Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Студентке курсов угрожают и хамят. Нормально?


Recommended Posts

5 hours ago, t31 said:

Вроде даже и не в Азербайджане (из его мордокниги):

Большинство все равно в Азербайджане, некоторые из большинства по временным визам сидят заграницей, которая их держит пока их папаши платят деньги за учебу, но джиндыризация рано или поздно возьмет свое да и виза закончится и все они приедут обратно на нефтяные трущобы.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Bonnita сказал:

а ты типа сострил и все равно клевым не стал))))))))))) ты тоже менеджер видимо))))))))

Вау,вы умеете не только ссылки копировать оказывается)))Надо же какой прогресс)))На сегодня сколько перепостов запланировано?Каких интересных новостей с курсов форумчанам ждать сегодня?))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Fa_ сказал:

Обычный дебил, таких сейчас большинство в Азербайджане, что ж вы так нервничаете ?

Не обычный, а с претензией на дворянский титул. Гараев преводносит себя на фейсе как Гарабейли. 

Link to comment
Share on other sites

Adi bir "dislike"- dan ötrü məsələni şişirdib daha da zibilin çıxarıblar.

Vaxtilə məndə İELTS-ə hazırlaşanda bir çox kurs gəzdim, fərdi hazırlaşmaq istəyirdim, belə qənaətə gəldim ki, İnternetlə xarici müəllimlərlə hazırlaşım.

Çünki, bir qismində sadəcə İELTS-dən 7.0-7.5 yığanlar dərs keçirdilər, digərlərində isə qiymət çox baha idi. 

Müqayisə üçün italki.com saytında saatı 13-16$- a(o vaxtkı kursla 20-25 man) dərs keçən kifayət qədər "native" müəllimlər var. Azərbaycanda isə bəzi kurslar az qala 50-60 manata keçirdi. 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Dil öyrənmək xüsusi istedad tələb etmir. Bunun üçün yüksək İQ-də lazım deyil.

 

 

Edited by Anar862
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, fahrenheit said:

 

Назвали бы "Какой"? Тупой!

Все правильно  ))))))

 

Каждый раз, когда профессор приходил в буфет, его очень раздражало, что все студенты просят "ОДНО кофе". Но однажды он услышал:
- Мне, пожалуйста, ОДИН кофе.
"Ну наконец-то", - с облегчением подумал профессор.
- И один булочка... - добавил Ашот.

 

этот Эльвин из этой же серии

Link to comment
Share on other sites

Недавно был на одном курсе языков.Там работает знакомый.Человек работает администратором,а навыки администратора 0.

Такой большой курс а управлять не может ни учителями,ни работниками.Из за этого там бардак.Все зависит от менеджера курсов.

Link to comment
Share on other sites

Просто большинство курсов в Баку, нет все курсы, созданы для зарабатывания денег а не предоставления каких то знаний (даже при наличии таковых), вот и результат. 

Link to comment
Share on other sites

В 1/21/2017 в 00:57, DelToro сказал:

а если ее нет?

 

если ее нет то дела плохи :)

 

В 1/21/2017 в 01:00, Abbasov J. сказал:

Насчёт других предметов судить не берусь, но насчёт изучения того или иного языка вы глубоко заблуждаетесь. Изучение языка невозможно без живого общения обучающего и обучающегося.

 

mümkündür. hətta mərc də edə bilərəm :)

mən artıq 10 ildən çoxdur ki filmlərə tərcüməsiz baxıram. Ən əvvəldə yalnız məktəb səviyyəm var idi, düzdür məktən üçün çox yaxşı idi amma yenə də. Təxminən 2002-2003-dən başlayaraq (DVD filmlərin pik satışı yeni başlamışdı) tərcüməsiz amma altyazılı filmlər almağa başladım. İlk mərhələdə rus dilində olan alt yazı ilə, bir neçə ay sonra ingilis dilində alt yazı ilə, təxminən bir il sonra ilə ümumiyyətlə alt yazısız baxmağa başladım. Biraz sonra isə ümumiyyətlə qulaqcıqsız. Səhv etmirəmsə 2005-ci il idi, sırf "mırta" İELTS academic testə qeydiyyatdan keçdim (o vaxt British Councilin idarəsi İçəri Şəhərdə Salyan qapısının iç girişində idi) və 7.0 bal topladım. Düzdür bu yüksək bal deyil amma bir daha qeyd edirəm ki imtahana tam hazırlıqsız və "just for mırt" prinsipi ilə yazılmışdım :) 

 

Hal hazırda filmlərin 95%-ni rahat başa düşə bilirəm, səmimi desəm biraz Böyük Britaniyada çəkilmiş filmlərdə əsasən jarqon səhnələrdə anlamadığım ifadələr ola bilər. 

 

Parallel olaraq isə daima Cable TV-yə baxmışam: Late night show with Conan O'Brien, Letterman, Seinfeld Show, Fraiser və sair.

Düzdü eşitmə hissiyatım (слух) Allahdandır, gitaranı tələbəlik vaxtı müəllimsiz özüm çox tez peşəkar səviyyədə öyrənmişdim, hələ o vaxtlar youtube-da bu qədər dərslər yox idi, not isə oxuya bilmirdim (hələ də bilmirəm) amma qulaqla Metallica, İron Maiden və sair qrupların lead guitar partiyalarını öyrənirdim. Ola bilər ona görə xarici dil də mənim üçün çox asan gəlir.

 

Nə isə çox uzun uzadı yazdım))) Sadəcə demək istədiyim odur ki əsas istək olsun, mən öyrəndiyim vaxt bu qədər pulsuz online dərslər olsaydı nə var idi ki....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

На скольких же форумах и сайтах обсуждалась эта тема и именно на Disput Az некоторые люди начали писать абсолютнейшие глупости.... В который раз убеждаюсь, что большинство людей на этом сайте это к сожалению бездельники, которые просто чешут языком и пишут что попало даже не разбираясь в теме лишь чтобы набрать свой рейтинг на сайте... Тем, кто меня поддержал спасибо! Остальным же отвечаю, что мне давали разные определения но "тупая" это точно не про меня. Поэтому пожалуйста прежде чем поддаваться стадному инстинкту, запомните что только баран будет цитировать другого барана.

 

Насколько я поняла некоторые здесь вообще не знает что такое IELTS, если считают что academic это "следующий уровень"))) Английский язык я знаю превосходно, а на занятия по IELTS ходят не для того, чтобы учить язык, а чтобы укрепить навыки специально необходимые для сдачи этого экзамена, так как сам экзамен подразумевает гораздо больше чем просто хорошее владение языком. Как и многие здесь заметили, действительно так как сейчас у нас век современных технологий, все материалы есть в интернете и действительно можно подготовиться самому что я и делаю. И это прекрасное решение. Всем кто тоже готовиться огромной удачи!

 Айсель Б.

Edited by Ayselka333
Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2017 в 00:21, da Vinci сказал:

Как всегда,автор от себя пару умных слов добавила и стала клевой))И между прочим,прежде чем хрень выставлять,узнали бы точку зрения менеджера этих курсов.Может она действительно тупая как пробка.

Тупая или нет,но в любом случае от 125 азн почему то отказыватся не желают...

хотя и заявленно было изначально о 95 азн...?)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 37 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 252 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...