Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гудурмушлар


Recommended Posts

Да,именно так,именно так зовутся сынки и дочурки своих папенек-мямуров,которые снабжают своих чад огромными бабками,крутыми тачками,учёбой в престижных вузах(хотя детки этих крутых папш всё равно ьам не учатся,но престижно же).Так вот,ближе к теме.Пришлось мне сегодня столкнуться с таким вот гудурмушем на дороге,а точнее на Украинском круге.Я на своей машине,он соответственно на cвоём X5.Ну,то,что до этого он съезжая с ул.Вунг-Тау(улица прилегающая к украинскому кругу и впадающая в него),уже успел проехать на запрещающие сигналы,пару раз пересек линии где этого нельзя делать,подрезал пару человек и превысил скорость(90-100 км\ч)-это и так ожидалось-это для такого рода дебилов является нормой.Въехав на круг,он подрезал моё авто слева,выехав на мою полосу прям перед моим носом,да и еще протяжно просигналил,кинув мне в окно,мол-сюр дяяя.Я в ответ ему просигналил и дальним светом ему в след и поехал далее.Он тут же развернулся и догнав меня открыл окно и говорит:"Ня олуб,нёйщюн сигнал верирсян,йол мянимдир,мян сяни ётмялийям" На что я ему спокойно ответил мол пойди и почитай ПДД раз не знаешь элементарных правил перестроения.Он не унимаясь выходит из Х5,не вникая на увещевания своей пассии,что сидела рядом,подходит ко мне со словами:"Сян билирсян мян кимям,билирсян мяним атам сянин башына оюн ачаджаг?".На что так же спокойноя ответил что мне глубоко наплевать на пост его отца,а на него самого тем более.Он вскипая попытался опять выпалить,что он филанкяс мямурун оглудур(кстати возраст приблизительно 27-29 лет) и что он может делать на дороге что захочет и ему на..ть на ПДД.Посмотрел я на него сказал пару ласковых ему,повернулся и уехал оттуда.Гребанные господа чинуши,оттого,что вы уроды и продажные твари еще не значит,что своих детей надо по своему подобию воспитывать.Вы из них уже моральных уродов и калек сделали,для них нет обечеловеческих ценностей,они плюют на всех и вся,но кончают потом либо как законченные наркоманы со шприцом в туалете,либо,набухавшись въезжают на своих суперкласс авто в какого-нибудь не в чём не повинного бедолагу.Одумайтесь...

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да,именно так,именно так зовутся сынки и дочурки своих папенек-мямуров,которые снабжают своих чад огромными бабками,крутыми тачками,учёбой в престижных вузах(хотя детки этих крутых папш всё равно ьам не учатся,но престижно же).Так вот,ближе к теме.Пришлось мне сегодня столкнуться с таким вот гудурмушем на дороге,а точнее на Украинском круге.Я на своей машине,он соответственно на cвоём X5.Ну,то,что до этого он съезжая с ул.Вунг-Тау(улица прилегающая к украинскому кругу и впадающая в него),уже успел проехать на запрещающие сигналы,пару раз пересек линии где этого нельзя делать,подрезал пару человек и превысил скорость(90-100 км\ч)-это и так ожидалось-это для такого рода дебилов является нормой.Въехав на круг,он подрезал моё авто слева,выехав на мою полосу прям перед моим носом,да и еще протяжно просигналил,кинув мне в окно,мол-сюр дяяя.Я в ответ ему просигналил и дальним светом ему в след и поехал далее.Он тут же развернулся и догнав меня открыл окно и говорит:"Ня олуб,нёйщюн сигнал верирсян,йол мянимдир,мян сяни ётмялийям" На что я ему спокойно ответил мол пойди и почитай ПДД раз не знаешь элементарных правил перестроения.Он не унимаясь выходит из Х5,не вникая на увещевания своей пассии,что сидела рядом,подходит ко мне со словами:"Сян билирсян мян кимям,билирсян мяним атам сянин башына оюн ачаджаг?".На что так же спокойноя ответил что мне глубоко наплевать на пост его отца,а на него самого тем более.Он вскипая попытался опять выпалить,что он филанкяс мямурун оглудур(кстати возраст приблизительно 27-29 лет) и что он может делать на дороге что захочет и ему на..ть на ПДД.Посмотрел я на него сказал пару ласковых ему,повернулся и уехал оттуда.Гребанные господа чинуши,оттого,что вы уроды и продажные твари еще не значит,что своих детей надо по своему подобию воспитывать.Вы из них уже моральных уродов и калек сделали,для них нет обечеловеческих ценностей,они плюют на всех и вся,но кончают потом либо как законченные наркоманы со шприцом в туалете,либо,набухавшись въезжают на своих суперкласс авто в какого-нибудь не в чём не повинного бедолагу.Одумайтесь...

На украинском кругу вообще ужас творится..дорогу нельзя перейти именно из-за таких как вы сказали Гудурмушув! ну и что , что ты сынок мямура....в первую очередь будь мужиком ( хотя кому мы говорим ) ! Аллах сизляря сябр версин

Edited by Emily27
Link to comment
Share on other sites

Да,именно так,именно так зовутся сынки и дочурки своих папенек-мямуров,которые снабжают своих чад огромными бабками,крутыми тачками,учёбой в престижных вузах(хотя детки этих крутых папш всё равно ьам не учатся,но престижно же).Так вот,ближе к теме.Пришлось мне сегодня столкнуться с таким вот гудурмушем на дороге,а точнее на Украинском круге.Я на своей машине,он соответственно на cвоём X5.Ну,то,что до этого он съезжая с ул.Вунг-Тау(улица прилегающая к украинскому кругу и впадающая в него),уже успел проехать на запрещающие сигналы,пару раз пересек линии где этого нельзя делать,подрезал пару человек и превысил скорость(90-100 км\ч)-это и так ожидалось-это для такого рода дебилов является нормой.Въехав на круг,он подрезал моё авто слева,выехав на мою полосу прям перед моим носом,да и еще протяжно просигналил,кинув мне в окно,мол-сюр дяяя.Я в ответ ему просигналил и дальним светом ему в след и поехал далее.Он тут же развернулся и догнав меня открыл окно и говорит:"Ня олуб,нёйщюн сигнал верирсян,йол мянимдир,мян сяни ётмялийям" На что я ему спокойно ответил мол пойди и почитай ПДД раз не знаешь элементарных правил перестроения.Он не унимаясь выходит из Х5,не вникая на увещевания своей пассии,что сидела рядом,подходит ко мне со словами:"Сян билирсян мян кимям,билирсян мяним атам сянин башына оюн ачаджаг?".На что так же спокойноя ответил что мне глубоко наплевать на пост его отца,а на него самого тем более.Он вскипая попытался опять выпалить,что он филанкяс мямурун оглудур(кстати возраст приблизительно 27-29 лет) и что он может делать на дороге что захочет и ему на..ть на ПДД.Посмотрел я на него сказал пару ласковых ему,повернулся и уехал оттуда.Гребанные господа чинуши,оттого,что вы уроды и продажные твари еще не значит,что своих детей надо по своему подобию воспитывать.Вы из них уже моральных уродов и калек сделали,для них нет обечеловеческих ценностей,они плюют на всех и вся,но кончают потом либо как законченные наркоманы со шприцом в туалете,либо,набухавшись въезжают на своих суперкласс авто в какого-нибудь не в чём не повинного бедолагу.Одумайтесь...

С уважением к вам, но как то не очень верится, что 27-29 лет парень мог сказать такие слова. К этому возрасту он уже сам где-то сидит нормально в должности и в упоминании имени своего отца не нуждается. 

Link to comment
Share on other sites

позвонилибы в 102 , продиктовали его слова с оттенком угрози жизни и здоровия

шофер он чей то, скорее всего или перегонщик авто

Edited by s3m
Link to comment
Share on other sites

Мне просто не понятно одно,до каких пор эти отвязные существа будут тварить,что их душёнке будет угодно,где кончается порог их безаказанности,когда они поймут,что совершая преступления,им всё таки придётся нести как моральную,так и уголовную ответственность,а не будут прикрываться своим баблом  именами своих нерадивых родителей?Когда?

Link to comment
Share on other sites

С уважением к вам, но как то не очень верится, что 27-29 лет парень мог сказать такие слова. К этому возрасту он уже сам где-то сидит нормально в должности и в упоминании имени своего отца не нуждается.

Вы знаете,бывает,что гораздо старше и где-то числится,а сам целыми днями в городе аваранланыр

Link to comment
Share on other sites

Полно в городе борзых тварей -пацанья. Просто прорва какая-то . Они детей по подобию своему воспитывают. 

 

В одной из частных школ, в которой сын раньше учился мальчик  6 лет пришел  на новогодний карнавал в костюме таможенника .  Я не шучу . Его папашу -я тоже видела , он и правда таможенник.  

 

Они нормальные по-вашему ? По-моему нет.  и мать и отец и сын такой же будет. Форма мальца была идеальна - т.е. сшита там же , где и у папаши . С фуражкой , галстуком и всеми делами.  Ну и что из него вырастет? Жалко ребенка , но че-то я не верю в развитие 

Edited by Жемчуг
Link to comment
Share on other sites

С уважением к вам, но как то не очень верится, что 27-29 лет парень мог сказать такие слова. К этому возрасту он уже сам где-то сидит нормально в должности и в упоминании имени своего отца не нуждается. 

Я же говорю,возраст приблизителен,вы что,прямо всех детей мямуров на постах знаете наизусть?А верить или нет-это ваше право,я вас не заставлял.

Edited by Torkildsen
Link to comment
Share on other sites

Полно в городе борзых тварей -пацанья. Просто прорва какая-то . Они детей по подобию своему воспитывают. 

 

В одной из частных школ, в которой сын раньше учился мальчик  6 лет пришел  на новогодний карнавал в костюме таможенника .  Я не шучу . Его папашу -я тоже видела , он и правда таможенник.  

 

Они нормальные по-вашему ? По-моему нет.  и мать и отец и сын такой же будет. Форма мальца была идеальна - т.е. сшита там же , где и у папаши .  Ну и что из него вырастет?

Умора!Бурда деильлер:"Сяйлярин гырылсын!"

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не верю. Слишком все утрировано что бы быть правдой. Более того ТАК как описал топикстартер гудурмуш сынки мямуров себя не ведут. То что описано в теме это стереотип их поведения, так сказать халг арасы. А говорят и ведут они себя нагло, но совершенно по другому. 

 

И ваш разговор с ним так долго не длился бы. Все было бы гораздо прозаичнее и не так художественно.

 

Так что либо вы нарвались на меймуна какого-то, у которого никакой папа не мямур, либо вы неумело сочиняете.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не верю. Слишком все утрировано что бы быть правдой. Более того ТАК как описал топикстартер гудурмуш сынки мямуров себя не ведут. То что описано в теме это стереотип их поведения, так сказать халг арасы. А говорят и ведут они себя нагло, но совершенно по другому. 

 

И ваш разговор с ним так долго не длился бы. Все было бы гораздо прозаичнее и не так художественно.

 

Так что либо вы нарвались на меймуна какого-то, у которого никакой папа не мямур, либо вы неумело сочиняете.

Я уже подчеркнул до этого,что верить или нет-это ваше личное право.Вполне возможно,что это действительно,как вы выразились, меймун,а не какой не сын мямура,всё может быть-я его документы не проверял.Говорю то,что мне он сказал.Да,может он дальний родственник или племянник какого нить чиновника,вполне вероятно,но согласитесь,вы же ведь не будучи родственником какого то там начальника не станете так себя нагло и развязано вести,особенно если нарушили правила.К чему ваше недоверие?ПС:Имейте уважение и заранее не спешите с выводами.Делать мне больше нечего сидеть и сочинять здесь всё это.

Edited by Torkildsen
Link to comment
Share on other sites

Я уже подчеркнул до этого,что верить или нет-это ваше личное право.Вполне возможно,что это действительно,как вы выразились, меймун,а не какой не сын мямура,всё может быть-я его документы не проверял.Говорю то,что мне он сказал.Да,может он дальний родственник или племянник какого нить чиновника,вполне вероятно,но согласитесь,вы же ведь не будучи родственником какого то там начальника не станете так себя нагло и развязано вести,особенно если нарушили правила.К чему ваше недоверие?

 

Мое недоверие именно к тому поведению которое вы описали. Уже сто лет как прошли времена, когда родственники чинуш и мямуров кидаются незнакомым людям угрозами тем что у них папаша где то там, будь хоть на запорожце тот человек.

 

Если бы его сильно разозлили он бы просто долбанул бы либо вас, а если вы покрепче его, то вашу машину, а потом устроил бы вам веселую жизнь. А разговаривать с вами и кидаться Билирсен мян кимям - это делают лишь меймуны которые из себя ничего не представляют либо разговор просто выдумка.

 

А в 99% случаев они вообще с такими вещами не связываются. Подрезают хамят а когда вы им сигналите или мигаете с характерными звуками уезжают, с улыбкой на лице указывая своей девочке, мол посмотри  как нищеброд разбушевался.

Link to comment
Share on other sites

сколько можно..писать и говорить о таких уродах...их меньше не становиться...как хамили так и будут хамить...если бы он ехал один..может быть не так выпендривался..а тут же дама рядом...такая же дебилка

Link to comment
Share on other sites

Мое недоверие именно к тому поведению которое вы описали. Уже сто лет как прошли времена, когда родственники чинуш и мямуров кидаются незнакомым людям угрозами тем что у них папаша где то там, будь хоть на запорожце тот человек.

 

Если бы его сильно разозлили он бы просто долбанул бы либо вас, а если вы покрепче его, то вашу машину, а потом устроил бы вам веселую жизнь. А разговаривать с вами и кидаться Билирсен мян кимям - это делают лишь меймуны которые из себя ничего не представляют либо разговор просто выдумка.

 

А в 99% случаев они вообще с такими вещами не связываются. Подрезают хамят а когда вы им сигналите или мигаете с характерными звуками уезжают, с улыбкой на лице указывая своей девочке, мол посмотри  как нищеброд разбушевался.

Так или иначе,а разговор был так как описано.Возможно это был сынок какого-нибудь высокопоставленного начальника.Шут его знает,суть дела не меняется,от этого у у мямур баласы гудурмушей крылья не вырастут

Link to comment
Share on other sites

Да,именно так,именно так зовутся сынки и дочурки своих папенек-мямуров,которые снабжают своих чад огромными бабками,крутыми тачками,учёбой в престижных вузах(хотя детки этих крутых папш всё равно ьам не учатся,но престижно же).Так вот,ближе к теме.Пришлось мне сегодня столкнуться с таким вот гудурмушем на дороге,а точнее на Украинском круге.Я на своей машине,он соответственно на cвоём X5.Ну,то,что до этого он съезжая с ул.Вунг-Тау(улица прилегающая к украинскому кругу и впадающая в него),уже успел проехать на запрещающие сигналы,пару раз пересек линии где этого нельзя делать,подрезал пару человек и превысил скорость(90-100 км\ч)-это и так ожидалось-это для такого рода дебилов является нормой.Въехав на круг,он подрезал моё авто слева,выехав на мою полосу прям перед моим носом,да и еще протяжно просигналил,кинув мне в окно,мол-сюр дяяя.Я в ответ ему просигналил и дальним светом ему в след и поехал далее.Он тут же развернулся и догнав меня открыл окно и говорит:"Ня олуб,нёйщюн сигнал верирсян,йол мянимдир,мян сяни ётмялийям" На что я ему спокойно ответил мол пойди и почитай ПДД раз не знаешь элементарных правил перестроения.Он не унимаясь выходит из Х5,не вникая на увещевания своей пассии,что сидела рядом,подходит ко мне со словами:"Сян билирсян мян кимям,билирсян мяним атам сянин башына оюн ачаджаг?".На что так же спокойноя ответил что мне глубоко наплевать на пост его отца,а на него самого тем более.Он вскипая попытался опять выпалить,что он филанкяс мямурун оглудур(кстати возраст приблизительно 27-29 лет) и что он может делать на дороге что захочет и ему на..ть на ПДД.Посмотрел я на него сказал пару ласковых ему,повернулся и уехал оттуда.Гребанные господа чинуши,оттого,что вы уроды и продажные твари еще не значит,что своих детей надо по своему подобию воспитывать.Вы из них уже моральных уродов и калек сделали,для них нет обечеловеческих ценностей,они плюют на всех и вся,но кончают потом либо как законченные наркоманы со шприцом в туалете,либо,набухавшись въезжают на своих суперкласс авто в какого-нибудь не в чём не повинного бедолагу.Одумайтесь...

посмотрите фильм российский "особые обстоятельства" все поймете, в следующий раз не тратьте свои нервы на таких, их уже не исправить, просто игнор и езжайте дальше...такие всегда были, есть и будут...Как мой бывший босс говорит всегда "на каждую крутую жо-у найдется х.. покруче..."

Link to comment
Share on other sites

Полно в городе борзых тварей -пацанья. Просто прорва какая-то . Они детей по подобию своему воспитывают. 

 

В одной из частных школ, в которой сын раньше учился мальчик  6 лет пришел  на новогодний карнавал в костюме таможенника .  Я не шучу . Его папашу -я тоже видела , он и правда таможенник.  

 

Они нормальные по-вашему ? По-моему нет.  и мать и отец и сын такой же будет. Форма мальца была идеальна - т.е. сшита там же , где и у папаши . С фуражкой , галстуком и всеми делами.  Ну и что из него вырастет? Жалко ребенка , но че-то я не верю в развитие 

как что? таможеник...
 
А я послал бы своего в костюме космонафта...а что прикольно...
Edited by Rayban
Link to comment
Share on other sites

Мое недоверие именно к тому поведению которое вы описали. Уже сто лет как прошли времена, когда родственники чинуш и мямуров кидаются незнакомым людям угрозами тем что у них папаша где то там, будь хоть на запорожце тот человек.

 

Если бы его сильно разозлили он бы просто долбанул бы либо вас, а если вы покрепче его, то вашу машину, а потом устроил бы вам веселую жизнь. А разговаривать с вами и кидаться Билирсен мян кимям - это делают лишь меймуны которые из себя ничего не представляют либо разговор просто выдумка.

 

А в 99% случаев они вообще с такими вещами не связываются. Подрезают хамят а когда вы им сигналите или мигаете с характерными звуками уезжают, с улыбкой на лице указывая своей девочке, мол посмотри  как нищеброд разбушевался.

 

мойщик? 

 

 

Насчет космонавта - это я бы поняла - с детства видели )))  Насчет же таможенника - время нужно ,  я все-таки еще не совсем адаптировалась к реалиям)) 

Edited by Жемчуг
Link to comment
Share on other sites

Этот сынок наверное сам скоро станет мямуром и будет писать законы.

:facepalm::facepalm::facepalm:

А что вы хотите,если должность президента передается по наследству,ожидать иного от мямуров и слуг народа уже не

приходится!)))

Link to comment
Share on other sites

Надо было по Роже дать

Cогласен,так и хотелось по его смазливой роже свистнуть,но учитывая,что со мной была моя супруга и дети,я от этого шага воздержался.

Link to comment
Share on other sites

Cогласен,так и хотелось по его смазливой роже свистнуть,но учитывая,что со мной была моя супруга и дети,я от этого шага воздержался.

Вы тоже ехали по Вунг-тау в сторону украинского круга?
Link to comment
Share on other sites

Ну один подобный гудурмуш не так давно доигрался и сгорел заживо в своей тачке в Москве. Помните,обсуждали тут такого?

Пусть и этот напрыгается...

Link to comment
Share on other sites

Boş qazan berk səs çıxardar

Məmur övladı "məmur övladı" olduğunu sübut elmeye çalışmazdı

Комплекс неполноценности

Edited by Ti-Ti
Link to comment
Share on other sites

Я же говорю,возраст приблизителен,вы что,прямо всех детей мямуров на постах знаете наизусть?А верить или нет-это ваше право,я вас не заставлял.

Всех нет, но многих знаю и светиться эти люди не любят именем своего отца. Даже в случае проблем эти люди  не звонят папе с просьбой о помощи. Это скорей всего был сын третьего заместителя начальника жэка. Мне больше встречаются отморозки на такси и автобусе, чем дети мямуров.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

когда они поймут,что совершая преступления,им всё таки придётся нести как моральную,так и уголовную ответственность,а не будут прикрываться своим баблом именами своих нерадивых родителей?Когда?

Тогда, когда и будет закон равный для всех, одним словом тогда, когда все это будет работать. Иными словами еще не скоро, но отсчет уже пошел.

Edited by Maria Magdalina
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 77 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...