Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Майка Тайсона Изнасиловали?


Recommended Posts

Только что смотрю Рен тв В новостях анонс Майк Тайсон признался что его изнасиловали

кто нибцдь в курсе что за петрушка?

Link to comment
Share on other sites

Только что смотрю Рен тв В новостях анонс Майк Тайсон признался что его изнасиловали

кто нибцдь в курсе что за петрушка?

Какой прибор должен быть,чтоб этого кабана шпокнуть)
Link to comment
Share on other sites

Какой прибор должен быть,чтоб этого кабана шпокнуть)

слоновий))), а главное каким зверем надо быть Edited by biqMAX
Link to comment
Share on other sites

По рен тв какую только фигню не показывыют :D

Не факт,что фигня.У него реально было сложное детство.Его обижали и он не мог постоять за себя.

Link to comment
Share on other sites

 Моя мать делала всё, что должна была сделать, чтобы сохранить нам крышу над головой. Это часто означало спать с кем-то, кто ей был безразличен. Всё было так как было.


   В то время я ходил в государственную школу и это было кошмаром. Я был пухлым ребенком, очень застенчивым, почти женственно-стеснительным, и, к тому же, я шепелявил. Иногда моя мать была в отключке, после того как пила прошлой ночью, и не проводила меня в школу. Именно в такие дни дети всегда били и пинали меня. Когда мы шли в школу, эти люди нас замечали, и когда мы возвращались домой, они доставали оружие и грабили нас, отнимали даже последнюю мелочь. Это был хард-кор: маленькие дети грабили нас прямо в доме, в котором находилась наша квартира.


   Необходимость носить очки в первом классе была настоящим поворотным моментом в моей жизни. Моя мать повела меня на проверку и оказалось, что я был близорук, поэтому она заставила меня одеть очки. Они были очень плохи. Однажды я уходил из школы в обеденное время, чтобы сходить домой, и у меня было несколько котлет из кафетерия завернутых в фольгу, чтобы оставались горячими. Ко мне подошел парень и сказал: "Эй, у тебя есть деньги?". Я сказал: "Нет". Он начал осматривать мои карманы, обыскивать меня, и он попытался взять мои гребаные котлетки. Я сопротивлялся, повторяя: "Нет, нет, нет!". Я позволял хулиганам отнимать мои деньги, но я никогда не позволял им забирать мою еду. Я свернулся, как человеческий щит, защищая мои котлетки. Он начал бить меня по голове, а затем снял мои очки и бросил их об бензобак грузовика. Я убежал домой, но он не получил мои котлетки. Из-за этого хулигана я по сей день всё ещё чувствую себя трусом. Это дикое чувство - быть настолько беспомощным. Такое чувство никогда не забудешь. Это был последний день, когда я пошел в школу. Мне было 7 лет, и я просто больше не вернулся в класс.

Link to comment
Share on other sites

ель голубая, экран весь голубой, айфон голубой, теперь и бывший чемнион мира по боксу голубой. Куда мир катится?(((((((

Link to comment
Share on other sites

 

 Моя мать делала всё, что должна была сделать, чтобы сохранить нам крышу над головой. Это часто означало спать с кем-то, кто ей был безразличен. Всё было так как было.

   В то время я ходил в государственную школу и это было кошмаром. Я был пухлым ребенком, очень застенчивым, почти женственно-стеснительным, и, к тому же, я шепелявил. Иногда моя мать была в отключке, после того как пила прошлой ночью, и не проводила меня в школу. Именно в такие дни дети всегда били и пинали меня. Когда мы шли в школу, эти люди нас замечали, и когда мы возвращались домой, они доставали оружие и грабили нас, отнимали даже последнюю мелочь. Это был хард-кор: маленькие дети грабили нас прямо в доме, в котором находилась наша квартира.

   Необходимость носить очки в первом классе была настоящим поворотным моментом в моей жизни. Моя мать повела меня на проверку и оказалось, что я был близорук, поэтому она заставила меня одеть очки. Они были очень плохи. Однажды я уходил из школы в обеденное время, чтобы сходить домой, и у меня было несколько котлет из кафетерия завернутых в фольгу, чтобы оставались горячими. Ко мне подошел парень и сказал: "Эй, у тебя есть деньги?". Я сказал: "Нет". Он начал осматривать мои карманы, обыскивать меня, и он попытался взять мои гребаные котлетки. Я сопротивлялся, повторяя: "Нет, нет, нет!". Я позволял хулиганам отнимать мои деньги, но я никогда не позволял им забирать мою еду. Я свернулся, как человеческий щит, защищая мои котлетки. Он начал бить меня по голове, а затем снял мои очки и бросил их об бензобак грузовика. Я убежал домой, но он не получил мои котлетки. Из-за этого хулигана я по сей день всё ещё чувствую себя трусом. Это дикое чувство - быть настолько беспомощным. Такое чувство никогда не забудешь. Это был последний день, когда я пошел в школу. Мне было 7 лет, и я просто больше не вернулся в класс.

 

Реально жалко Майка. Прошел через такие трудности в жизни. В конце концов он остался человеком, а это самое главное ! 

Link to comment
Share on other sites

Не факт,что фигня.У него реально было сложное детство.Его обижали и он не мог постоять за себя.

В натуре, детство Майка мало чем отличалось от детства сферического нигры в вакууме: отец-алконавт бросил семью, мать подрабатывала, как могла. Майк рос на улице. Был пай-мальчиком, за это его презирали все без исключения. В детстве разводил голубей и убирал дерьмо за ними. Но и на его улицу грянул гром. Какой-то борзый паря, которого явно раньше ипали в мозг ,ну или он просто был под веществами, решил повеселиться над немощным Майки путём отпиливания головы его любимому голубю. На что наш «немощный» боксёр люто и беспощадно ответил кровавым избиением головореза .

Тогда и попал  в компанию плохих парней. Первый раз Тайсон попал на детскую зону в 14 лет. При очередной ходке был примечен неким тренером по боксу Касом Д'амато, но по-началу отправил тренера за тридевять земель. Кас, оценив шутку нигры, развёл Майки на бокс, что впоследствии принесло ему мировую известность и ещё over 9000 танкеров нефти с негритянками и африканскими плясками.

 

Нынче ухоед узбагоился, умудрился, остепенился и занимается тем, что ездит по миру и проповедует ислам. Здесь он добился определенного успеха — трудно не принять ислам, когда тебя об этом в лицо просит сам Майк Тайсон. В ходе своих вояжей подружился с Рамзанчиком и теперь является Героем Чечни. 

Link to comment
Share on other sites

ель голубая, экран весь голубой, айфон голубой, теперь и бывший чемнион мира по боксу голубой. Куда мир катится?(((((((

 

разве он считается голубой ?

Link to comment
Share on other sites

Ну, что сказать... На боксерских форумах эту хрень почему-то не обсуждают, хотя фигура Майка всегда привлекала болел, даже тех, которые многих его боев не видели. Так же и на крупнейшем боксерском форуме Boxingscene нет ничего или не заметил, а вот на ДОНТе это интересно.

А ведь вчера был юбилей грандиозного события!

https://www.youtube.com/watch?v=55AasOJZzDE

Link to comment
Share on other sites

Хотя, учитывая то, где он жил, в какой среде рос, вполне возможно, что это имело место быть. Как он сам говорил, он "жил там, где другие срать не сели бы". Но, что интересно, до сих пор, как бы общество не ломало его и не лезло в душу, Майк ничего подобного не говорил. Относительно недавно вышел документальный фильм о нем и ничего подобного не было, он рассказывал о своих связях с женщинами, об алкоголе и наркотиках. ТО же самое он говорил на своих шоу. В очень интересной книге российского автора Александра Беленького "Большие чемпионы" то же ничего нет, хотя для написания книги Беленький перелопатил многие архивы.

Возможно, что в последнее время геи наседают и вошли в моду, вот и Майк решил подзаработать на этом, привлечь к себе внимание. Ведь бизнесмен из него никудышный. Многое из заработанного на ринге и во время выступлений он потерял.

Link to comment
Share on other sites

И что? Он стал гомосеком?

Наверно. Его изнасиловали, а он гей. Видимо, женщина подвергшаяся сексуальному насилию шалава... А ведь пидоры именно так и поступят, сразу впишут его в свои ряды, как пытались сделать это с Мигелем Котто и Полом Малиньяджи. Хотя, был сильный чемпион, Эмиль Гриффит, правда в своем гействе признался поздно.
Link to comment
Share on other sites

Полагаю, высказывания не менее великого чемпиона, бывшего соперника Майка Эвандера Холифилда о геях здесь выставлять не стоит, повлечет еще одну волну минусов...

Link to comment
Share on other sites

tyson.jpg

кто бы что не говорил.. Железный Майк после Али лучший боксёр в мире... особенно 86-88 года..Тайсон легенда на все времена

Edited by Chosen One
Link to comment
Share on other sites

Наверно. Его изнасиловали, а он гей. Видимо, женщина подвергшаяся сексуальному насилию шалава... А ведь пидоры именно так и поступят, сразу впишут его в свои ряды, как пытались сделать это с Мигелем Котто и Полом Малиньяджи. Хотя, был сильный чемпион, Эмиль Гриффит, правда в своем гействе признался поздно.

про Гатти тоже слухи ходили

Link to comment
Share on other sites

Я бы назвал .. 

Случай в Амерррике.

Рядовой случай. 

И поставил бы в противоположность жизнь тех лет людей живущих в СССР.  

Такой случай был бы редкостным маразмом, даже сомневаюсь, что на миллион - один 

 

Раструбили бы и, казнили насильника

 

Link to comment
Share on other sites

про Гатти тоже слухи ходили

В смысле? Гатти известным базменом и забиякой был, а последней его женой была бразильская стриптизерша, котороую подозревали в его убийстве.
Link to comment
Share on other sites

В смысле? Гатти известным базменом и забиякой был, а последней его женой была бразильская стриптизерша, котороую подозревали в его убийстве.

поговаривали что он бисек

Link to comment
Share on other sites

Наверно. Его изнасиловали, а он гей. Видимо, женщина подвергшаяся сексуальному насилию шалава... А ведь пидоры именно так и поступят, сразу впишут его в свои ряды, как пытались сделать это с Мигелем Котто и Полом Малиньяджи. Хотя, был сильный чемпион, Эмиль Гриффит, правда в своем гействе признался поздно.

а смысл ему обьявлять это в массу? Плюс он недавно стал мусульманином делает намаз

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...