Jump to content
  • entries
    55
  • comments
    5
  • views
    7,603

Слуховой аппарат Resound Vea в центре слуха "Səs Avropa Eşitmə Mərkəzi"


Səs Avropa Eşitmə Mərkəzi

462 views

ReSound Vea — это новый стандарт в слухопротезировании людей, которые ищут недорогой слуховой аппарат. И новичок, и опытный пользователь смогут оценить значительное улучшение слуха и отличную разборчивость речи даже в сложных акустических ситуациях.

Слуховые аппараты ReSound Vea представлены в традиционных корпусах:

Vea 80 – мощная заушная модель с регулятором громкости и кнопкой переключения программ
Vea 70 – стандартная заушная модель с регулятором громкости, кнопкой переключения программ и возможностью открытого протезирования
Vea 60 – миниатюрная заушная модель стандартной мощности с кнопкой переключения программ и возможностью открытого протезирования
Vea 50 – мощная внутриушная модель с кнопкой переключения программ и возможностью установки регулятора громкости
Vea 30 – стандартная внутриушная модель с двумя типами мощности, кнопкой переключения программ и возможностью установки регулятора громкости
Vea 10 – внутриканальная модель с двумя типами мощности

Все модели ReSound Vea имеют защитное покрытие iSolate nanotech, которое обеспечивает более длительную эксплуатацию и надежную защиту от влаги. При этом покрытие имеет не только корпус слуховых аппаратов, но и все внутренние детали.
К главному преимуществу новых слуховых аппаратов ReSound можно отнести возможность комфортного общения в шумных ситуациях за счет применения усовершенствованной адаптивной направленности. Адаптивная направленность с интегрированным Wind Noise Management подстраивают характеристики направленности под окружающую акустическую ситуацию, подавляя шум с различных сторон.
Система подавления обратной связи Dual Stabilizer II DFS определяет обратную связь и при помощи двух фильтров подавляет её в противофазе без снижения усиления полезного сигнала, что обеспечивает на 10-15 дБ более стабильное усиление.
Для людей, которые не любят использовать кнопку переключения программ или забывают положения той или иной программы, в слуховых аппаратах ReSound Vea доступна удобная функция SoftSwitching. В зависимости от наличия и интенсивности окружающего шума, данная функция автоматически переключает слуховой аппарат из направленного режима во всенаправленный и обратно. Система анализирует сигнал, поступающий на оба входа микрофонов, определяет направление и интенсивность звуков, оценивая какой из типов направленности наиболее подходит. Если окружающая обстановка тихая или соотношение сигнал-шум благоприятное, будет использоваться всенаправленный режим. Оценка окружающей обстановки происходит непрерывно, и если анализ покажет изменение ситуации, где наиболее благоприятен направленный режим, система автоматически изменит тип направленности.

Приобретайте слуховые аппараты ReSound в нашем центре слуха Səs Avropa Eşitmə Mərkəzi.
Адрес: Баку,ул. Самеда Вургуна 81
+(994)508781020
+(994)125974072
Mail:[email protected]

#eshitmemerkezi #seseshitmemerkezi #baku #myazerbaijan#azerbaijan #sesavropaeshitmemerkezi #azerbaycan #səs

hearing-aids-resound-vea-m.png

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...