Jump to content

Rufat1979

Members
  • Posts

    1,968
  • Joined

  • Last visited

About Rufat1979

  • Birthday 10/26/1979

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Akhmedli

Recent Profile Visitors

3,406 profile views

Rufat1979's Achievements

Veteran

Veteran (13/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • One Month Later

Recent Badges

670

Reputation

  1. Фамилия это мелочь, но если эту мелочь оставляют, когда так же легко можно ее убрать, то это как раз таки говорит о том, что чужая семья потемки, на что я и ответил в первом комментарии. Но конечно же основная быломасса сочтет, что я упрекаю жертву.
  2. Так я не говорю, что не должны уступать. Я говорю, что не уступают и следовательно скорая будет орать впустую. Как бы это кощунственно не звучало, всему есть своя цена, в том числе и человеческой жизни. Но зачастую скорая не едет с пациентом который при смерти. Хотя и в этом случае, ей нужна сирена. Я думаю, ты говоришь о крайностях. Плевать тебе на дискомфорт, ок. Но вот водителю который не уступает, ему не плевать, он едет в свое удовольствие и так и будет ехать. Я тебе говорю о реалиях, а ты воспринимаешь это как мое мнение. Мне вообще без разницы будет она орать или нет. Я объясняю очевидную позицию тябиба. Или по твоему в тябибе сидят круглые идиоты?
  3. Ну так то спрашивают при разводе, оставляете ли фамилию мужа? отрицательно настроенные обычно не оставляют, возвращают свою. То есть на все эти похождения, разборки она подписалась, а вот на смену паспорта в асане, нет? Понятно. Про и т.д и тп можно поподробнее? Назовите еще несколько причин из миллиона. Может я реально чего-то не знаю и не понимаю... Хотелось бы знать.
  4. Всему есть объяснение. Очевидно стоя в пробке создавать долгий шум никому не комильфо. Дорогу, как и сказал, быстрее не уступят. Не в густонаселенных пунктах, например в Германии, скорые часто чешут туда-сюда с сиреной, но быстро пролетают и их не слышно. Представь, стоит скорая у нас в центре в пробке и орет сиреной. Думаю никому от этого удовольствия не будет, ни водителям, ни прохожим, ни жильцам ни работникам.
  5. Хады буду? Бяс буду хады? (с) Парни из Баку
  6. Откдуа инфа? Я не понимаю куда они продавали товар. Везде ездят эти фирмы и вот фирма приезжает в маркет и видит чужую, не свою продукцию. Откуда она, кто поставщик? Это сразу палево. Или это надо сдавать в мелкие магазы, в которые фирме не интересно ехать.
  7. Идиотизм скорее это "Будет предоставлена дополнительная информация", как и под любой нашумевшей статьей. По факту не будет и все так и останется. Но я наблюдал как скорая едет с сиреной и не скажу, что ей лучше дорогу уступали. Уступают так же как и с мигалками. Наши бандерлоги не понимают, что перестраиваться надо уже когда слышишь сирену, а не когда он подъедет к тебе в зад.
  8. ну часто говорят россиянин вместо гражданин РФ, а тут не скажешь азербайджанин и получается азербайджанец. Ну так то нигде не приврали.
  9. Должны быть подозрения на алкоголь вне зависимости пост не пост. С выхлопом, очевидно так же. Если едешь с черным дымом, хоть пост хоть не пост может проверить и написать штраф. Другой вопрос насколько правомерно. Пишут потому, что штрафы не огромные и редкий новичок пойдет их оспаривать, да и не для новичка это тоже квест.
  10. Насколько мне известно гетконтакт отображает всего один тег, если ты не скачивал и не регил прогу на свое имя когда-либо. Вот у меня один тег, вроде как, говорят те у кого есть гетконтакт. А если чел качает, дает доступ контактам, читает чужие теги, то будь добр, милок, вскрывай и свои карты, даже если потому удалишь. Ну или плати после этого за удаление своих тегов. В вотсапе нечто похожее. Не хочешь чтоб прочитанное тобой сообщение отображалось как две синие галочки, тогда и сам лишишься функции где сможешь увидеть прочитали твое сообщение или нет. Зуб за зуб глаз за глаз. Но согласен, гетконтакт зло, семьи распадались.
×
×
  • Create New...