Jump to content

Бриссеида

Members
  • Posts

    2,060
  • Joined

  • Last visited

About Бриссеида

  • Birthday 02/22/1989

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    93 million miles

Recent Profile Visitors

5,233 profile views

Бриссеида's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

1.7k

Reputation

  1. у нас так же было. Тогда ещё на Коннекте АДСЛ дома был. Нас заставили пойти и отключиться от коннекта. Они нам ещё деньги за половину месяца вернули. На самом деле интернет не самый плохой, но всё зависит от того, где вы живёте. Если повыше, то ловит неплохо.
  2. это называется селфхарм или самоповреждение. Когда пытаешься заглушить внутреннюю боль, перенося внимание мозга на физическую боль. Это не только порезы, это и удары, и ожоги и что угодно.
  3. в 2019 точно не было. Вообще наш аэропорт намного лучше. И красивее и как-то современнее что ли.
  4. ветер как ветер, тысяча таких было и будет ещё столько же. Было и сильнее, не знаю, чего все так всполошились.
  5. Прям больная тема. Подруга приехала со мной провожать меня из Шереметьево, спрашивает, мол, чего я не ищу нужную стойку. Я говорю, а чего её искать, вот та, где народ кучкой собрался и дышит друг другу в затылок. Не поверила, но потом разумеется оказалось, что так оно и есть. Недалеко стоял рейс в Токио, и японцы смотрели в недоумении. Сами-то стоят как на линейке(( Так расстроилась от всего этого зрелища, что пошла искать паб.
  6. Приезжайте в Ени Ясамал, покажу вам двух. Так себе развлечение, но как доказательство 😀 Один уже продал свою квартиру и спит в машине. Вопрос времени, когда будет бездомным. Другой весит кг 40 и это мужчина лет 60. А может ему намного меньше, он просто очень плохо выглядит, я не знаю.
  7. помню, как я, будучи глупым и наивным ребёнком, выходила из дома в школу и удивлялась, откуда столько больных людей живёт в доме и почему они все использованные шприцы выбрасывают на улицу. Потом спросила у отца, у нас здесь какая-то больница есть? Обиделась, когда он стал смеяться. А ведь это было 15 лет назад. Наркоманов много, не знаю, как их можно не замечать. В центре города тоже куча, по вечерам особенно заметно. Помню, как один зашёл в бакубас и всех спрашивал, в каком городе он находится и почти падал. Омерзительно на это смотреть.
  8. На 200-300 фотографий. Может кто-то продаёт или видел где-то.
  9. Отличная погода, вокруг всё оживает. Смотрите, как красиво кизил зацвёл в саду.
  10. ну вот меня привозят в аэропорт, скидывают у входа и уезжают Расчёт видимо на такую высадку. А если вы хотите подождать, пока человек уедет, ну тогда придётся платить или парковаться дальше. Я не то что бы за такие цены, понятно, что это обдираловка, но логика понятна.
  11. Потому что летают явно меньше, чем ездят на ж\д. Больше людей (особенно забывчивых про время и немного безответственных), больше денег.
  12. Вы же понимаете, что причина не тик-ток? У меня его нет, но алгоритмы инстаграма, ютуба и прочих соцсетей работают одинаково. У меня в ленте есть японские врачи, разные рок-исполнители, просто интересные факты, про природу и тд. То что интересно мне. Моя мама, например, любит смотреть разные рецепты и старые концерты группы Queen. Что теперь нужно всё это запретить, только потому что кто-то недоволен своей семейной жизнью? Проблему надо искать в голове, а не в тиктоке.
  13. Я не осуждаю, но и понять не могу. Я вот, например, даже не слушаю рок-группу, в которой солист - армянин, потому что мне неприятно осознавать сам факт. А люди женятся. Речь про наших современников, а не тех, кто жил в период Союза и фактического старта всего этого.
×
×
  • Create New...