Jump to content

rim-102

Members
  • Posts

    733
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    rim-102

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

rim-102's Achievements

Mentor

Mentor (12/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Very Popular Rare

Recent Badges

452

Reputation

  1. Если все исторические памятники сохраняли бы, тогда не нашлось места для новостроек, а это уже проблема.
  2. Наверно более точнее было бы сказать: все смотрят в телефоны.
  3. Ну так от кафе денюшка капает, а от памятника не будет, поэтому и не ставят, хотя хозява кафе могли бы перед своим хотя бы кафе его статую поставить и реклама им была бы и людям приятно.
  4. Так я для интереса сейчас открыл ссылку прям этой же приставки, там пишут что типа извините не можем это найти т.е. продавцов и след простыл, а во вторых как я технически докажу, что там памяти меньше чем заявлено. И ещё плохо, что у Ибея такая политика, что при обнаружении недостатков ты должен отправлять обратно за свой счёт, вот если было бы за счёт продавцов, то думаю продавцы хорошо подумали бы прежде чем продавать некачественный товар.
  5. А разве хозяев Ибея не волнует репутация Ибея, напр-р если клиента обманут на Ибее, то клиент не только о продавце плохо будет отзываться, но про Ибей скажет, что меня здесь кинули, что это какая-то несолидная контора.
  6. Да ребята, огромное спасибо вам, скорее всего так и сделаю. Я покупал её не на Али, а на Ибее и думал, что Ибей все таки солидная торговая площадка и там не будет такого ( как с памятью приставки) кидалова.
  7. На корпусе сверху написано "D 905". Оперативка - 4Гб, а хранилище 32 Гб. Хоть я установил много приложений, но я открывал настройки и в настройках было написано, из 32 Гб занято примерно 4,5 Гб т.е. я не думаю что проблема из-за множества приложений.
  8. Спасибо и на этом. Да у меня он из дешёвой серии. Попробую как вы посоветовали сбросить на заводские, а там дальше посмотрим.
  9. Уважаемые, подскажите: кто знает в Баку мастера по ремонту ТВ бокс Андроида и вообще можно ли его ремонтировать или это одноразовая вещь? Он у меня стал сильно тормозить и зависать.
  10. Уважаемые, подскажите: кто знает в Баку мастера по ремонту ТВ бокс Андроида и вообще можно ли его ремонтировать или это одноразовая вещь? Он у меня стал сильно тормозить и зависать.
  11. Товарищи, ну почему столько негатива и не видите плюсов: после того как кончится нефть Азербайджан будет процветать благодаря туризму и вы будете с благодарностью вспоминать старика.
  12. Пенсионеры всегда будут и не все пенсионеры в состоянии вытянуть интернет, так что им домашний телефон в помощь.
  13. Надеюсь скоро будем говорить: интернет су гиймятиня. Хотя можно ли в Азербайджане надеяться на такое?
  14. Может дело в другом: если КАТВ частная контора, то они побоятся выступать против государства Бакинтернета, т.к. и Бакинтернет им может сказать типа если будете много выступать ,то и вас прикроем.
×
×
  • Create New...