Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Национальная Почта И Таможня Part 6


Recommended Posts

  • Replies 726
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Подскажите,где гуляют мои посылки?

RS129287912NL

RI083508310CN

Sent from my T200 using Disput.Az mobile app

Добавил на слежение, как только статус изменится сообщю...) Edited by XXXH2H
Link to comment
Share on other sites

помогите пожалуста. как найти посылку с китая. трек был дан 13 мая. но на сегодняшний день нигде нет ее.  по треку видно , что она была зарегистрированна. но ......

CP295629911CN

 

уже сто раз бегала на нашу почту, не говорят давайте заявление о пропаже напишем. говорят разбирайтесь с китаем. китай присылает мне инвойс и все. говорит иди на свою почту, что делать то.

Link to comment
Share on other sites

помогите пожалуста. как найти посылку с китая. трек был дан 13 мая. но на сегодняшний день нигде нет ее.  по треку видно , что она была зарегистрированна. но ......

CP295629911CN

 

уже сто раз бегала на нашу почту, не говорят давайте заявление о пропаже напишем. говорят разбирайтесь с китаем. китай присылает мне инвойс и все. говорит иди на свою почту, что делать то.

Похоже что задержала таможня, что в посылке если не секрет?

Позвоните на ПДМ они вам точно скажут. Тел: +99412 498 1863

Link to comment
Share on other sites

Похоже что задержала таможня, что в посылке если не секрет?

Позвоните на ПДМ они вам точно скажут. Тел: +99412 498 1863

в посылке вещи. блестки для ногтей, но они мне уже не раз приходили. ничего противозаконного там нет.  а что такое ПДМ?

Link to comment
Share on other sites

Для чего нужно ПДМ?

 

Что если например отправитель искать посылку не будет, получатель ее тоже ни как со своей стороны не сможет найти? :facepalm: :(

Link to comment
Share on other sites

Для чего нужно ПДМ?

 

Что если например отправитель искать посылку не будет, получатель ее тоже ни как со своей стороны не сможет найти? :facepalm: :(

 

ПДМ нужен для рассортировки почты. 

Если посылка в стране получателя и есть трек код то теоретически найти можно.

Link to comment
Share on other sites

помогите пожалуста. как найти посылку с китая. трек был дан 13 мая. но на сегодняшний день нигде нет ее.  по треку видно , что она была зарегистрированна. но ......

CP295629911CN

 

уже сто раз бегала на нашу почту, не говорят давайте заявление о пропаже напишем. говорят разбирайтесь с китаем. китай присылает мне инвойс и все. говорит иди на свою почту, что делать то.

 

Похоже, что ваша посылка по ошибке ушла в Кувейт…

Сожалею, но такое случается.

По идее её должны отравить в Баку.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, я хотела бы отправить посылку в Россию г Самара. Хотела бы узнать стоимость 1 кг , весовой лимит и срок доставки.заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, я хотела бы отправить посылку в Россию г Самара. Хотела бы узнать стоимость 1 кг , весовой лимит и срок доставки.заранее благодарю

 

-от 1000 до 2000 граммов    11,70

Отправляйте бандеролью. дешевле в 2 раза.

 

Тарифы

 

http://mincom.gov.az/page-411/page-474/page-814/

Link to comment
Share on other sites

всем привет,могли бы мне помочь,CL763412982DE где моя посылка?8 дней ничего не известно,с етого сайта заказывал раз 5 но так впервые

 

 

Ваша посылка в транзитной зоне (скорее всего в Турции), это нормально не волнуйтесь. Будет в Баку примерно через  3-7 дней, может раньше.

 

Link to comment
Share on other sites

Ваша посылка в транзитной зоне (скорее всего в Турции), это нормально не волнуйтесь. Будет в Баку примерно через  3-7 дней, может раньше.

спасибо большое

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, можете помочь, не могу найти посылку 

номер RR274000595IL

идет с Израиля

Заранее спасибо

 

Пожалуйста...)

Добавил на слежение, статус измениться сообщу.

Link to comment
Share on other sites

как можно докапаться до кувейтааааа

 

У меня такая же ситуация, 2 мои посылки ушли в Грецию, позвонил к нам на почту, сказали, что должен обратиться отправитель, туда, откуда отправлял.  Вчера сам позвонил в Грецию, сказали, что это происходит из-за летних отпусков, сотрудников не хватает отсюда и ошибки, мои посылки отследили и пообещали, что в пятницу посылки будут в Баку.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь знает, что случилось с EMS? Их хваленая трехдневная доставка плавно перешла в шестидневную, сейчас звонила им, говорят, на таможне задержали все новые поступления из Дубаи. Что за ерунда вообще? :(

Товар на сумму 182 маната, если это важно. До этого я с того же сайта заказывала на 500 манат, проблем не было вообще.

Link to comment
Share on other sites

Вдогонку: запросила у сайта трекинг номер, на сайте емс написано:

 

05.08.2014   17.24   Gömrükdə saxlanılıb, səbəb
Yüksək dəyərli mallar - rəsmi gömrük bəyannaməsi tələb olunur   AZBAKA 

 

Какой еще йюксек дейер? Они там обалдели? :(

И что теперь делать?

Link to comment
Share on other sites

Други, тут такой у мня вопрос возник к бывалым - заказал телефон через сайт фром.ае. телефон отправили и соответсвенно отправели мне на меил трякинг. сегодня проверил трякинг и статус такой: Gömrükdə saxlanılıb, səbəb

Yüksək dəyərli mallar - rəsmi gömrük bəyannaməsi tələb olunur . 

Возник вопрос - что делать дальше? Телефон куплен за 400АЗН(шипинг и т.д. инклудед).

 

Заранее сянкс.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь знает, что случилось с EMS? Их хваленая трехдневная доставка плавно перешла в шестидневную, сейчас звонила им, говорят, на таможне задержали все новые поступления из Дубаи. Что за ерунда вообще? :(

Товар на сумму 182 маната, если это важно. До этого я с того же сайта заказывала на 500 манат, проблем не было вообще.

 

 

Други, тут такой у мня вопрос возник к бывалым - заказал телефон через сайт фром.ае. телефон отправили и соответсвенно отправели мне на меил трякинг. сегодня проверил трякинг и статус такой: Gömrükdə saxlanılıb, səbəb

Yüksək dəyərli mallar - rəsmi gömrük bəyannaməsi tələb olunur . 

Возник вопрос - что делать дальше? Телефон куплен за 400АЗН(шипинг и т.д. инклудед).

 

Заранее сянкс.

 

Езжайте на ПДМ, там таможня они вам всё разъяснят…

Можете также им позвонить телефон: +994 12 498 18 63.

П.С. Думаю организовывают новую кормушку…

Link to comment
Share on other sites

Езжайте на ПДМ, там таможня они вам всё разъяснят…

Можете также им позвонить телефон: +994 12 498 18 63.

П.С. Думаю организовывают новую кормушку…

я написал на сайт отправителя, по сути это их проблема. они обещали доставить за 4 рабочих дня так что потерплю еще один денек и уже потом буду "шуметь". насчет таможни - я не купил товар на сумму выше 1000азн или долл :-) так думаю они просто ленятся все делать вовремя :-)

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 0 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 3 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 76 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...