Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Таир" маркет закрылся?


Recommended Posts

11 час назад, ASN сказал:

Кстати?Низами,угол Зорге магазин world их подобие.Думаю,то ли хозяин,то ли поставщики одни и те же.Просто тот поменьше.А так идентичные они.

 

))))))) Лет 10 назад работала в Union Store (нынешний World) , хозяева там разные  , поставщики одни и те же. Многие жаловались на цены... В этом радиусе, они у нас были единственными конкурентами))

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sitandra786 сказал:

))))))) Лет 10 назад работала в Union Store (нынешний World) , хозяева там разные  , поставщики одни и те же. Многие жаловались на цены... В этом радиусе, они у нас были единственными конкурентами))

 

Вот видите,это чувствовалось)))Тут написали,что и этот магазин закрылся.Я и не знала.

Link to comment
Share on other sites

Покупали там кутабы только (оч хорошего качества) и выпечку изредка, а так все реально было оч дорого там. Пользовались непроходимой ленью нашего народа, при том что фреско в двух шагах

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Чени сказал:

Спасибо Таиру за эти годы. 

Не сказал бы что Таир организатор.. Там был один человек который скончался давно ряхмятий Низами мяллим.. он жизнь положил в этот Магазин.. думаю Все эти Московский Колбасы , и уровень качество его заслуга.

Link to comment
Share on other sites



...помню курьезный момент, когда покупательница постучала кончиками пальцев по низу витрины и попросила  барашка яички)) продавец весь покраснел.
 
 

А как вы разглядели, что весь продавец красный? Он за прилавком голый стоял..?)
🤔
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Про Таир 98 я знаю не мало.. Мой друг сын одного из учредителей этого Маркета , Я знаю про деятельность самого владельца и она сходится к 0.. Как я помню поднял этот Магазин покойный Низами , он был там Глав Бухгалтером и по совместительству учредителем , Вы говорите о Ценах ? да вы правы бешенные! Но вы не знаете что половина колбасс привозилось специально из РФ , Сосиски , Колбасы , Сыры.. Алкаголь и т.д.. не часто я замечал на товарах русские рекламы , Это вам не какой то "рахат" маркет в который Компании скидывают товар и просроченный и используя ту психологию мерчендайза.. В Таире Фрукты и товары были со всех концов Азербайджана , они много отдали ради Качества и это получили , Я лично видел какие там люди оттоваривались "Министы , Певцы ," Иностранные компании которые были соседями в "Köhnə Dəyirman" тоже были их клиентами ... Я думаю если как вы говорите там были Бандиты и т.д  Они бы не держались так много с такими конкурентами.. А сейчас я почти уверен на 80% кому то понравилось это ходовое Место и они тупо выгнали их , Это Азербайджан тут бизнесом только избранные занимаются.. в рот им ноги!

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

С Огромное спасибо всем,кто заглянул в мою тему и написал. Да,дорогой был маркет,да,были недостатки,но многие продукты были свежие и вкусные.Да и отоваривались мы там ведь не каждый день.

Как сказал мудрец"Все течет,все меняется".Все это жизнь.Сколько всего поменялось,скольких прекрасных людей уже нет на земле,но жизнь продолжается и значит будем жить!Всем вам желаю здоровья,счастья,терпения и исполнения всех ваших желаний!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Jalena сказал:

1f635.png1f631.png В смысле кто больше обманет покупателей? Ужас!

Именно, чем больше обманешь, тем больше получишь. Я поработала месяц, получила пару "ширванов" и ушла.Ну не могу я так

И ещё самое интересное, что в зале стояли контрольные весы, и любой покупатель мог запросто проверить, не обвесили ли его, но ими мало кто пользовался

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, PIERBURG сказал:

У них там всегда ВСЕ процентов на 30 дороже было. Отсутствие конкурентов в этом районе заставляло рядом проживающих отовариваться у них. Живя рядом старался даже хлеб там не брать.

Аналогично,жила рядом много лет,но там старалась не отовариваться,только по мелочи и если очень срочно нужно было.Цены выше,чем в других маркетах и обслуживание никакое.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В мясном отделе работал Закир, он интересно тоже перешел в новый магазин?  Его знали столько же времени, сколько Таира, с 1974 года мы покупали колбасы только там. Я например до 2006 года, когда продала квартиру, значит 32 года. И потом. Ясно, что отдел колбасный, но всегда спрашивала у него, что вкусненького взять.

Edited by Чени
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ТАИР САМ КАК БЫ И НЕ ДАВАР РАЗРЕШЕНИЯ НА ТО ЧТОБ НОВЫЙ МАГАЗИН АТКРЫЛИ ПОД ИМЕНЕМ ТАИР-97.

ЭТО ПРОСТО БЫЛА ИДЕЯ АРЕНДАТОРА САЛАТНОГО ОТДЕЛА ИЗИКА.

ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО В НАГЛУЮ И САМ ТАИР ОЧЕНЬ ЗОЛ НА ЭТО. НО УВЫ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШ. ДА ИЗ СТАРЫХ РАБОТНИКОВ ТАМ ПОНАБРАЛИ ЧТОБ ОБМАН ВЫГЛЯДИЛ РЕАЛЬНО. НО ВСЕ ЖЕ Я СОГЛАСЕН ЧТО ОТ СТАРОГО ТАИРА-97 ТАМ КРОМЕ НАЗВАНИЯ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

РЯХМЯТЛИК НИЗАМИ М. ВЕСЬ МАГАЗИН БЫЛ ЕГО ТРУДОМ. ОН УМЕЛ ДОГОВАРИВАТСЯ СО ВСЕМИ ГОС ОРГАНИЗАЦИЯМИ. А ПОСЛЕ НЕГО ВСЕ ОРГ. ГОЛОДНО НАПАЛИ И ТЕРЗАЛИ МАГАЗИН В ТЕЧЕНИИ 5 ЛЕТ И НАКОНЕЦ НЕ ВЫДЕРЖИВ НАТИСКА МАГАЗИН РАЗВОЛИЛСЯ.

ОБИДНО...... МАГАЗИН ЭТОТ БЫЛ КАК ОДНА ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ (. 

А НА СЧЕТ ИНДИЙСКОГО МЯСЯ ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ЛОЖЬ ПОСКОЛЬКУ ТАИР М. НИКОГДА БЫ НЕ СОГЛАСИЛСЯ ПРОДОВАТЬ ГЕЙДИРМЯ ТОВАР. ОН ЕЩЕ ТОТ КОММУНИСТ И ЧЕЛОВЕК С СОВЕСТЬЮ. ДАЖЕ МОСКОВСКУЮ КОЛБАСУ ОН МЕНЯЛ НА НОВЫЙ ТОВАР ЧЕРЕЗ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧТО У ТОВАРА СРОК ГОДНОСТИ БЫЛ МЕСЯЦ. ОН КО ВСЕМУ ОТНОСИЛСЯ ТАК. "ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ СТАРЕЕ ЧЕМ 2 ДНЯ"

АЛЛАХ НИЗАМИ М РЯХМЯТ ЕЛЯСИН.

ЕГО ВСЕ РАБОТНИКИ НАЗЫВАЛИ ОТЦОМ.

И НА САМОМ ДЕЛЕ ОН БЫЛ КАК ПРЕКРАСНЫМ ДИРЕКТОРОМ ТАК И ПРЕКРАСНЫМ ОТЦОМ. ЛЮДИ ЗНАЮЩИЕ ЕГО УЖ ТОЧЬНО ЗНАЮТ О ЧЕМ Я.......

 

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Нравился мне этот магазин, особенно рыбный отдел. ) И всегда удивлялась тому, что у них продавщицы работают годами, в отличие от множества других маркетов. А это уже какой-то показатель.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nihad Xalafov сказал:

ЛЮДИ ЗНАЮЩИЕ ЕГО УЖ ТОЧЬНО ЗНАЮТ О ЧЕМ Я.......

 

 

Поддерживаю полностью , Я всегда знал что Низами еми на совесть руководил там.. Аллах ряхмят елясин..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
      • 18 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 23 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 11 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 86 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 693 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...