Jump to content

Aile.TV

Members
  • Posts

    1,543
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Aile.TV

  1. Hazırsınız?

    Kabel TV - Rəqəmsal yayımda daha yüksək keyfiyyətli xidmət üçün yenilənirik!

    Müasir yayım standartına keçid ilə əlaqədar olaraq, 31 May saat 10:00-dan etibarən Rəqəmsal Kabel TV abunəçilərində yayım dayanmışdır.
    Yayımı bərpa etmək üçün əslində çox sadə bir-neçə addım atmalısınız.

    - Bu keçiddən keçin: aile.tv/resiver-yenilənmə
    - Öz resiverinizi şəkildə seçin. (Əgər sizdə CAM moduldursa sadəcə avtoaxtarış edin düzələcək)
    - Resiverinizi seçdikdən sonra orada müvafiq video təlimatları görəcəksiniz
    - Sizə lazım olana əməl etsəniz 5 dəqiqəyə özünüz yayımı bərpa edəcəksiniz.

    Əksər abunəçilərdə yayım resiveri sadəcə zavod ayarlarına qaytarıb avtoaxtarış etməklə bərpa olacaq.

    Artıq bir çox abunəçilərimiz yayımı asanlıqla özləri bərpa ediblər. Siz də bərpa etdinizsə şərhdə təəssüratlarınızı bölüşün 😊, əgər köməklik lazımdırsa səhifəmizin mesaj bölməsinə yazın

    Beynəlxalq təcrübələr də göstərir ki, yeni texnologiyaların tətbiqi zamanı keçid prosesində müəyyən fasilələrin yaranması qaçılmazdır.

    Yaranan narahatlığa görə üzr istəyirik. 🤗

    #AileTV #AiləTV #KabelTV #RəqəmsalTV 

  2. 5 минут назад, Cannibal сказал:

    @Aile.TVЯ уже в который раз указываю на то что у вас на канале Кинопремьера табличка посреди экрана на протяжении всего дня. Я за что деньги плачу! Замечу, это табличка транслируется в эфире от вас. Это не меню моего телевизора. Разберитесь с этим. Надоело уже, сколько можно одно и тоже писать. Бездарные работники. 20200307_144134.thumb.jpg.49cb72eacc1323ee76ec0df50288625f.jpg

    Здравствуйте. Укажите пожалуйста точный адрес и номер тел. Time Shift - это перемотка назад-вперед. Такая функция есть у нас на IPTV но не в кабельном ТВ.

  3. В 05.02.2020 в 14:12, Cталкер сказал:

    а их другому не успели научить. То, что Айля внедряет роутеры Xiaomi Mi4A с поддержкой частоты 5Ггц это конечно хорошо, но есть +/-  один из которых отсутствие у большинства граждан нашей необъятной оборудования под эти частоты и проанализировав это КАТВ пока не внедряет это у себя, но теперь что бы не отстать от конкурента видимо сделают то же самое как в случае с поднятием/опусканием  мин. скорости с 15 до 36 мбс.   

    Мы с Вами полностью согласны. Но будущее с 5Ггц уже наступила и не далек тот день когда у Всех уже будут устройства с поддержкой данного диапазона. А обновление роутеров у граждан дело не одного дня, месяца и даже года. Поэтому мы решили начать этот процесс уже сегодня. 

    • Like 1
  4.    Ailə NET запускает сеть 5G WiFi в каждом доме

    Новый маршрутизатор Xiaomi Mi Router 4A является самым совершенным WiFi аппаратом ныне представленным компанией для своих абонентов. Основной задачей двухдиапазонного роутера в 5 ГГц является удовлетворение растущих потребностей пользователей Ailə NET, после того как провайдер резко увеличил скорости интернет соединения во всех тарифах.

    В первую очередь нужно отметить что, в отличие от обычных роутеров двухдиапазонный Xiaomi Mi 4A поддерживают частоту передачи сигнала в 5 ГГц, что в свою очередь позволят получать более четкое и высокоскоростное интернет соединение. На сегодняшний день уже все современные устройства (мобильные телефоны, ноутбуки, телевизоры и т.п.) поддерживают работу двухдиапазонных маршрутизаторов (5G) и даже при одновременном подключении нескольких устройств не загружают сеть. При подключении к роутеру пользователю будет представлены сразу два варианта соединения: обычный 2.4 ГГц и 5 ГГц, если ваше устройство поддерживает 5G соединение, то спокойно можете выбрать эту современную сеть. В противном случае нужно выбрать обычное соединение в 2.4 ГГц.

    По акции современный Xiaomi Mi 4A можно получить бесплатно, если при первичном подключении к сети Ailə NET оплатить сразу два месяца подписки, лояльные абоненты также могут бесплатно обновить свои роутеры продлив подписку на шесть месяцев вперед.

    Оптоволоконная сеть Ailə NET не зависит от телефонных линий, кроме того для подключения к интернету не требуется модем.

    Для подключения к услугам интернет провайдера Ailə NET, следует позвонить по короткому номеру 012 920 или же заполнить онлайн заявку на сайте.

     

    https://infocity.az/2020/02/dvuhdiapazonnye-routery-xiaomi-mi-router-4a-besplatno-pri-pervom-podkljuchenii-k-seti-ailə-net/

  5. Место работы: В следующие филиалы Aile TV (Низаминский, Наримановский и Апшеронский (Хырдалан) районы)
    График: 6 дней в неделю, с 08:00 по 17:00
    З/п: от 300 азн

    Обязанности: Следить за чистотой в офисе (общая площадь около 100-120 кв.

    Требования: Опрятность и аккуратность. Возраст не старше 40 лет.

    CV - [email protected]

  6. 1 час назад, mamed69 сказал:

    Согласен, но, давайте сделаем так, добавляем услугу статического ИП в тестовом режиме, проверяем, если впн соединение работает, то подключаем ее к ежемесячной оплате, если нет, то не подключаем. Так устраивает ?

    Подойдите пожалуйста В филиал который обслуживает Ваш адрес. Там Вам помогут с этим.

  7. 21 час назад, mamed69 сказал:

    Адрес отправил в личку, статического IP нет, но мне очень интересно, каким образом это влияет на подключение по VPN?

    Например с Азерселевской дата карты подключение удается без проблем. А там тоже динамический IP

    К сожалению у нас только с статическим IP получается это сделать.

  8. 10 минут назад, mamed69 сказал:

     

    Cпасибо

     

    Не удается подключиться из дома по VPN к рабочему серверу. Нужна тех поддержка. Точнее, скорее всего эта возможность у вас там просто закрыта. Помогите, пожалуйста 

    Если у Вас есть статическое IP,  то можем помочь. Какой у Вас адрес?

  9. 9 часов назад, Unan сказал:

    Здравствуйте, хотим сменить провайдера, офис расположен на Муртуза Мухтарова, работаете ли вы с этой территорией? 

    Здравствуйте. Да, там есть наша сеть. Эта территория входит в зону обслуживания нашего Ясамальского филиала. https://goo.gl/maps/fKZYZDbs2yZUbepJ8

    • Upvote 1
  10. 3 минуты назад, telefonist сказал:

    спасибо за ответ, только для интернета кабеля будут новые прокладывать или можно подключить к существующим о КАТВ (маршрутизатор от них на 2 этаже, ваш на 9) живу на 7  

    Можно использовать домашнюю сеть и роутер.

  11. 34 минуты назад, telefonist сказал:

    вчера привел Вас в пример своему провайдеру, отправил им на вотсап ссылку, и мне ответили, что они это то же сделали (подняли скорость с 15 до 36 за 18 ман) давно без рекламы и аплодисментов, правда на себя я это не заметил, макс. до которого поднимается до 30, а в часы пик как всегда 18-20. 

    попутно вопрос: если в блоке висит ваш ящик, но нет подключений к абонентам, возможно ли подключение?  

    да заслужили, если будет стабильно то перейду к ним.

    да конечно.

    • Upvote 1
  12. С 1 сентября 2019 года цены на оптоволоконный интернет Ailə NET в городах Баку и Гянджа были резко снижены. Теперь тарифный план 36 Мбит/с от Ailə NET стоит всего 18 манатов в месяц, то есть 50 гяпик за 1 Мбит/с. Напомним, что, до этого в этом тарифном плане можно было получать скорость не более чем в 15 Мбит/с.

    Наблюдаются снижения цен и в более скоростных тарифных планах. Так за 28 манатов в месяц можно подписаться на услуги интернет провайдера скоростью в 56 Мбит/с, а за 35 манатов — 70 Мбит/с. Максимальный же тарифный план в 100 Мбит/с стоит 50 манатов.

     

    https://infocity.az/2019/09/ailə-net-snizhaet-ceny-na-internet-v-baku-i-gyandzhe/

    • Like 1
    • Upvote 2
×
×
  • Create New...