Jump to content
  • entries
    18
  • comments
    29
  • views
    4,297

Бессилен


Qazaxli

385 views

Кадры из Газы застыли перед глазами. Эти картинки наполнены бесчеловечностью, варварством, кровожадностью, людоедством..

Я осуждаю тех, кто выпускает ракеты, разместив пусковые установки между жилыми домами, около школ и больниц. Эти люди не только безмозглые, но и смешны, когда видишь как комично выглядят ихние ракеты, уткнувшись носом в землю. Они так и не могут понять, что на данном этапе они ничто как военная сила и выход из положения нужно искать другими средствами.

Но еще больше осуждаю тех, кто не считает своих противников за род человеческий. Законы войны для них не писаны. Которым плевать кто и где прячется. Они стреляют в гущу и считают успехом, если вместе с основной целью уничтожается побольше гражданского населения.

Это пусть будет им в устрашение, уведомляют они.

Признаюсь, смерть женщины с мужчиной, не сильно различаю. Но когда это вопиющее дело касается детей, щемит сердце. Как можно продолжать жить умиротверенно и безмятежно, зная, что ты прямо или косвенно лишаешь жизни безвинной детворе!? Что может быть страшнее, когда им нанесены тяжелые ранения, да и не только тяжелые.. Всевышний, как же маленькие переносят эту мучительную и невыносимую боль??

Помолитесь за них. Они тоже имеют право на неомраченное детство, как и вся остальная детвора. Помолитесь, чтобы Бог всем всем человеческим существам заложил чувство сострадания.

fec036b5d9d3.jpg

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...