Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Измена -5


Recommended Posts

Эта тема не исчерпаема.
Не ты так тебя.
Где же чувство верности,где все эмоции?)
Где все клятвы?)
Прекратить жить инстинктом животного...мы катимся не туда.
Многие думают, о странах мусульман как о местах,где все еще существуют ценности по сильнее физического влечения.
Досадно осозновать,что и мы не отставая топаю в пору с развитием не туда.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Измена — индикатор отсутствия любви. Любимым не изменяют. Не из соображений морали. Просто не хочется. Ведь любимый — значит, самый желанный. А если не так, значит — не любовь это. Значит, за любовь принимается что-то другое. И счастья в такой паре не будет, потому что не бывает счастья без любви. Поэтому не надо пытаться сохранять отношения, в которых измена присутствует в любом виде.

Link to comment
Share on other sites

Насчет измены, скажу одно. Что бы партнер не изменял, его надо держать в постели изобретательством и разнообразием. Ну, или страхом. Это как вы сможете))))

Link to comment
Share on other sites

Насчет измены, скажу одно. Что бы партнер не изменял, его надо держать в постели изобретательством и разнообразием. Ну, или страхом. Это как вы сможете))))

держать в постели страхом?thinking.gif  можно поподробнее?:)

Link to comment
Share on other sites

если человек хочет изменять он это сделает.его ничем не удержишь. не надо на этом зацикливаться, лучше думайте о том как хорошо проводить время вместе и создавать уют , комфорт и радость . так он привяжется больше.wub.png

Link to comment
Share on other sites

по тлс есть передача одна на русский перевели название как многожёнец, в оригинале звучит жёны-сёстры. Короче там один американец у него 4 жены и 17 детей :) И это не самое ужасное... самое главное что они все дружат и раньше даже все в одном доме жили, потом жили каждый в своём, а теперь вот опять ищут землю чтобы построить там 4 дома рядышком :)

Короче и всё довольны....

я пока на тренажёре кручу педали включаю и смотрю, короче во вчерашней серии было о том что одна из жён не может очередного ребёнка родить и короче они все очень переживают  и другая жена предложила стать ей суррогатной матерью...  слёзы, сопли, телячьи нежности.... одна из жён говорит я не хотела просто выйти замуж, я хотела чтобы у меня была настоящая большая семья и я её нашла и всем довольна :)

вот такие вот дела

Link to comment
Share on other sites

по тлс есть передача одна на русский перевели название как многожёнец, в оригинале звучит жёны-сёстры. Короче там один американец у него 4 жены и 17 детей smile.png И это не самое ужасное... самое главное что они все дружат и раньше даже все в одном доме жили, потом жили каждый в своём, а теперь вот опять ищут землю чтобы построить там 4 дома рядышком smile.png

Короче и всё довольны....

я пока на тренажёре кручу педали включаю и смотрю, короче во вчерашней серии было о том что одна из жён не может очередного ребёнка родить и короче они все очень переживают  и другая жена предложила стать ей суррогатной матерью...  слёзы, сопли, телячьи нежности.... одна из жён говорит я не хотела просто выйти замуж, я хотела чтобы у меня была настоящая большая семья и я её нашла и всем довольна smile.png

вот такие вот дела

 

прям по-мусульмански 4 жены и куча детей:-)) представляю, с какой скоростью я бы крутила педали от нервов))

Link to comment
Share on other sites

Деми я крутила педали от того что смотря на его жён видела что самая толстая это первая жена, самая худая это последняя.

А ещё посмотрев на них я поняла что самое главное чтобы человек был счастлив. И не надо вешать ярлыки. Например для меня это неприемлемо так как характер у меня такой , но если кому то нравится вай нот :)

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

по тлс есть передача одна на русский перевели название как многожёнец, в оригинале звучит жёны-сёстры. Короче там один американец у него 4 жены и 17 детей smile.png И это не самое ужасное... самое главное что они все дружат...

они же мормоны 

В период с 1852 по 1890 год практика многоженства стала неотъемлемой частью жизни всякого мормона, надеявшегося достичь возвышения. Бригам Янг провозгласил, что «единственные люди, которые станут Богами, Сынами Божьими, — это люди, практикующие многоженство» (с)

Link to comment
Share on other sites

Насчет измены, скажу одно. Что бы партнер не изменял, его надо держать в постели изобретательством и разнообразием. Ну, или страхом. Это как вы сможете))))

Отношения секс онли в конце концов приедаются...

Link to comment
Share on other sites

Девочки, да сдалось вам изменяют они или нет))) Любите себя и думайте о том, что лучше вас нет не было и не будет...И не только думайте, а реализовывайте это...Т.е если вы будете считать себя опупенной, стоя перед плитой с засаленной головой и отвисшим животом, аутотренинг не поможет...Занимайтесь собой, будьте уверены в себе, любите себя, наконец, и всё будет обалденно...Не...Это , конечно, не говорит о том, что он вам не изменит...Порой изменяют и самым неотразимым...Просто вам как то будет не до всего этого....Хватит выслеживать, ковыряться в телефонах, искать компромат...Оно вам надо?)))) Живите и любите себя....И воспринимайте мужа, как отдельно взятую личность, которая тоже способна на ошибки, а не как свою собственность, которая принадлежит только вам....Короче, когда вы будете смотреть проще на физическую измену,и не держаться за этот кусок плоти на котором ваша печать, тогда легче и проще станет именно вам....Но...Никогда эту философию не выдавайте мужу...Пусть он считает, что вы даже себе это представить не можете и если не дай бог, что, то только развод...))) Но в глубине души забейте на всё и будьте счастливы....Пусть он видит каждый день перед собой красивую и уверенную в себе женщину, которая даже и в голову не берёт, что ей можно изменить....Поверьте, и он вам будет благодарен, и отношения в семье станут совершенно другие....

Edited by ЗАНОЗА
Link to comment
Share on other sites

Девушки - если хотите удержать парня - будьте круче всех в сексе, будьте другом парню и все будет ок. Не бойтесь экспериментировать. По моей личной статистике (основанной на чужих рассказах(частично) - не спорю) 80 процентов женщин несчастливы в сексе, 90 процентов мужиков не могут удовлетворить женщину нормально. И все это получается из-за непонимания друг друга и стеснения. Я никогда не брошу - даже не изменю своей жене - потому что она знает все о моих желаниях, делает все, чтобы мне было хорошо, ну и в обратную сторону то же самое. От другой женщины я этого не получу. 

я очень рада за вас...

Link to comment
Share on other sites

Девочки, да сдалось вам изменяют они или нет))) Любите себя и думайте о том, что лучше вас нет не было и не будет...И не только думайте, а реализовывайте это...Т.е если вы будете считать себя опупенной, стоя перед плитой с засаленной головой и отвисшим животом, аутотренинг не поможет...Занимайтесь собой, будьте уверены в себе, любите себя, наконец, и всё будет обалденно...Не...Это , конечно, не говорит о том, что он вам не изменит...Порой изменяют и самым неотразимым...Просто вам как то будет не до всего этого....Хватит выслеживать, ковыряться в телефонах, искать компромат...Оно вам надо?)))) Живите и любите себя....И воспринимайте мужа, как отдельно взятую личность, которая тоже способна на ошибки, а не как свою собственность, которая принадлежит только вам....Короче, когда вы будете смотреть проще на физическую измену,и не держаться за этот кусок плоти на котором ваша печать, тогда легче и проще станет именно вам....Но...Никогда эту философию не выдавайте мужу...Пусть он считает, что вы даже себе это представить не можете и если не дай бог, что, то только развод...))) Но в глубине души забейте на всё и будьте счастливы....Пусть он видит каждый день перед собой красивую и уверенную в себе женщину, которая даже и в голову не берёт, что ей можно изменить....Поверьте, и он вам будет благодарен, и отношения в семье станут совершенно другие....

частично согласна...

Link to comment
Share on other sites

Девочки, да сдалось вам изменяют они или нет))) Любите себя и думайте о том, что лучше вас нет не было и не будет...И не только думайте, а реализовывайте это...Т.е если вы будете считать себя опупенной, стоя перед плитой с засаленной головой и отвисшим животом, аутотренинг не поможет...Занимайтесь собой, будьте уверены в себе, любите себя, наконец, и всё будет обалденно...Не...Это , конечно, не говорит о том, что он вам не изменит...Порой изменяют и самым неотразимым...Просто вам как то будет не до всего этого....Хватит выслеживать, ковыряться в телефонах, искать компромат...Оно вам надо?)))) Живите и любите себя....И воспринимайте мужа, как отдельно взятую личность, которая тоже способна на ошибки, а не как свою собственность, которая принадлежит только вам....Короче, когда вы будете смотреть проще на физическую измену,и не держаться за этот кусок плоти на котором ваша печать, тогда легче и проще станет именно вам....Но...Никогда эту философию не выдавайте мужу...Пусть он считает, что вы даже себе это представить не можете и если не дай бог, что, то только развод...))) Но в глубине души забейте на всё и будьте счастливы....Пусть он видит каждый день перед собой красивую и уверенную в себе женщину, которая даже и в голову не берёт, что ей можно изменить....Поверьте, и он вам будет благодарен, и отношения в семье станут совершенно другие....

исправила ваш минус

 

все правильно сказано

Link to comment
Share on other sites

Всегда думала, что смогу простить измену, но когда столкнулась с этим поняла, что простить, простила, а забыть, нет. Это настолько сложно, что начала во всем подозревать его... Смотришь на него и думаешь, ну как он мог? Я конечно не идеальная, но не настолько же все плохо, чтобы смотреть налево... 

К счастью, потом выяснялась, что никакой измены не было, но для меня это был урок. Теперь я не собираюсь прощать, и быть после этого с человеком. Как бы сильно я не любила, и как бы раньше не считала, что если любишь, простить можно даже измену.... К сожалению после этого невозможно находится рядом с этим человеком, от мыслей не убежишь, хочешь, не хочешь, а порой будешь думать, а где он, а с кем он, а не врет ли, а не туда ли пошел и т.д. Это будет отравлять тебя... И подорвет твое здоровье. 
Link to comment
Share on other sites

Типичные женские вопросы после мужской измены

Как правило, всё начинается с робкого:

- Что с ним происходит?

После чего следует пространный рассказ о том, что у них уже давно нет секса, он всё чаще задерживается на работе, стал раздражителен и неразговорчив.

Даже самые аккуратные попытки намекнуть:

- Возможно у него кто-то появился? — обычно ведут к яростному:

- Да Вы что! Он на подобное не способен!

При этом «не способен» звучит примерно как: «Ну я же знаю своего малыша, он у меня такой робкий и стеснительный…»

В ответ возникает мысль: «У тебя – да, а у неё, возможно, и нет. Может, потому-то он и…» Правда, я предпочитаю её в этот момент не озвучивать…

После того, как я выдерживаю в этом месте паузу, женщину довольно быстро посещает инсайт:

- Может, у него кризис среднего возраста?

 

Очевидно, что ответ: «Да, это так!» дал бы ей в руки полный набор «материнских средств по уходу за своим малышом».

Но я как-то не очень люблю подталкивать людей к излишнему галлюционированию по поводу реальности, ведь так и до психиатрии с попытками официально усыновить своего собственного мужа недалеко.

Поэтому отвечаю уклончиво:

- Ну, знаете ли, кризис среднего возраста иногда длится всю жизнь… После ряда безуспешных попыток пристроится к своему мужу в материнской роли, женщина начинает всё чаще восклицать:

- Неужели Вы думаете? Ведь этого не может быть! Я Вам не верю!

(и это несмотря на то, что я, как настоящий «хитрый чукча», ничего такого и не говорил)

Но рано или поздно всё становится на свои места. Сложнейшие теории инопланетных заговоров и хитрых трюков со стороны иностранных разведок сменяются мучительно-ясным пониманием того, что правильный ответ на эту неразрешимую загадку предельно прост.

- Как он мог?!

 

Каждый раз, слыша этот вопрос, я впадаю в растерянность:

Ну что тут скажешь? Не описывать же ей то, как именно «это» делается? Ведь когда-то он делал «это» и с ней самой, она же взрослая женщина…

 Оказывается, может…

Вслед за этим обычно наступает отчаянная внутренняя борьба, сопровождающаяся возгласами: «Я не могу поверить! Я же столько лет ему доверяла! Этого просто не может быть!» И слёзы, слёзы, слёзы…

Конечно, для меня это крайне неприятный этап нашей беседы, но тут уж вмешиваться абсолютно бессмысленно, это надо просто пережить.

Рано или поздно она успокаивается, и в её голову начинают приходить новые вопросы:

- Скажите, все мужчины изменяют?

 

Ох, как же ей хочется услышать: «Да, все без исключения!»

В этот момент мне начинает казаться, что странный миф про «мужскую полигамность» придумали женщины, а не мужчины. Что-то типа «закона земного тяготения» — неизбежности, с которой всегда легче смириться. Но недавно я всё-таки нашёл правильный ответ на самый частый вопрос, связанный с мужскими изменами:

- Женщинам, считающим этот вопрос главным — да!

К сожалению, мало кто готов копаться в деталях данного ответа подробнее… И тут звучит очередная «классика жанра»:

- Что же я делала всё это время не так?

 

Задаётся этот вопрос обычно в тайной надежде на то, что понимание причин причин может привести к их устранению. И, как следствие, возвращению ситуацию в «исходное состояние».

Здесь я уже начинаю кое-что объяснять:

- во-первых, что «исходное состояние» уже в принципе недостижимо;

- во-вторых, что её мужчину могло всё устраивать, и дело вообще не в этом.

Если первую мысль женщине ещё как-то удаётся переварить, то со второй мне приходится изрядно повозиться.

Объяснить, что мужчины изменяют чаще не потому, что дома всё плохо (ведь тогда они просто уходят), а как раз наоборот, довольно сложно. Особенно, если стараться не допускать при этом «реверсивного» движения её мысли в сторону «мужской полигамии».

Худо-бедно, и с этим вопросом удаётся как-то справиться…

Но самый последний вопрос обычно является для меня самым «убийственным»:

- У меня есть шанс?

 

Вот тут уж мой мозг окончательно рушится на части: «Шанс на что???»

Шансов на то, что он уйдёт – практически никаких. Если бы он действительно этого хотел, то сделал бы это сразу. И тогда всё это время мы говорили бы о чём-то совершенно ином: как пережить расставание, как и в каком порядке встречаться с детьми, как заново налаживать свой быт, как найти другого мужчину, и т.д. и т.п.

Шансов на то, что всё вдруг волшебным образом станет, как было раньше? Ну так я уже вроде намекал про своё отношение к галлюцинациям.

Но вопросы «есть ли шанс?» и «каков он?» всё равно продолжают крутиться по кругу…

P.S.

И всё это – несмотря на то, что после мужской измены у женщин могли бы возникнуть вопросы, в которых действительно стоило бы разобраться:

- Как и в чём именно меняются отношения после измены?

- Что и какими конкретно усилиями в них стоило бы поменять?

- Есть ли вообще смысл продолжать за них держаться?

Но именно эти вопросы, к сожалению, звучат в сложившейся ситуации реже всего…

Link to comment
Share on other sites

Неисчерпаемая тема!! Лично я менять в себе ничего не стала!!!У меня и так все на месте и с головой и с внешностью!! Изменил,так катись к ней!! Я не держу. Так и сказала. Я ни за что не держусь.Но уходить он и не собирался.Так,время провели они. Правда, мы сейчас далеко друг от друга с мужем.произошло все с ним в другом городе. Какой дурак откажется,да? Но как выяснилось,никуда уходить не собирается и меня терять и менять на кого-то не собирался. Но после этого само собой,что чувства уже к нему не те. Тем более я осталась с его мамочкой наедине.Бред,скажете вы все,Сама,мол ,виновата!! Надо к мужу и все. А у меня ситуация,о которой можно и в теме про свекровь,и в теме про измену,и в теме про сексуальное воздержание )))) Так что,,,ня билим э))

Link to comment
Share on other sites

Тяжелый случай у вас однако, indika....

Вообще я считаю, что за измену мужчин надо кастрировать!!

Тогда мужчин не останется настоящих) случай тяжелый,даа))) пришлось провести трудную работу души,чтобы прийти в себя.Сама себя вытаскивала из этого кошмара..Кому рассказать такое? Даже стыдно было..Теперь все хорошо. Он меня уважает и любит за мою выдержку и достойное отношение самой к себе и к ситуации. Скоро вернется уже)) А я ни на грамм в себе не сомневаюсь,Не уродина,не глупая,не распущенная. Свято место пусто не бывает...

Link to comment
Share on other sites

Насчет измены, скажу одно. Что бы партнер не изменял, его надо держать в постели изобретательством и разнообразием. Ну, или страхом. Это как вы сможете))))

Уверяю вас ничего не помагает, если мужчина развратный.... И супер пастель, и страх, и чистота в доме, и твоя красота, и ухоженность, и твоя доброта , понимание... ничего facepalm.gif

 

Все мужчины когда изменяют думают, что женщина не узнает.... но сильно ошибаются... Жещины почти все знают когда им изменяют....Кто то молчит, кто то терпит, кто то уходит .....

 

Может я страмодная, но когда мужчина любит он не изменяет....И не говорите о моногамии пожалуйста....  

Link to comment
Share on other sites

Уверяю вас ничего не помагает, если мужчина развратный.... И супер пастель, и страх, и чистота в доме, и твоя красота, и ухоженность, и твоя доброта , понимание... ничего facepalm.gif

Все мужчины когда изменяют думают, что женщина не узнает.... но сильно ошибаются... Жещины почти все знают когда им изменяют....Кто то молчит, кто то терпит, кто то уходит .....

Может я страмодная, но когда мужчина любит он не изменяет....И не говорите о моногамии пожалуйста....

+++ вам от меня)

Я тоже так думаю.

Но у меня почему-то было такое....он любя изменил... Я до сих пор не понимаю как? Почему? А может его любовь ко мне уже просто привычка..... ня билим ээ..

Сколько бы мужчина не старался скрыть измену, женщина всегда почувствует ее...рано или поздно.

Link to comment
Share on other sites

+++ вам от меня)

Я тоже так думаю.

Но у меня почему-то было такое....он любя изменил... Я до сих пор не понимаю как? Почему? А может его любовь ко мне уже просто привычка..... ня билим ээ..

Сколько бы мужчина не старался скрыть измену, женщина всегда почувствует ее...рано или поздно.

Если бы вы знали как мой бывший муж ревновал, вы бы тоже подумали , что он меня безумно любит... (даже я тоже когда то думала, что любит) Дома камеры слежения стояли, частые звонки, одной никуда даже к родственникам, сцены ревности, проверка телефона, расспечатки телефона итд... Даже многие мои знакомые мне завидовалиfacepalm.gif

 

Но изменял по чёрному... и со страшными, которые даже мне в подмётки не годятся... Уверяю вас не переувеличиваю... А то подумают и за ревности так пишу...Так что этих мужчин на самом деле не поймёшь... что ищут, чего хотят... Думаю,ч то ищут разнообразие...

Link to comment
Share on other sites

Если бы вы знали как мой бывший муж ревновал, вы бы тоже подумали , что он меня безумно любит... (даже я тоже когда то думала, что любит) Дома камеры слежения стояли, частые звонки, одной никуда даже к родственникам, сцены ревности, проверка телефона, расспечатки телефона итд... Даже многие мои знакомые мне завидовалиfacepalm.gif

Но изменял по чёрному... и со страшными, которые даже мне в подмётки не годятся... Уверяю вас не переувеличиваю... А то подумают и за ревности так пишу...Так что этих мужчин на самом деле не поймёшь... что ищут, чего хотят... Думаю,ч то ищут разнообразие...

Вы считаете, что он вас любит или не любит? Не поняла) сорри)

Если вы все ему даете, какое разнообразие мужчина хочет? Интересно..

Link to comment
Share on other sites

Вы считаете, что он вас любит или не любит? Не поняла) сорри)

Если вы все ему даете, какое разнообразие мужчина хочет? Интересно..

Нет вы меня не поняли.. вы же написали, ваш любя вам изменял... И я тоже думала, что мой бывший любил меня... так как были моменты, которые доказывают, что любил... например. страшно ревновал и.т.д.  не буду долго описывать...Но когда я узнала об измене с одной потом с другой.... потом с третьей...уже всё...

 

Он просто был озобоченным ... и с одной  "встречался" и за денег, с другой и за разнообразия... и всех женщин использовал..А я жена, порядочная сидите послушная ждёт его верностью.. чистая квартира, одежда, обед готов, всё тип тор..... а почему нет... У каждой женщины была  своя миссия.. И он требовал, чтобы я терпела и закрыла глаза на его похождения.. Видите какие мужчины есть на свете... 

Link to comment
Share on other sites

Фуууууу(((((( Я постепенно начтнаю ненавидеть "мужчин". Нормальных мужиков все меньше и меньше елки-палки( Вы после замуж вышли? Извините за вопрос..

Link to comment
Share on other sites

Нет вы меня не поняли.. вы же написали, ваш любя вам изменял... И я тоже думала, что мой бывший любил меня... так как были моменты, которые доказывают, что любил... например. страшно ревновал и.т.д.  не буду долго описывать...Но когда я узнала об измене с одной потом с другой.... потом с третьей...уже всё...

 

Он просто был озобоченным ... и с одной  "встречался" и за денег, с другой и за разнообразия... и всех женщин использовал..А я жена, порядочная сидите послушная ждёт его верностью.. чистая квартира, одежда, обед готов, всё тип тор..... а почему нет... У каждой женщины была  своя миссия.. И он требовал, чтобы я терпела и закрыла глаза на его похождения.. Видите какие мужчины есть на свете... 

Извините, что вмешиваюсь, но у вашего бывшего мужа была какая-то не правильная любовь. Ведь когда любят не изменяют, а он изменял, причем не с одной... А то, что ревновал, это просто оттого, что считал вас своей собственностью. Мужчины эгоисты и собственники. А по описанию вашего мужа, я предполагаю, что себя он любил больше.... А вас просто никому не хотел отдавать, ведь считал своей... 

Link to comment
Share on other sites

Извините, что вмешиваюсь, но у вашего бывшего мужа была какая-то не правильная любовь. Ведь когда любят не изменяют, а он изменял, причем не с одной... А то, что ревновал, это просто оттого, что считал вас своей собственностью. Мужчины эгоисты и собственники. А по описанию вашего мужа, я предполагаю, что себя он любил больше.... А вас просто никому не хотел отдавать, ведь считал своей...

естественно не любил... человек который любит никога не позволит страдать как я страдала .. я же написала что думала что любит... а оказывается нет просто ему удобно и уютно было со мной...

Еще раз повторюсь тот кто любит не изменяет...

Sent from my GT-S7562 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Фуууууу(((((( Я постепенно начтнаю ненавидеть "мужчин". Нормальных мужиков все меньше и меньше елки-палки( Вы после замуж вышли? Извините за вопрос..

нет не вышла... год как развелась.. а замуж я даже не хочу... боюсь... столько нервов потратила столько слез пролила... боюсь сного повтарится .. для общения нормального найти трудно а вы о замужестве говорите...

Sent from my GT-S7562 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

естественно не любил... человек который любит никога не позволит страдать как я страдала .. я же написала что думала что любит... а оказывается нет просто ему удобно и уютно было со мной...

Еще раз повторюсь тот кто любит не изменяет...

Sent from my GT-S7562 using Disput.Az mobile app

вот согласна с вами, те кто любят у них даже желание не появится изменить, вообще об этом даже думать не будут )

Link to comment
Share on other sites

нет не вышла... год как развелась.. а замуж я даже не хочу... боюсь... столько нервов потратила столько слез пролила... боюсь сного повтарится .. для общения нормального найти трудно а вы о замужестве говорите...

Sent from my GT-S7562 using Disput.Az mobile app

Простите, а ребенок есть? Если есть, то вы общаетесь? Вмешивается ли в вашу жизнь?

Год после развода конечно мало, даже для общения. Вообще, мне кажется, после развода тяжело строить отношения. Доверие теряется ко всем. Боязнь повторить ту же ошибку...

Link to comment
Share on other sites

Простите, а ребенок есть? Если есть, то вы общаетесь? Вмешивается ли в вашу жизнь?

Год после развода конечно мало, даже для общения. Вообще, мне кажется, после развода тяжело строить отношения. Доверие теряется ко всем. Боязнь повторить ту же ошибку...

Нет хорошо что нет... а то исколечили бы жизнь ребёнку.... может даже и за ребёнка терпела бы не знаю...

Год официально в разводе а так уже полтора года раздельно жили... Да конечно очень трудно... Женщины больще страдают при разводе... 

Я антидепресанты пила... к психотерапевту ходила... И наконец то успокоилась и слава аллаху у меня всё нормально.. Живу и радуюсь... 

 

Любите себя девчата.. не будьте эгоистками но требуйте к себе уважения... Если я имея даже свою крышу столько настрадалась, то преставляю тех которым некуда идти и должны терпеть все эти унижения, через которого прошла я.... Ни кому не желаю..

Link to comment
Share on other sites

Нет хорошо что нет... а то исколечили бы жизнь ребёнку.... может даже и за ребёнка терпела бы не знаю...

Год официально в разводе а так уже полтора года раздельно жили... Да конечно очень трудно... Женщины больще страдают при разводе... 

Я антидепресанты пила... к психотерапевту ходила... И наконец то успокоилась и слава аллаху у меня всё нормально.. Живу и радуюсь... 

 

Любите себя девчата.. не будьте эгоистками но требуйте к себе уважения... Если я имея даже свою крышу столько настрадалась, то преставляю тех которым некуда идти и должны терпеть все эти унижения, через которого прошла я.... Ни кому не желаю..

Ханум,

 

вы просто умничка...не меняйте свои установки и продолжайте жить и любить себя...В скором времени вы найдете мужчину который поймет  какая вы самодостаточная и по настоящему будет ценить вас...хотя во временном одиночестве тоже есть свой кайф...

 

Удачи!!!

Link to comment
Share on other sites

Ханум,

 

вы просто умничка...не меняйте свои установки и продолжайте жить и любить себя...В скором времени вы найдете мужчину который поймет  какая вы самодостаточная и по настоящему будет ценить вас...хотя во временном одиночестве тоже есть свой кайф...

 

Удачи!!!

Спасибо родная... Не думаю, что я поменяюсь... )))

 

Иншаллах всё будет хорошо... Я позитивно настроена... Но очень хотела бы видеть тот день, когда мужчины поймут, что измена любимого мужчины для женщины страшный удар -психологический, эмоцианальный, и даже физиологический...  Хотя они этого так не воспринимают... 

Link to comment
Share on other sites

есть женщины которые говорят киши гязяр дя.вот и мужчины сходят с ума.

А вам желаю счастья.

Спасибо родная... Не думаю, что я поменяюсь... )))

 

Иншаллах всё будет хорошо... Я позитивно настроена... Но очень хотела бы видеть тот день, когда мужчины поймут, что измена любимого мужчины для женщины страшный удар -психологический, эмоцианальный, и даже физиологический...  Хотя они этого так не воспринимают... 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...