Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

И Каждый Раз Навек Прощайтесь,когда Уходите На Миг!


Recommended Posts

Никто   не ведает ,   что может случиться   через   секунду ,смотришь  сегодня   жив  здоров  человек,  а завтра его нет ...

И таких   случаев  не мало .

 Люди   порой  стали   грубы , бесчувственны,  лишнего   ласкового  слова   сказать  жадничают,  их   равнодушие  порой выходит за рамки   человечности  ,будто  зомбированные  существа ...

Модные     фразы   " споки"  "оки" "лан"    стали   обращением  ко всем , независимо   от того , насколько  тебе  дорог человек,к которому   ты обращаешься .

Все  куда-то   спешат ,     у всех    свои проблемы , всё  это   понятно .....Но    ведь   никто не застрахован....Всякое   может быть,   вдруг   завтра ,ты уже    не сможешь  успеть   сказать .... Завтра   может  быть, уже поздно .....  

Я    считала   себя внимательной ...даже   на форуме,  всегда   проверяла    свою   почту  ,всем  отвечала     в личке  , вовремя  ,   но и я опоздала  ....   не ответила   на письмо   своей подруги ...   было  поздно     и я подумала ,  она уже спит      лучше завтра   отвечу  .....  но завтра   не наступило  ...ее  уже  нет  ....Я каждый  раз ,  захожу  на ее страничку   и каждый раз , прошу прощения ,что  не ответила .... 

 

.  Отправить 16 августа 2014 - 22:01

Солнышко.как ты? как себя чувствуешь?

Оригинальные тестеры по низким ценам http://www.disput.az...2#entry22306752

Я   не ответила   Мехрише , :rroza:  :rroza:    и до сих   пор,   в ушах  звенит ее  чудный голос  ,   с этим    вопросом ....на который ,  я ответила после  ее смерти ..

Пройдут   года ,но все равно ,   я не смогу себя  простить  за свое  невнимание ..... 

Прочитав  эти строки,    я думаю   каждый ,   призадумается  ...  и осознает   и не будет  жадничать   на   ласковые   слова    и поступки .

и вспомнит    строки   из   популярного   стихотворения ...

 

С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг!

Никому   не желаю   столкнуться   с  такой   ситуацией ,  просто   оберегаю  и прошу  ,  будьте    по-внимательнее к  своим   близким  родным     и друзьям!

Не совершайте   таких  ошибок ,чтобы   потом,  не было   поздно.....

с уважением  .

 

 

Edited by Aylin Alizade
Link to comment
Share on other sites

Айлин не бери в голову.То что ты не видела или забыла это не конец света.Нельзя жить с угрызением совести.Если тот человек близкий был и покинул этот мир,значит и тебя простил.Дело не в том что люди меньше внимание уделяют близким.Проблема в том что люди становятся хищниками,эгоистами.Они ради свое эго могут растоптать всех.В этих людях нет угрызения совести.У них вообще ничего нет.Забей и наслаждайся жизнью.Она и так коротка.С уважением близняшка  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Айлин не бери в голову.То что ты не видела или забыла это не конец света.Нельзя жить с угрызением совести.Если тот человек близкий был и покинул этот мир,значит и тебя простил.Дело не в том что люди меньше внимание уделяют близким.Проблема в том что люди становятся хищниками,эгоистами.Они ради свое эго могут растоптать всех.В этих людях нет угрызения совести.У них вообще ничего нет.Забей и наслаждайся жизнью.Она и так коротка.С уважением близняшка  :rroza:

Ты   же   и сам  такой,  Близняшка , :)  поэтому  это  уже   у нас, не отнять. 

Да  ты прав,  понятие  человечность ,   сострадание    ,  понимание  ....теряется    в  нашем     обществе . И это   ни есть  хорошо.

Спасибо  за  пожелания!) 

Link to comment
Share on other sites

С наступающим. Это жизнь, Айлин. Все уходят в свое отведенное время. Ни кто еще тут не задерживался))Сочувствую по поводу подруги/друга. У меня был подобный случай лет 20 назад. Думайте и заботьтесь о живых близких и дорогих.

Link to comment
Share on other sites

С наступающим. Это жизнь, Айлин. Все уходят в свое отведенное время. Ни кто еще тут не задерживался))Сочувствую по поводу подруги/друга. У меня был подобный случай лет 20 назад. Думайте и заботьтесь о живых близких и дорогих.

Спасибо  Вам ,   Вы  правы  все уходят,  в отведенное   время .... я просто    написала  о  своей   невнимательности ..    не могу себе  просить  этого

Надо  быть    впредь  более   внимательной    и беречь    и заботиться  своих   родных , близких    и друзьях .ведь   неведомо ,  что   будет.

и вас   с наступающим .)

Link to comment
Share on other sites

Обычно вот только после таких случаев люди вспоминают,что завтра может быть поздно что то сказать.У меня тоже было такое,уже сколько лет прошло,но всё думаю об этом...

Link to comment
Share on other sites

Обычно вот только после таких случаев люди вспоминают,что завтра может быть поздно что то сказать.У меня тоже было такое,уже сколько лет прошло,но всё думаю об этом...

Видите   у всех   есть   свои   истории   ,   я     впервые  с таким   столкнулась    и это    кажется на всю  жизнь   останется    рубцом  в моем  сердце .

Спасибо  Вам за понимание .  Надеюсь      многие    извлекут урок .

Link to comment
Share on other sites

Видите у всех есть свои истории , я впервые с таким столкнулась и это кажется на всю жизнь останется рубцом в моем сердце .

Спасибо Вам за понимание . Надеюсь многие извлекут урок .

Да...Это останется с нами до конца.Но этот человек всего 1 раз мне приснился и я думаю,наверное он простил меня.Теперь стараюсь по возможности быть внимательней,всем близким людям сразу отвечаю на сообщения и перезваниваю на пропущенный звонок и не забываю что любой дорогой нам человек может внезапно уйти из этого мира.Вобщем,грустная тема...но нужная.Может кому то поможет измениться.Спасибо! Edited by Anarxistka
Link to comment
Share on other sites

Недавно и у меня случилось такое...(((думала навестить близкого человека в больнице,который был уже совершенно здоров и сам говорил, выйду на днях придешь домой ,не успела .....В суете беспорядочных дней мы теряем Чуткость.Мне очень больно и обидно.Наверное это и есть жизнь....но простить себя тоже не могу((((((Будем жить  светлой памятью о них.С Наступающим Вас!

Link to comment
Share on other sites

Да...Это останется с нами до конца.Но этот человек всего 1 раз мне приснился и я думаю,наверное он простил меня.Теперь стараюсь по возможности быть внимательней,всем близким людям сразу отвечаю на сообщения и перезваниваю на пропущенный звонок и не забываю что любой дорогой нам человек может внезапно уйти из этого мира.Вобщем,грустная тема...но нужная.Может кому то поможет измениться.Спасибо!

А мне  даже     не снится   несмотря на то, что    я   вижу вещие   сны ...   правда  я  мало сплю ,

Правильно  делаете  это  Вам зачтется !)  Тема   открыта  именно  для этого   чтобы   люди    стали    чуточку внимательнее,  чтобы потом  не сожалеть 

с уважением   и с наступающим . :rroza:

 

Недавно и у меня случилось такое...(((думала навестить близкого человека в больнице,который был уже совершенно здоров и сам говорил, выйду на днях придешь домой ,не успела .....В суете беспорядочных дней мы теряем Чуткость.Мне очень больно и обидно.Наверное это и есть жизнь....но простить себя тоже не могу((((((Будем жить  светлой памятью о них.С Наступающим Вас!

Сочувствую  ....    да  суета....     и все эти   социально-бытовые    проблемы ,   все это  отражается ,   но несмотря  на это,   надо   все-таки  улучить минутку .

Спасибо  Вам за внимание   к теме  .

Благодарю   и Вас  тоже   с наступающим .

Пусть   Новый   Год   принесет  Вам   радость   и веселье! :agilversin:

с уважением . :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Когда уходите на пять минут


Не забывайте оставлять тепло в ладонях


В ладонях тех, которые вас ждут,


В ладонях тех, которые вас помнят.


Не забывайте заглянуть в глаза,


С улыбкой робкой и покорною надеждой.


Они в пути заменят образа


Святых, даже неведомых вам прежде.


Когда уходите на пять минут


Не закрывайте за собою двери-


Оставьте это тем, которые поймут,


Которые сумеют в вас поверить.


Когда уходите на пять минут,


Не опоздайте вовремя вернуться,


Чтобы ладони тех, которые вас ждут,


За это время не успели разомкнуться.


 


с наступающим Вас всех!!!


Edited by LEO66
Link to comment
Share on other sites

Айлиш, cпасибо за нужную тему.

И любимая Баллада Кочеткова.

Не вини себя, милая, не думаю, что подруга была на тебя в обиде за такой пустяк, не терзай себя, dua elə. Allah rəhmət eləsin.

 

Боль утраты родного человека, конечно же, сильна и не отпускает. Не зарастёт на сердце рана. (ц.)

Я всегда без промедления отвечала и на звонки и на смс родного, и за 2 дня до происшествия успела сказать, что безумно рада его успехам, что он и его семья для меня очень дороги, потому что мы с ним одной плоти и крови. Хоть и не сухарь, но давно этого не говорила, как хорошо, что тогда сказала. Мы как будто стесняемся что ли признаться родным в наших тёплых чувствах, а напрасно, как показывает жизнь, это иной раз необходимо не столько близким, сколько нам самим.

Дорогие, берегите родных и почаще говорите им слова любви. И себя тоже берегите, вы тоже чьи-то родные.

 

Всех с наступающим Новым годом! :dedmoroz: Желаю, чтобы он принёс вам счастье, любовь и пополнение, как в семье, так и в кармане.)

Айлин, всех благ тебе и твоим близким! Радости и гордости за детей, xoşbəxt olsunlar!  :rroza:

Edited by Tiana_
Link to comment
Share on other sites

Айлин, очень трогательная и болезненная тема....Если бы знать, где упадешь, то соломку бы подстелила..Обычно так говорят. Но , все мы люди, и всем нам свойственно ошибаться...мы не можем всё знать..не успеть... Не досказать...(((

Не бери в голову и в Новый год эти все: " не, а если бы, а может". Невозможно объять необъятное, жизнь идёт так, как она идёт!!

С наступающим тебя и твоих родных, любимых близких! Здоровья тебе , побольше позитива в твоей жизни, и поменьше негатива ( в виде болячек, плохого настроения и плохого самочувствия!)

Allah Rehmet Elesin Мехрише!!!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за пожелания!Пусть Новый Год принесет самое лучшее!Счастья ,Любви и Гармонии вам!)))

Сочувствую .... да суета.... и все эти социально-бытовые проблемы , все это отражается , но несмотря на это, надо все-таки улучить минутку .

Спасибо Вам за внимание к теме .

Благодарю и Вас тоже с наступающим .

Пусть Новый Год принесет Вам радость и веселье! :agilversin:

с уважением . :rroza:

Aylin Alizade, on 22 Dec 2014 - 04:31, said:

А мне даже не снится несмотря на то, что я вижу вещие сны ... правда я мало сплю ,

Правильно делаете это Вам зачтется !) Тема открыта именно для этого чтобы люди стали чуточку внимательнее, чтобы потом не сожалеть

с уважением и с наступающим . :rroza:

Сочувствую .... да суета.... и все эти социально-бытовые проблемы , все это отражается , но несмотря на это, надо все-таки улучить минутку .

Спасибо Вам за внимание к теме .

Благодарю и Вас тоже с наступающим .

Пусть Новый Год принесет Вам радость и веселье! :agilversin:

с уважением . :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Aylin я теба прекрасно понимаю это угнетает душу, дай время и не много будет легче.

На жить и помогать уже тем кто в нас нуждается.

Ты и так сделала много добра об этом говорили посты тут когда тебя не была.

Живи дыши и делай добро.

Немише арзуламышам Аллан версин есиргемесин мен пайлайым. Амин.

Все будет хотошо просто терпи.

А мне еще следует бороться. ..

Link to comment
Share on other sites

Aylin кого мы потеряли к сожалению нам их не вернуть.

Но у нас есть выбор наслаждаться и любить любимых кто еще с нами.

Ты можеш себе представит человека который сидит у кровати своего ребенка когда он спит который смертелно болен.

Сидит потому что ценит каждый миг.

И ты цени и люби тех кто с тобой рядом. А рядом с тобой была Вики ОНА часть твоя.

Аллахдан арзулайырам хамыны хошбахт елесин.

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже есть такое в жизни 

 

 

не попрощался ,думал что завтра увидимся .завтра наступило ,но без этого человека 

 

Айлин -значит судьба 

Link to comment
Share on other sites

Айлин, спасибо за тему.

 

Дорожу близкими как могу, изо всех сил. В новом году желаю здоровья и счастья прежде всего родным близким людям,

 

так как моё счастье зависит лишь от них... :) Живите долго, будьте рядом...больше мне ничего не надо.

 

Всех с наступающим новым годом, пусть новый год будет добрым и наполнен лишь позитивом. Если слёз, то от счастья.

 

Если головной боли, то от приятных забот :)

Link to comment
Share on other sites

Айлиш, cпасибо за нужную тему.

И любимая Баллада Кочеткова.

Не вини себя, милая, не думаю, что подруга была на тебя в обиде за такой пустяк, не терзай себя, dua elə. Allah rəhmət eləsin.

 

Боль утраты родного человека, конечно же, сильна и не отпускает. Не зарастёт на сердце рана. (ц.)

Я всегда без промедления отвечала и на звонки и на смс родного, и за 2 дня до происшествия успела сказать, что безумно рада его успехам, что он и его семья для меня очень дороги, потому что мы с ним одной плоти и крови. Хоть и не сухарь, но давно этого не говорила, как хорошо, что тогда сказала. Мы как будто стесняемся что ли признаться родным в наших тёплых чувствах, а напрасно, как показывает жизнь, это иной раз необходимо не столько близким, сколько нам самим.

Дорогие, берегите родных и почаще говорите им слова любви. И себя тоже берегите, вы тоже чьи-то родные.

 

Всех с наступающим Новым годом! :dedmoroz: Желаю, чтобы он принёс вам счастье, любовь и пополнение, как в семье, так и в кармане.)

Айлин, всех благ тебе и твоим близким! Радости и гордости за детей, xoşbəxt olsunlar!  :rroza:

Тиана   спасибо  )   солнышко   извини   не хотела  никого   расстраивать   это были    мысли   вслух ,  

сама    через  это  прошла ,  хотела    уберечь   вас  всех  ,   но    по не воле     разбередила   душу   многих  ....  прошу прощения  у всех .

Да   ты права   надо  беречь   родных   и пока   они живы  не   оставлять   их   без   внимания .

Спасибо  за пожелания      все взаимно !

Дай   Бог   сможешь  отдохнуть  на  яхте   как  и мечтала!) :loveyouu:  :agilversin:  :rroza:

 

Айлин от чего она умерла ??

Брат  отвечу    в личку .

 

у меня тоже есть такое в жизни 

 

 

не попрощался ,думал что завтра увидимся .завтра наступило ,но без этого человека 

 

Айлин -значит судьба 

Да   Брат   от судьбы   не уйдешь   и если    время   не пришло  то тебя   не примут    на том свете .

 

Aylin кого мы потеряли к сожалению нам их не вернуть.

Но у нас есть выбор наслаждаться и любить любимых кто еще с нами.

Ты можеш себе представит человека который сидит у кровати своего ребенка когда он спит который смертелно болен.

Сидит потому что ценит каждый миг.

И ты цени и люби тех кто с тобой рядом. А рядом с тобой была Вики ОНА часть твоя.

Аллахдан арзулайырам хамыны хошбахт елесин.

Чина   спасибо  тебе ,   ты всегда со своим позитивом    подбадривал    и переживал   всей душой 

,ты прав   Вики   моя душа ,и она  сейчас   нуждается в нас ,   Чина    не дай  Бог,    чтобы     Бог    послал   болезнь   наших  детей  лучше      я сама  сто раз   заболею  ,чем дети. 

Я тоже  желаю   тебе   всего  прекрасного , Дай  Бог   увидеть   свадьбу    детей  и внуков ! :agilversin:

 

Айлинка, у всех у нас есть человек, к которому мы не успели. Не печалься ................... (кто бы мне сказал это).

Корди ,   вот     вы пишите    Айлинка   , а  ведь меня так    только   родные   зовут   и которых    уже    нет со мной  ,которые   покинули  меня  .... Аллах   сизя омюр    версин !)  один  суффикс     в слове    может   передать тепло  души .

Так  ,что   родные,   уважаемые    ,   дорогие    мои  не скупитесь   на  суффиксы !   Желайте    друг  другу    добрые   пожелания    вспоминайте    не забывайте ,    что надо  позвонить ,  проведать ,   купить   подарок    и не только   по праздникам!)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо  Вам ,   Вы  правы  все уходят,  в отведенное   время .... я просто    написала  о  своей   невнимательности ..    не могу себе  просить  этого

Надо  быть    впредь  более   внимательной    и беречь    и заботиться  своих   родных , близких    и друзьях .ведь   неведомо ,  что   будет.

и вас   с наступающим .)

здр,ханум!Не вините себя,не корите,не ругайте.А просто попросите у этого человека прощения и отпустите его душу,он вас услышит и простит.

Edited by 89sekund
Link to comment
Share on other sites

Тиана   спасибо  )   солнышко   извини   не хотела  никого   расстраивать   это были    мысли   вслух ,  

сама    через  это  прошла ,  хотела    уберечь   вас  всех  ,   но    по не воле     разбередила   душу   многих  ....  прошу прощения  у всех .

Да   ты права   надо  беречь   родных   и пока   они живы  не   оставлять   их   без   внимания .

Спасибо  за пожелания      все взаимно !

Дай   Бог   сможешь  отдохнуть  на  яхте   как  и мечтала!) :loveyouu:  :agilversin:  :rroza:

 

Брат  отвечу    в личку .

 

Да   Брат   от судьбы   не уйдешь   и если    время   не пришло  то тебя   не примут    на том свете .

 

Чина   спасибо  тебе ,   ты всегда со своим позитивом    подбадривал    и переживал   всей душой 

,ты прав   Вики   моя душа ,и она  сейчас   нуждается в нас ,   Чина    не дай  Бог,    чтобы     Бог    послал   болезнь   наших  детей  лучше      я сама  сто раз   заболею  ,чем дети. 

Я тоже  желаю   тебе   всего  прекрасного , Дай  Бог   увидеть   свадьбу    детей  и внуков ! :agilversin:

 

Корди ,   вот     вы пишите    Айлинка   , а  ведь меня так    только   родные   зовут   и которых    уже    нет со мной  ,которые   покинули  меня  .... Аллах   сизя омюр    версин !)  один  суффикс     в слове    может   передать тепло  души .

Так  ,что   родные,   уважаемые    ,   дорогие    мои  не скупитесь   на  суффиксы !   Желайте    друг  другу    добрые   пожелания    вспоминайте    не забывайте ,    что надо  позвонить ,  проведать ,   купить   подарок    и не только   по праздникам!)

Я уверен ты увидеш и тут нам напишеш а мы с Викой споем))
Link to comment
Share on other sites

А мне  даже     не снится   несмотря на то, что    я   вижу вещие   сны ...   правда  я  мало сплю ,

Правильно  делаете  это  Вам зачтется !)  Тема   открыта  именно  для этого   чтобы   люди    стали    чуточку внимательнее,  чтобы потом  не сожалеть 

с уважением   и с наступающим . :rroza: если не снится, значит не в обиде...Как много таких историй, наверное в жизни каждого человека есть случай,который напоминает о о чем то, за что не можешь себя простить),но это не так, мы все живые,со своими бедами,радостями,проблемами и мыслями. "Грызть" себя это пустое занятие, но мы все так устроены,что от этого никуда не деться.

 

Сочувствую  ....    да  суета....     и все эти   социально-бытовые    проблемы ,   все это  отражается ,   но несмотря  на это,   надо   все-таки  улучить минутку .

Спасибо  Вам за внимание   к теме  .

Благодарю   и Вас  тоже   с наступающим .

Пусть   Новый   Год   принесет  Вам   радость   и веселье! :agilversin:

с уважением . :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Айлин, очень трогательная и болезненная тема....Если бы знать, где упадешь, то соломку бы подстелила..Обычно так говорят. Но , все мы люди, и всем нам свойственно ошибаться...мы не можем всё знать..не успеть... Не досказать...(((

Не бери в голову и в Новый год эти все: " не, а если бы, а может". Невозможно объять необъятное, жизнь идёт так, как она идёт!!

С наступающим тебя и твоих родных, любимых близких! Здоровья тебе , побольше позитива в твоей жизни, и поменьше негатива ( в виде болячек, плохого настроения и плохого самочувствия!)

Allah Rehmet Elesin Мехрише!!!

Сладкая)))  Спасибо  тебе  за пожелания    и за то ,что Ты  есть   вот такая    гламурная   добрая    и позитивная!))) 

images?q=tbn:ANd9GcTd70-JUohJjk8Pvy0zMVC

 

Я уверен ты увидеш и тут нам напишеш а мы с Викой споем))

Чина   вы  с Вики  меня поддерживали   своими молитвами,вам  цены нет)))  Ты  и  кто был  рядом  с ней  и поддерживал ,когда я болела , всем   Вам огромное человеческое   Спасибо . Вы верили   и молились    и ваши молитвы  были услышаны .  Щюкюр  Аллаха  все  позади ,  Аллах   сени  вя аилянини  мир -бир бяладан    узаг элясин!) :agilversin: 

с наступающим ) :dedmoroz:

 

здр,ханум!Не вините себя,не корите,не ругайте.А просто попросите у этого человека прощения и отпустите его душу,он вас услышит и простит.

Спасибо   Вам  за  совет .!)  Дай  Бог  вам    не  испытать   такого !

Снаступающим!) :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

Сладкая))) Спасибо тебе за пожелания и за то ,что Ты есть вот такая гламурная добрая и позитивная!)))

images?q=tbn:ANd9GcTd70-JUohJjk8Pvy0zMVC

Чина вы с Вики меня поддерживали своими молитвами,вам цены нет))) Ты и кто был рядом с ней и поддерживал ,когда я болела , всем Вам огромное человеческое Спасибо . Вы верили и молились и ваши молитвы были услышаны . Щюкюр Аллаха все позади , Аллах сени вя аилянини мир -бир бяладан узаг элясин!) :agilversin:

с наступающим ) :dedmoroz:

Спасибо Вам за совет .!) Дай Бог вам не испытать такого !

Снаступающим!) :dedmoroz:

Теперь время молится за нее
Link to comment
Share on other sites

 

Никто   не ведает ,   что может случиться   через   секунду ,смотришь  сегодня   жив  здоров  человек,  а завтра его нет ...

И таких   случаев  не мало .

 Люди   порой  стали   грубы , бесчувственны,  лишнего   ласкового  слова   сказать  жадничают,  их   равнодушие  порой выходит за рамки   человечности  ,будто  зомбированные  существа ...

Модные     фразы   " споки"  "оки" "лан"    стали   обращением  ко всем , независимо   от того , насколько  тебе  дорог человек,к которому   ты обращаешься .

Все  куда-то   спешат ,     у всех    свои проблемы , всё  это   понятно .....Но    ведь   никто не застрахован....Всякое   может быть,   вдруг   завтра ,ты уже    не сможешь  успеть   сказать .... Завтра   может  быть, уже поздно .....  

Я    считала   себя внимательной ...даже   на форуме,  всегда   проверяла    свою   почту  ,всем  отвечала     в личке  , вовремя  ,   но и я опоздала  ....   не ответила   на письмо   своей подруги ...   было  поздно     и я подумала ,  она уже спит      лучше завтра   отвечу  .....  но завтра   не наступило  ...ее  уже  нет  ....Я каждый  раз ,  захожу  на ее страничку   и каждый раз , прошу прощения ,что  не ответила .... 

 

.  Отправить 16 августа 2014 - 22:01

Солнышко.как ты? как себя чувствуешь?

Оригинальные тестеры по низким ценам http://www.disput.az...2#entry22306752

Я   не ответила   Мехрише , :rroza:  :rroza:    и до сих   пор,   в ушах  звенит ее  чудный голос  ,   с этим    вопросом ....на который ,  я ответила после  ее смерти ..

Пройдут   года ,но все равно ,   я не смогу себя  простить  за свое  невнимание ..... 

Прочитав  эти строки,    я думаю   каждый ,   призадумается  ...  и осознает   и не будет  жадничать   на   ласковые   слова    и поступки .

и вспомнит    строки   из   популярного   стихотворения ...

 

С любимыми не расставайтесь,

С любимыми не расставайтесь,

Всей кровью прорастайте в них, -

И каждый раз навек прощайтесь,

И каждый раз навек прощайтесь,

И каждый раз навек прощайтесь,

Когда уходите на миг!

Никому   не желаю   столкнуться   с  такой   ситуацией ,  просто   оберегаю  и прошу  ,  будьте    по-внимательнее к  своим   близким  родным     и друзьям!

Не совершайте   таких  ошибок ,чтобы   потом,  не было   поздно.....

с уважением  .

 

 

 

Не грустите, Айлин  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

я тоже вспомнил Мехришу. хорошим и порядочным была она человеком. как  сейчас помню(((она была хорошей мамой. делала все ради своей дочурки. знаете люди в последнее время злыми стали. жизнь человека может даже оборвать несколько грубых слов. поверьте. в одно время после смерти Мехрибан я открыл тему. которую в скором времени закрыла администрация сайта. серф элямяди ягин. после грубой перепалки на диспуте Мехриша рассталась с своей жизнью. в совпадения не верю. неисе. АЛЛАХ бютюн оленлере рехмет этсин. Думай только о хорошем Айлиша. все равно справедливость всегда в конце торжествует.........просто дело времени......

Link to comment
Share on other sites

Айлин я сочувствую :(

Но не надо себя винить что ты не ответила, это жизнь в жизни все бывает. Жизнь не предсказуема. Надо жить сегодняшним днем и стараться радоваться ведь есть же люди ради которых мы живем

Link to comment
Share on other sites

Сестрёнка....твой вины в это нет!!


Не знаю,какие слова ободрения подыскать....Поскольку знаю,очень трудно терять друзей.((


Крепись!!!

Тебе(впрочем ,как и мне ,и всем остальным ) предначертан свой пусть,в "Книге Судеб",который должны пройти!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 21 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...