Jump to content
  • entries
    0
  • comments
    0
  • views
    669

About this blog

Mebbi.az - официальная страница предприятия "Qibiskus MMC", крупнейшего производителя пенополиуретана (поролона) и матрасов в Азербайджане. 

 

Ортопедические матрасы в Баку пользуются заслуженной популярностью, несмотря на традиционность нашего уклада жизни. Ведь с давних пор мы в Азербайджане пользуемся экологически чистыми матрасами из овечьей шерсти, которую предварительно тщательно моют, сушат на солнце и начесывают. Однако, все плюсы и преимущества технического прогресса можно будет почувствовать, если купить ортопедический матрас серии Мебби производства компании "Qibiskus MMC".

Компания насчитывает более 17 лет производственного опыта в сфере производства пенополиуретана (поролона) и ортопедических матрасов Азербайджане. Свою деятельность компания начала в 1999 году с производства поролона. С первого дня и по сей день для производства компания использует только высококачественное сырье немецкого производства компании "Bayer". Именно благодаря этому продукция компании "Qibiskus MMC" отличается высоким качеством и отменными эксплуатационными свойствами. Не секрет, что купить пенополиуретан (поролон) в Баку всех возможных марок сегодня не проблема. Но 17 лет назад, когда найти поролон в Баку и его потребителей было ох как непросто идея создания такого производства было спасением для нашего рынка. Хотя многие считали инвестиции в производство и продажи поролона в Азербайджане очень рискованными. Но жизнь доказала правильность выбранного пути, что через 3 года дало стимул для нового направления деятельности - производства, продажи и доставки матрасов в Баку и по всему Азербайджану.

Entries in this blog

No blog entries have been created

×
×
  • Create New...