Jump to content

Culprit

Members
  • Posts

    5,482
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    ggg

Recent Profile Visitors

3,783 profile views

Culprit's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

3.3k

Reputation

  1. Мусульмане сколько не старайтесь, вас максимум на Африку хватит, Индию и Китай вам правоверными сделать нет не каких шансов.
  2. Пир во время Чумы, мало им осталось веселится. Смеются над Пугачевой, но скоро поймут что самый умный шаг, сделала она.
  3. Это только начало, скоро и границы закроют, все идет к этому. Сталин тоже не сразу начал. Люди чувствуют это и старые страхи еще живы и в целом сейчас люди психологически меньше готовы умирать в протестах или на войне, чем в начале 20 века. С одной стороны война справедлива, там есть исторически Российские земли и русско говорящий народ и люди поддерживают эту сторону. Но с другой стороны 21 век на дворе, своих проблем полно, разве можно так бомбить города, дружить с Талибан, давать орден 15 летнему сыну Рамзана за избиение ногами сжигавшего Коран, отрезать уши подозреваемым в теракте? Люди задают все эти вопросы, у людей нет выбора, им не куда бежать.
  4. Сейчас не кто и не кого не поддержит. Как не возможны были протесты во время Сталина, так и не возможны сейчас. Люди очень напуганы. Она символ не в том плане что все слушают ее песни и любят ее, а в том что ну если и Пугачева выступила против этой войны, (я ее не слушаю, не знаю ее песни, но моя бабушка ее очень любила, как например Шаляпина не кто не слушает, но все признают его великим, русским певцом, хотя и он сбежал однажды). А шаман он символ только этой войны.
  5. Надо смотреть в целом, что представляет из себя этот проповедник как личность. Есть ли у него достаточное образование и опыт что бы противопоставить себя Ньютону и Капернику? На чем основываются его выводы? Любовь у Корану или науке? Посмотрите его биографию. Может ли эта личность разбираться хоть в чем то или это бородач в шлепанцах? В нормальной ситуации я за то что бы люди высказывали любые теории и обосновывали их. Но какова цель этого человека? Он хочет показать миру новые знания, сделать мир лучше, открыть миру глаза на то что многие заблуждаются. Или он просто хочет чтоб люди перестали называть Коран примитивной книгой, не соответствующей научным открытиям современности? Его основная цель это сделать весь мир Мусульманами именно его секты или получить новые знания? Христианские ученые шли на костер ради своих научных открытий, что сделал он?
  6. Не понимаю тех кто пишет что Пугачева не благодарная зарабатывала много денег в России, власть ей это позволяла, а теперь так повернулась против власти. Вы думаете все измеряется в этой жизни деньгами? Много можно рассуждать о личности Аллы, но она стала известной в советское время, когда добивались известности голосом и талантом и ее первые песни действительно очень хорошие. И она не побоялась потерять все, ради своей жизненной позиции. Она поставила свои принципы выше денег. Вот только это у меня вызывает к ней уважение. Это на много лучше чем как Киркоров и Лолита, которым понятно что кроме бабок на все наплевать, публично извиняются в водолазках. Пугачева это символ России.
  7. То что творится в России это не шутки, будет становится все хуже и хуже. Шоумены страдают и будут страдать в любом случае. Не поддержал войну, лишаешься всего и начинаешь жизнь с нуля в другой стране. Поддержал войну тоже перспективы так себе, петь на Дамбасе в военной форме. После теракта и концертов станет меньше и вечеринки запрещают. А оставаться нейтральным уже не возможно.
  8. Гражданство не кому не дают, у меня несколько знакомых женились на русских, узбечках и т.д. больше 20 лет женщины тут, дети, семья, все ок, но каждый год приходится платить 200 манат и продлевать вид на жительство. Женщины не могут тут нормально работать. По этому многие уезжают на родину к жене.
  9. Я не вижу в поступках Эрдогана смирения и мудрости настоящего мусульманина. Мне его поступки не нравятся, мудрые люди в 21 веке так поступать не должны. То что он делает это не ислам, это капризы избалованного ребенка. А те кто его поддерживают такие же дети, они будут поддерживать любой его поступок только потому что аллах у акбер. Какой толк от мечети и медресе в центре города в которую не возможно попасть из-за пробок? А люди уже больше года после землетрясения все еще живут в палатках и не кому не возмещается ущерб.
  10. Еще почему ООН против, потому что это кормушка ООН, там вся верхушка зарабатывает на помощи палестинцам и всем остальным где война. Им не нужно чтоб войны заканчивались.
  11. 7 октября день рождение Путина, просто так интерестно.
  12. Симпатичного азербайджанского мальчика не нашли что ли? Зачем столько платить этому?
  13. Я 100% уверен что все это устроила Россия. Представте она понимает что легко победить в Украине не возможно. Что делать? Она поступила так же, как коолиция во время второй мировой войны. Что делать? Нужно открывать второй фронт. Собрала своих старых друзей Иран, Северная Корея, Венесуэла и т.д. Что будем делать? Кто откроет второй фронт? Начнем с Ирана, давайте гоните хамас на Израиль. Что делать дальше? Нарушить спокойствие вокруг США. Натравить друг на друга латиноамериканские страны. Это так бонально. И последние 100 лет почти все крупные войны были устроины именно так. Авганистан? Вьетнам? Первые войны в Израиле. Корея? Китай Мау дзе Дун и т.д. почему эти войны происходили и кто им помогал? Это все были войны России и США. Откуда оружие у этих обезьян в шап-шапах? Иран им дает и Россия за его спиной. Все остальное пустая болтовня. По этому и ООН превратилось в шоу, все старые дружки России и у кого накипело против США, все там сейчас устроили плачь.
  14. В зависемости от того в какой секте ислама она находится, у каждой секты свои правила. Я за то что бы девушки выглядывали в красивых платьях и грели всех прохожих своими улыбками.
×
×
  • Create New...