Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Феминистки Разделись В Знак Протеста Против Photoshop


Recommended Posts

Феминистки различных возрастов и телосложений выступили за естественную женскую красоту, передает The Daily Mail. Женщины приняли участие в фотосессии, организованной компанией по производству футболок FCKH8.

Как отмечает издание, ранее компания выступала против неравенства, расизма, ущемления прав ЛГБТ-сообществ и сексизма, теперь же к списку добавился протест против Photoshop.

Группа феминисток собралась для того, чтобы сделать заявление против использования инструментов редактирования картинки и тем самым изменить восприятие женщин в обществе. "Настоящие женщины все разные, и это абсолютно нормально!", - говорится на сайте сообщества.

Участницы проекта не только продемонстрировали футболки, которые может приобрести каждый желающий, но и разделись до нижнего белья, открыто демонстрируя свои недостатки. При этом женщины показывают неприличный жест, адресованный Photoshop.

"Все настоящие женщины разные. С большой или маленькой грудью, с морщинами, растяжками или упругими мышцами, с татуировками или пирсингом - но они продолжают оставаться самими собой", - отмечается в материале.

https://www.youtube.com/watch?v=82zJSY2k29o

 

Конечно же,проще стать феминисткой,чем приложить хоть какие-нибудь усилия над собой,чтобы понравиться в первую очередь самой себе,не говоря уже о мужиках )))

И виноват,как всегда,косой  фотошоп  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Феминистки все время как только что идет не так раздеваются в знак протеста. Разок для разнообразия могли бы одеться в знак протеста.

ну тут раздевание оправдано великой миссией.) Я уже замечаю тенденцию многих женщин к образу ,как на обложке ,для чего не жалеют тонны плотных тоналок,косметики,макияжа,и всего прочего арсенала .)А потом как в анекдоте-,,простите,не у знаю Вас без грима фотошопа")

Link to comment
Share on other sites

Мужики, вот,ворчат...дескать, зачем выставляются. Но,смотреть то идут!)))))

Были бы зачетные красивые груди -ребята бы одобрили :-)))))

были бы зачетные-были бы делом заняты ,а не показывали их всем подряд,чтоб не сглазили)))))
Link to comment
Share on other sites

были бы зачетные-были бы делом заняты ,а не показывали их всем подряд,чтоб не сглазили)))))

Как всегда, зрите в корень!)))))

П.С. Зачетные за это деньги берут, я так думаю)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Феминистки, покажите ваши сиськи!

 

subscriber_433474.jpg


Алексей Беляков


В пионерском лагере у нас была жестокая забава. Втолкнуть кого-то из парней в девчачью палату. И держать дверь, чтобы не вырвался. Подвергался и я экзекуции. Сразу визг, уши закладывало. Деваться некуда. А самые буйные девчонки тут как тут: пинают в бока, щекочут, подушкой бьют по голове. Ужас.

Нет ничего страшнее толпы буйных визжащих девчонок. А когда их сотни тысяч – это кирдык. Вчера они заполнили улицы Вашингтона. Чего хотят? Да сами не знают. Короче, феминистки.

Мадонна вопит про революцию, равные права и что они победят. Мать, ты там с глузду съехала? В спортзале перекачалась? Каких тебе прав не хватает? Какая на фиг революция? Кого побеждать? Иди, танцуй, не валяй дурака.

Феминистки – страшней химического оружия. Потому что за ним приглядывают, а за этими невозможно. Взорвутся в любой момент. Перекошенные лица активисток – для фильма ужасов. Не надо про склизких инопланетян, покажите активисток крупным планом. Ползала в обмороке.

 

В России феминизма, слава Богу, нет. Активистки есть, но феминизма нет. Эти активистки – очень нервные создания. На грани паранойи. Им всюду мерещится унижение, рядом с ними лучше притвориться кленом и тихо шелестеть листвой. Мужчины для них либо враги, либо странная причуда эволюции. Без мужиков-то вот было бы круто. Без этих грязных животных, которые думают только, как бы ухватить за сиськи. Ты ему о правах женщин, а он тебе: «Давай вечером шампанского вдвоем?» Ну не подонок?

Может, я и причуда эволюции, но от подружек жалоб пока не было. Наверно, мне страшно везло. Феминисток не попадалось.

 

При том я неисправимый либерал. Это сейчас как клеймо у нас, и ладно, с таким клеймом не зазорно ходить. Но когда со мной в компании Павленский и бешеные феминистки – можно, я на кухне посижу? Либерализм – он не в том, чтобы бутафорскую вагину прикрепить к себе на голову. То есть я совсем не против, ходите на здоровье. Продолжайте ваш босхианский карнавал. Вам, гражданочка, прямо и на закат. А мне вагина интересна только на своем законном историческом месте. Уж такой я подлец, хуже Трампа. И женские крики мне интересны лишь по ночам и в сольном исполнении.

 

Хотя вот те молодые феминистки, которые обнажают упругие сиськи – они мне нравятся. Эти пусть почаще заглядывают. Но молча. Да, такие у меня, кобеля, двойные стандарты.

И все же я очень рад, что феминизма у нас нет. И не будет. Даже если весь состав программы «Давай поженимся» вдруг позовет на революцию вслед за спятившей Мадонной – никто не пойдет. Наша женщина – последний оплот здравомыслия на планете. Мужики страну проболтали и разворовали. Только на женщинах все и держится. Подруги, крепитесь, без вас никак.

Если вся планета грузно качнулась вправо – к простым первобытным ценностям, к семье, покою, очагу – не вижу трагедии. Никак не вижу «краха миропорядка», о котором забормотали политики в Европе. Вроде все ровно наоборот. Давайте по домам, а? Намитинговались. Борьба выдохлась, герои протеста обмишурились, свежие идеи быстро стухли. Феминизм накрылся звездой. Либералам – по стаканчику виски и вызвать убер категории люкс.

По домам. Свет приглушим. Почитаем детям на ночь про семью Мумми-троллей. И не услышим, как пропищал смс от надоедливой любовницы. Погрязнем в уюте, пошлом комфорте, кулинарных дискуссиях. Обои в цветочек. «Дорогая, давай все переменим? Кровать сюда, а шкаф сюда?» Соседская дрель пусть станет главной досадой всей жизни.

 

И мир всегда будет прежним.

Мужчина любит женщину, женщина любит мужчину, оба счастливы. Ничего оригинальней в нынешнем сезоне не предвидится. Бороться, гражданочки феминисточки, лучше за счастье, а не за права.

Картинки по запросу Скарлетт Йоханссон

…Там вчера на митинге еще Скарлет Йоханссон выступала. Вот кто огорошил. Что понесло красавицу? Очень ее люблю. Чудесная актриса, явно умница. Даже песни ее, глуховатый вокал мне нравятся. А уж какие у нее классные си… Всё, молчу.

Смена закончилась, лагерь закрыт.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я за свою грешную жизнь всего два раза показывал жест фак (местные автолюбители меня поймут и поддержат) .Мне стыдно в этом сознаваться , а эти феминистки машут ручками как будто передают превед и мало им так ещё шлёпают себя по попе

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ИнФуЗоРиЯ БаЛеТка сказал:

Да они просто вуарелисты,им бы тока сиськи показать!!!!

 

На будущее - вуайерист подглядывает, а не сам показывает.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ИнФуЗоРиЯ БаЛеТка сказал:

Да они просто вуарелисты,им бы тока сиськи показать!!!!

 

Любящих показать называют эксгибиционистами)

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, bezimeni22 сказал:

 

На будущее - вуайерист подглядывает, а не сам показывает.

 

11 минуту назад, Дяниз сказал:

 

Любящих показать называют эксгибиционистами)

А тех кто даже слово без ошибок не может написать- безграмотными!))P.S.,относится только к вуарелистам!

Edited by Insurgent
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нийя ахы о еждахадан онларда вар-биздя йодур?©

Вот,стремитесь к равноправию (обращение к дамам),к европейским ценностям..Так почему у нас нет феминисток тут в стране???Я хочу,чтоб и у нас были они!!!

Даешь сиськи в массы!!!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Стратосфера. сказал:

Каждая феминистка - это несчастная недо...ная баба, в душе мечтающая о принце и боящаяся , даже себе, в этом признаться)

Пол форума такие) если не больше)

Link to comment
Share on other sites

Их можно понять. Ну чем еще привлечь внимание?  Просто протестами?...все мимо пройдут.

А так  мужская аудитория точно их...))

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2015 в 10:44, Стратосфера) сказал:

Как всегда, зрите в корень!)))))

П.С. Зачетные за это деньги берут, я так думаю)))

Зачет за постскриптум)) После стальных пинг-понгов отслеживаю ваши посты и вижу что не зря)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...