Jump to content

elkor

Members
  • Posts

    6,171
  • Joined

  • Last visited

About elkor

  • Birthday 05/12/1972

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Баку

Recent Profile Visitors

4,522 profile views

elkor's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Rare
  • Very Popular Rare
  • Week One Done

Recent Badges

653

Reputation

  1. Camex никогда не подводил. Ноутбуки, игрушки, сетевое оборудование и т.д. Никогда ни каких проблем не было за что желаю им процветания.
  2. Продается дачный дом в пос.Шувеляны Недалеко от моря, 1,6 км. 15 минут ходьбы. Спокойное и тихое место с чистым воздухом. Территория в 12 соток. Возможность пристройки дополнительного помещения для гостей во дворе. Фруктовые деревья и Елки,. Дом с верандой и панорамным балконом на 2м этаже. 1 этаж: Кухня, Холл, промежуточная комната, спальная комната, гостиная, раздельные ванная и сан. узел. 2 этаж. Холл, 1 большая и 2 небольшие спальные комнаты, совмещенный сан.узел, место для гардероба и открытый балкон с видом на север, запад и юг. Отопление и теплый пол в холле. Бассейн 7,0 * 3.40, фильтр 65 Сан. узел и душевая у бассейна 2 Беседки Место для подвешивания 2-х гамаков. Крытое место для 3-х автомобилей, + 6-8 автомобилей могут разместиться во дворе. 2 подсобных помещения в разных концах двора. Мангал перед домом. 4-х тонный подземный резервуар и 2-х тонный резрвный бак для питьевой воды, 1,5 тонный бак для полива деревьев. 3-х фазное электричество, Газ, Водопровод, Городской телефон + возможность подключения фибероптической линии для скоростного интернета. Документы в порядке. Фотографии из-за размера вставлю чуть позже, Цена: 350.000 азн. Торг уместен.
  3. Здравствуйте Фарид, Сколько по времени длится процесс нострификации и в каких случаях возникают проблемы? К примеру если обучение было в частном Универе. Если "черный список" универов что бы на этапе поступления в Универ не допустить промаха. Цена вопроса так же актуальна.
  4. Какой ужас. Что с нападавшими я так и не понял? Слились или еще в здании? Что то активно горит Крокус. 12.000 кв.м. крыши горит. Явно без хайев не обошлось.
  5. Все зависит от ситуации. Паспорт выдается максимум на 10 лет и его приходиться менять.
  6. Здравствуйте, В какой сфере Вам нужен Бухгалтер? Строительство, Производство, Продажи, Обслуживание. Сколько работников. Требуется ли постоянное присутствие. У меня знакомый месяц назад искал и все бухгалтеры задавали эти вопросы. Я могу порекомендовать Вам несколько знакомых, но они все просят уточнить.
  7. Для того что бы Легализовать Диплом Иностранного ВУЗа, нужно обратиться в Государственную Погран.Службу(в Бакинском Аэропорте), что бы они дали выписку по вьездам и выездам, особенно это касается тех кто учился на заочном факультете. Без этой справки документы не принимают. Как назло я вчера стер формы заявления для Легализации.
  8. шарашкина контора НАШ Мин.Обр.. 2 года назад нужна была справка подтверждающая что наши школьные дипломы позволяют обучение в Бакалавриате. К сожалению выяснилось это когда делали Апостиль справки из школы. Сроки поджимали. Обратился в Приемную Министерства Образования, показали образец на основе которого составил Обращение . Документы принял работник в инвалидном кресле. На всякий случай брат попросил знакомого работающего в МинОбаз. ускорить дело. И тут мне звонят, что а где Ваше заявление? Окзывается "редиска" принявшая у меня документы просто забросила в ящик. Потерял драгоценные 4 дня. Спасибо работникам Министерства Иностранных Дел в АСАН ХИДМЯТ 5, за один день сделали Апостиль, достаточно было показать авиабилеты. Большое человеческое им спасибо.
  9. Я видел всю прелесть работы "Единого окна" в таможенной системе. Если скорая помощь также будет работать то вмем просто пипец будет. Лучше пусть по старинке работают..
×
×
  • Create New...