Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ралли В Баку. Кильки В Консервной Банке.


Recommended Posts

Очередное издевательство над людьми. Пр другому никак не нащовегь. С утра в 7.00 вышла из дома и только в 10.00 доехала до работы. И это при том что рабочий день начигается в 9.00!!! Начиная от площажи Флага черти что творится!!! Пробища каких свет не видывал! Все ломятся ,орут ,проклинают ,влезают....вакханалия дурдомная!!! Зачем скажите это надо?! Кому?! Для чего?! Город итак заторен в каждодневных пробках. Машин больше чем людей. В обычный день не протиснуться ,а тут формулу1 устроили...Ни один город не принял запрос на проведение этих дешевых показушеств ,а мы- на те ,первый ряд первое место! Потому что другие города думают о своих гражданах. Никто не станет нарцшать привычный уклад жизни людей ,их покой ,ради никому не нужных гонок ралли.

В итоге дети приехали в школу аж к 11 часам. Такие вещи можно хотя заранее предупреждать??? Объявлять по тв м радио ,желательно каждый день ,чтобы те кто не услышал ,услышали.

До какого пора это показушничество на колесах будет продолжаться?...противно уже честное слово! Не за себя ,за маленьких детей... машыны олмайян инди гой олсюн? Так выходит? Да даже машины олан не рад когда едет по нашим пробкам. Зачем и без того перегруженый город ,искуственно нагружать никому не нужными гонками!

Link to comment
Share on other sites

Будь они прокляты 10000000000000 раз!!!

Ну кому нужны эти проклятые гонки в стране,где людям даже перебраться не как?!

До работы,садика,учебного заведения не добраться. Прям как кочевник совершаешь длинный,долгий путь,чтоб на работу придти.

Полнейшее неуважение к жителям страны!

Вот он,истинный Баку,где выживает богатейший или обнаглевший...

Ня ися,некому пожаловаться,только диспуту.

Link to comment
Share on other sites

Я правильно поняла,гонки сегодня? :facepalm:

Ужассссс!!! Издевательство!!!

Гонки 1-2 ноября, но подготовку начали сегодня, причем  никого не предупредили. В новостях сообщили что дороги будут перекрыты 1-2 ноября, про сегодняшнюю подготовку ничего не сообщали.

Link to comment
Share on other sites

ну зато скоро наконец то уберут эти бетонные блоки и сетки по дороге...  И это не формула 1...  была бы формула 1, еще не так обидно было бы...  Вот 9 лет начиная с 16 года будем наблюдать именно формулу1...  И тогда будет еще хуже... :(

Link to comment
Share on other sites

Гонки 1-2 ноября, но подготовку начали сегодня, причем  никого не предупредили. В новостях сообщили что дороги будут перекрыты 1-2 ноября, про сегодняшнюю подготовку ничего не сообщали.

во-во

 

я тоже не сразу понял что такое произошло и почему столько машин в центре

Link to comment
Share on other sites

У нас женщина пожилая с больной ногой уборщица еле добралась с утра с баилова пешком столько шла.и еще завтра послезавтра как ей добираться

Edited by Linda@
Link to comment
Share on other sites

Очередное издевательство над людьми. Пр другому никак не нащовегь. С утра в 7.00 вышла из дома и только в 10.00 доехала до работы. И это при том что рабочий день начигается в 9.00!!! Начиная от площажи Флага черти что творится!!! Пробища каких свет не видывал! Все ломятся ,орут ,проклинают ,влезают....вакханалия дурдомная!!! Зачем скажите это надо?! Кому?! Для чего?! Город итак заторен в каждодневных пробках. Машин больше чем людей. В обычный день не протиснуться ,а тут формулу1 устроили...Ни один город не принял запрос на проведение этих дешевых показушеств ,а мы- на те ,первый ряд первое место! Потому что другие города думают о своих гражданах. Никто не станет нарцшать привычный уклад жизни людей ,их покой ,ради никому не нужных гонок ралли.

В итоге дети приехали в школу аж к 11 часам. Такие вещи можно хотя заранее предупреждать??? Объявлять по тв м радио ,желательно каждый день ,чтобы те кто не услышал ,услышали.

До какого пора это показушничество на колесах будет продолжаться?...противно уже честное слово! Не за себя ,за маленьких детей... машыны олмайян инди гой олсюн? Так выходит? Да даже машины олан не рад когда едет по нашим пробкам. Зачем и без того перегруженый город ,искуственно нагружать никому не нужными гонками!

Я вообще пошел на работу пешком, больше часа по бульвару шагал.

Кстати хочу всех обрадовать, это еще не Формула-1, это менее престижные гонки.

Формула-1 будет начиная с 2016 года, подряд 7 лет, и уже не на Баилово, а в самом центре города, от морвокзала, до Азнефти, потом до Баксовета, Зевина и т.п.  Вот тогда будет перекрыт уже весь город.

Нужно будет вообще бежать из города.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще пошел на работу пешком, больше часа по бульвару шагал.

Кстати хочу всех обрадовать, это еще не Формула-1, это менее престижные гонки.

Формула-1 будет начиная с 2016 года, подряд 7 лет, и уже не на Баилово, а в самом центре города, от морвокзала, до Азнефти, потом до Баксовета, Зевина и т.п.  Вот тогда будет перекрыт уже весь город.

Нужно будет вообще бежать из города.

 

катастрофа полная (((

Link to comment
Share on other sites

Гонки 1-2 ноября, но подготовку начали сегодня, причем никого не предупредили. В новостях сообщили что дороги будут перекрыты 1-2 ноября, про сегодняшнюю подготовку ничего не сообщали.

Как всегда,аналогу олмайан.....
Link to comment
Share on other sites

Ребят, все понимаю, сам в такой ситуации... Но предупреждали ведь. Не нервничайте, берегите свои нервы. Мы проходили это в прошлом году, и в этом предупредили за месяц! Я сам открывал тему.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще пошел на работу пешком, больше часа по бульвару шагал.

Кстати хочу всех обрадовать, это еще не Формула-1, это менее престижные гонки.

Формула-1 будет начиная с 2016 года, подряд 7 лет, и уже не на Баилово, а в самом центре города, от морвокзала, до Азнефти, потом до Баксовета, Зевина и т.п.  Вот тогда будет перекрыт уже весь город.

Нужно будет вообще бежать из города.

не 7 а 9 лет....   

Link to comment
Share on other sites

Будь они прокляты 10000000000000 раз!!!

Ну кому нужны эти проклятые гонки в стране,где людям даже перебраться не как?!

До работы,садика,учебного заведения не добраться. Прям как кочевник совершаешь длинный,долгий путь,чтоб на работу придти.

Полнейшее неуважение к жителям страны!

Вот он,истинный Баку,где выживает богатейший или обнаглевший...

Ня ися,некому пожаловаться,только диспуту.

 

можно я добавлю свои 987564545661560000 проклятий на ваши что бы как то сработало 

Link to comment
Share on other sites

Могли бы организовать эти мероприятия за пределами города. Полнл же мест как в пустыре. Нет же, как будто весь Азербайджан это въезд с 20 января и до Баилово! Ай балам разгрузите да уже этот город!!!

Link to comment
Share on other sites

можно я добавлю свои 987564545661560000 проклятий на ваши что бы как то сработало 

 

Могу подсказать адресаты, где внимательно выслушают ваши проклятия))) AZTEXNIKA и GILAN...)))

Link to comment
Share on other sites

Ребят, все понимаю, сам в такой ситуации... Но предупреждали ведь. Не нервничайте, берегите свои нервы. Мы проходили это в прошлом году, и в этом предупредили за месяц! Я сам открывал тему.

Во 1 не предупреждали а поставили людей перед фактом. Во2 про сегодняшние и я так поняла завтрашние заторы ни слова! Нигде! Сквзвли только что 1-2 ноября будут проходить гонки эти. И всё. Это честно по вашем джамаат сяхяр тездян , пожилые ,дети ,их родители едут по своему привычному и без того заторенному маршруту а тут нате вам! С 7 часов выйти из дома чтобы к 11 только приехать на работу!!
Link to comment
Share on other sites

можно я добавлю свои 987564545661560000 проклятий на ваши что бы как то сработало

Нужно и пусть присоединяются остальные.

Так быстрее сработает. )

Может,образумятся и переведут место проведения гонок в более соответствующем месте.

Link to comment
Share on other sites

Во 1 не предупреждали а поставили людей перед фактом. Во2 про сегодняшние и я так поняла завтрашние заторы ни слова! Нигде! Сквзвли только что 1-2 ноября будут проходить гонки эти. И всё. Это честно по вашем джамаат сяхяр тездян , пожилые ,дети ,их родители едут по своему привычному и без того заторенному маршруту а тут нате вам! С 7 часов выйти из дома чтобы к 11 только приехать на работу!!

 Я лично создавал тему с "поздравлениями". И предупреждал. В прошлом году было то же самое. Гонки проходят 1-2 ноября, все верно. Подготовка к гонкам и гонки за позиции всегда проходят раньше. КАК и в ПРОШЛОМ году.. Я подготовился заранее, потому что я вообще живу в 50 метрах от происходящего и полностью в блокаде...

Link to comment
Share on other sites

Я лично создавал тему с "поздравлениями". И предупреждал. В прошлом году было то же самое. Гонки проходят 1-2 ноября, все верно. Подготовка к гонкам и гонки за позиции всегда проходят раньше. КАК и в ПРОШЛОМ году.. Я подготовился заранее, потому что я вообще живу в 50 метрах от происходящего и полностью в блокаде...

Просто можно же было с прошлого года предусмотреть все эти мероприятия ,зараннее подготовиться , за пределами города провести эти шоу . Ведь итак со всех городов население с утра едет в Баку ,т.к.у многих работа назодится именно в Баку. Проложите специальные дороги для ралли за городом. Пусть масса едет там и развлекается. Неужели за 1 год нельзя было организовать весь этот шоу дурдом?! Нет....пипл же схавает. Шоу маст гоу он
Link to comment
Share on other sites

 Пробки нереальные!!!!!!!!!! Мне пришлось до 20-го доехать, оттуда ехать по встречной, так как DYP стеной встали к выходу в город, да и сетки поставили для ралли, и поехать по горам, по долам, совершенно не зная дорогу!!!!!!!

В итоге вернулась домой!, случайно оказавшись на своей улице! 

Народ, старайтесь до понедельника никуда не выезжать, не дороже ваших нервов!

Link to comment
Share on other sites

Просто можно же было с прошлого года предусмотреть все эти мероприятия ,зараннее подготовиться , за пределами города провести эти шоу . Ведь итак со всех городов население с утра едет в Баку ,т.к.у многих работа назодится именно в Баку. Проложите специальные дороги для ралли за городом. Пусть масса едет там и развлекается. Неужели за 1 год нельзя было организовать весь этот шоу дурдом?! Нет....пипл же схавает. Шоу маст гоу он

 

Единственное интересно.. Ставили они все эти блоки неделю.. Убирают за одну ночь!))) Как это?...

Link to comment
Share on other sites

Ребят, все понимаю, сам в такой ситуации... Но предупреждали ведь. Не нервничайте, берегите свои нервы. Мы проходили это в прошлом году, и в этом предупредили за месяц! Я сам открывал тему.

 

 Я лично создавал тему с "поздравлениями". И предупреждал. В прошлом году было то же самое. Гонки проходят 1-2 ноября, все верно. Подготовка к гонкам и гонки за позиции всегда проходят раньше. КАК и в ПРОШЛОМ году.. Я подготовился заранее, потому что я вообще живу в 50 метрах от происходящего и полностью в блокаде...

 

 

 

И что?  Так ли обязательно из года в год людям нервы трепать???

 

Прошлое уроком не стало.  Почти весь город не столько радовался, сколько  нервничал.

 

Так почему же нельзя это было сделать в каком-нибудь из районов???   Любители гонок съездили бы туда их посмотреть, а  остальные сберегли бы свои нервы.  

 

Не вариант?

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

Если уж взяли за привычку делать эти гонки каждый год, то пусть построят специальные дороги для них.

Тогда придется по новой все строить,дешевле перекрыть улицы,ну и как бы для рекламы столицы тоже.) Edited by Logofag
Link to comment
Share on other sites

Тогда придется по новой все строить,дешевле перекрыть улицы,ну и как бы для рекламы столицы тоже.)

Пусть делают это где нибудь на Артеме, Гала там пробок не будет.

Link to comment
Share on other sites

И что?  Так ли обязательно из года в год людям нервы трепать???

 

Прошлое уроком не стало.  Почти весь город не столько радовался, сколько  нервничал.

 

Так почему же нельзя это было сделать в каком-нибудь из районов???   Любители гонок съездили бы туда их посмотреть, а  остальные сберегли бы свои нервы.  

 

Не вариант?

 

Так я же не об этом говорю... речь О ТОМ, что ПРЕДУПРЕДИЛИ, что будет то же самое что и в ПРОШЛОМ году, а наш народ опять не готов к катаклизмам..

 

А знаете сколько авто-баранов я видел вокруг гонок? Сказали же что дороги ЗАКРЫТЫ!!! Нет же, гаишникам начинает доказывать, Я ТАМ ЖИВУ, дай проеду, ругается с ними, довольный все равно лезет на своей машине в самую гущу, думает что он главный и именно он доедет, упирается в тупик, потом нервничает, орет, ругается и едет обратно... Вот и пробки..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 37 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 111 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...