Jump to content

Blog

  • entries
    148
  • comments
    551
  • views
    78,401

Болтливые Мужчины


Дяниз

512 views

Столько всего хочется сказать на эту тему, что мысли в голове толкаются и мешают друг дружке... Все мы не без изъяна, у каждого человека есть свои недостатки, некоторые из них свойственны в основном женщинам, а есть те, что чаще всего встречаешь у сильной половины человечества, но, как говорится, исключения есть всегда и везде, а именно женские недостатки, встречающиеся у мужчин, и наоборот.

Ну не должен быть мужчина болтливым, в моем понимании... Хорошо вам, плохо вам, не везёт, не клеится, оскорбили, обидели...держите это в себе или разберитесь в причинах и сделайте всё, чтобы исправить ситуацию. Ну вот что вам даст, если вы будете трепаться об этом на каждом углу кому ни попадя? Что? Вас пожалеют? Вы нуждаетесь в жалости посторонних людей? Или чужой вам человек поможет чем-то?

Хоть убейте, но не могу найти достойную причину столь недостойному поведению. Причины типа "я был пьян", "я думал это останется между нами", "я был зол", и всё в таком духе...простите, ничто иное, как неуместные отмазки. Мужчина должен держать язык за зубами, покрепче их стиснув!

4 Comments


Recommended Comments

Знаю пару таких мужчин, эта черта их не красит. Согласен с вами. Всяким разговорам есть свое место и свой предел. 

Link to comment

Поделюсь своим опытом. Заходишь в ванную умываешь лицо холодной водой и говоришь все что у тебя наболело. Честно помогает и не надо никому ничего говорить, потому что это без толку.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...