Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Полуфинал 11го Кубка, 14 марта, Вторник, 21:00, Иншаат, Карабах - Метеор

Kappo

Recommended Posts

4 минуты назад, nasa_7 сказал:

Ещё до игры сказал Акриду 5-4 в пользе Метеора. Так и вышло. Карабах сравнял счёт уже в добавленное время.

По игре Метеор намного сильнее был. Френки и первый тайм тащил все и второй. И на пенальтях было уже все понятно.

Амнистия нужна троих игроков.

Вместо того, чтобы демонстрировать своё Я, напиши итоговый счёт - а то с твоего поста чёрт ногу сломает.

Link to comment
Share on other sites

Своим товарищам по несчастью, не понявшим Насовский лепет с места событий, сообщаю со слов Миланелло, что Карабах с пенальти вышел в финал.

• Upvote 1

21 minutes ago, Abbasov J. said:

5-4 Метеор выигрывал. И на дополнительной минуте Карабах сравнял счёт.

И по пенальти Карабах выиграл. На пенальтях стоял Вугар и Метеора. Так как вратаря удалили. И Руфата. У Карабаха Сашу.

• Upvote 1

Парням спасибо за хорошую игру! Все играли прилично, без грубых ошибок, но особо Фрэнки. Вытащил что можно. Герой. И хорошая реализация Карабаха выручила. Жаль финал без Саши

• Upvote 1

1 hour ago, nasa_7 said:

Ты лучше Суллы знаешь, была минута дополнительной или нет? ))) В кроссовках секундомер установлен? ))

9 minutes ago, FreiKönig said:

Саша будет в финале

• Upvote 1

Всем спасибо за игру, которая получилась очень напряженной и интересной. Прошу прощения за то, что меня было много, но, господа, это несерьезно с вашей стороны, в полуфинале удаляться за споры с арбитром и за нарушение правил замены вкупе с волейболом.

• Upvote 7

На счёт красной я даже не спорил :) моя ошибка ! Все правильно !
  • Upvote 1

Этот матч войдёт в число самых драматичных игр чемпионатов форума наряду с финалами Викинги - Тен Юнайтед, Карабах - Лига, Викинги - Карабах, матчем плей-офф Банда - Карабах. Вспомнил эти, может, их было и больше

24 minutes ago, FreiKönig said:

С Сашей, после полуфинала все карточки обнуляется.

Кстати был момент ещё когда Саша травмировался и вся команда вышла за пределы поля спросить как он. В этот момент Карабах быстро разыграл штрафной и в 2 паса прошли центр и забили.

Дучштй вратарь досрочно стать должен Френки в не зависимости от финала

• Upvote 1

Отличная игра получилась!

Незнаю как остальным, но на моей памяти, такой богатой на события игры, форумские чемпионаты еще не видели)) было всё.., в общем, всё в лучших традициях матчей уровня дерби)

И не смотря на три красные (одна у Карабаха, две у Метеора), игра прошла, в спортивном плане, оч корректно.

Всем спасибо за игру, боление, судейство и кинооператорство)

Поздравляю Карабах с заслуженным выходом в финал! Серия пенальти -фортуна. Она сегодня повернулась Карабаху передом, а Метеору задом))

Edited by MilanEllo
  • Upvote 2

8 минут назад, nasa_7 сказал:

Это всё лирика)) нам ненадо было так поступать. Ведь не зря есть судья, к которому можно было обратиться с просьбой о преостановки игры.

• Upvote 1

Поздравляю Карабах!

По комментам понял, что игра была очень драматичной и победитель определился в серии пенальти, предварительно вырвав ничью на последних минутах. Думаю, Джейхун и вся команда Карабах испытали такие же эмоции, которые испытала команда Лига 2 года назад после серии пенальти в финале.

Вот такие перипетии судьбы случаются :buba:

Edited by Shturman
  • Upvote 1

Всем спасибо за игру
Шикарная скоростная и сумашедшая игра была...
Все что было на поле остается на поле
Симуляции,эмоции,спор и тд
Это все делает футбол красивше...
Всем спасибо

• Upvote 1

22 минуты назад, nasa_7 сказал:

А давайте в порядке хронологии..Сашу сносят, он лежит на поле корчась от боли, Метеор не останавливая игру проводит контру, Фуад спасает, потом Руфат фолит на Джейхуне на мяче с подбора и моментальной контры...в этот момент Саша доползает до линии аута, Асадуллаев выходит со скамейки, получает пас и бьет по воротам. Чем занимались игроки Метеора - это проблема Эльнура