Jump to content

MamoloG

Members
  • Posts

    1,568
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Baku

Recent Profile Visitors

3,144 profile views

MamoloG's Achievements

Veteran

Veteran (13/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Very Popular Rare

Recent Badges

851

Reputation

  1. и заметьте с этими матиматичками никто никогда справиться не может. Вот говорила мне покойная математичка - "учите математику она всем и везде пригодиться!". И ведь была права старая )))
  2. а мне всегда интересны были эти шрамы на руках. очень часто встречал такие как на фото от кисти до локтей все изрезанные мелко мелко. Причем что у взрослых что у подростков. Всегда думал что они пытаются сделать? вены вскрыть? но зачем тогда до локтя резать? И мелко мелко? Психологи может смогут ответить, говорят это растройство какоето, человек сам себе наносит вред умышленно.
  3. Я на них жалобу уже накатал в министерство связи. пусть работать учатся чобаны. На праздниках, тоже телефон отключили.
  4. Гпон лучше конечно. Но свинское отношение к клиентам, и полная не компетентность Бактелекома, делает его худшим провайдером в городе. Только изза этого даже не знаешь как долго они протянут и не испоганят новый интеренет. Да и чисто из принципа к ним бы не подключался.
  5. скольким подросткам она счастья доставила, не пересчитать. И не один разок я думаю. За это только надо бабушке сказать спасибо )))
  6. а в Росии за последние десять лет активной христианизации где через дом церковь, не мешает им с молитвой идти и убивать своих чужих. Религия зомбирование! Религия никогда не сделает человека - Человеком. Рабом возможно, но здравомыслящим, культурным членом общество никогда. Образование и просвещение - вот что делает нас Человеком с большой буквы.
  7. вы знаете а что в другие времена по другому было? мне кажется дети всегда такие и были. Вспомните себя. Я вспоминаю и у нас тоже самое было, так же по пол урока не могли успокоиться, также хулиганили, дрались, таже поножовщина. Теже неадекватные дети, уже сейчас по прошествии времени я понимаю что они были ментально не здоровы. Все тоже самое. Просто гдето чуть больше гдето чуть меньше это происходит. Сейчас согласен что родители стали большими неадекватами чем дети. И авторитет школы и педагога конечно ниже плинтуса теперь.
  8. Но вопрос темы остается открытым. Действительно что делать людям с несколькими местами проживания.? Возможно в системе добавить пару адрессов? кстате это и для платных парковок возле дома выгодно ;) ПЫСЫ за лайфхак мне тоже 500азн плиз)))
  9. На рабочем познакомились с шайкой из 5 гайцев))) они там уже 2 недели промышляют. Я все думал за что они там столько машин тормозят каждый день. Вот и меня тормознули на днях в праздники с семьей в машине. Пытались обяснить что автохулиганил)))) грозились даже на штрафной увезти. Дал понять в мягкой форме что со мной это не прокатит и с автохулиганством это к приусам и малаллеткам. Капитан поговорив минут 5 со мной отпустил. За закон спасибо. Советую всем кто там ездит за скинить и много не перестраиваться по дороге от наргиле ;)
  10. полностью умрет алвер теперь в магазинчиках у перрона.
  11. душ кабина угловая 1,2 на 1,4 м во сколько обойдется и какой механизм посоветуете. стекло каленое 8мм. спасибо.
  12. как и любой центр этот логос ни очем. хороший бизнес набирают проходимцев, рекламируют и гребут деньги с бедных людей. конечно надо их всех закрыть. у нас больницах нормальных врачей найти не можежь, осталось только по центрам всяким ходить. а с психологией и психиатрией вообще дела плохи, так как никогда и базы нормальной небылою
×
×
  • Create New...