Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Последний Фильм, Который Вы Посмотрели 3


Kalipso

Recommended Posts

"Перевозчик" - понравился, немного наигранно, но в целом не плохо, актер такой брутальный :blush:

"Каникулы" - тупая, пошлая, но все же смешная комедия, смотрите именно с компанией, чтобы словить хаха )

"Девушка без комплексов" - на пятерку из десяти, больше женский фильм!

"Как заниматься любовью по английски" - Смотрела только из за любимых актеров Пирс Броснан и Сальма Хайек) не плохой фильм, но не для кинотеатра, так разовый, скоротать вечерок!

 

В ожидании "Эвереста" )

Edited by Trust*No*One
Link to comment
Share on other sites

Посмотрела :

1) ""Токийская невеста". Легкий, не грузящий фильм, но не въехала в смысл..  :mellow:

1)"Девушка без комплексов". для меня он слишком нудноват. НЕ понравилось вообще.

2)"Актриса" - азербайджанский фильм. Заставляет задуматься о многом на самом деле. Думаю, фильм больше девчачий.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела Побег из Шоушенка 1994..фильм понравился.. побег не сильный..все остальные действия сильные..а вот сам побег занял 5 минут фильма.. Брукса было жалко..(( рекомендую..я нетерпелива всегда подгоняю ролик..в этот раз все 2 4аса 22 минуты смотрела без прокатки вперед.

Edited by minik ser4e
Link to comment
Share on other sites

Почему то не нашла эту тему в разделе...

Предыдущая тема по этой ссылке http://www.disput.az/index.php?showtopic=502103&page=31#entry25402356

Если тема уже не актуальна - модераторы решат, оставить ее или закрыть)

Если тема все же останется - большая просьба, помимо сухих " понравился", "хороший фильм", "отстой", "не понравился" - попробуйте хоть чуть чуть, хоть в нескольких словах описать ваше впечатление от фильма)

Уверена - всем будет интересно... Очень многие фильмы я посмотрела после отзывов именно в этой теме...

Не так много нового смотрю в последнее время...

Но вот посмотрела относительно недавно -"Без компромиссов"/ "Blitz" 2011 года

Конечно же участие Джейсона Стэйтема украшает фильм, но не только.. фильм интересный, пусть и немного похожий на фильмы подобного рода... Есть оригинальные повороты в сюжете...Особенно было интересно наблюдать игру Эйдана Гиллена ( поклонники "Игры престолов" сразу поймут о чем я)))

Скажу так - я не скучала во время просмотра)

7 из 10

Невидимая сторона

Отступники

Поймай меня, если сможешь

Супер! Шедевральные фильмы

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Посмотрел Сюрприз. И вам советую) Очень приятный легкий фильм. Комедия без пошлости, из разряда фильмов, которые не смешат до коликов, но с самого начала создают приподнятое настроение, которое сохраняется и после его окончания. 

Ссылка на фильм

 

1596029_500x800x250.jpg

Link to comment
Share on other sites

Лучшее Предложение

 

779894722d53000f7e158081459511de.png

Фильм в общем-то, довольно сложный... Это и драма и мелодрама, и триллер. Некоторые кадры так и хочется остановить и рассматривать - до того они насыщенные. Думаю, вполне могу сказать что, это лучший из просмотренных фильмов за последние пару лет... Ну и музыку Морриконе невозможно не упомянуть говоря об этом фильме

Edited by BUTTERFLYCIK
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эверест посмотрите. Это вещь.  Уже в кинотеатрах. Мы вчера были, очень понравилось

Да, хороший фильм. Жаль, что Джилленхола мало в фильме. Ожидал его в главной роли))

Link to comment
Share on other sites

И снова Мэтт Дэймон один на другой планете, и снова Джессика Честейн пытается спасти жизни в космосе, и снова интересная картина про достижения в освоении космоса, которые вполне могут произойти в будущем.
За последние несколько лет было 3 великолепных фильма о таинственном, пока еще недружелюбном, и безумно красивом космосе - Гравитация 2013, Интерстеллар 2014 (однозначно лучший!), и наконец Марсианин 2015, причем премьера каждого попала на сентябрь/октябрь.
Во всех троих основное действие разворачивается вне Земли, главный герой оказывается на грани жизни и смерти, не теряет надежду и всеми силами пытается спастись. На этом, кроме мелких деталей, сходство заканчивается.
Если постараться обойтись без спойлеров и охарактеризовать Марсианина несколькими словами, то это фильм о нерушимом командном духе экипажа, где много юмора и крепких нервов, несмотря на всю сложность ситуации.
Сходите на Марсианина и проведите приятное время в кругу NASA, не забывая о том, что это фантастика ;)
 

 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел классный фильм 2011-го года - Липучка. Тройное ограбление банка в одно время)) Очень прикольный фильм, стоит посмотреть - https://my-hit.org/film/14991/

Edited by Посредник
Link to comment
Share on other sites

Смотрел с Аль Пачино и Расселом Кроу фильм "Свой человек" Как было указано снят на реальных событиях о масштабном корпоративном конфликте в табачной отрасли. Подкупы, заговоры и большие деньги. Здоровье людей не на первом месте в реальном мире.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

"Мой ангел-хранитель" (2009)

 

могу сказать только одно - если вы думаете, что у вас в жизни много проблем, то посмотрите этот фильм. И ваши проблемы покажутся вам детскими забавами. Не то чтобы женский фильм, но уверена, что слезы не удержит даже мужчины. 

 

Актерский состав отличный - Камерон Диаз, Але Болдуин, Томас Деккер.

 

всем советую.

 

Оценка фильму 10/10

Посмотрела этот фильм, очень понравился! Тронуло до глубины души..

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел сегодня по телеку индийский фильм " Звезды на земле". Давно не видел такого светлого и поучительного фильма. Масса впечатлений.

На счет индийских современных. Я недавно посмотрела один, "Садовник" называется. Очень рекомендую. Про отношения родителей и детей. очень трогательный и поучительный фильм.

Link to comment
Share on other sites

На счет индийских современных. Я недавно посмотрела один, "Садовник" называется. Очень рекомендую. Про отношения родителей и детей. очень трогательный и поучительный фильм.

Спасибо, обязательно посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

Одну из лучших работ Кристофера Нолана "Престиж" Хью Джекманом и Кристианом Бейлом в главных ролях. К просмотру обязателен)

Edited by MovieGames
Link to comment
Share on other sites

  • Liliana-Kim changed the title to Последний Фильм, Который Вы Посмотрели 3
  • Ελμάρ locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 19 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 49 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 189 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Upvote
        • Like
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...