Jump to content

varra

Moderators
  • Posts

    11,538
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

varra last won the day on April 14

varra had the most liked content!

2 Followers

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Baku

Recent Profile Visitors

11,601 profile views

varra's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • One Month Later

Recent Badges

32.1k

Reputation

  1. Взял и обломал, а девочки надеялись )
  2. 😆) В смысле если был бы разведенный , то после развода жил бы в однушке?)) Логично ))
  3. Эх, не родился да я женщиной, не свезло ) Как бы я этих мужиков крутил))
  4. Молодой красивый стройный, 4 комнт квартира в Белом городе, дача с бассейном в Бильгя, бабки ))
  5. Печеньки с макой и анашой, Повидло из гашиша )
  6. Эх, пойду работать, совершу над собой насилие )
  7. В стакан или чашку больше помещается ))
  8. Доброе утро трудовому народу, Желаю работать поменьше ) Отдельный салам аварашкам, Желаю хотя бы иногда работать )
  9. Напишу тебе в вотсап, но на субботу планы не строй, ты с нами ))
  10. мы в Пакистане или в Афганистане живем? какое мне дело до этих стран? и еще и это самое главное - с чего ты и другие вообще взяли что Азербайджан это исламская страна? откуда вообще у вас такие мысли?
  11. есть такое, самый бомбА оглан это тот кто зайдет на тему и начнет писать в стиле, ааа бедные наши женщины, ааа выходите замуж за эуропейцев, ааа да вот только что я статистику привел где европейцы штабелями своих женщин убивают и все равно наши дамы пытаются найти этому оправдания и опять ударить и поунижать наших мужчин, ну реально достает уже это все.
  12. откуда ты знаешь как этих женщин убили? у тебя же нет статистики, а у меня есть, вот она, почему ты и другие продолжаете вешать на нас мужчин вину и выставлять нас дикарями, если по статистики многие европейцы кратно большие дикари? почему ты их не обвиняешь, а только наших мужчин? что ты этим хочешь добиться я не пойvу? у тебя и у других женщин нет же ничего кроме ваших слов, приведи свою статистику тогда, где она? вы чего вообще добиваетесь и чего хотите добиться вот этим огульным охаиванием азербайджанских мужчин, в чем ваша цель?
  13. Я не демограф по части убийств в Европе, и если честно - твои вот эти слова выглядят как попытка выгородить европейцев, даже несмотря на приведенную статистику, которая тебе как я понял невыгодна, так как она вдребезги разрушает все мифы ) и ты опять хочешь все таки ударить и обвинить наших мужчин, так как по факту нет разницы муж это или сожитель, в европах и штатах люди больше живут без росписи. И еще раз - все эти попытки и крен современных азербайджанских женщин представить нас, мужчин, дикарями, повесить на нас вину и прочее - Приводят к еще большей войне полов и неприятию мужчинами таких женщин с таким мышлением.
  14. ну вы не правы, не правы именно в случае с нашей страной, вот именно это меня откровенно и раздражает, что на меня, как на азербайджанского мужчину пытаются повесить какой то лейбл априори насильника и представляют мужчин страны как каких то дикарей, которые пачками режут женщин, но давайте посмотрим на статистику, на ту статистику на которую люди смотреть не любят и которая мигом развенчивает эти мифы, особенно неплохо было бы если @Namishka которая живет в Европе ее бы увидела, ну так вот, наша страна занимает весьма скромные места в мире по этому показателю, впереди Азербайджана ( в плохом смысле что там женщин убивают заметно больше ) находятся такие белые и красивые страны как (цифры приводятся на душу населения, а не абсолютные ) Лихтенштейн, Латвия, Россия, США, Украина (Намишка ты вообще в курсе что в Украине, где ты жила всегда убивали женщин больше чем у нас? причем это данные 2017 года, то есть задолго до войны ), Беларусь, Молдова, Литва, Казахстан, ну и что мы будем с этим делать? почему не клеймим белорусских, прибалтийских, украинских и прочих мужчин что они ненавидят женщин и пачками их убивают? почему такой прицел именно на азербайджанских мужчинах? https://worldpopulationreview.com/country-rankings/femicide-rates-by-country
  15. так это касается не только женщин, а вообще всех, у нас 99,99 процентов мужчин не маньяки же в конце концов и не мечтают убивать и избивать женщин, мне лично не нравится вот это все мусоливание и выпячивание гендерных преступлений, это вообще разжигает войну между полами. а в целом Азербайджан по фемициду (убийства женщин) занимает очень низкие места в мире, низкие в плане что таких преступлений относительно мало даже по сравнению со многими странами Европы, а про США вообще говорить нечего. если в штатах приводить сводку гендерных преступлений, то там это займет 90 процентов эфира.
×
×
  • Create New...