Агутина.

В своем интервью Первому российскому каналу после успешного выступления на слепом прослушивании Азер Насибов сказал: «Я выбрал Пелагею, потому что смотрел два сезона проекта, и Пелагея для меня очень позитивный человек, с которым очень приятно общаться. То, что она давала детям петь, мне очень нравилось, и я хочу так же.

Пока я не вышел на сцену, было волнение, но когда начал петь, да и всегда, когда выхожу на сцену, оно куда-то теряется, и я будто попадаю в сказку.

Исполнить на слепых прослушиваниях песню «Maybe I, maybe you» было решением моим и двух педагогов. Очень рад этому, обожаю группу Scorpions».

hqdefault.jpg

 

3f5dafbadd4d3ccf5b93a9e69d87baf9.JPG

 

e707359f20ff7f704362814c649440a5.JPG

 

6278617c06ec80e5cdf8e6233a868eaa.JPG

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Голос Азика напомнил мне Шарифа Умханова, самого красивого голоса на проекте Голос. Нас можно поздравить, ребята, достойный представитель азербайджанского народа, который живет в Ленинградской области.

Прекрасный Голос, прекрасная интонация пения, артистичность. Обратите внимание, как Пелагея балдеет и восхищается исполнением. Супер!!!!

 

 

 

  https://www.1news.az/bomond/bomaz/20160221120515269.html

 

«Я очень удивлен тому, как вы здорово держите интонацию, как вы относитесь к слову, как произносите окончания, все было слышно. Это пример молодым кто будет выходить на сцену, как следует исполнять» - заявил Дима Билан, обращаясь к певцу, особенно отметив его вокальную модуляцию.

«Точнейшая модуляция, красивые ноты внизу, приятная свобода наверху и она не связана с вашим возрастом, свобода в голове. Вы бесстрашный» - отметила Пелагая.

Отвечая на комментарий Пелагеи, Азер Насибов с гордостью заявил: «Хочу сказать, что я азербайджанец!».

Пелагея попросила А.Насибова исполнить что-либо на азербайджанском языке – певец спел отрывок из песни Муслима Магомаева «Азербайджан».

После исполнения данной песни Дима Билан отметил, что по энергетике А.Насибов схож с Робертино Лоретти и пожелал удачи в будущем.

Выбирая наставника, Азер сказал, что любит всех и слушает с детства, остановив выбор на Пелагее, в команде которой продолжит участие в шоу «Голос. Дети».

Link to comment
Share on other sites

5062.jpg

 

Азер Насибов - звезда Сясьстроя

 

Артем: "Какие у тебя ощущения после поездки в Зальцбург?"


Ответ: "В Зальцбурге я принимал участие в детском международном вокальном конкурсе. Всем рекомендую съездить в Австрию - там очень красиво. Нас водили на экскурсии. Больше всего мне запомнился дом-музей Моцарта. Я много нового узнал о великом композиторе". 
 

Матвей Калистратов: "Азер, что ты чувствуешь, когда находишься на сцене?"


Ответ: "Я радуюсь вашим улыбкам. Ощущаю себя на сцене свободно, хорошо и дарю всем свои песни"

 

http://63clan.ru/2930-azer-nasibov-zvezda-syasstroya.html

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, mirranda сказал:

Мне девочка Ярослава понравилась,которая песню Кукушка исполнила.Она к Билану прошла.Милая такая)

 

 

Эта малышка недавно восстановилась после тяжелой дтп, 2 года упорного лечения и вот сейчас она счастлива, что поет на сцене Голоса.

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On February 20, 2016 at 7:59 PM, Mishele said:

Азер Насибов. Слепые прослушивания. Молодец!!!! красавчик!!!

 

 

 

 
Очень хороший коммент оставила этот юзер в ютубе по этой песней:
 
Какой чудесный ребёнок, как он красиво поет, чисто, с теплотой, с чувством света и любви. Ведь чтобы так спеть, наверное, нужно быть им, таким же невинным и светлым мальчиком, еще не познавшим всю черствость, злость и черноту этого жестокого мира. Когда в конце от радости он просто взял и заплакал, я плакала вместе с ним, от его детской непосредственности и неиспорченности, я была искренне рада его успеху. Посмотрите как он принимает комплименты, ужасно стесняется и топчется на месте...вот она, вся девственность души!!! А вообще, читать все эти ужасные комментарии по поводу его национальности, возраста, внешности, происхождения, рода деятельности его родителей и т.д. очень обидно! Люди прежде всего должны оставаться людьми, на то мы люди, homo sapiens - человек разумный (для тех кто не знает), это ведь нас и отличает от животных, мы же прямоходящие и и не должны уподобляться четвероногим шакалам, только и ждущим удобного момента, чтобы разорвать друг друга на части. Мы должны уметь видеть прекрасное во всем, а главное видеть прекрасное в человеке!!! А все кто этого не видит и льет одну только желчь из своих уст, просто несчастные люди и мне их даже не жаль. Азеру - победы!! Люблю азербайджацев)))
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! 

 

"Ты находка" - сказал Дима Билан про первую участницу сегодняшнего вечера. Жюри долго думала, повернутся или нет к этой девочке, которая пела необычным голосом и очень умело.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...