Jump to content
  • entries
    55
  • comments
    5
  • views
    7,600

В США и Европе всем новорожденным делают обязательную проверку слуха.


Səs Avropa Eşitmə Mərkəzi

211 views

В США и Европе всем новорожденным делают обязательную проверку слуха. Раннее выявление проблемы и грамотная коррекция слуха - это гарантия того, что ребенок с нарушением слуха не будет уступать в развитии детям со слухом в пределах нормы.

Очень часто родители игнорируют тот факт, что ребенок не реагирует на звуки, считая, что малыш еще просто маленький, «перерастет». При этом они теряют драгоценное время. 
Из-за отсутствия хорошего слуха следует задержка речи. В дальнейшем такой ребенок не успевает в школе, с трудом находит друзей. Во взрослой жизни может появиться чувство неполноценности, проблемы с трудоустройством, куча комплексов и обид. Но этого печального сценария можно избежать, если вовремя помочь ребенку. 

Вирусные заболевания, антибиотики, резус-конфликт, неблагоприятная экология , наследственность - причин нарушения слуха множество, и зачастую нельзя установить конкретную. Дети также могут потерять слух из-за перенесенных гриппа, отитов.

В центре слуха "Səs Avropa Eşitmə Mərkəzi" можно провести диагностику слуха на высококачественном оборудовании и, если необходимо, коррекцию слуха с помощью слуховых аппаратов ведущих мировых компаний:

Bernafon (Швейцария)
Phonak (Швейцария)
ReSound (Дания)

Адрес: ул. Самеда Вургуна 81
(050) 878 10 20
(012) 597 40 72
[email protected]

hearing-aid.jpg

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...